Search
Directions

Pit-Stop

Overview
Products and services
Photos
11
Reviews
17
Branches
Features
Rating 4.7
37 ratings
Rate this place

17 reviews

By default
Николай Иванов
Level 16 Local Expert
April 13
Быстро менял осенью! Когда везде очереди, мне перекинули за 10 минут вне очереди! Весной тоже быстро, но уже записывался. Хотя из-за бпла не было связи и работали они с живой очередью!
2
Show business's response
Максим Горький
Level 8 Local Expert
April 30
Записался на вечер к парням, за 25 минут переобули, отбалансировали. По очень приятной цене. Если хотите быстро-качественно, то вам сюда.
3
Show business's response
Дмитрий Ч.
Level 3 Local Expert
April 3
1. Сотрудники устанавливают свои тарифы. После смены колес опустили с домкрата на асфальт авто на полностью сдутом колесе, на обод, не стал комментировать, попросил накачать - + 100 рублей. Поинтересовался в саппорте, говорят, что бесплатно должно быть и сейчас менеджер позвонить и всё урегулирует. Вместо него позвонил сотрудник точки и начал по понятиям выяснять точно ли я хочу возврат за несуществующую услугу. В итоге позвонил таки менеджер, обещал разобраться и вернуть деньги. Не вернул. 2. Попросил не ставить шипами колесо на багажник, а положить аккуратно в багажник, сотрудник просто снял колесо с багажника на землю и ушел. Дальше кружил вокруг машины и плевался пока другие сотрудники работали. Неприятное обслуживание. UPD: 100₽ вернули.
2
6
Show business's response
Вячеслав Домарацкий
Level 7 Local Expert
April 14
Был на днях. Сделали все хорошо и быстро, помогли старые колеса убрать в машину.
3
Show business's response
Игорь Л
Level 7 Local Expert
November 28, 2025
Работают 3 ценных иностранных специалиста. Один работает, двое курят бамбук. Снял колесо и несет мне в руки (я говорю по телефону), показываю - поставь в сторону. Он кидает мне в ноги. Говорю - что творишь, он - это резина, не испортится. И пошел довольный. Хотел надеть ему на голову, но передумал. Пит Стоп - больше никогда!
5
3
Show business's response
mpavlenko@consortum.ru
Level 2 Local Expert
May 20
Сделали все быстро, колеса положили в новые пакеты. Цена очень приятно удивила. Спасибо!
1
Show business's response
Ольга Валиневич
Level 20 Local Expert
December 25, 2024
Отличная мобильная шиномонтажка. Меняют быстро и качественно. Есть акции.
2
1
Show business's response
Squalo Superbi
Level 4 Local Expert
June 5
Вежливый персонал, всё сделали быстро и качественно! Так же колеса аккуратно сложили в машину, убрав в новые пакеты.
Show business's response
Алена А.
Level 6 Local Expert
November 4, 2025
Шиномонтаж отличный, быстро и качественно поменяли резину.
3
1
Show business's response
НАТАЛИЯ ТОПЧИНА
Level 6 Local Expert
December 28, 2025
Отличный шиномонтаж, быстро, не дорого,качественно.
3
1
Show business's response
Александр Никулин
Level 7 Local Expert
April 11
Поменяли резину за 25 минут! Рекомендую!
3
Show business's response
Роман Т.
Level 5 Local Expert
April 22
Мужики отлично работают Цена качество на уровне
1
Show business's response
Сергей Гром
Level 8 Local Expert
November 13, 2025
2025 год. Всё хорошо. Быстро и честно
1
2
Show business's response
Тм
Level 5 Local Expert
October 15, 2025
Отличный шиномонтаж , работники шустрые быстро и качественно
2
2
Show business's response
Алексей А.
Level 4 Local Expert
November 4, 2025
Парни молодцы все сделали быстро 👍
1
2
Show business's response
Инкогнито 6888
Level 4 Local Expert
October 16, 2025
Отличный шиномантаж цены и цены что надо.
2
1
Show business's response
Леонид Щипоников
Level 4 Local Expert
November 26, 2024
Решил сэкономить время (зима на носу, очереди), и деньги (примерно, 600-700 рублей, и записаться через интернет. Записался на 11.00 24 ноября. Подъехал ко времени. Не могу найти шиномонтаж. Сделал два проезда , справа и слева,у магазина Пятерочка. Припарковался у синего контейнера, чувство появилось , что, что-то не то, надо позвонить диспетчеру. С третьего раза девушка ответила, и сказала, что шиномонтаж на парковке Пятёрочки, я спросил,как то обозначен, ну естественно, типа не тупите. Проехал ещё разик, припарковался чуть дальше, во дворе дома, решил пройтись пешком вокруг Пятерочки. Проходя мимо синего контейнера, возле которого я несколько минут назад, стоял и звонил диспетчеру, приоткрыта дверь, проявив любопытство, заглянул и встретился нос к носу с мастером шиномонтажа пит стопа, который видимо только пришёл, судя по куртке. Я радостно сообщил , что я записан на 11, на что он сказал, что в курсе, и выйдя из контейнера, начал бить первую машину у контейнера по колесу, а потом по лобовухе, чтобы сработала сигнализация. Сигнализация не сработала, и ни слова не проронив, удалился зачем-то в Пятёрочку. Пит стоп я нашёл, но у них нет места для обслуживания клиентов, по крайней мере в тот момент, для меня. Хрень подумал я, и через 3 минуты в трёхстах метрах на парковке магазина Окей, меня приняли с распростёртыми объятиями на шиномонтаж, расцеловали в десны и через полчаса я дома сидел,чай с пряниками пил. Дальше. На следующий день приходит смс от пит стопа , с просьбой оставить отзыв о них на сайте.Который был написан , слово в слово как здесь,но не прошёл модерацию.Хотя на сайте написано, что всё будет рассмотрено и т.п. Смысл отзыва, не верьте отзывам, особенно,когда они все по 5 звёзд. Моё знакомство с сетью шиномонтажей Пит стоп закончено, раз и навсегда. Аминь.
4
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2