Search
Directions

Pit-Stop

Overview
Products and services
Photos
301
Reviews
883
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
2129 ratings
Rate this place

883 reviews

By default
Елизавета
Level 17 Local Expert
March 14
Ходили с молодым человеком на 8 марта. Брали заезд на 10 минут, изначально я думала, что это очень мало. Но нет, одного такого заезда идеально хватает, чтобы насладиться скоростью и адреналином и при этом не устать. Картинг бензиновый, учитывайте это при выборе одежды либо придется полностью переодеваться в костюм(представляется на месте) Очень внимательные инструкторы, все объяснили, все показали Также очень понравилось, что выдали полные комплект защиты: шлем, защита для шеи и защита для туловища Трасса достаточно длинная, с большим количеством поворотов.
1
Show business's response
Дмитрий Чиж
Level 8 Local Expert
February 8
Здорово. Есть покатушки и для взрослых и для детей. Персонал обученный, инструктаж понятный. Есть сменная обувь, гоночные костюмы напрокат. Трасса с загогулинами. Заезд 10 минут. Сначала кажется что такое 10 минут? Маловато. Однако с непривычки хватает с головой, я бы даже сказал что при активном рулении руки отваливаются. Есть микрокафешка: чай, кофе, снеки, шоколад. Из минусов, одежда потом пахнет выхлопом, так что всё в стирку.
1
Show business's response
Rina
Level 14 Local Expert
June 17
Приезжали сюда с мужем почти под ночь Запись прошла просто и без лишних вопросов ,проблем Заплатили онлайн ,по месту провели инструктаж,все нюансы подробно объяснили и мы хорошо провели тот вечер в итоге Я впервые была на картинге и даже без опыта вождения сразу поняла что к чему,никуда не врезалась и получила кайф,советую !
sarumi
Level 27 Local Expert
August 17, 2025
Впечатления от "ПитСтоп Премиум" на Заневском проспекте самые яркие, не раз посещали с друзьями. Когда приезжают друзья из других городов, обязательно этот картинг-клуб стоит одним из первых в программе развлечений. Огромный картодром прекрасно сочетает в себе длинную извилистую трассу, хорошо оснащенные машинки, безопасную экипировку, любезный персонал. Пьедестал чемпионов дарит возвышенное ощущение. Приходим сюда с семьей, друзьями любого возраста, у каждого есть свой предел скорости, и каждый из нас получает здесь прекрасные эмоции от гоночной атмосферы.
1
1
Show business's response
Алексей П.
Level 21 Local Expert
February 25, 2025
Подземная стоянка гипермаркета ОКей на Ладожском вокзале, легко найти, огромная парковка, быстрая регистрация, налаженный инструктаж, выдача инвентаря и проходим к карту. Интересная трасса круг на 35-50 секунд, заезд на 10 минут, на выходе распечатка с результатами. Есть где посидеть, кусочек трассы проходит в двух шагах со столиками, но основную часть трассы и борьбы зрителям не видно :( также не разобрался сохраняется ли статистика в электронном виде для сравнения с предыдущими заездами, но в целом песто понравилось.
2
Show business's response
Алексей Р.
Level 5 Local Expert
July 24, 2025
Отличное место для досуга. Гостим в Петербурге и посещали Pit Stop Premium на днях с семьей, впервые, и остались исключительно положительные эмоции! Мы в восторге! Супруга с дочкой немного волновались, но администратор только лишь вселила уверенности в них. В клубе все четко и по делу. Раздевалки с отдельными шкафчиками и униформой по размеру. Грамотные и четкие инструкторы, они же и маршалы на трассе, помогут с униформой, шлемами, защитой, проведут четкий инструктаж. Все расскажут и покажут, никто никого не торопит (но в тоже время все идет быстро и отлаженно) , не давит, а только лишь помогают и способствуют тому, чтобы вы классно провели время! Есть ребята фотографы, после гонок предложат вам фото, ценник достаточно демократичный. Отзывчивый и доброжелательный персонал! Однозначно рекомендуем!
