Search
Directions

Пит Стоп

Overview
Photos
20
Reviews
108
Features
Rating 4.6
335 ratings
Rate this place

108 reviews

By default
Вадим Ібрагімов
Level 7 Local Expert
March 21
Очень вкусно и дёшево а главное готовят быстрее чем сами говорят время, заказал доставку и там написано что заказ будет готов и доставлен через полтора часа, по итогу за 40 минут управились... Я в шоке Вот у них есть приложение и там через чур удобное предложение а самое главное если вам что то нужно добавить по типу соусов то можете просто написать в описание к заказу что хотите вот и всё Самое главное то не жирно и полезно) можно накушаться одним бургером который стоит 350₽ Обидно что нет салата Цезарь вот его не хватает но зато есть бургер с Цезарем, тоже не плохо) ахаха Ну ладно устал писать слишком много слов хочется сказать про Пит стоп на сколько он вкусный и тд но к сожалению тут всё не вместиться поэтому хорошего вам дня и приятного аппетита!!! Надеюсь вы уже заказали с Пит стопа что нибудь перекусить так как посмотреть на додо или на те же самые суши то цены большие и не сытно от слова совсем
1
Александр Коныш
Level 10 Local Expert
January 8, 2025
По моему мнению, лидер в сфере быстрого питания в Салавате и окрестностях. Сколько лет работает, всё так же вкусно и быстро. Радушный и расторопный персонал, огромный выбор чего поесть и чего попить. Удобный подъезд и парковка. Мимо, точно не проедете. Возможность заказать доставку, или что бы не ждать, заказать еду по телефону с последующим самовывозом. В кафе всегда многолюдно, что означает уровень и качество блюд. По соотношению цена - качество, идеально. Рядом заправка Лукойл, заодно можно "покормить" и автомобиль)) Весьма рекомендую!
4
Алена Бекова
Level 6 Local Expert
April 19
Лучший Пит стоп рядом с домом , всегда все свежее , теплое , добрые и отзывчивые продавцы. Очень нравится , хоть и маленький , но такой уютный .
1
Альбина А.
Level 5 Local Expert
June 1
Зашла в данное заведение ,ночью в 02.40 На кассе никого не было ,затем выходит продавец(с темненькими волосами )и говорит вы не видите здесь уборка (но можно было же повесить на двери ,тогда что закрыто) ,после такого грубого обращения ,нету желания туда заходить До этого заходила туда каждый день (на смене была женщина светленькая-очень вкусно готовит !!!) P.S.надеюсь что тот продавец это прочитает ,и исправится !!!
Камил Агаев
Level 4 Local Expert
December 24, 2025
Заказывали пиццу две большие , привезли ладно, смотрим , а там борта вокруг пиццы сделали безобразно большими. Вообще качество упало в последнее время.
Альбинка
Level 9 Local Expert
March 12, 2025
Всегда вкусно и доставка быстрая, еще бы по ул Островского сделали доставку выпечки, пока что только самовывоз и то не всей продукции.
1
Дмитрий К.
Level 5 Local Expert
August 11, 2025
Еда раньше была неплохая, но в последнее время то сырое мясо в тюльпанах, то прилипшая бумага к еде, а вот в последний раз вообще ужас, поел шаурму и сразу после неë вырвало... До этого ничего не ел, и это очень разочаровало. Обслуживание высший класс, персонал классный, всë делают быстро. Но, чëрт, начните готовить так же качественно как раньше
3
1
Зухра мурзагулова
Level 12 Local Expert
May 3, 2025
Много лет там перекусывали, недорого и главное вкусно было, очень любили туда заехать и поесть с мужем, а теперь мужа не стало, а память возвращает туда
2
Семён
Level 9 Local Expert
September 13, 2024
Продавец с очень высоким чувством достоинства, я спокойно отношусь к странному поведению обслуживающего персонала, ну мало ли что у людей происходит в жизни, но после того как меня обслужили, следующими на кассу подошли два полицейских и тут она расцвела. От куда взялась энергия , не понимаю . Так еще и чек у меня потребовала на заказ,ей показалось, что я не забрал его умышлено, ну и мне решили напомнить об этом, отказываясь выдавать заказ. Такой бред. 2 человека в час ночи, один забрал заказ , остался второй, ну сложно запомнить наверное людей которым ты минутой ранее пыталась впарить пирожки далеко не первой свежести. Попробовали только пиццу, ну это не пицца, это больше пирог какой-то 😁
3
2
Марина Куприянова
Level 8 Local Expert
September 23, 2024
Большой выбор свежайшей и вкусной выпечки для полноценного перекуса. Обслуживание очень быстрое, персонал вежливый и приветливый. Цены низкие. Оборудовано место для перекуса
1
1
Кристина серегина
Level 9 Local Expert
April 18
Заказывали с мужем там пиццу и крылья BBQ , я осталась в полном разочарование ибо крылья были не свежие ко всему еще и приоревшие ,пицца вообще ужас, муж сказал что домашняя в 10 раз лучше!
