Search
Directions

Piton

Overview
Products and services
Photos
35
Reviews
41
Features
Rating 5.0
70 ratings
Rate this place

41 review

By default
Александр Филиппов
Level 7 Local Expert
May 11
По рекомендации приехал тонироваться и не пожалел. Отмечу уровень сервиса, качество самой пленки и скорость работ. Так же порадовало, что мастера показывают ход работ, обращая внимание на целые клипсы под обшивкой дверей. И конечно же гарантия, о которой тоже говорят и отмечают, мол при любой мелочи заезжай - посмотрим - сделаем. Смело могу рекомендовать к посещению и доведению своего автомобиля до лучшего вида
Show business's response
Наталия Же
Level 5 Local Expert
February 9
Нужно было снять тонировку с боковых и лобового. Быстро и качественно сняли, клей убрали аккуратно. На все сопутствующие вопросы ответили без проблем. Приятные товарищи одним словом.
Show business's response
Ecosgroup
Level 3 Local Expert
October 19, 2025
>Обращался в автостудию Piton для замены лобового стекла и тонировки на свой автомобиль.👍 Результатом более чем доволен! Мастера – настоящие профессионалы своего дела. 💪 Заменили стекло очень аккуратно, подобрали идеальную тонировку, которая не только круто выглядит, но и отлично защищает от солнца. 😎 Ребята вежливые, цены адекватные. Обязательно буду рекомендовать Piton своим друзьям и знакомым! 💯 Спасибо вам! 🚗✨
1
Show business's response
scroes
Level 6 Local Expert
January 16, 2025
сделал у них крышу в полиуретановую пленку, заменили значки ауди и покрыли в пленку окантовку у дверей, всё отлично, всё устраивает!
Show business's response
Yan
Level 4 Local Expert
December 29, 2025
Делал у парней бронь и тонировку. Сделали все быстро и качественно. Ребята мастера своего дела.
Show business's response
Григорий Берестов
Level 5 Local Expert
February 27
Лучшие в своем деле среди других организаций , все сделали аккуратно , спасибо за ваш труд. Цены приемлимые, а так же удобное время для записи.
Show business's response
Андрей Бутолин
Level 9 Local Expert
April 28
Заезжал на тонировку, сделали всё быстро и качественно, используют качественную плёнку! Приеду ещё раз бронировать зоны риска
Show business's response
Mikhail Babushkin
Level 4 Local Expert
May 16, 2025
Тонировали гранту. Цена вполне адекватная. Сделали менее чем за час. Качеством проделанной работы и результатом доволен. Однозначно рекомендую
Show business's response
Дмитрий Карпов
Level 9 Local Expert
June 9, 2025
Делал броне пленку на капот и крышу. Сделали быстро. Цена рыночная, может чуть ниже. Пока клиентов не много в связи с этим очень клиентоориентированы. Всё прям на пальцах расскажут и покажут
Show business's response
Геннадий Корепанов
Level 7 Local Expert
April 8, 2025
Парни затонировали просто замечательно. Получилось здорово и красиво.Свою работу знают. Рекомендую всем.
Show business's response
Кирилл Б.
Level 6 Local Expert
December 18, 2024
Тонирую все свои машины у Паши на протяжении уже многих лет. Ни разу не было нареканий, советую всем. Спасибо, пацаны, еще много работы впереди!
Show business's response
Dmitry
Level 8 Local Expert
January 15
Всё отлично , затонировали авто. Быстро, качественно ! Рекомендую !
Show business's response
Юрий С.
Level 3 Local Expert
June 11, 2025
Заказывал броню и тонировку на тревел, парни сделали все идеально, рекомендую!
Show business's response
Татьяна М.
Level 6 Local Expert
April 8, 2025
Все очень быстро и кайфово. Даже накладку на крышке багажника подклеили, хотя по сути не фронт работы студии по тонировке, очень приятно, спасибо большое 💕
Show business's response
Максим Новый
Level 2 Local Expert
May 16, 2025
Мастера своего дела. Цены нормальные. Тонировка супер. Особое благодарность Ивану. Респект и процветания. Гранта Лифтбек зад бункер, перед и лоб хамелеон. Смотрится борза. Пацаны тонировка ПИТОН СУПЕР !
1
Show business's response
Фирус Г.
Level 9 Local Expert
August 7, 2024