1
Show business's response
Бадан
Level 5 Local Expert
January 20
Отличное место для катания на картинге. Мне понравилось внутреннее обустройство и вежливый и улыбчивый персонал. Крутейшая дорога для езды, много крутых поворотов. Единственное, немного цена кусается. Теперь даже на день рождения второй бесплатный заезд только для именинника, а не для всей компании как раньше.
Show business's response
668405 Мухин
Level 14 Local Expert
January 5, 2025
Всем доброго времени суток, мы ходили с детьми, мне и детям очень-очень понравилось, говорят что на трассе покрытие плохое , я не могу сказать , так как не профессионал в этой области , получили много эмоций и удовольствия, только нужно бронировать время, мы два раза в подряд бронировали , так что эмоции зашкаливали , да еще и пьедестал там есть
Show business's response
Матфей Пересада
Level 20 Local Expert
July 26, 2025
Картинг клуб настоящий кайф! Надежные инструкторы, которые всегда помогут и подскажут. Трасса просто крутая, есть много поворотов и интересных участков. Машинки хорошо обслужены и постоянно в отличном состоянии. Особенно радует, что даже для высоких людей, как я (рост 197 см), всегда найдется подходящая форма. После гонок можно отдохнуть в баре и купить прохлаждающие напитки. В общем, если есть возможность, обязательно заезжаю сюда!
1
Show business's response
Артём Сморгун
Level 4 Local Expert
May 31
Просто суперский картинг. По сравнению с пулково - трасса тут куда шире и легче в обгоне. Катался 2 раз на картинге. Очень круто. Советую. Хочу потом пойти в школу к ним.
Show business's response
Ксения Коротких
Level 7 Local Expert
January 3
Сам по себе картинг отличный, отмечали день рождения сына, дети остались довольны. Звезду сняла за работу администраторов и организацию процесса в целом, а именно: если просто бронировать заезд для детей, обязательно присутствие каждого родителя, но если оплачивать мероприятие, которое по факту заключается в тех же 2-х заездах + награждение медалями, то присутствие родителей уже не обязательно, достаточно просто письменного согласия. Понятно, маркетинговый ход с переплатой в 8000 руб. На стойке администрации сказали, что имениннику предоставляется один бесплатный заезд в течение 5 дней до д.р., в сам день рождения и 5 дней после, однако позже выясняется, что при проведении мероприятий в клубе данная акция не работает. Вы серьёзно? Я и так заплатила больше, чем за 2 заезда. На сайте написано расписание детской школы в филиале на Заневском проспекте по воскресениям, но администраторы утверждают, что нет, по воскрениям занятия на Нарвской, а на Заневском пр. только по субботам. Окей, тогда пишите актуальную информацию и не вводите людей в заблуждение. И третье, что не понравилось, на сайте указано что с пн по чт с 12 до 16 заезд 1000 руб, по факту нет такой скидки, как и во все дни 1 заезд 2000 руб. В общем, само место отличное, но недосказанность и дезинформация оставила очень неприятный осадок.
2
1
Show business's response
Юлия Зайцева
Level 3 Local Expert
June 6
Обслуживание ужасное. После заезда бросили на произвол судьбы и пришлось самим разбираться как снять защиту и куда всё класть. В просьбе передвинуть педали подальше отказали. После заезда хотели посмотреть результаты по гонке, но инструктора уже запустили следующий заезд и пришлось просить распечатать результаты на стойке регистрации. Комбентзонов для переодевания достаточно, а вот куртки было всего две, хотелось бы побольше. Трасса длинная это плюс, но на пути есть два неприятных люка по которым неприятно проезжать или приходится смещаться и терять время круга
1
Show business's response
Наталья С.
Level 8 Local Expert
December 31, 2025
Пришли, чтобы покаталась дочь. После первого заезда к второму заезду присоеденился папа. Оба от заезда в восторге ! В заведении везде чисто, без посторонних запахов. Персонал доброжелательный, приветливый ! Рекомендуем к посещению !
