Search
Directions

Питас

Overview
Photos
4
Reviews
12
Features
Rating 4.3
13 ratings
Rate this place

12 reviews

By default
Ксения Г.
Level 4 Local Expert
March 23
В недавно открывшемся Питас очень вкусная еда, особенно мерида (беру уже второй раз). Очень рекомендую! Персонал очень приветливый, обслуживание быстрое, приятно приходить. Успехов и процветания этому месту! 🔥❤️
1
Show business's response
Ксения Залазаева
Level 5 Local Expert
June 28
Обожаю Питу и Мериду отсюда! Часто бываю на соколе, лучшее заведение там 🔥🔥🔥
Анастасия Мацюк Д-11М
Level 5 Local Expert
April 3
Одно из самых вкусных и сытных местечек! Люля нежнейшие, просто божественные, шашлык из креветок шикарный, идеальной прожарки с небольшим кисло-сладким привкусом, идеально балансирующим с мягкостью креветок Очень рады с молодым человеком, что открыли для себя это заведение Постараемся заходить почаще!!!
1
Show business's response
Frenki
Level 18 Local Expert
June 17
За такие деньги, просто ни о чем. Пресно, в пите соус только сверху по краю, внизу сухо. Суп обычный. Салат из капусты, ну хотя бы коул-слоу был, а то просто капуста и морковь (морковь не дочищенная). Готовят очень долго, хотя мы подошли первыми и других заказов не было. И долго не потому, что идёт процесс готовки, а потому что повар был без настроения и огрызался на кассира. Больше не пойдём, благо фуд-молл большой
Виктория П.
Level 5 Local Expert
June 28
Второй раз хочу заказать Гирос с халуми и сыра нет в наличии. Так что отзыв по еде не могу никакой оставить мне просто не могут приготовить блюда которое предлагают в меню.
Антон М.
Level 2 Local Expert
April 15
Раньше здесь были "Греки здесь", просто обычная еда. Не плохо, но и не особо вкусно. Теперь стало дороже, но абсолютно оправданно: гораздо вкуснее еда, очень приятное обслуживание и обновлённое меню
1
Show business's response
Artem Pereverzev
Level 2 Local Expert
March 21
Очень вкусный гирос, взяли две порции и были очень удивлены: свежие овощи, отличное мясо, прекрасный соус! Рекомендую :)
1
Show business's response
Алена
Level 10 Local Expert
March 17
Классное заведение, зарекомендовали себя буквально с первого раза) Действительно безумно вкусная еда, блюда насыщенные, ингредиенты свежие и очень хорошего качества! Вкуснее греческой кухни ещё не ела Брали сувлаки и бифтеки, мясо сочное, понравился необычный островатый соус. Вся рецептура, чувствуется, продумана до мелочей, и каждый элемент дополняет общую вкусовую картину Ребята, как я поняла, только открылись - желаю оставаться на таком же высоком уровне качества блюд, процветания, и большого потока клиентов! Вы крутые👍
1
Show business's response
Петр Комаревцев
Level 4 Local Expert
May 29
Очень вкусно, качественные ингредиенты, одно из лучших мест греческой кухни, где был (а был и в Афинах😋)
1
Show business's response
П
Полина Пронина
Level 3 Local Expert
April 20
Прекрасное заведение: великолепные ланчи, очень вкусные ланчи, мясо очень нежное, супы тоже вкусные:) Рекомендую тем, кто хочет сытно пообедать в приятной атмосфере
Show business's response
Лика Ли
Level 5 Local Expert
April 12
Ну, очень расстроилась, потому что дважды попросила без лука. Парень на кассе был приятен, увидела, что написал без лука. Кажется был администратор или хозяин заведения, что ещё усилило плохое впечатление, так как показатель, что даже при нём могут совершить такую оплошность. Заказывала питу с курицей, рекомендация делать или попросить при заказе мясо помельче порезать.
1
Show business's response
Miraslava
Level 7 Local Expert
March 31
Все понравилось, достаточно вкусное мясо, салатик, а особенно морс :)
Show business's response
D1sCript
Level 4 Local Expert
April 7
Очень гостеприимные сотрудники, все объяснили, рассказали, место рекомендую! Еда вкусная!)
Show business's response
Олег
Level 8 Local Expert
April 9
Вкусные питы и мезешки)
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2