Search
Directions

Пит-стоп

Overview
Menu
Photos
15
Reviews
182
Features
Rating 4.4
457 ratings
Rate this place

182 reviews

By default
Алексей Гришин
Level 8 Local Expert
April 11
Раньше частенько брали здесь шаурму. Сегодня сделал заказ по телефону, приехав через пару минут увидел как готовится заказ. Два иностранца(очень плохо говорящих по русски), один из которых играл в телефоне, а другой готовил, причем делал это очень не спеша, постоянно отвлекаясь на разговор с другим, сопровождая это жестикуляцией рук, которые должны были быть заняты делом. Но это как бы ладно, самое плохое - это качество еды: тонна майонеза и горелые куски свинины, фото которых я приложил. С женой решили, что это был последний наш заказ в этом месте.
Валерия С.
Level 4 Local Expert
January 17
Отправительно Много раз давали шанс этому заведению Пробовали шаурму несколько раз, пробовали донар Мясо ужас Последний раз купила донар с курицей и добавила дополнительно сыр В итоге сыр просто ломтиками, даже не расплавился, сыр не вкусный А курица почему то с жиром свиным была В итоге не стала даже его есть донар, 350 рублей в мусорку Ожидание не долгое, делают быстро, за это только можно дать одну звезду
1
1
Алиса Олейникова
Level 5 Local Expert
February 5
неплохой пит-стоп, шаурма вкусная, но соуса ОЧЕНЬ много, но в один из самых главных достатков хочу отметить, что повар всегда прислушивается к клиенту, очень приятно, цены средние, почти везде шаурма стоит столько же или даже больше
1
Екатерина Галаган
Level 9 Local Expert
November 18, 2025
Вкусная шаурма, шикарный шашлык, всегда сочные, по специям идеально, очень мало заведений, кто может похвастаться таким вкусом. Заказываем в основном шашлык на праздники, когда самим не хочется возиться с мангалом. Муж особенно выделил шашлык из баранины. Вкуснее и нежнее он нигде не пробовал в Волгограде 😁
Мария Евсеева
Level 6 Local Expert
February 13
Увольте вашу сотрудницу женщину !!!! Медленная, как черепаха. Вместо 5мин ,как обычно мы ждём. Она забыла!!!! И мы ждали самую обычную картошку 25 минут. Вы извините! Не умеете работать в таких заведениях - не начинайте. Ещё и лицо недовольное. Добавлю к отзыву. Полусырую и не соленую картошку в следующий раз принесу Вам. Спасибо за отвратительное впечатление!
1
Дарья Есенгалиева
Level 4 Local Expert
January 22
шаурма с куриными сердечками вкуснейшая! только в наличии редко к сожалению, но она стоит того, чтобы приехать на другой конец города
1
Таня Погорелова
Level 3 Local Expert
April 1, 2025
Уже не впервый раз сталкиваемся с проблемой то заказываем шаурму со свининой делают с курицой ,и вечная проблема с перцем,уже не в первый раз , заказываешь острую делают обычную Сегодня заказали утром 3 хот дога,два из них острых,оплатили за перец все как пологается,ток когда дома начали кушать они были все три обычные без остроты и перца к сожалению
1
Сергей Фролов
Level 6 Local Expert
February 13
К сожалению тот случай когда «раньше было лучше» Шаурма очень посредственная стала.. Шашлык- заказываешь шею, а получаешь часть шеи, часть окорока и т.д, весь шашлык в итоге свален и одну кастрюлю. В пит стоп больше не пойдем!
Владимир Кондрашов
Level 5 Local Expert
July 23, 2025
Сегодня брали в этом заведение шаурму от шефа, девушке стало плохо почти сразу и весь день крутило желудок, мне так как более крепкий на желудок, предстояло это почувствовать чуть позже . Ранее были частыми клиента, потом как то раз просто не очень понравилась шаурма и на какое определённое время перестали посещать заведение, но сегодня решили посмотреть изменилось что то, но изменилось всё только в худшую сторону, прошу администрацию данного заведения обратить на это внимание, и вернуть нам былой вкусный питстоп. P.s. особой внимание обратите на количество и качества соуса, его в шаурме крайне много
4
Светлана Попова
Level 9 Local Expert
November 2, 2025
Вкусная шацрма, часто беру там большую со свининой. Сама шаурма сочная и можно выбрать дополнительные добавки. Когда выбирала халапеньо добавили достаточно много, что очень радовало!
Владимир А.