Show business's response
Дмитрий Фёдоров
Level 5 Local Expert
April 11
Ну не мог я, гостив в Питере, не заехать на Пит-стоп))). Тем более, что две площадки ещё были не опробованы, изначально хотел за счёт шаговой доступности посетить Драйв на севере, но манила большая и более интересная трасса Премиума на Ладожской, в итоге она и победила в выборе места). И кстати не пожалел ни разу, интересная трасса, много поворотов и связок, есть места подумать, есть места пришпорить, сцепление на уровне даже на сликах, карты живые, тянут хорошо, тормоза норм, ататата делают, в отсечку уходят, ничего не задушено и не накручено, люфтов особых нет, за техникой следят, опять же как на Нарвской выезжал заяц, чтобы можно было бы прицепиться и быстрее выйти на хорошее время круга. На первый и второй раз) лучший круг так и не собрал, есть ещё куда расти, с моим немного выдающимся после зимы весом на первое место выходит правильная траектория и сохранение высокой средней скорости при правильной рулежке и правильном торможении, а зная свой максимализм, жадничал с поздним торможением и неправильной точкой входа, что в конечном итоге и повлияло на результат). На ДР подарили второй заезд бесплатно, хороший подарок получился, практики не было ещё со Смоленска, всю зиму мишка просидел в берлоге))).
2
Show business's response
Екатерина Маковецкая
Level 15 Local Expert
March 11, 2025
Отличное место, удобное расположение с отдельным въездом. Расположены на -1 этаже. Мы были впервые, всё очень понравилось. Интересная трасса, свежие карты и амуниция, хорошая вентиляция в зале. Вежливые и внимательные инструкторы. Есть места для гостей, небольшой бар, фотозона.
2
Show business's response
Валерия и Михаил
Level 4 Local Expert
June 11, 2025
Ходили семьей покататься на картинг, и оказалось что не зря пошли в новое место. Вежливая девушка администратор, парни помогли полностью укомплектоваться, сама трасса отличная, машинки в хорошем состояние. Даже есть тачки сразу на двух водителей . Вернемся еще покататься
3
Show business's response
Kurai Yoru
Level 2 Local Expert
January 17, 2025
Недавно посетила картинг PitStop Premium и остался в полном восторге! Трасса просто невероятная – отлично продуманные повороты и захватывающие участки делают каждую поездку настоящим приключением. Картинг-карты в отличном состоянии, что добавляет уверенности в управлении и позволяет сосредоточиться на скорости. Особое спасибо хочу сказать сотруднику Тимофею! Он не только профессионально объяснил правила но и добавил много положительных эмоций своим забавным юмором. Его позитивный настрой создает атмосферу веселья и драйва, что делает посещение еще более запоминающимся. В общем, рекомендую PitStop Premium всем любителям адреналина и захватывающих гонок! Это место точно стоит посетить!
3
Show business's response
Kiryl Vasilyeu
Level 5 Local Expert
February 23
Отличное место!!!! 5+ Приятный и обученный персонал. Инструктаж на высшем уровне, все понятно с первого раза. По трассе всё сказали, где тормозить и т.д. Карты обслуженные и настроенные. Есть место где расположится с видом на трассу. Можно заказать перекусить)) Цены приятные и доступные. Рекомендую к посещению!!!
Show business's response
Николай Курков
Level 18 Local Expert
May 20, 2025
Отличное место для отдыха, ходили семьёй, дети, подростки в восторге. Минус звезда только за одно. В одном из мест на трассе протечка, и это опасно. На мой вопрос сотрудник сослался на ОКей, что ничего с этим не сделать. "Не закрываться же... " было сказано. Безвыходных ситуаций не бывает. Уважаемые, это техника безопасности для ваших клиентов. Такого быть не должно. При этом рекомендую!
1
Show business's response
Ольга Макарова Страховой агент
Level 9 Local Expert
October 28, 2025
Возвращаемся сюда уже далеко не второй раз. Сын в восторге 👍 трасса хорошая, экипировка вся имеется, карты шустрые) единственное, дороговато по выходным 😅
Show business's response
Михаил С.
Level 5 Local Expert
March 4, 2025
Внутри тепло , трасса интересная и большая для крытого картодрома . Карты ужасные , а точнее они едут с разницей 1-3 секунды на круг. Как можно соревноваться или получить лицензию клубных прав при таких условиях. Маршал трассы не вкурсе , какой карт хорошо едет . Пришлось своим рублем тестировать и искать карт получше для результата (
1
Show business's response
Кристина Курочкина
Level 4 Local Expert
April 2
Отличное место чтобы провести хорошо время, персонал вежливый , с детьми можно провести свободное время, атмосфера очень приятная! + находится недалеко от дома!
