Search
Directions
Maps · Pavlovsk · Garden centers

Pitomnik Lpoos

Rating 4.7
119 ratings
Closed until tomorrow
+7 (996) 798-88-47
Show phone
Pavlovsk, territoriya Krasnaya Slavyanka, 6П · этаж 1, офис 1
Save
Logo

Add photo or video

Garden center Pitomnik Lpoos, Pavlovsk, photo
Garden center Pitomnik Lpoos, Pavlovsk, photo
29 more
Overview
Products and services
Photos
39
Reviews
46
Features

Products and services

Hasn't been updated for a while
Двухлетние яблони районированных сортов
Яблоня хорошо развивается на суглинистых и подзолистых почвах, преобладающих в Северо-Западном регионе (Санкт-Петербург, Ленинградская область).
600 ₽1 pcs.
View all products and services

Address

Pavlovsk, territoriya Krasnaya Slavyanka, 6Пэтаж 1, офис 1
Directions

Contacts

+7 (996) 798-88-47
Show phone

Business hours

Closed until tomorrow
Schedule

Directions

ВИР
1.21 km
2
ВИРПосёлок ДинамоГорная улица
Show parking info

Features

Pickup points
Ramp
Possible with a dog
Government organization
Gift certificate
Wheelchair accessible:Not available
Petfriendly:allowed with all animals
Payment method:prepayment, cash, bank transfer, cashless payment, QR code
Promotions:discounts, promotions, special offers, bonuses, gifts
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Arnika
Rating 5.0
Славянский ландшафт
Rating 4.6
Slavyanskaya Usadba
Rating 4.6
Aleksandrovsky sad
Rating 4.9
Nagorniy
Rating 4.6
Rating 4.7
119 ratings
Rate this place

46 reviews

By default
Andrey Malkov
Level 17 Local Expert
May 2, 2025
Растения, саженцы по виду хорошие. Раньше брали там сливу очень была плодообильная и сладкая. Радовала нас лет 5 потом погибла сосед отравил дымом из трубы. Сейчас купили новую. Посмотрим как вырастет. Жаль что данную организацию не поддерживает государство. Раньше саженцы были для всей страны. Сейчас от былого одни остатки. Видно как загибается, здания и теплицы ветшают. Торопитесь пока работает.
1
Show business's response
Юрий Васильев
Level 4 Local Expert
April 26, 2024
Квалифицированные и внимательные Специалисты ,добротный посадочный материал подходящий именно для нашего региона что очень-очень важно ,поверьте мне я покупал саженцы и посадочный материал на разных торговых площадках, бывает очень обидно и жалко не только денег Но и потраченного времени на ухаживание за очередными "зелёными детишками" которые и не знали что их будут пытаться вырастить в нашем климате так как привезены они были в СПб из далёких южных регионов...Цены - средние,правильные,единственно что не сразу получилось - найти адрес... Можно спокойно созвониться ,и вам подскажут ,как быстрее добраться...Желаем всем успеха !
3
Show business's response
SantaSpb
Level 5 Local Expert
April 29, 2023
Не первый год берем саженцы из данного питомника. Радует, что это государственная организация и выращивается всё на месте. Сотрудников, конечно мало (иногда приходится ждать в очереди), но, всегда стараются по максимуму дать полезную информацию по посадке, уходу, ассортименту и прочее. Есть удобный и информативный сайт. Единственное, что на сайте не все саженцы указаны с ЗКС (ЗКС в группе ВК можно найти или уточнить на месте), основной уклон на ОКС, как нам объясняют. Видела отзыв, что пишут про несоответствие цены сайта и при покупке. Не могу согласиться с ним. Цены везде дублируются много раз и озвучиваются сотрудниками, плюс, выдают товарную накладную, где всё прописано. За три года обмана не было обнаружено. Из минусов могу назвать: 1. (для меня несущественный, а кому-то принципиально), что многие приезжают и думают увидеть "вылизанное" место продажи и для них это важно. Но, для меня важно качество и осознание того, что саженцы живут в естественных условиях, вы видите, все тонкости и саженцы не привозятся откуда -то, как в большинстве частных питомников. 2. еще, незначительный минус - убрали продажу декоративных и цветочных культур. Если вам нужно, то, есть точка арендаторов в двух шагах. 3. это не претензия к администрации питомника, а в первую очередь к транспортной доступности тех, кто занимается маршрутами по городу. Автобус останавливается в Динамо или в ВИР и дальше все идут пешком.
2
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source