Level 4 Local Expert
October 4, 2025
Раньше шаурма тут была нормальная. Не супер вкусная, но вполне съедобная настолько, чтобы сюда заехать издалека. Когда попадался повар-парень - было весьма вкусно, особенно если попросить его приготовить шаурму на мангале. Но... Со временем шаурма начала портиться. Парень пропал, а девушки стали говорить хуже. Сначала еда стала просто съедобной, что хуже, чем нормальная, но есть ещё можно. Сегодня же, 4 октября 2025 года, заказал шаурму с доставкой. Она была отчасти съедобной. Очень сильно пересоленая и излишки соуса. А это, как известно, попытки спрятать плохое мясо. Пришлось треть Шаурмы выкинуть, поскольку есть её было невозможно. Пожалуй, это был последний раз, когда я покупаю тут шаурму. И это спустя три года в качестве постоянного клиента. Я не готов травить свой организм за свои деньги.
1
Алексей Арзамасков
Level 4 Local Expert
June 18
Если бы можно было поставить меньше одной звезды я бы не раздумывая это сделал. По нескольким причинам: 1) работник абсолютно по хамски себя ведёт, стояли чтобы закащать и ждали пока она насмотрится в телефон, увидев нас сразу сделала недовольное лицо и грубо отвечала. 2) когда пошли забирать шаурму, она чтобы узнать где с каким мясом на наших глазах взяла и тыкнула пальцем оставив большой след, сказав ей об этом начала врать и говорить что просто приготовленно так, попросили переделать, так как нет веры в то что она моет свои руки. 3) по лицам повара и этой девушки было видно что они нас возненавидили и появился страх что они могли плюнуть в переделанную шаурму. Обсолютно точно могу сказать что больше никогда злесь ничего не куплю, и не советую другим. Надеюсь не заработаю отравление.
Анастасия
Level 8 Local Expert
February 16, 2025
Заказали 16.02 доставку, 2 шаурмы и картофель по деревенски с белым соусом. Курьер привез заказ в таком виде. Пакет открыт, заказ холодный. При обращении к курьеру, «почему заказ открыт и где ваша сумка?», он просто убежал … сервис на высоте, если не хотите остаться голодными и злыми, проходите пит-стоп мимо
Ангелина Солдатова
Level 3 Local Expert
May 12
Получили еду доставкой сегодня.самая ужасная шаурма,мясо недожарено(вы хоть понимаете что свинину обязательно надо дожаривать обязательно)лаваш как будто в гриле и не лежал,ломается и вытекает соус.Поваров срочно выгнать надо пенками под зад,вашей шаурмой отравится можно Мало того, что с этой точки привезли,а не ближайшей к дому,так еще и еда отврат👎
Artyom
Level 10 Local Expert
December 24, 2024
Мясо обычно норм и лаваш свежий. Когда готовят девушки - иногда плохо пропекают, получается холодный внутри. Всегда слишком много мазяна. Брал сегодня в батоне - просто сверху 2см чисто мазян/соус, пришлось собирать этот слой и выбрасывать. Больше не буду брать тут.
1
Елена Еремушкина
Level 7 Local Expert
August 15, 2024
Сделала впервые заказ через Деливери. После начала читать отзывы и офигела. Плохих комов очень много. Думаю ну все на заказала, деньги на ветер. Но увы. Мясо обалденное , мягкое, вкусное. Шаурма шикарная ♥️. Поэтому сделала заказ еще через неделю и теперь я постоянный клиент данного заведения. 🤗 Те кто оставляют плохие комы, то либо конкуренты завистники, либо очень злые люди которые просто любят писать гадости 😄 Процветания вам и по больше благодарных клиентов 🤗♥️
2
4
Юлия Ермакова
Level 4 Local Expert
September 26, 2025
Покупали 25.09.25 здесь шаурму и отравились, полоскало весь вечер и на следующий день тоже. Не советую это место и сама не буду больше покупать
2
Рита Семенова
Level 4 Local Expert
December 28, 2025
Ужасное место, шаурма не вкусная, попросили добавить хала пенье, просто как будто мимо ушей пускают, место отвратительное! Не советую
Саша Писарева
Level 5 Local Expert
September 2, 2024
готовят вкусно, но персонал ужасный конкретно девушки, готовят очень медленно, общаются непонятно как, сдачу швыряют, заказали шаурму по звонку, прошло 20 минут даже не начали готовить,начали как только пришли, так же подходили и другие люди и им они не начали готовить, полный ужас, примите меры, сидят пьют чай во время того как клиенты их ждут, замените двух дам
3
2
Татьяна
Level 3 Local Expert
September 28, 2025
Слишком много майонеза в шаурме со свининой , безвкусная, не доела ,пришлось выкинуть , раньше была вкуснее , расстроена.
1
виктория рогожкина
Level 5 Local Expert
March 4, 2025
девушка работает без шапочки, волосы не убраны, на точке грязь, забыли положить белый соус и салфетки, белый соус раньше был очень вкусный, чесночный, сейчас просто майонез с молотым перцем, в мусорку
1
Лилия Лукошкина
Level 5 Local Expert
October 6, 2024
Раньше было вкуснее.Просили в шаурму сделать минимум соуса.Так как тошнит от большого количества И что вы думаете?Налили так что пришлось выдавливать отттуда кучу майонеза.Больше не закажу.Очень расстроили.Плюс стало грязнее.Раньше следили за чистотой.
