Search
Directions

PITAshka

Overview
Photos
37
Reviews
84
Branches
Features
Rating 4.8
119 ratings
Rate this place

84 reviews

By default
Валерия Золотухина
Level 9 Local Expert
April 16, 2023
Гуляли с подругой вечером, аниматор зазвал отужинать, зашли на веселом Вайбе. Интерьер симпатичный, чисто. Удобные штучки при подаче питы. По вкусу: воздушная булочка, курица, помидорка и огурчик, залито соусом с укропом. Простенько и вкусненько, живот не болел 😁
Show business's response
Андрей Бабушкин
Level 5 Local Expert
June 14, 2023
Очень классное кафе, часто бываем здесь с друзьями после учебы или мероприятий, можно быстро, вкусно, сытно и недорого поесть. Пита с чесночным соусом это что то с чем то! Так же всем рекомендую попробовать питу с креветками!!! Лучший персонал в мире!
1
Show business's response
Елена М.
Level 8 Local Expert
December 22, 2022
Сегодня в обед решили с коллегой сходить в недавно открывшееся мини-кафе. Приятные, доброжелательные девушки - обслуживающий персонал подробно рассказали о меню. Таких дешевых цен я не видела никогда, поэтому немного сомневалась во вкусе блюда. Но их фирменное блюдо Питашка оказалось очень вкусным! Рекомендую !!!!
3
Show business's response
Надежда М
Level 11 Local Expert
June 21, 2023
Очень вкусно, недорого. Мороженое с разными добавками на выбор - дети в восторге. Кофе вкусный и Пицца с креветками! За 2 дня в Казани посетили заведение дважды. Девочки очень приятные, хочется вернутся снова!
Show business's response
Егор
Level 5 Local Expert
February 1, 2023
Шикарное заведение, кушаю здесь довольно часто, девчонки приветливые, улыбчивые, поднимают настроение. Спасибо им за это! А именно Лизе, Насте и Ане. Что касается самого продукта, т.е. Питашки, то лично мой фаворит - это Питашка с двойной курицей. Пицца с двойным сыром тоже топ. Советую это заведение, вам обязательно понравится. 👍
1
Любовь Якименко
Level 10 Local Expert
February 2, 2023
Зашли с дочкой на завтрак, нам понравилось. Взяли питашку с курицей, булочка большая, начинки много. Дочь не доела, забрали с собой🙈, так как порция большая. Спасибо большое. Мы часто на кольце, а значит постоянные клиенты.
И
Инкогнито 2221
Level 2 Local Expert
January 27, 2023
Шёл грустный на остановку, встретил девушку, которая дала купон на бесплатный кофе, решил зайти и оказался в шоке.. очень вкусные блюда по вкусным ценам. Ожидание минимальное, вдобавок получил подарок и хорошее настроение)) всем рекомендую!!😍
2
Show business's response
Максим Езюков
Level 15 Local Expert
February 13, 2023
Приятное обслуживание, вежливые девушки, агрессивная реклама в течении месяца уже зазывает в заведение. Заходишь туда, вроде интересная идея салата с мясом под соусом в булке. Заказал, готовишься вкусить... и облом... Это вообще что за ерунда??? Этот соус перебивает всё. Чувствуется, что булка была вкусная, мясо с салатом наверное тоже, но этого не чувствуется. Один соус и никакого вкуса... Думал, первый раз не повезло, попробовал второй. Эффект тот же. Спросил у коллеги, который тоже побывал. Он тоже не в восторге...
2
Виталий Москаленко
Level 7 Local Expert
May 15, 2023
Очень вкусно! Хорошие цены, приветливые и симпатичные девушки! Приготовили все за считанные минуты. Рекомендую к посещению. Отдельное спасибо молодому человеку, который чуть ли не затащил нас туда ) Так бы мимо прошли)
Show business's response
Дария Турчина
Level 6 Local Expert
April 10, 2023
были в это воскресенье, вечером, с другом. Попробовали Питашку, были очень удивлены,на сколько вкусно,не ожидали. Что то новое.А самое главное молоые люди предложили поучаствовать в беспроигрошной лотереи в которой мы выиграли пиццу и нам подарили наполеон. Спасибо двум молодым людям,сотрудникам Питашки за хороший проведённый вечер. Будем приходить ещё.
Ayzil
Level 7 Local Expert
May 31, 2023
Это мегакрутое заведение. Очень жаль, что на доставке нет питы, только пиццы и вок. Весь офис подсадил на эту пиццу и питу. Качество и вкус в разы превышает цену. Если еще там не были, обязательно заходите. И помните, 2 питы лучше чем 1🤘🏻
Show business's response
S
Sans S.