Эти парни знают свое дело! Нужно было срочно сделать тонировку. Оперативно приняли за тонировали и отпустили!
Show business's response
С
Сенникова Ксюша
Level 2 Local Expert
July 25, 2024
Отличная студия!быстро,качественно!!отзывчатвй и вежливый персонал,все доступно объяснили,показали помогли с выбором!!!все на отлично!успехов мастерами благодарных клиентов!
Show business's response
Максим Мерзляков
Level 2 Local Expert
July 15, 2024
Лучшая студия и лучшие мастера Все сделали быстро, а самое главное качественно. Если ехать преображать свой авто то только сюда
Show business's response
Андрей С.
Level 5 Local Expert
August 17, 2024
Мастера своего дела. Ребята работают качественно и быстро. Рекомендую ценителям стиля. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Show business's response
Ильдар Б.
Level 5 Local Expert
September 15, 2025
Ребята знают своё дело, всегда открыты, подскажут, расскажут! За всеми видами работ касающихся пленки, только к ним!
Show business's response
милена смирнова
Level 4 Local Expert
May 11, 2024
Приезжали в эту студию затонировать машину, всё очень понравилось, ребята помогли выбрать нужную тонировку, всё супер! Парням успехов в своем деле! Вы большие молодцы 👍
1
Show business's response
Илья Я.
Level 4 Local Expert
November 7, 2024
Отличный салон , все рассказали ,показали сделали на пятерку , езжу радуюсь теперь только к ним , плюс еще и гарантия хорошая
Show business's response
Марина Шишкина
Level 9 Local Expert
October 11, 2025
Всё сделано профессионально,внимательны к деталям. Работа выполнена на совесть.
Show business's response
Алекс
Level 4 Local Expert
December 4, 2024
Как всегда все на высоте, парни знают свою работу. Быстро и чётко. Рекомендую всем.
Show business's response
Александр А.
Level 6 Local Expert
August 16, 2024
Приехал на замену лобового стекла. Чувствуется, что персонал разбирается в теме. Все объясняли с подробностями.
Show business's response
Сергей
Level 6 Local Expert
November 14, 2024
Бомба вообще, а не автостудия. Делают быстро, качественно, а главное не дорого. Всем советую!!! Хорошие цены, замечательный сервис, а самое главное приятный коллектив.
Show business's response
Светлана Х.
Level 2 Local Expert
January 26
Классные и отзывчивые парни. Спасибо за вкусный чай . Выручили !
1
Show business's response
Михаил Федин
Level 5 Local Expert
March 15
Не в первый раз обращаюсь сюда, ребята делают супер! Мастера своего дела
Show business's response
Иван Макаров
Level 6 Local Expert
July 10, 2024
Быстро качественно не дорого , все устроило парни работают на репутацию !
Show business's response
Алёна П.
Level 3 Local Expert
July 29, 2024
Профессионалы своего дела! Очень оперативно и качественно делают👍
Show business's response
Данил Ч.
Level 4 Local Expert
April 7, 2025
Пацаны вообще ребята, качество на высшке
Show business's response
Сергей З.
Level 5 Local Expert
October 18, 2024
Хорошее авто ателье, ребята делают все качественно
Show business's response
Василий Субботин
Level 2 Local Expert
April 27, 2025
все отлично,знают свое дело
1
Show business's response
александр метелев
Level 5 Local Expert
May 23
Отличный персонал, качество на уровне, обращаюсь не в первый раз
Show business's response
Антон Крестьянинов
Level 5 Local Expert
January 11, 2025
Бронировал авто, все на высшем уровне.
Show business's response
Григорий
Level 20 Local Expert
September 19, 2024
Все быстро четко понятно.
Show business's response
Валера Мазаев
Level 7 Local Expert
May 3, 2025
Быстро, качественно и по доступной цене
2
Show business's response
Колян Грачев
Level 4 Local Expert
May 7
Всё супер!!! Рекомендую)
1
Show business's response
Абдурауф Тургунов
Level 6 Local Expert
October 18, 2025
Идеально все, от и до!
Show business's response
максим
Level 2 Local Expert
January 13, 2025
Парни молодцы! Свою работу знают.
1
Show business's response
Ямалиев Р.
Level 9 Local Expert
April 10, 2025
Норм работники
Show business's response
  1. 1
  2. 2