3
2
Татьянка
Level 3 Local Expert
March 16, 2025
Очень грубая девушка работала 16 03. Пришли за 20 минут до закрытия, извинились, на что нас встретили фразой "я так понимаю вы не уйдете". По готовности заказа, девушка просто молча положила пакет и занималась своими делами, даже не сказала, что можно забрать шаурму. Пришлось как дуракам стоять и ждать просто непонятно чего
Евгений Залипаев
Level 5 Local Expert
November 28, 2023
Сам курьером работаю много люди заказывают шавы из Пит стопа буквально недели три назад за полтора часа отвез 12 шавух по две по три люди заказывают и очередь всегда возле прилавка при мне паренёк ждал заказ когда забирал попросил соусом помазать и ему намазали столовую ложку на верхушку шавы добрые , вежливые продавцы и походу готовят вкусно раз такой ажиотаж рекомендую👍
3
2
Илья Волков
Level 8 Local Expert
October 25, 2023
На мой сугубо личный взгляд тут самая вкусная шаурма. Шашлык тоже отменный. Персонал вежливый . Часто бывают очереди, но не потому, что медленно работает персонал, а потому, что очень много желающих купить здесь шаурму. Однозначно рекомендую.
4
4
635433 Тугумова
Level 4 Local Expert
October 10, 2024
Раньше брали шаурму была вкусной,но сейчас просто кошмар,ужасный соус и одна капуста с огурцами!желудок сразу начинает болеть!недавно ещё брали люля из баранины в лаваше,просто нет слов,такое чувство, что люля была 100 раз заморожена и разморожена,очень сухая и противная!очень разочаровалась,больше ни ногой!
2
1
Сергей К
Level 5 Local Expert
September 16, 2024
Брал несколько раз шаурму и донар, всё очень вкусно. Готовят быстро, вежливый персонал. Рекомендую
Елена Чернова
Level 7 Local Expert
November 17, 2025
Покупаем только здесь шаурму! Быстрое приготовление ,отличное качество .
Мария
Level 10 Local Expert
June 21, 2025
Раньше вкусная шаурма была, одна из моих любимых. Но за последние пол года брала два раза и два раза мне клали не то мясо, которое я просила. (Вместо курицы клали свинину). Свинину я очень не люблю и есть её просто не могу. Брала на вынос и замечала не то мясо уже дома и идти разбираться уже не было сил. Шаурма просто выбрасывалась. Больше желания ходить туда нет. Зато открыла для себя другие вкусные точки по близости)
Юлия Нестерова
Level 4 Local Expert
June 9
Хотелось бы чтобы меня услышали,брали тут шаурму у 2-ух парней,все было супер,но котлету по киевски я не смогла съесть,уж очень отвратное содержимое,одни маслы,но шаурму они сделали суперскую!!! Решили зайти и сегодня,ждали 10 минут,чтобы у нас приняли заказ,пришла девушка полная с уличного туалета,сразу принялась принимать заказ,не помыв руки,взяв в руки наличку и потрогав лицо с волосами начала готовить заказ.шаурма была отвратительная,очень много жирного майонеза,сломана пополам,6 слоёв лаваша,её невозможно съесть даже укусить,остались очень недовольны обслуживанием и сложилось впечатление,что гостям в этой забегаловке не рады!!! Ни ногой к вам!!!
Светлана Токмакова
Level 13 Local Expert
September 14, 2023
Захожу к ним,когда не успеваю поесть дома...бывает такое. Попадаю всегда к одному и тому же. К сожалению не знаю имени( молодой человек в кепочке среднего роста. Пробовала у других. Но у него вкуснее всего и овощи не варёные в шаурме. Несмотря на то,что редко захожу знают мои предпочтения. Даже говорить ничего не надо)
1
ангелина
Level 4 Local Expert
August 30, 2024
Вчера покупала там шаурму , антисанитария просто ужас , девушка Переворачивала шаурму в гриль Нице без перчаток , пришла домой начала открывать шаурму , а ее как будто просто в лаваш завернули и отдали , не поджарив в грильнице! Мясо сырое , ужааас!!!!
2
Сергей Бондаренко
Level 2 Local Expert
August 12, 2024
Очень вкусно готовят. Такого как у них я не ел никогда. Спасибо вам за шашлык и шаурму. Самое вкусное заведение
1
1
Надежда Храмова
Level 4 Local Expert
March 20, 2024
Картошка фри просто 🔥. Рекомендую попробовать. Шаурма с курицей в СЫРНОМ лаваше очень вкусная. Сервис отличный, время ожидания 10-12 мин в зависимости от блюда.
