Search
Directions

Pit Stop

Overview
Products and services
Photos
47
Reviews
171
Features
Rating 4.5
510 ratings
Rate this place

171 review

By default
Диана Помыкалова
Level 4 Local Expert
April 8
Приезжаю сюда уже второй раз, и снова осталась очень довольна. В этот раз обратилась из-за постороннего стука в подвеске — при проезде неровностей появился неприятный звук, и стало ощущаться, что машину немного «ведёт» в сторону. Норик провёл диагностику, выявил износ стоек стабилизатора и втулок. Всё подробно объяснил, показал проблемные детали и предложил оптимальное решение. После замены машина стала ехать тихо и уверенно, подвеска работает мягко, никаких посторонних шумов. Из плюсов хочу отметить: внимательное и вежливое отношение честную диагностику без навязывания лишних работ!! Очень приятно иметь дело с профессионалом, которому можно доверять. Спасибо Норик за качественную работу! Теперь буду обращаться только сюда. И хочу добавить, мойщик Виктор настолько оперативно помыл машину, я очень довольна.
Show business's response
Дмитрий
Level 5 Local Expert
March 9
Пишу отзыв о работе шиномонтаж а, другими услугами я не пользовался. 06.03 на ЦКАДе поймал яму, после чего началась вибрация и спустило колесо. Приехал в данное место вечером (хорошо что ребята ещё работали в это время) и мне сразу помогли. Проблема была в гнутом диске. Персонал отзывчивый, сделали всё оперативно, поправили диск, но у меня закладывались сомнения что выгнули мне его хорошо, так как я видел весь процесс правки. На мой вопрос: "может лучше поставить это колесо назад" я получил ответ что сделали всё нормально, можно спокойно ставить вперёд. После выезда вибраций стало поменьше, но они не ушли. Колесо спускать перестало. Пришлось ехать в другое место, где обнаружилось что диск восьмёркой, мне его прокатали и всё же поставили это колесо назад. Спасибо парням что сделали мне хоть какой-то ремонт и мне не пришлось с детьми стоять на трассе и ставить запаску чтобы поехать дальше, но крайне обидно что ремонт был выполнен некачественно
1
1
Show business's response
A
arman pogoshyan
Level 2 Local Expert
April 30
Делал шиномонтаж, очень качественно и быстро сделали, видно ребята мастера в своем деле! По цене у них самый дешевый прайс👍 отдельно хотел поблагодарить мойщика Давида за качественную мойку молодец👍👍👍 комплекс за 800₽ это нечто!
Show business's response
Михаил Новик
Level 18 Local Expert
April 26, 2025
Цена просто не может не радовать за полный комплекс мойки + полировки! Шиномонтаж быстро и оперативно по хорошей цене. Персонал всё расскажет и подскажет, что необходимо, чтобы ваш железный конь служил верой и правдой. Спасибо!
Show business's response
Ксения
Level 8 Local Expert
August 19, 2025
Приезжала поменять передний рычаг нижний прямой, 2 тормозных диска задних и сайлент блоки заднего рычага подвески, видимо подумав, что девушка и не смыслю в машине, озвучили цену более 20 тыс рублей, вообще ошалели. Всю работу выполнила за 7500 недалеко в другом сервисе. Также 1 раз меняла задние тормозные колодки (предупредив, что авто стоит поставить в сервисный режим), после чего еще ездила к электрику, чтобы ошибки убирал. Не советую. Но моют авто хорошо.
3
Show business's response
Владимир Лобашев
Level 3 Local Expert
February 25, 2025
Сегодня в Pit Stop 25.02.25 менял масло и фильтр. Сделали оперативно и быстро. Затем в мойке помыл авто. Исполнитель Хабиб провел комлексную мойку очень качественно и быстро. С большим уважением отнёсся к заказчику. Прошу руководителя поощрить его. Обращаюсь постоянно в этот техцентр. Цены приемлимые, делают качественно и оперативно. Настроение хорошее.