Level 3 Local Expert
March 5, 2023
Очень вкусная и питательная еда, ПИТАшка как отдельной вид искусства (особенно с грибами)), персонал очень доброжелательный, местоположение очень удобное в центре города; большой выбор меню и не большие цены (хотя кое где все же чуточку снизить) Акции каждый месяц что очень приятно... 5 наивкуснейших ПИТАшек из 5
1
Антон Грязных
Level 9 Local Expert
May 20, 2023
Ассортимент с открытия немного поменялся. Да, он стал шире, но ушли довольно интересные комбо с питашками, сейчас это превратилось в очередную точку Доброй столовой. Персонал изменился с открытия так же, не очень доброжелательный, немного растерянный Было также неприятно, что всем гостям в какой-то их дней выдавали скидочные купоны, меня как-то упустили
Show business's response
Оксана Якимовская
Level 7 Local Expert
March 22, 2023
Веусная еда) можно просто как перекус или поесть полноценный обед) вежливый и приятный персонал) демократичные цены, приятная обстановка) провели конкурсы с розыгрышем мягкой игрушки)
harin.sergo
Level 17 Local Expert
June 12, 2023
Ранее всегда приходили и покупали продукцию, а именно питашку с креветками и соусом терияки и все было хорошо. Но вот сегодня взяли питашку с креветками, и соус терияки в ней не обнаружили вообще. Капуста пекинская нарезана очень большими кусками и добавлена в таком большом количестве что придавало гореч блюду. Если честно! То разочарован.
1
Show business's response
Б
Булат Гарипов
Level 8 Local Expert
May 6, 2023
Зашел в это кафе думал не очень будет. Купил пиццу ПИТАШКУ- очень своеобразная пицца и вкусная, а также купил морс тоже очень вкусный давно такой не пил. Кафе классное, внутри есть место где посидеть 10/10
1
Show business's response
Зарина
Level 5 Local Expert
February 13, 2023
Прикольное заведение, с уютной атмосферой! Приятная скидка студентам, что очень радует! Приветливый персонал. Мне понравился интерьер. Было очень вкусно!
Алексей Калинин
Level 7 Local Expert
March 8, 2023
Ну как сказать. Сначала прикольно было, что-то необычное. И очень быстро приелось. Вторые блюда так себе. Питашки ещё ничего, но и они уже приелись. Обслуживание долгое, из за маленького помещения очередь сразу. В 12:05-12:10 в помещении пробка начинается.
1
Alina Zaripova
Level 3 Local Expert
March 19, 2023
Всем привет. Если хочешь вкусно, быстро и не дорого перекусить, то вам точно сюда😋. Уютно, чисто, вкусно!
1
Ангелина Тимофеева
Level 6 Local Expert
February 13, 2023
Сегодня пришла с подругой сюда впервые раз. Очень вкусная и сытная пицца! Девушки очень приятные, красивые и доброжелательные. Первое впечатление отличное! Для студентов самое удобное и выгодное местечко 💗✨
Марат Хайруллин
Level 6 Local Expert
March 20, 2023
Приятное заведение. Вежливый персонал, очень простые и вкусные завтраки. Посещаю 2-3 раза в неделю, всегда чисто и вкусно пахнет
1
Павел С.
Level 9 Local Expert
April 9, 2023
Добрый день! Отличное место, где вкусно, бюджетно, приветливый и позитивный персонал. Открыли для себя ПИТАшку в Раифе прошлым летом, очень понравилось. Желаем процветания и открытия новых точек по городу.
1
Leyli Hojagulyýewa
Level 2 Local Expert
May 22, 2023
Мне очень нравиться у вас, очень вкусные питашки и морс. Обслуживание тоже супер. Заведение уютное дезайн красивый, всегда в заведении чисто, аккуратно. В общем все нравиться🥰❤️‍🔥
Гаялиева Камила 4119
Level 5 Local Expert
August 8, 2023
Вкусная еда по нормальным ценам, большой ассортимент. Персонал отличный
Кирилл М.
Level 4 Local Expert
June 15, 2023
Очень хорошее заведение, добрые и отзывчивые пекари, вкусные блюда и уютная атмосфера с уточками) Если проголодались в центре города, советую идти сюда :D
Show business's response
Салават Х.
Level 6 Local Expert
December 22, 2022
Спасибо большое! Захожу к вам каждый день во время обеденного перерыва. Очень приятный и вежливый персонал. Нравится то что можно поесть как в кафе, так и взять с собой на вынос
2
Show business's response
Денис С.
Level 3 Local Expert
January 2, 2023
Гуляли и наткнулись на ПИТАшку. Выпили кофе и взяли по их фирменному блюду - питашка. Демократичный ценник и очень вкусная еда. Очень вежливый персонал. Спасибо!
5
Show business's response
ПАВЕЛ
Level 10 Local Expert
March 4, 2023
Самая лучшая еда в городе! Очень уютная атмосфера и приятные льготы) Все сотрудники очень вежливые и компетентные!