Киви
Level 6 Local Expert
November 28, 2024
Ставлю пять звёзд,авансом, потому что иногда берёшь шаурму,а внутри мясо пережарено,либо сама шаурма подгоревшая.Незнаю с чем это связано,но в целом всё вкусное и цены вполне средние Кстати можно сделать заранее заказ и не ждать,просто приходишь и забираешь Есть доставка Пицца тут самая вкусная!!!
1
Наталья
Level 10 Local Expert
December 7, 2024
Здесь всё вкусно! Выпечка свежая, горячая! Продавцы приветливы, обслуживание быстрое. Для пенсионеров есть скидка. Нам нравится ассортимент.
Виктория Ч
Level 12 Local Expert
July 30, 2024
Звёзды только за продукцию. Всегда свежее и вкусное. Минус звезда за помещение. Это дикий ужас,народа -тьма,духота.Люди ждут около окна выдачи свою продукцию ,а тем кто уже купил не выйти нормально. Персонал хороший,вежливый и терпеливый ,время выдачи -минимальное
2
Александр Захаров
Level 7 Local Expert
February 5, 2025
Еда вкусная, но размеры выпечки уменьшились, а цены значительно поднялись.
1
Роза К.
Level 13 Local Expert
September 20, 2024
Молодцы ребята. Мне очень понравилось это кафе. Чисто и выпечка всегда вкусная и свежая. Выбор большой. Так держать. Всем рекомендую.
2
Яна
Level 4 Local Expert
April 22, 2025
Шаурма! Чудо света, а не шаурма! Пища богов, блин! Да ещё и пицца! Тоже достойна внимания! Покупайте, заказывайте смело!
лилия Рахмонова
Level 3 Local Expert
December 9, 2025
очень хорошее кафе! всегда всё вкусное и горячее, большой выбор вкусной еды.
1
Шипицин Леонид
Level 3 Local Expert
November 3, 2025
Все вкусно, быстро, на высоте! Очень нравится еда, выпечка хот-доги Всем советую!
1
Ната
Level 14 Local Expert
September 19, 2024
Как хорошо что пит стоп открыл эту торговую точку в городе! Всё с пылу с жару, быстрое обслуживание, несмотря на то что постоянно поток, очередей нет!
1
Твикс
Level 12 Local Expert
April 20, 2025
Написано, что можно начислять при покупке бонусы через приложение и куар код, но на кассе не дают этим воспользоваться, сразу ставят оплату, а потом говорят что уже поздно
1
Наиль Имамов
Level 14 Local Expert
September 21, 2025
Частенько заезжаем в Пит стоп за выпечками , когда не успеваешь покушать дома, или когда собираемся в дальнюю дорогу, на природу. У них можно перекусить на месте.
Наталья Калмыкова
Level 7 Local Expert
June 24, 2024
Огромное спасибо команде Пит стоп,блюда ,доставка просто супер.вежливые операторы принимающие заказ, искренне желаю процветания и больших успехов покорить ещё и соседние города своей продукцией
1
Знаток, всего по немногу
Level 9 Local Expert
October 21, 2024
Пит стоп не теряет свою марку. Как всегда, вкусно и не дорого. Побольше бы торговых точек Пит Стопа по городу, и эти шаурмичные не нужны будут.
1
александр т.
Level 4 Local Expert
January 18, 2025
Приятное заведение, быстрое обслуживание, моë почтение шеф повару очень вкусно
3
Лилия (Серафима) Юдина
Level 5 Local Expert
December 16, 2024
Ставлю только3 потому как хоть до 9 работают но... Скидка до 9 могли сделать но!!! Они не стали делать вначале хотели потом нет мол все нету удетскмлки мы закрываемся. Капец полнейший я в шоке нигде так не делают как они сделали и вообще... Ну раз пишут скидка надо чтоб была до закрытия а не так захотели когда отменили. Ч недовольна ими.
