Search
Directions
Maps · Belgorod · Fast food

Пит Стоп

Rating 4.1
8 ratings
Shut down
+7 (952) 433-48-48
Show phone
Belgorod, Kostyukova Street, 41Б
Save

Add photo or video

Overview
Photos
Reviews
7
Features

Address

Belgorod, Kostyukova Street, 41Б
Directions

Contacts

+7 (952) 433-48-48
Show phone

Business hours

Business hours unknown
Add

Directions

4th Microdistrict
120 m
4
4th MicrodistrictTV TowerVatutina AvenueTeсhnological UniversityAmaks Hotel
Show parking info

Features

Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Rating 4.1
8 ratings
Rate this place

7 reviews

By default
Вячеслав Ткачёв
Level 7 Local Expert
June 29, 2025
Доброго времени суток! Не очень люблю писать отзывы, даже когда знакомые просят написать про заведение, где человек работает, слов не находится) В общем первый раз был в этом заведении вчера, ну не суть, в общем первый раз. Денег толком не было, 500 рублей тяну, жду зарплаты, но прям и есть хотелось, и побаловать себя шавермой, а не гречкой дома. Думаю ну была не была, возьму. Зашёл, посмотрел меню. Там работал парень, если не ошибаюсь Адхам если я правильно прочитал имя молодого человека, спрашиваю у него "Шаверма мини это прям ну вообще маленькая или более менее?" Он ответил "Более менее" ))) Ну заказал для пробы классическую мини. Он говорит хорошо, ну и стою приготовил деньги. Стою стою, сотрудник делает там и делает продукцию, уже и люди заходят, заказывают. Я такой немного возмутительно гляжу на клиентов, потом на сотрудника, думаю "Что происходит?") Спрашиваю у Адама " А вы мою шаверму делаете? " Он говорит "Да, вот". Я такой " А... Тогда сбегаю в Магнит пока" (за колой). Прихожу, он сделал, отдал, я оплатил, и прям недалеко сел на скамейку кушать. Ну и вот, собственно говоря, ближе к финалу. Чтобы вы понимали, я парень не маленький, и кушать люблю будь здоров. Но вот шаверма мини как бы мне не показалась совсем "мини", а так она в порядке, особенно когда я её доел, я прям наелся. И собственно ко вкусу. Обалдеть как вкусно, я не очень привередливый, только что к мясу, ну или например там не очень люблю, например, чесночный соус, но тут ничего лишнего не было, сочно, сытно вкусно! После зашёл, прям сказал ему о своих хороших впечатлениях. Парень молодец, старался и обслуживание отличное. Давно не ел такой вкусной шавермы, даже и не вспомню когда. И отдельный момент, который меня удивил. Я первый раз в Белгороде, да и вообще где либо (За исключением, когда я был в Казани и тоже брал шаверму), чтобы оплату брали после того, как заказ будет готов. Опять же про Казань, я думал там менталитет такой, в отличии от нашего, а оказывается и в БГД такое есть. Просто пример, а если я передумал, или побежал на автобус, или думал что у меня есть деньги, а их нет ну мало ли, что ж человеку за свой счёт платить? Не знаю кому как, а меня этот момент приятно расположил. Я всё сказал)
Kristina Arapova
Level 7 Local Expert
March 23, 2025
Самая вкусная шаверма. Самый приятный и общительный коллектив. Всегда помогут определиться с выбором. Спасибо большое за то, что открыли данное заведение рядом с домом☺️
1
SunDeKi
Level 10 Local Expert
March 18, 2025
Плохо. Шаурма на вкус как будто ешь бумагу пол соусом. Мясо сухое перемороженное несколько раз, много картошки. Овощи не первой свежести. Лаваш сухой, похож на бумагу. Сочетание всего этого и грибов приводит к бурению в желудке.
3
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source