1
Show business's response
Олег Романович Л.
Level 17 Local Expert
December 16, 2024
Классно погоняли сегодня в картинг клубе Пит-Стоп на Ладожской с Натальей, Яном, Абашей и Александром! Спасибо за компанию! Изучили тактику и стратегию прохождения трассы в оптимальном режиме – см. сводную таблицу с разбивкой времени по кругам (мой ник- Finor). В завершение получили электронное портфолио! Все были молодцы, особенно те, кто впервые сел в карт! В итоге, участники выразили желание повторить заезд.
1
Show business's response
denis m.
Level 16 Local Expert
January 10, 2025
Была хорошая трасса, можно кататься даже зимой, но в этом году они совсем оторвались от реальности, пришли семьёй кататься - "ребенку 14, поедет отдельно. Но по взрослой цене. Но отдельно". Всё удовольствие испортили своей выходкой, при том что по росту и весу "ребенок" уже маму обогнал (а по размеру ноги и меня, 45 уже носит), а с нами 3 года катался без проблем, включая пит-стоп... Теперь если нет знакомых в клубе - делать там нечего, или одному ходить. В общем, стало дном. И да, " а покажите документы на ребенка и себя, это наш новый заскок, творим что хотим, не нравится - выход там"... Плюс звезда только за хорошую трассу.
Show business's response
максим трошин
Level 2 Local Expert
March 29, 2025
Ребенку нравится это место, приехали в очередной раз покататься 29.03.25, а нам администратор заявляет - "не пропущу, рос маленький, я со своим плохим зрением вижу что ребенок меньше 130 см". Просьбу выйти из за стойки, подойти к "измерителю" и увидеть что ребенок 135 см игнорирует. Аргумент что две недели назад 15.03.25 она же "пропустила" сына на два заезда не слышит. Так же как и то что ребенок катается в принципе не первый раз (показал чеки об оплате из приложения) не понимает. Хорошо что рядом была еще одна девушка, дошла с сыном до карта, вернулась обратно и сказала той "которая не допускает" что ребёнок до заездов допущен. Товарищи Руководители донесите пожалуйста до администратора, что ее субъективное мнение не является основанием для отказа, купите ей очки/линзы. А то от вас так все клиенты разбегутся. Спасибо за катание.
3
Show business's response
Тренер
Level 11 Local Expert
November 12, 2024
Подарили сертификат на день рождения ребёнку. Предоставили полностью экипировку, провели инструктаж. Карты хорошие, трасса интересная, катались второй раз в жизни. Ребёнку очень понравилось. После заезда предложили заниматься в детской группе.
Show business's response
Павел Зырянов
Level 7 Local Expert
March 29, 2025
Катались семьёй, первый заезд сын, первый раз (8 лет) - он в восторге, второй заезд я с супругой (до этого не катались на картинге 10 лет) - тоже имоции супер! Всё на высшем уровне от обслуживания до техники. Теперь будем постоянно участвовать в заездах, как только появится свободное время.
Show business's response
Евгений
Level 5 Local Expert
June 9, 2025
Были на треке в дождь. Забронировали заранее. Оплатили. Сын очень хотел на крутой картинг, т к в нашем типа по проще. В результате разочарование (у меня), т к крутизной, кромемцены, и не пахнет. Из плюсов - только длинна трассы и вежливый парень, который сажал в картинг. Минусы: по приходу тебя отправляют самостоятельно подбирать комбинзон (а размера то нужного нет, берешь какой есть), на треке огромные лужи, а еще камни и куски кирпичей. Я рассчитывал, что трасса оборудована сливом и пусть мокро, но воду с трека убирают. Нет - предлагают объезжать. В результате тебя окатывает волна, машина неуправляема. Потом узнал, что в сети есть крытые трассы. Почему нельзя было предложить поехать туда? Перенести бронь? Проявить заботу, так сказать!
