Search
Directions

Avtomoyechny kompleks

Overview
Products and services
Photos
15
Reviews
64
Features
Rating 4.2
187 ratings
Rate this place

64 reviews

By default
Александр Апевалов
Level 12 Local Expert
August 6, 2023
Вчера посещал в ночное время данную автомойку, мало того что администратор трубку не брала, когда я пытался записаться на обслуживание. Но мне очень необходимо было помыть авто, и я всё таки приехал. Лучше бы не приезжал, администратор спит, разложив постель на диване для гостей, закрывшись на ключ. Это топ) Мне пришлось, ходить по улице час, пока ждал авто. Ладно я, дама моя была расстроена. Фото лежбища прилагаю. Инфа, в частности, для собственника. Плюс ещё и безналичной оплаты нет. Переводом, видите ли. Ребята, ну это тихий ужас.
4
Олег
Level 11 Local Expert
December 11, 2023
Мойка популярная, моюсь тут давно, больше 10 лет. Кузов моют хорошо. Так же плюс это запись по телефону. Из минусов - качество мойки салона гуляет год от года. Администрация на замечания по качеству реагирует адекватно - домоют или протрут сразу если пропустили.
khizhnayk
Level 11 Local Expert
October 29, 2023
Периодически моют там машину, в целом сейчас как везде, качество работы очень низкое, деньги платишь за комплекс, получаешь кое-как помыть верх, а внутри даже не протёр. По пластиковым порогам прыгает, на новой машине, чтобы крышу протереть, как по уазику. Полицейские тачки и другой казенный транспорт, помыть в самый раз, но свою машину даже жалко отдавать в руки таким "профессионалам"...))
3
Татьяна Виноградова
Level 12 Local Expert
November 27, 2023
нормальная автомойка, не хуже чем другие в городе, все зависит от людей которые работают и моют. администраторы милые девушки, всегда в адекватны да и мойщики не автоматы, всегда можно указать на недочеты и их быстро устранят.
1
Евгения Ч.
Level 7 Local Expert
October 31, 2021
Мне нравится эта автомойка. Моют очень хорошо, всё чисто. Сложновато бывает записаться, но это потому что к ним хочется вернуться, и не только мне:) Очень удобно расположены. Единственное- сотрудники любят в обход кассы услуги предлагать дешевле. Мне как автолюбителю, конечно, это выгодно. А вот с точки зрения, солидарности с руководителями - им на заметку.
1
STA
Level 6 Local Expert
March 12, 2020
Мойка просто отвратительная!! Машина такой грязной из автомойки не выезжала еще ни разу! Не ожиданно, конечно, что по стоимости дороже, чем где-либо приходилось мыть ранее, да еще и не идеально чистая и до конца не высушенная. Задний и передний бампер остался грязным, нижний пластик боковых зеркал - аналогично! Машина мокрая! Выезжать из бокса даже пришлось в слепую, так как по мимо мокрой машины, частично еще и запотевшие стекла. Пришлось в ручную доработать машину самостоятельно, а также весь путь ехать с открытыми окнами, так как администратор ходит и курит в боксах, отчего в салоне моей машине стоял стойкий запах дыма. В шоке от такой мойки. Еще и в центре города расположена! Никогда туда не вернусь.
7
1
Виталий Карпов
Level 3 Local Expert
March 25, 2023
жаль нет фото. администратор не контролирует работу мойщиков, мойщики сами себе предоставлены, контроля нет., заезжали дважды для перемывки, машину помыли просто ужасно, не рекомендую, потеряете время и деньги. цены завышены, качество ужасное, стёкла все в разводах. администратор без квалификации с минимальными навыками, ничего не понимает в работе мойщиков. очень не довольны, уехали всё равно остались недомытые пороги... было темно... не стали третий раз возвращаться!!!!!!!!!!!!!
3
Александр А.
Level 3 Local Expert
August 1, 2023
Добрый день. Сегодня мыл машину в этом комплексе, это жесть просто. Отдал 1300 за комплекс и так отвратительно помыли это просто караул, очень торопился не стал выяснять отношение, крайне не рекомендую этот комплекс, отвратительно!!!!!