3
1
Кирилл Кириллов
Level 4 Local Expert
May 27
Заказываю шаурму тут уже давольно давно, шаурма сытная и вкусная, ну раньше она была насыщеннее, ожидание норм
Дима Быкодоров
Level 6 Local Expert
September 9, 2023
Шавуха довольно хорошая, цены адекватные, но был 1 момент когда вместо курицы была свинина, но ничего, пузо все терпит. Шаурма от шефа бомба, лучшая позиция в меню.
2
Татьяна Овечкина
Level 7 Local Expert
September 6, 2024
Настояиельно Прошу ничего Здесь Не покупать!!! Купили сегодня (06.09.24) Шаурму от Шефа, когда забирали Заказ обратила внимание, что на Столе выдачи лежит подгорелая Шаурма. Попросила, чтобы мне такую не давали, Девушка заверила, что это Брак и конечно нам такое не даст. Пришли домой (пятница, конец трудной недели), накрыла стол, хотела смаковать Мясной деликатесик и Вот во Рту -горечь от Сженого лаваша, Не вкусная начинка и настроение-ниже плинтуса, Злость на весь Мир и на Пит-Стоп. ЕСЛИ ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ-КУПИТЕ В ПИТ-СТОПЕ ЕДУ.
3
2
Дмитрий Зотов
Level 10 Local Expert
April 5, 2023
Вкуснейшая шаурма в городе. Особенно за свою цену. Раньше ездил на 503, но после открытия этой точки - только сюда. Соус богоподобный. Повара всегда приветливы, желают приятного аппетита и улыбаются. Работают быстро Одни положительные эмоции от посещения данного места)
3
1
Артем
Level 5 Local Expert
May 15
Шаурма не вкусная, килограм соуса, вкуса абсолютно никакого, отвратная еда, не траться зря деньги
Андрей С.
Level 10 Local Expert
September 23, 2024
Вкусный шашлык, вкусная шаурма, вкусный кофе. Есть предзаказ и доставка.
Евгения Панкратова
Level 5 Local Expert
June 6, 2024
Хорошее место, очень вкусно готовят, прислушиваются к покупателям, имею ввиду, что лично мы бывает просим приготовить как-нибудь по другому. Продавцы приятные. Заведение работает строго по графику
4
2
Bla ze
Level 6 Local Expert
April 21, 2024
Начали халтурно делать, шаурма непрожаренная, будто резину жую. Куча лаваша и мяса прям немного, хотя беру среднюю шаурму. Можно же хоть овощей добавить побольше, раз мяса жалко. Не советую, лучше в другом месте взять
1
2
Роман Цыкунков
Level 3 Local Expert
May 7, 2025
Из плюсов очень вкусная и недорогая шаурма, из минусов Кировский район
1
Стас
Level 4 Local Expert
March 23, 2024
Превосходные люди работают в данном пит стопе, всегда все быстро, вкусно, еще и с размерами не мелочатся)
3
1
Макс Фартов
Level 6 Local Expert
June 22, 2025
Заказывал доставку шаурмы с говядиной через Яндекс еда . Пришла холодная и с кусочками какого то жира. Не даволен едой, так как еще и со стоимостью доставки она обошлась в 499 руб
2
А
Андрей Юрьев
Level 7 Local Expert
September 7, 2023
Вкусная шаурма, приветливый персонал, и всегда выполняют просьбы из ряда "за жарьте посильней, чтоб лаваш был немного подгорелый".
Юрий Кобызев
Level 5 Local Expert
April 18
Всегда вкусная шаурма и отличный шашлык👍
Татьяна Харитонова
Level 11 Local Expert
May 2, 2023
Очень вкусно, быстро и рядом с домом, удобно подъехать и подойти. Ребята вежливые. Рекомендую попробовать овощи на углях, курочку запечённую
1
Марина Щеглова
Level 6 Local Expert
July 17, 2023
Пару раз брала шаверму, и мне понравилось но не совсем что-бы «ВАУ», но на 4 звезды тянет. В других местах бывает на столько фигово ( прошу прощения за столь грубое выражение), что эта по сравнению с теми становиться словно «ПИЩЕЙ БОГОВ».😅 Ну а рядом я скажу, что где продают овощи, однозначно 5. Продавец достойный и щедрый. Добро!!! 😊
4
Елена Ливенцова
Level 6 Local Expert
July 29, 2023
Раньше брала шаурму часто, вкусно было, потом появился новый персонал, соуса просто дохренища, ела и выдавливала этот соус, после ощущение, что ела один соус. Попробовала шашлык в лаваше, соуса тоже капец как много. Вкусно, нравилось, что мясо не мелко нашинковано, но и не крупно, но соуса очень много, сейчас не беру и не тянет.
2
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4