1
1
Show business's response
Александр С
Level 13 Local Expert
January 21, 2025
Цена и качество приемлемы. Инструктаж проводится, форма выдаётся, трасса интересная. Бал снят за вечные сдвиги по времени и то что с детьми иногда взрослые или тренера очень быстро гоняют.
Show business's response
Саша, расскажи📌
Level 19 Local Expert
November 3, 2025
Неплохой картинг, находится на парковке окея! Удобно, что не очень загруженный и есть слоты покататься на здесь и сейчас) я сама зритель, не катаюсь, со слов карты неплохие, в целом все ок, покрытие только неточень комфортное, все же по асфальту ездить приятнее! Я лично нелюблю крытые картинги из-за скопления выхлопных газов, в зоне трека вообще сильно пахнет( поэтому как зритель предпочитаю Игору и другие открытые! Однако, есть существенный плюс, тут в будни есть акционные часы по 1 тр, самое дешевое предложение! Так что вполне можно ходить за обработкой техники и тп.
4
Show business's response
Кирилл Белый
Level 4 Local Expert
April 23
Сервис отвратительный вчера был,ездили 21-го числа смена куда приятнее и лучше была и защиту спрашивали и все Но вчера видимо какой то дурачек вышел на смену У него просят защиту в ответ слышно не пологается Офигеть 21-го числа пологалась,а 22-го уже нет Просто отвратительный сервис Благодаря смене 21-го числа я не ставлю щас кол Если надо могу все предоставить и даже в суд подать
Show business's response
Оксана
Level 8 Local Expert
October 13, 2025
Хочу выразить благодарность за прекрасное времяпровождение, ребенку очень понравилось . Мы вышли и она спросила, когда еще придем сюда. Рекомендую приходить с компанией, веселее и интереснее соревноваться за медали
2
Show business's response
Valeriy S.
Level 8 Local Expert
January 16, 2025
Разочаровали. Бывали ежегодно в конце новогодних праздников , в компании друзей их/наших детей. В этом году карты задушили до уровня бензопилы, мотивируют тем , что много не отошедших от праздников катают опасно. Согласен с их мнением , но видя абсолютно трезвую компанию родителей с детьми, берущих заезды для детей и взрослых- можно было сделать так, чтоб карты ехали, зачем их так душить, что результаты прошлогодних заездов далеко впереди?!? Жаль потраченных средств, испорченное настроение. И на следующую встречу - не пит стоп!( более 10 лет отдавали предпочтение). Да, и в это раз администратор , девушка, очень ей не хватает опыта для работы , успехов в развитии навыков администрирования!
2
1
Show business's response
Евгений Цветков
Level 14 Local Expert
January 26, 2025
Все организовано, клиента ориентированный подход! Были несколько раз, последний раз ребёнок катался сам. Рекомендуем к посещению картинг пит-стоп, вот только слово премиум сейчас не совсем подходит, так как немножко потрепанный уже и шлемы и форма .
Show business's response
Роман Т
Level 6 Local Expert
September 7, 2025
По телефону указанному на сайте, он же в сертификате и на визитке дозвониться не возможно. Люди после меня в очереди подтвердили что по телефону нереально дозвониться. Девушка на ресепшн с невозмутимым видом говорит что у них телефон лежит, конечно лежит, вот только они им не пользуются. В итоге придется прийти на заезд в другое время. Отвратительный сервис.
2
1
Show business's response
Евгений Г.
Level 4 Local Expert
January 28
Плохое состояние карта. Во время заезда были неполадки, а после заезда выяснилось что забыли установить датчик на мой карт и мое время кругов не считалось, просто покатался. До звания «премиум» далеко…
5
Show business's response
Георгий Зернов
Level 7 Local Expert
April 11
Отлично, очень интеспрсная идея сделать картинг под магазином, карты хорошие, трасса тоже, персонал отлично, зона ожидания тоже есть и она неплохая
Show business's response
Айтемир Догдурбаев
Level 3 Local Expert
November 24, 2025
Немало катался в других картинг трассах . Питстоп посетил первый раз , подарили сертификат. Карт слабоват, чтобы он начал ехать нормально приходилось зажимать тормаза периодически, но трасса хорошая. Больше всего ,что мне не понравилось- это отношение сотрудников. Заезд завершился в 22: 45, неуспели переодеться сотрудники выключили свет в 22:52 , на просьбу включить свет. Сказали мы закрываемся. Клиентоориентированность ? Нет, не слышали. Теперь только в соседний картинг.