3
Денис Сиянов
Level 4 Local Expert
July 28, 2022
Заказал вчера на 9.00 утра, приехал в 8.55 сказали мойщика нет, сложно что ли позвонить предупредить? В бокс заехал в 9.25 , попросил девушку помыть колеса изнутри, сквозь спицы(это не сложно, сам мыл неоднократно), она ответила что "мыть не будет, ждите мальчика", подошел к администратору объяснил ситуацию, сказал что спешу, она ответила " ну что, ждите мальчика" - вот это СЕРВИС
3
Е
Евгений С.
Level 2 Local Expert
February 28, 2019
Цены выше чем у других (где я мыл автомобиль до этого). Качество услуг зависит от стараний представителя комплекса. Диски почти всегда остаются недомытыми, хотя и просишь обратить на них внимание. В общем 50 на 50. Моюсь там иногда потому что рядом с работой.
4
2
Николай Колесников
Level 5 Local Expert
September 19, 2022
Быстро ,качественно (конечно больше зависит не от автомойки а от мойщика и его усталости, хотел помыть кузов и коврики вышло 700 р и комплекс тоже 700 р естественно оформил комплекс как то не логично ,ну у каждого свои фишки .
3
1
Ганчихин Николай
Level 8 Local Expert
May 29, 2020
Качество мойки автомобиля низкое, отдельные сотрудники пытаются "втюхать" допы, например "мойка днища" за 550 (работник два раза на корточках секунд за 10 "моет всё снизу") и т.д. Но даже соглашаясь на допы получаешь результат, который сильно расстраивает. Мойщики конечно разные , но я не рекомендую мойку, отношение к работе у всех примерно одинаковое.
5
1
Виталий Горбунов
Level 7 Local Expert
October 16, 2021
Октябрь 2021. Мойка верха и протирка ковриков (КОНКА, они не были сильно грязными)- 400₽. Приятно удивили ценой. Кузов помыли неплохо, но на лобовом стекле остались разводы (след от плохо промытой тряпки)
2
2
Александр Муругов
Level 10 Local Expert
March 20, 2023
Настоящие банщики машин! Аккуратно! Чисто и профессионально! Качество, отношение и результат на глянце блестящего капота! Спасибо! Рекомендую!
1
1
Оксана Аксёнова
Level 6 Local Expert
April 9, 2022
Мойка хороша только расположением, администратор как будто из сельпо, про тактичность неее не слышали, ранее много лет мылась на данной автомойке, в последнее время стала замечать, что стали пропадать вещи из салона, сначала это была флэшка, ну ладно подумала сама виновата, могло и засосать при пылесосе, проехали, потом по мелочи подвеска, а в последний раз фирменные очки, больше туда ни ногой …
Николай К.
Level 4 Local Expert
November 7, 2021
Раньше всегда пользовался этой мойкой. Сейчас Толи мойщик плохой попался,Толи мойка испоганилась.Кузов нормально не отмыт. По всему кузову стекает вода. Такое ощущение,что после мойки кузов никто не протирал. И это в минусовую погоду. Нужно искать другую мойку
жанна юрченко
Level 5 Local Expert
July 7, 2020
Удобный подъезд, запись, моют неплохо, но дорого. Поэтому и есть возможность записаться в удобное время. Надо выбирать😊, либо цена либо комфорт! Я за второе
2
2
Игнат Городков
Level 9 Local Expert
August 17, 2023
Плохо помыли автомобиль. Остались разводы, остались следы насекомых, остались грязные и пыльные детали. Коврики помыли только передние. Короче, остался не доволен
1
Иногам Золотов
Level 13 Local Expert
January 6, 2024
Огромные очереди, качество мойки цене не соответствует куда лучше 999
Александр Кириллов
Level 7 Local Expert
April 6, 2019
Моют принципе нормально, но вечно очередь и вряд-ли из-за качества мойки, скорее из-за расположения
3
1
A
Anonymous review
December 9, 2019
Молодцы атмосфера уютная,персонал улыбчивый 😀,но как моют это нереально чисто ,Советую 👍👍👍
1
4
Ольга Лещук
Level 8 Local Expert
February 28, 2020
Очень быстро и качественно! мыла девушка, огромное ей спасибо)
3
2
Николай Б.