3
Show business's response
Gnel Sahakyan
Level 3 Local Expert
March 6
Делал сход развал! Мастер сделал очень качественный сход развал и дал рекомендации, спасибо большое!
1
Show business's response
Дарья
Level 12 Local Expert
January 2
Записались на мойку через Яндекс заправки, дождались подтверждения записи. Приехали к своему времени, а прекрасный приемщик сообщил что мы должны ждать еще 3 машины которые стоят в живой очереди. На вопрос зачем тогда подтвердили, если у вас итак очередь - приемщик ответа не дал, зато сказал «я щас отменю запись». В общем, сюда ездить мы точно больше не будем. Не обязательный администратор, таким сервисам вообще не нужно давать электронных сервисов, они привыкли работать как старые добрые- кто первый встал -того и тапки. Либо учите приемщиком/менеджеров правильно администрировать и живую очередь и электронную одновременно. Пока увы у Вас не получается. Доверия нет.
2
1
Show business's response
Дмитрий
Level 5 Local Expert
September 3, 2025
Протачивал здесь два диска в разное время, первый (нижний на фото) долго ждал своего часа так как был запасным, а когда возникла необходимость замены оказался таким же кривым как и до проточки. Но перед этим я проточил и второй диск (верхний на фото) в надежде что буду на двух обновленных но результат на видео, кривые как и прежде, при торможении руль бьёт! К тому же судя по качеству поверхности последнего диска резцы там никто не меняет, да и когда были в норме кривизну диска не исправили, либо станок такой, либо мастер. 3000р. за два диска на ветер! Категорически не рекомендую пользоваться данной услугой в этом месте! Как делают проточку в других местах я не знаю, теперь только новые диски если старые испортились!
4
1
Show business's response
Надежда Александровна
Level 15 Local Expert
April 15, 2025
Всё четко 👌 рекомендую быстро качественно 👍 ребята знают своё дело я проездом. Мы пока покушали в кафе ещё 5мин. Подождали и вуаля чистенькая машина. Честно думала будет не айс. Но оказалось очень даже молодцы ребята. Спасибо большое за такой сервис время нынче дорогое.
3
1
Show business's response
Вадим Валерьевич Борисенко
Level 12 Local Expert
December 31, 2024
Отличная команда моют на пять с плюсом цены приемлемые очень доволен качественно обслуживают рекомендую есть и дополнительные услуги по ремонту и обслуживанию автомобилей
1
Show business's response
Николай
Level 6 Local Expert
March 31, 2025
Очень некачественно сдели переобувку шин. Скорее всего, просто уже "убитое" оборудование и не желание делать свою работу по совести. На следующий день, поехал на дальняк, и заметил вибрацию руля на скорости 100-120 км/ч. По приезду, поехал искать местный шиномонтаж. Как и ожидалось, все четыре колеска, были с дисбалансом до 25 грамм! И еще не приятный момент. Когда у них был, уточнил про накачку колес. Под вес моей машины, нужно 2,9. Мастер сказал, что сделал 3,1 по кругу. Какое же было мое удивление, что проехав 500 метров до дома, загорелся датчик давления шин. Проверил давление, а в трех колесах оказалось 2,05! Сначала подумал, что спускает через сосок или по ободу. Но подкачав колеса, и проверив через 4 часа, давление не ушло. Отношение к работе тяп-ляп!
5
Show business's response
Арман Григорян
Level 2 Local Expert
January 23
Обратился в данный сервис по замене двигателя на Опель астра! Ребята все сделали на совесть и ценник одекватный! Спасибо большое.
1
Show business's response
Светлана К.
Level 2 Local Expert
September 1, 2025
Обратилась в сервис , приварить глушитель. Директор сервиса, отзывчивый, добрый парень, отнёсся с пониманием. Сделали быстро , буквально за 1 час. Цена просто порадовала. Рекомендую.