1
2
Ольга
Level 10 Local Expert
August 30, 2024
Хороший магазинчик! Всегда всё свежее выпекается на месте. Очень вкусная выпечка. Таких вак-беляшей, как в Пит Стопе, нигде нет! Очень вкусные😋😋😋
2
Гузель Насырова
Level 3 Local Expert
December 15, 2025
всегда заезжаем сюда на вкусный перекус!) вак беляш обалденный
Rafael Sultanov
Level 22 Local Expert
September 23, 2024
Здравствуйте. Всё благополучно чай, кофе, выпечка. А главное девушки отзывчивый добродушный и жизнерадостный, благодарим Вас. Всех благ от Вам от Всевышнего.
Егоров Алексей.
Level 10 Local Expert
August 2, 2024
Все прекрасно, тесновато, выбор большой, главное в городе много плюсов, молодцы так держать. Все вкусно и на высшем уровне.
3
тимур тухтаев
Level 17 Local Expert
November 29, 2024
О это самое что нужно цены одыкватные вкусно и доставка есть всё время заказываю здесь, ещё бы роллы добавить в меню?
1
Константин
Level 14 Local Expert
August 18, 2024
Всегда свежая и вкусная выпечка. Девченке работу свою знают, приветливые. Находиться в удобном месте.
1
Венера Я.
Level 5 Local Expert
July 13, 2024
Готовят вкусно. Для перекуса вредной еды. Можно не дорого поесть. Очередь большая, тесно.
3
Наталья Гусева
Level 6 Local Expert
January 9, 2025
В праздники доставка не по указанному времени. Качество выпечки стало хуже.
1
1
GhostGlu
Level 2 Local Expert
June 14
Все очень понравилось. Проезжали рядом и проголодались когда заметили и решили попробовать. Вообще ни о чем не пожалели. Персонал приветливый, дизайн приятный. Одним словом класс.
Регина Рамилевна
Level 2 Local Expert
January 15
Обслуживание отличное очень вкусно всё у них 👍
1
WIP
Level 4 Local Expert
June 20
Отравился. В блюдах с курицей слишком много хрящей
Супер крутой 777
Level 3 Local Expert
July 17, 2025
Не вкусно и дорого, брали вакбеляши, выкинули. Вообще не вкусно!
723997 Павлищев
Level 10 Local Expert
July 13, 2024
Открыли на оживлённой улице. Всё горячее ,свежее. Посмотрела специально, есть и туалет и где руки мыть, единственный недостаток -Тесноватенько...
3
В
Воронина Светлана
Level 4 Local Expert
April 30
Плохо очень стали готовить ,раньше намного лучше было а сейчас вообще очень плохо
НАУД-АУРИТ СЕНЕЙ
Level 4 Local Expert
November 15, 2025
Отвратительное заведение, как по обслуживанию, так и по еде и посетителям. Не стоит здесь тратить свои деньги
Сергей Филатов
Level 5 Local Expert
September 5, 2024
Всегда свежая и вкусная еда, особенно чебуреки и курники, МММ...
3
Владислав Яковлев
Level 6 Local Expert
May 29, 2024
Вкусно и не дорого! Шаурма иногда обалденная, а иногда почему-то, есть невозможно 🤷🏻‍♂️ не знаю с чем связанно
1
1
Юлия С.
Level 5 Local Expert
March 6
Меня включили в черный список из-за того, что я позвонила и сказала, что заказ был не качественный
Алена Шер
Level 3 Local Expert
January 20, 2025
Вот такие сгоревшие хот-доги продают, спасибо, очень не приятно.
1
Артемий Краснов
Level 2 Local Expert
December 5, 2025
Вызвал такси с работы , отстоял очередь , а они на шаурму заказы еще не берут сказали , это вообще вот кто так поступает 😂пришлось ехать обратно голодным .
Сергей Фантом
Level 12 Local Expert
March 2
Массовый фастфуд, отлично для такого формата, только очередь)
Анастасия Витальевна
Level 8 Local Expert
January 28, 2025
злые тети там работают. а так вкусно, хоть и дорого
2
1
альберт Ильясов
Level 8 Local Expert
July 20, 2025
Иногда не очень я постоянно курник беру то картошка черная то тесто не очень есть ещё недостатки просто не всё вспомнишь
2
Александр Егоров
Level 6 Local Expert
May 26, 2024
Цена,качество норм, приветливыепродавцы. Бывают большие очереди.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3