Search
Directions

ПитСтоп Бургер

Overview
Photos
2
Reviews
44
Features
Rating 3.0
153 ratings
Rate this place

44 reviews

By default
Яна Ганина
Level 8 Local Expert
July 16, 2025
Очень нравится еда здесь, все вкусное свежее😋 Вежливый персонал👍🏻 Быстрое приготовление блюд, а это не может не радовать) Спасибо, за вкусную еду🙌🏻
1
Alinka19004
Level 4 Local Expert
August 23, 2024
Продукты вообще не свежие, особенно курица в пицце, сухая какая то вся, чисто алкоголь купить можно, но не кушать, тараканы присутствуют
Андрей
Level 4 Local Expert
January 30, 2025
Нормальное кафе, вкусный чай, особенно с ежевикой. Мне понравилось. 5 баллов
1
1
Александр
Level 10 Local Expert
October 11, 2025
Раньше было топ, а тут решил взять пиццы и роллов - испортилось и то, и другое.
Михаил Дмитриевич
Level 3 Local Expert
September 1, 2024
Люди приходящие туда думают только о том, как заполнить свой желудок пивасом и другими алкогольными напитками, о других людях не думают совершенно. Громкая музыка, вечные оры, пьяный базар, это заведение очень мешает жителям. Людям которые не дают спать, для вас припасен отдельный котел в аду!!!
2
1
Artyom Korobka
Level 6 Local Expert
October 26, 2025
Атмосфера пивнухи, играет либо футбол либо убогая попса, официант в 23 году был ужасный, готовка медленная а качество котлет ухудшилось
1
Евгения Б.
Level 5 Local Expert
February 22, 2023
Последнее время стала отвратительная еда. Застарелые булочки для бургеров так себе на вкус. Много раз попадались горелые. Исправились - перестали их задаривать совсем. Весь бургер размокает. Следите за свежестью продуктов!
2
2
Ребека Майклсон
Level 7 Local Expert
March 12, 2024
Для компании друзей, любящих громкую музыку и приятное общение подойдет. Персонал веселый и вежливый. Уточнение и предпочтение подберут, для мини заведения ппоходит по кретериям.
1
1
Роман
Level 2 Local Expert
February 20, 2025
Пришли заказать еду, но в помещении никого нк оказалось, ждали ждали так ни кто и не пришел
1
1
ya.laeda83
Level 6 Local Expert
February 14, 2023
Ставлю одну звезду за их курьера. С виду приличный дядечка, а наглости как у царя. Привез заказ (сет ролов да еще и не тот). И самым наглым образом начал просить денег на чай. Такие вещи делаются по желанию клиента!
2
1
юля а.
Level 3 Local Expert
April 27, 2022
Отличный приветливый персонал!Быстрое ожидание заказа!Очень вкусные бургеры!!!Советую
1
1
Александр П.
Level 10 Local Expert
March 29, 2023
Хорошее зуюаведение. Вежливый персонал. Быстро и вкусно!
1
Светлана .
Level 6 Local Expert
April 22, 2024
Ужасное место , тараканы ходуном ходят, стало все очень дорого и не вкусно!
1
1
Влад Зуев
Level 3 Local Expert
April 23, 2022
Мне нравится персонал, еда очень вкусная и ожидать максимум 40мин. Очень круто!!!
1
2
К
Ксения Ларина
Level 8 Local Expert
November 29, 2021
Очень вкусно.пробовала практически всё!повара молодцы!советую попробовать их бургеры
1
Волга Казакевич
Level 3 Local Expert
January 7, 2023
Вообще нормуль👍 Готовят быстро, божественный вкус, в ПитСтопе все как надо!!!
2
2
Юлия Климова
Level 9 Local Expert
January 12, 2022
Были 2.01.22 поздно вечером заказ надо было ждать 40 минут, мы торопились и нам сделали за 15 минут. Хороший персонал
2
1
Валентина Дедикова
Level 11 Local Expert
December 19, 2021
Уютное кафе, вежливый персонал, приемлемые цены. Меню среднее, но покушать можно выбрать
2
1
федор ильин
Level 9 Local Expert
June 13, 2024
В пятницу и субботу поздно вечером собираются там неадекватные люди, хорошо, что драки пресекаются
1
Л
Любовь с.
Level 4 Local Expert
May 2, 2021
Заказали роллы,принесли заказ, роллы разваливаются, есть невозможно...больше заказывать там не будем...
3
1
Евгений Касьяненко
Level 8 Local Expert
March 29, 2023
Заказываю на доставку. Всегда вкусно и быстро.
1
Михаил Пугачев
Level 3 Local Expert
March 5
Весёлое заведение.
Роман О.
Level 7 Local Expert
October 18, 2022
Заказывали бургер, в котлете оказался кусок битого стекла.
1
1
Дмитрий Гал
Level 10 Local Expert
October 27, 2022
Персонал Атмосфера Время ожидания Еда Интерьер Напитки Блюда Все отлично
3
1
В
Вася рогов
Level 7 Local Expert
February 12, 2023
Мне не понравилось, обстановка и продукты не на высоте .
2
Эдян)
Level 8 Local Expert
May 23
Место так себе. Много ***
Mikhail. K.
Level 12 Local Expert
June 29, 2020
То продавец пьяная, то чего-то нет вечно из меню. Но так как идти больше некуда, то только здесь.
1
Алексей Яшин
Level 17 Local Expert
September 2, 2024
Как было это место сборищем для любителей напиться,так и осталось.вобщем ничего хорошего
Валентин Кривошеев
Level 2 Local Expert
September 3, 2025
Отстой
1
Муром Муром
Level 7 Local Expert
August 4, 2023
Пивас стал плохим. Пицца тоже не очень
Д
дмитрий куделин
Level 5 Local Expert
December 11, 2020
Последнее место на земле куда стоит заходить. Особенно ночью. Полно бухих людей и противный запах кислого пива.
3
1
Козлов Константин
Level 6 Local Expert
August 8, 2024
Мешает жителям.
1
Владимир Шувалов
Level 11 Local Expert
November 16, 2023
Вкусненько
Нина
Level 6 Local Expert
December 27, 2023
Пицца вкусная
1
1
Сергей Румянцев
Level 11 Local Expert
August 8, 2024
Только на заказ
Елена Х.
Level 5 Local Expert
January 11, 2023
Все отлично приятное обслуживание
1
2
Оксана Ларина
Level 9 Local Expert
February 2, 2023
Вкусные роллы и пицца
1
1
Марина К.
Level 5 Local Expert
June 12, 2020
Быстрое обслуживание
1
1
Дмитрий Г.
Level 8 Local Expert
December 3, 2024
Бар из 90
1
1
Юля Костакова
Level 5 Local Expert
March 11, 2020
Быстро и дешего
2
1
В
ВН Васильев
Level 2 Local Expert
June 9, 2021
Смените повара, а то вашей продукцией только пытки устраивать.
3
1
Alexan Ball
Level 3 Local Expert
March 14, 2024
Самое лучшее на верби
Никита Шавенков
Level 2 Local Expert
December 15, 2022
Не соблюдается рабочий график.ОЧЕНЬ прошу это учесть !!!
1
1
Макушин Алексей Владимирович
Level 9 Local Expert
June 12, 2023
Супер молодцы
  1. 1
  2. 2