1
Show business's response
Вера Овчинникова
Level 4 Local Expert
June 20, 2025
Работают, профессионалы поменяли стойку, сделали развал схождения, всё на высшем уровне ребята красавцы советую всем.
Show business's response
Антон Миронов
Level 4 Local Expert
January 22, 2025
На шоссе порвался ремень ГРМ. Приехал на эвакуаторе к ним. Сделали быстро, не дорого. НО, за 3500 на вазовском 8-ми клапанном моторе не смогли правильно выставить метки ГРМ. В итоге через неделю прогорел выхлоп и пришлось самому заново выставлять ГРМ. Перед этим проверил метки, приехал к ним, чтобы переделали - отказали, ссылаясь что проблема не в грм.
4
Show business's response
Михаил Нестеренко
Level 5 Local Expert
November 14, 2025
Все рядом: мойка, шмномонтаж, столовая. Довольно быстро заменили резину на колесах, а качество мойки машины и салона отличное!
1
Show business's response
Виктор Кувайцев
Level 2 Local Expert
January 14
Отличный сервис очень дешёвые цены особенно качественно моют машины хороший сухой туман особое внимание к мойке днище специальное Оборудование высокого давление моет грамотно всем советую лучше цены
1
Show business's response
Богдан Серебряников
Level 4 Local Expert
June 3, 2025
Менял термостат на пежо 307. Ребята молодцы. Быстро, ненавязчиво, можно находится рядом. Красавцы. Если в следующий раз что то поломается, поеду к ним.
Show business's response
Валерий Михайлов
Level 22 Local Expert
December 26, 2024
Хорошие специалисты, добрые и отзывчивые руководители. Ценят и дорожат своей репутацией. Несмотря, на принадлежность к другой нации, относятся с уважением ко всем. Всем рекомендую. Помогут даже в нерабочее время. Спасибо им за человеческое отношение к своим клиентам!
1
Show business's response
Игорь Дьяченко
Level 6 Local Expert
September 17, 2025
Был в сервисе год назад, делал авто "КАПремонт" двс(это я так думал) отдал 250т.р , моторист сказал проблем нет всё хорошо, отъездил я ровно год и пробег 15т после чего у меня произошло тоже самое, что я и делал, а когда я приехал и сказал, что у меня сломался авто, меня ласково послали и сказали давай денег 150т.р мы всё переделаем, в добавок к этому поломали почти все клипсы, недовернули болты, антифриз недолили, ремень поставили не той стороной и т.д короче не моторист, а горе, сейчас ищу нового моториста , кто эту проблему за ним будет исправлять. Думайте сами ехать вам в этот сервис или нет.
Show business's response
Kirill Shchebliyakov
Level 5 Local Expert
September 26, 2024
Работают хорошие люди. Готовят вкусно, чинят хорошо, неоднократно просил инструменты на пару минут, подковать колеса, продуть компрессором проводку, никогда не слышал отказа. Жаль что не дают самому транспорт помыть, моют только рабочие
2
Show business's response
mikle903
Level 18 Local Expert
November 18, 2024
Менял утром в субботу 16.11.2024 колёса. Очень быстро, качественно. Доп. Услуг не навязывают. Цены дешевле чем в Москве. Рекомендую однозначно. Оплатить можно каким удобно способом
1
Show business's response
Максим Кукушкин
Level 7 Local Expert
June 13, 2025
Делал сход-развал, после чего машину начало тянуть в правую сторону. К сожалению не было возможности вернуться, в итоге пришлось делать в нормальном СТО. Зря потраченные деньги. Не рекомендую
2
1
Show business's response
Шамиль Мухаметов
Level 17 Local Expert
November 24, 2024
Отвратительная мойка автомобиля: диски, фары, передний бампер, задний спойлер, задние фонари - не промыты, только облиты водой. Проёмы не просушены. По зимнему времени не продувают скрытые полости от влаги.