1
Show business's response
Вероника Остапчук
Level 4 Local Expert
August 30, 2025
Бронировали заезд на 12:30 30.08, приехали за 20 минут, чтобы по итогу так и не покататься :( Начались подвижки других клиентов, в 13:00 была команда, которая должна была ехать в 12:15, если я правильно помню. Окей, понимаю, могут быть проблемы с клиентами, накладки, но не такие же! Вишенкой на торте стало то, что во всём картинге ДВАЖДЫ вышибло пробки и только тогда запустили команду на 12:15. Мы же еще раз посмотрели на чужой заезд, после которого пробросили, что технические шоколадки слишком серьёзные и надо будет ждать минимум час (спойлер, администратор сказала, что за час вряд ли управятся и придётся ждать ещё дольше). Почему же нас сразу тогда не предупредили, что команда перед нами - последняя? Ушли мы по итогу в 13:30 К нам, кстати, никто не подошёл (сами услышали про час ожидания), а на стойке регистрации даже не извинились за такие проблемы. Праздник был испорчен, на эту точку больше не придём  p.s.: 1 звезда за то, что хотя бы увидели как гоняют другие 🥲
2
Show business's response
Марина
Level 4 Local Expert
January 11, 2025
Были здесь много раз, сыновьям все нравится. Но в последний раз чуть не испортили настроение, вдруг изменились правила и решили 15летнего и 19летнего разделить на детский и взрослый заезд. В правилах нигде такого не написано. Понимаю что ради безопасности, но все дети разные. В 15 лет выше 180 ростом, какой может быть детский заезд с 8летними((( Хорошо, что был директор на месте, вопрос решили. Спасибо! Но осадочек остался))
3
Show business's response
Viktoriua Shishova
Level 4 Local Expert
February 11
Интересное место, детям очень зашло. Персонал доброжелательный, все подскажут, помогут, расскажут 👍 Вышли на адреналине с прекрасным настроением
Show business's response
Дмитрий Тимохин
Level 6 Local Expert
December 30, 2024
Хороший картинг! Машины не убитые, трасса довольно большая. Можно ходить с детьми. Для детей есть индивидуальные занятия или могут покататься с инструктором.
3
Show business's response
Саша Андреев
Level 23 Local Expert
July 8, 2025
Дети тусили:) Большая парковка у входа. БЕНЗИНОВЫЕ карты. Это круто:) Неплохая трасса:) Прикольный ведущий. Есть столики, куда чудесно расположилась заказанная еда и напитки:) Мини бар с чаем и вкусняшками. В целом, для проведения мероприятие очень неплохо!:)
Show business's response
Инкогнито 9935
Level 5 Local Expert
October 27, 2025
Дети в восторге! Нашли картинг не сразу, но оно того стоило. Трасса достаточно длинная, инструкторы внимательные и ответственные. Записываться на заезд нужно заранее по телефону или лично.
Show business's response
Артур
Level 6 Local Expert
April 18, 2024
Картинг-клуб "ПитСтоп Премиум" - это место, где можно получить невероятные эмоции уже после одного заезда и погрузиться в захватывающий мир гонок. Почувствовать скорость, адреналин и соревновательный дух, который заставляет биться сердце быстрее и дыхание учащается. Каждый момент на трассе наполнен азартом и волнением, а умение управлять картом и преодолевать препятствия придает ощущение мастерства и уверенности. Полученные классные эмоции после заезда запоминаются на долгое время и оставляют свежий след в сердце и душе. Картинг-клуб "Пит Стоп Премиум" - это идеальное место для любителей скорости и экстрима, где можно по-настоящему отдохнуть от повседневной суеты и окунуться в мир драйва и азарта. Рекомендую всем, кто хочет испытать неповторимые ощущения и получить заряд бодрости и энергии от заездов на картинге.
Show business's response
Нина Ч.
