Search
Directions

Piserro

Overview
Photos
11
Reviews
11
Features
Rating 4.3
14 ratings
Rate this place

11 reviews

By default
A
Anonymous review
August 9, 2019
Неплохой магазин, но бренд не особо известный по сравнению с другими бутиками по соседству. Примерочные маленькие, хотя сам магазин просторный, выбор большой. Уже много осенних вещей, на летние сорочки неплохая скидка, купил 3 штуки, по цене более чем приемлемо.
1
A
Anonymous review
August 27, 2019
Здесь купили костюм на свадьбу. Принципиально не хотела стандартный вариант, когда пиджак и брюки в одном цвете. Помогли собрать полный образ, времени потратили минут сорок. Костюм смотрится нереально классно! Жалко только, что обувь в основном классическая. Хороших кедов не было.
1
A
Anonymous review
August 20, 2019
Много разных моделей. Ткань разная, есть прям откровенно простенькая. В основном, на всяком трикотаже и футболках. Но рубашки неплохие, костюмы тоже. Цена годная, иногда попадаю под доп.скидку, тогда совсем вкусно выходит.
Мария
Level 13 Local Expert
May 13, 2023
Покупали здесь костюм тройку, пальто и рубашку! В итоге рубашка села после нескольких стирок (режим правильный), костюм несколько раз зашивали в разных местах, пальто пошло внутри по шву (подкладка в лохмотья в нескольких местах). К сожалению так( за пол года всё это произошло
A
Anonymous review
June 24, 2019
Классный консультант :) Собрала жениху полный лук за 15 минут. Качество костюма отличное, сидит как очень дорогая брендовая вещь. Цена при этом - реальный аутлет. И модель не зализанная, по отчетам невест на форумах ничего подобного еще ни разу не видела.
2
A
Anonymous review
August 25, 2019
Неплохой выбор, но не могу сказать, что одевался бы только тут. Не всё нравится. Самая сильная позиция - костюмы и пиджаки. Вот там обычно всегда есть что подобрать.
В
Вадим И.
Level 3 Local Expert
October 4, 2019
Одежда смотрится дорого. В реальности стоит дешевле, чем выглядит. Обычно подбираю повседневные вещи. Выбор хороший.
Евгений Алексеев
Level 7 Local Expert
October 21, 2019
Купил вчера в этом магазине костюм, сшит неплохо, ткань плотная, сидит хорошо, правда в ателье подшивать брюки понос, по размеру подошли, но оказались длинноваты. В целом хорошее впечатление от магазина.
A
Anonymous review
July 3, 2019
Часто тут бываю. Брендовые вещи. Хорошее качество. Цена устраивает
Семён Смирнов
Level 14 Local Expert
February 2, 2021
Качественная одежда
1
Марина
Level 10 Local Expert
September 3, 2023
Обслуживание никакое. Размеры только 50+
  1. 1
  2. 2