2
1
Show business's response
Светлана Богданенко
Level 4 Local Expert
February 19, 2024
Хорошие ребята работают, сегодня влетела в яму, погнулся диск, быстро выровняли его, отбалансировали колесо и поставили на место. Еще и машину на Мойке помыли
1
1
Show business's response
Алексей Зайцев
Level 21 Local Expert
October 22, 2025
Отличное место, где всегда можно помыть автомобиль и перекусить. Автосервис, шиномонтаж, магазин запчастей, рекомендую👍🏼 22.10.25 Не перестаю восхищаться данным комплексом! Сезон смены на зимние шины, мастера бережно меняют ваши колёса с мойкой летних перед хранением, вы можете перекусить в уютном кафе, где просто потрясающая своими изысками кухня.
1
Show business's response
Александр Белозеров
Level 9 Local Expert
March 25, 2024
Добрый день. Хорошее место особенно в летний периуд. Есть лавочка где посидеть на природе пока ваш авто моется🙂зимой тоже есть местечко где посидеть но там запах гари от шаурмы и всего похожего. Есть магазинчик много всяких мелочей. Моют хорошо качественно не дорого😁🙂👍
1
Show business's response
Михаил Дедов
Level 14 Local Expert
April 15, 2025
Ранним утром без проблем помыл авто. Быстро, оперативно. Цена приятная. Помыли отлично.
Show business's response
Дмитрий Гришин
Level 7 Local Expert
May 6, 2022
Отличное место.Рекомендую очень. От своего слесаря перешёл к ним год назад. Цены одинаковы. Только здесь время тратишь в 2,3 раза. И реально человеческий подход. Подарили пакеты для колёс. Не могли найти болты, так свои нашли и молча поставили. И без всякой иронии. Человеческий, армянский подход. По каким вопросам не обращался, во всём помогли. Только запчасти лучше брать в интернете, дешевле
3
2
Show business's response
Сергей Кайгородов
Level 7 Local Expert
June 29, 2022
Отличный сервис! Быстро, качественно и недорого. Легко найти. Есть зона ожидания. Мастера доступно объяснят причину поломки, быстро устранят и дадут рекомендации. 25.06.2022 в районе обеда оставил машину на замену радиатора (запчасть заказывал у них). Вечером того же дня забрал готовую машину. Рекомендую!
1
5
Show business's response
Катерина
Level 10 Local Expert
April 3, 2023
Оставляла машину на мойку. попросила ребят сделать полную мойку, протереть стекла в салоне, полировка пластика и все за приличную недорогую цену! Отдала ключи, оставила машину, сама ушла по делам сказал что приду через два часа. бережно вернули мне машину идеально чистую вкусно пахнущюю)) очень довольна работой.
2
1
Show business's response
Narek K.
Level 5 Local Expert
February 8
Хороший сервис! Хорошие цены на все услуги. Спасибо большое за ремонт.
1
Show business's response
Инкогнито 2407
Level 9 Local Expert
May 2, 2023
Пользуюсь услугами автосервиса лет десять. Очень довольна. Авто обслуживают качественно и быстро. Шиномонтаж делаю только у них. Однажды, поехала в другой автосервис и мне недокрутили крепление на колесе... Больше глупости не делаю. Доверяю специалистам проверенным. Мужчины ,спасибо! Удачи!
2
4
Show business's response
Ян Кабанов
Level 10 Local Expert
August 9, 2024
Сервис хороший, ребята качественно выполняют любой вид слесарных работ. При сервисе есть магазин автозапчастей, мойка. Также можно заказать эвакуатор! Пока ваш авто находиться в ремонте у вас есть возможность попить чай(кофе) кому что больше нравиться! Ценник умеренный.
1
Show business's response
Гамлет Егоян
Level 8 Local Expert
October 17, 2024
Отличное место, где всегда можно помыть машину и вкусно покушать. Спасибо большое мастерам в сервисе, которые помогли решить проблему с машиной. Шашлыки просто бомба, честно говоря.