Level 3 Local Expert
January 22, 2025
Хотела отметить день рождение 26.01 в картинге, позвонила туда 20.01 в 18.14, мне сказали, что бронировать можно только 22.01 на 26. Т.к. у меня еще другие мероприятия запланированы и уже забронированы, то мне было очень критично время, девушка администратор сказала, что она может записать мои пожелания и передать своей сменщице, чтобы та забронировала нужное мне время (18 и 18.30) как только придет на работу. На следующий день 21.01 в 19.19 я снова позвонила, чтобы напомнить о своей записи, меня уверили, что завтра все будет. А когда я позвонила 22.01, чтобы убедиться, что все ок, оказалось, что запись открылась 21 (т.е. вчера) и нужное мне время уже забронировано. Это очень неприятно, печально и обидно. Ну и конечно говорит об отношении к клиенту...
2
2
Show business's response
Мария Кобина
Level 3 Local Expert
February 3, 2025
Отмечали день рождение дочери (14 лет), оформляла как корпоративное мероприятие ведущий по имени Артем хороший, мне очень понравился, картинг сам по себе классный, трасса хорошая. Но было одно очень неприятное НО: ребята, которые работают непосредственно на самой трассе вели себя очень по-хамски. Безусловно, там надо быть строгими и сюсюкать некогда, но орать, грубить, кричать, что ты «хреново катаешься» на девчонок, которые пришли и сразу сказали-мы первый раз, это жесть, у меня дочка в конце аж расплакалась, было очень неприятно. Все-таки надо «фильтровать» - общаешься ты со взрослыми мужчинами или с девочками-подростками, которые пришли отметить день рождения и катались впервые. Да, им надо подробнее разъяснять, а не рассказывать про тягу руля, понятно, что часть они и не поняли. И «вишенкой» на торте была оплата ( мероприятие стоило 30 тыс, я внесла предоплату 5000, чтобы забронировать день и время) и мне выкатывают счет в 30 тыс, я говорю: так я же предоплату внесла 5 тыс, она должна учитываться при итоговой оплате, то есть я должна заплатить 25; на что мне сказали, что у нас она не учитывается, я говорю, очень странно, всегда везде учитывается, а тут нет), в итоге позвонили менеджеру и, конечно же предоплата учитывалась и я заплатила 25 тыс. То есть чуть сверху не заплатила из-за некомпетенции работника, и да, ей бы помощника, она там зашивалась.
24
3
Show business's response
Андрей Потетенькин
Level 6 Local Expert
July 20, 2025
Получил огромное удовольствие от картинга, планирую вернуться ещё и, конечно, посетить PitStop картинг на открытом воздухе. Спасибо большое ребятам за подаренные эмоции!
Show business's response
Андрей Богданов
Level 12 Local Expert
May 15, 2024
Если есть желание сбросить напряжение и порадовать детей интересным времяпрепровождением, то Вам точно сюда. Хорошая широкая трасса есть места где разогнаться и где классно входить в повороты. Картинки в хорошем состоянии, персонал отзывчивый, всё подскажут покажут. Безопасность соблюдается. В целом после посещения остаются классные эмоции. И здорово что есть время кругов и соревнования в заезде. С выводом на монитор. Был с супругой и со своими спиногрызами 23 и 14 лет и девушка с нами 23 года все довольны. После нас катались ребята лет по 10-12 гоняли классно. В целом очень хорошее место. По цене средне. Заезды как раз минут 10 + разогревочный круг. Мне пары заездов хватает. В целом кто любит порулить или хотелось бы попробовать, в самый раз!
1
2
Show business's response
Ксения
Level 20 Local Expert
October 16, 2023
Клуб находится на цокольном этаже , а точнее арендует парковку в одном из маркетов. Можно записаться заранее - никаких предоплат за это с нас не взяли. Нужно рассчитывать на то, что скорее всего вам придётся ждать от назначенного времени ещё минут 20-30. Это не очень удобно. Пол на трассе бетонный, что надо учитывать при заезде, особенно если Вы здесь впервые. Сама трасса достаточно динамичная, есть где полихачить. Один большой минус, так это плохая вентиляция - неподготовленному человеку может стать плохо. Большая зона ожидания, что очень удобно. Общее впечатление приятное. Обязательно вернёмся!
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6