1
Александра К.
Level 5 Local Expert
April 3, 2023
Шикарное заведение, вкусна еда, очень приемлемые цены Чистый зал Также получили приятный и неожиданный подарок от заведения
Hismatylina Gylnara
Level 5 Local Expert
April 1, 2023
Удобное расположение. Вкусная и не дорогая еда. Доброжелательный персонал! Вообщем классное место!
Дарья
Level 6 Local Expert
December 28, 2022
Обслуживание на высшем уровне, очень милые и тактичные сотрудники, вкусная и недорогая еда, будем приходить снова и снова!
2
Show business's response
Настя Арсентьева
Level 5 Local Expert
April 10, 2023
Приветливый персонал, очень вкусные обеды и цены приемлимые. А еще десерт сникерс огонь!
1
Вика Т.
Level 6 Local Expert
December 27, 2022
Гуляли с парнем и долго думали куда зайти чтобы вкусно покушать. По пути попалась "Питашка". Прекрасное новогоднее оформление и красивая музыка - это не единственное, за что можно похвалить данное место. Очень дружелюбный персонал сразу же расписал все, что можно взять и дал дельные рекомендации по меню. Еда в заведении очень вкусная и приготовлена с любовью. Однозначно рекомендую! Заслуженные 5+ звёзд, спасибо за качественное обслуживание.
2
Show business's response
Софья П.
Level 6 Local Expert
December 23, 2022
Очень вкусно и сытно. За свою цену(даже без скидки) для студентов самое то. Питашку съели, даже не успев сфотографировать
1
Show business's response
Sopherr
Level 2 Local Expert
April 12, 2023
Персонал вежливы, морс вкусный, но пицца которую я купил пообедать, просто вытекла в пакет, корж с майонезом на обед очень огорчил.
1
Станислав
Level 7 Local Expert
February 13, 2023
Хорошее место, очень вкусно и недорого, студентам часто делают скидки
1
Marcel
Level 4 Local Expert
March 29, 2023
Вкусно, недорого. Свежие продукты. Розыгрыши. Приятный персонал. Мягкие стулья.
1
Д
Дабри Даша
Level 2 Local Expert
December 25, 2022
Очень вкусно и симпатично! Персонал приятный) очень понравилась здесь лапша и Наполеон😍😍😍 обязательно приду ещё)))
2
Show business's response
Анастасия Синюкова
Level 4 Local Expert
January 23, 2023
Ужасная еда, очень наглые промоутеры. Проще дойти в спар на бизнес ланч или любое другое место. Еда с кислинкой. Видимо ее никто не покупает и все стоит. Не советую никак.
1
1
Show business's response
Артур Бикбулатов
Level 3 Local Expert
June 14, 2023
Очень вкусная пицца с курицей, советую попробовать, набор для двоих - очень выгодный)
Кира Саркисян
Level 5 Local Expert
June 14, 2023
Отличная кухня, персонал и атмосфера! Всем советую! Самое приятное, конечно же, цены! Адекватные и приемлемые:))
1
Show business's response
Диляра Фархутдинова
Level 3 Local Expert
June 14, 2023
Приятное обслуживание, вкусный мохито и мороженое, советую❤️
Show business's response
Эльвира Ш.
Level 4 Local Expert
April 1, 2023
Место просто прелесть!!!! Вкусно дёшево👍👍👍👍салаты свежие еда свежая, соусы отдельная история. Советую всем🌹🌹🌹❤️❤️❤️
1
Игорь Козлов
Level 7 Local Expert
May 7, 2023
Был в этом заведении купил пиццу с с креветками очень вкусно было , советую приходить
BTV Production
Level 16 Local Expert
December 23, 2022
Очень вкусно я обожаю питашку все в меру соуса плата и конечно же мясо спасибо вам!)
1
Show business's response
Алена
Level 6 Local Expert
July 18, 2023
Вкусно. Не дорого. Жаль что закрыли на островского
Пегас-Логистик 63
Level 9 Local Expert
March 20, 2023
Отличные готовые обеды! Вкусно и недорого!
2
И
Инкогнито 2471
Level 3 Local Expert
June 14, 2023
Очень вкусно, приятный коллектив Классная атмосфера, самое главное очень вкусно❤️
Ильнур Н.
Level 9 Local Expert
January 15, 2023
Был сегодня , пита не с курицей , а с овощами больше , мало мясо , как нибудь еще заскачу , может остальные блюда нормальные ,
Show business's response
А
Азалия Сафиуллина
Level 4 Local Expert
June 14, 2023
Очень классная атмосфера, такая добрая и вкусная 😉 Спасибо за то, что открыли такое прекрасное заведение в центре города ❤️
1
  1. 1
  2. 2