2
Show business's response
Руслан Ерин
Level 4 Local Expert
December 5, 2024
Обратился на замену масло-съемных колпачков, ГРМ и навесных роликов Сузуки Гранд Витара. Все сделали хорошо, навязывания доп услуг не было. Обо всех нюансах знал сам об этом им не говорил, по факту сделали все сами вплоть до устранения всех моментов. Доволен!
3
Show business's response
Vladimir S.
Level 3 Local Expert
September 11, 2024
Поменяли КПП. не работало переключение скоростей. После замены на следующий день всё повторилось. Очень плохие специалисты. В сцеплении не залита жидкость. Никогда к ним не обращусь больше
5
Владимир Грейдин
Level 6 Local Expert
November 19, 2024
Хорошие люди работают. Можно поесть, можно починить и помыть авто. Хозяева настроены на сервис
1
Show business's response
Шлыков Игорь
Level 6 Local Expert
May 17, 2018
заехал на диагностику подвески с о стуками спереди, иллюзий не питал поскольку с ближайшем сервисе помочь не смогли, сказали норма езди со стуками, машина Хендэ солярис. Итог 2 х минутная бесплатная диагностика + 15 минут работы, в машине тишина. мастер МОЛОДЕЦ. РЕСПЕКТ ТАКИМ МАСТЕРАМ!!!
3
2
Елена Чекашкина
Level 6 Local Expert
October 19, 2025
Коврик сдавали на мойку, помыли на так себе. Машину мыть не хотелось доверить даже, комплексная мойка дорого и после ковра доверия не осталось
1
Show business's response
Артем Г.
Level 9 Local Expert
June 20, 2022
Быстро, качественно и недорого. Комплекс всего 600 рублей! Там же рядом шиномонтаж с такими же приятными ценами. Очередей ни разу замечено не было.
3
Show business's response
Марат Орехов
Level 7 Local Expert
August 20, 2024
Нужно было осмотреть ходовую на автомобиле Шевроле. Произвели осмотр, заменили нужные детали и шум перестал! Машина едит как новая. Работники энергичные и доброжелательные к клиентам, а цены очень демократичные!
Show business's response
В
Владимир Медведев
Level 3 Local Expert
February 3, 2023
Скажу честно, дешевле мойки чем здесь в Московской обл нет, так же хочу сказать про шиномонтаж и ремонт авто. Парни приветливые. Хорошо знают свое дело. Короче говоря ПРОФЕССИОНАЛЫ
1
Show business's response
Александр
Level 14 Local Expert
November 9, 2025
Ребята молодцы, все делают быстро и качественно
Show business's response
Алексей .
Level 6 Local Expert
October 27, 2023
Быстро, слаженно и качественно. Название полностью соответствует действительности. Но нет комфортных условий для ожидания.
2
Show business's response
Artem Oganisyan
Level 20 Local Expert
September 20, 2021
Великолепное отношение и качество как мойки, шинмонтажа , всякой строительной мелочи и не очень, автозапчасти, продукты из Армении. Вкусная готовка в виде кябаба, хачапури и т. д. Во всяком случае, лично я езжу за мойкой и шинонтажом в КЭЧ из Апрелевки.
3
Show business's response
Антон М.
Level 4 Local Expert
November 7, 2025
Все быстро и качественно. Даже леденец от кашля дали, когда услышали что кашляю :))
1
Show business's response
Re////
Level 21 Local Expert
September 7, 2025
Сказочники еще те , было еще до 22 , машина стоимостью 210 к , нужно было заминить телевизор бампер фары капот , с моими запчастями , зарядили цену 180 , по итогу сделал сам все за сутки
3
Show business's response
Р
Руслан Б.
Level 8 Local Expert
May 29, 2023
Ребята молодцы! Меняли сцепление на Ларгусе, быстро, качественно и недорого! Спасибо!
2
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4