Level 3 Local Expert
November 3, 2022
Заказал комплекс, в салоне убрались ужасно колёсные диски не промыли совсем. Мойка полный ОТСТОЙ только деньги содрать.
3
александр Б
Level 14 Local Expert
November 28, 2023
Нормальная удобная мойка, но ценник конечно тоже "нормальный"
Александр
Level 17 Local Expert
May 31, 2023
Три пустых места, три мойщика свободные, но работать не хотят. Подождал 20 мин- уехал...
дмитрий иванов
Level 6 Local Expert
January 3, 2023
Прекрасный комплекс. Единственный недостаток это кадры. Не всегда в смене все специалисты. Но это, как говорится «вечная тема» ибо «кадры решают всё» И.Сталин.:)
1
A
Anonymous review
April 23, 2019
Моют в целом нормально, но когда людей много начинают спешить и оставлять разводы и грязь
2
2
Максим Хломов
Level 9 Local Expert
November 9, 2022
Всё просто, был первый раз,персонал все спокойно объяснил, ожидания не было
1
мария пишкун
Level 3 Local Expert
November 19, 2023
Спасибо Даниилу , машину помыл хорошо 😊
3
1
Дмитрий
Level 8 Local Expert
March 15, 2019
Хорошая автомойка. Всегда тут мою машину. Отличный персонал.
2
2
Антон В.
Level 3 Local Expert
May 15, 2021
Пропали серьги из подстаканника в машине при Мойке машины. Персонал не сознался.
3
Дмитрий.
Level 8 Local Expert
December 20, 2022
Вкусно сытно, по адекватной цене . Вежливый персонал. Буду заезжать чаше.
Виталий Н
Level 19 Local Expert
January 28, 2022
Не дорого, еда нормальная! Единственное плохо то, что еду для гурманов очень редко готовят, я про необычные салаты, которые бывают очень редко, видать такие гурманы как я, туда не заходят) спасибо, все вкусно!
1
Aldan 961
Level 17 Local Expert
March 3, 2020
Дорогая автомойка. Цена не соответствует качеству.
5
1
Р
Роман Богатырёв
Level 11 Local Expert
April 5, 2023
За долгие годы работы, качество как всегда на высоте….
2
2
Катерина С.
Level 23 Local Expert
July 15, 2023
Хорошо, быстро моют
Анастасия Байтуш
Level 8 Local Expert
December 16, 2023
Хорошая столовая, вкусная и свежая еда. Советую
1
Д
ДВГУПС И.
Level 5 Local Expert
June 15, 2019
Дорого, а моют также как и везде. Персонал не отзывчивый.
3
2
Valerii Skobelev
Level 21 Local Expert
October 14, 2021
Работа в основном качественная, но цены выше средних по городу
Александр Alex
Level 14 Local Expert
June 16, 2021
Развод не подетски. Обычная мойка 300 р., здесь 650 руб
3
Юрий С.
Level 18 Local Expert
November 1, 2023
Ничего. С оплатой проблемы, или наличные или перевод по какому-то номеру. Вопрос для налоговой
1
Олег С-в
Level 6 Local Expert
November 29, 2019
Редко можно помыть авто с наскока-только через запись. Мойщики никакие,когда принимаешь машину в 100% тыкаешь в недочёты.
4
1
Александр Гуркин
Level 4 Local Expert
July 8, 2022
Хорошее обслуживание, ребята знают свою работу. Рекомендую
2
1
Наталья Г.
Level 3 Local Expert
April 6, 2021
Так грязно после мойки ещё не было. Больше сюда не поеду.
3
Сергей А.
Level 5 Local Expert
January 12, 2023
Отвратительное качество мойки
3
Михаил Сергеев
Level 9 Local Expert
January 31, 2022
Классная мойка быстро помыли
2
1
A
Anonymous review
September 24, 2019
Комфортное ожидание. Также подъезд
3
2
Владимир Радько
Level 4 Local Expert
January 9, 2022
Быстро и качественно.
2
1
Иван Красулин
Level 9 Local Expert
October 18, 2021
Быстро и качественно
1
Андрей Б.
Level 3 Local Expert
August 16, 2023
Быстро , не дорого
2
1
  1. 1
  2. 2