Search
Directions
Maps · Sevastopol · Restaurants

Пирвели

Rating 4.6
878 ratings
Open until 23:00
+7 (978) 049-64-95
Show phone
Севастополь, улица Колобова, 17А
Save

Add photo or video

Restaurant Пирвели, Sevastopol, photo
Restaurant Пирвели, Sevastopol, photo
75 more
Overview
Photos
85
Reviews
435
Features

Address

Севастополь, улица Колобова, 17А
Show entrances
Directions

Contacts

Бронирование
+7 (978) 049-64-95
Show phone

Business hours

Open until 23:00
Schedule

Directions

ЖК Сан-Сити
14 m
4
ЖК Сан-СитиПроезд КолобоваТЦ ФрешУлица КолобоваУлица Адмирала Юмашева
Show parking info

Features

Takeout
Toilet
Credit card payment
Parking
Summer terrace
Wi-Fi
Coffee to go
Preliminary registration
Gift certificate
Average bill:600–1000 ₽
Prices:above average
Petfriendly:animals are prohibited
Types of delivery:no by default
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

19:00Usually busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Na Yuga
Rating 4.8
Madera
Rating 4.4
BlackSea
Rating 5.0
Asian Kitchen Bar
Rating 5.0
Gudini
Rating 5.0
Rating 4.6
878 ratings
Rate this place

435 reviews

By default
Синицын Д.
Level 17 Local Expert
May 18
Отличное заведение. Приятное, внимательное обслуживание. Очень вкусная еда. Алкоголя в меню нет (кроме пива). Но можно со своим, без пробкового сбора. Живая музыка. Да, поют действительно красиво. Но лично я противник данного вида искусства. Хочется посидеть за столом пообщаться, а с живой музыкой это практически не возможно. Мне это не нравится. Летом откроют летнюю площадку и всё будет отлично. В целом заведение очень рекомендую.
Даяна Гамзатова
Level 3 Local Expert
November 22, 2025
Шикарный приём и незабываемый вечер в ресторане «Переви Хочу искренне поблагодарить ресторан «Переви» и хозяина заведения за потрясающий приём, которым вы сделали наш день свадьбы по-настоящему особенным. Всё было на высочайшем уровне: безупречная организация, внимание к деталям и тёплая, дружелюбная атмосфера. Еда Каждое блюдо — шедевр. Блюда подавались красиво и вовремя, ингредиенты свежие, вкус идеально сбалансирован. Гости отметили разнообразие и качество кухни. Сервис Персонал работал слаженно, вежливо и незаметно решал все вопросы. Отдельная благодарность менеджеру и официантам за профессионализм и чуткость. Организация праздника Хозяин ресторана лично контролировал процесс и помогал с деталями — это очень ценно. Все договорённости были соблюдены, тайминг мероприятия выдержан идеально. Рекомендация Рекомендуем ресторан «Переви» всем, кто хочет провести важное событие на высоком уровне. Спасибо вам за профессионализм и душевность — вы помогли сделать наш день свадьбы по‑настоящему незабываемым! Лучшие !!!!
5
Виктор Александрович
Level 16 Local Expert
February 3
Были 30 января. Два балла и только за интересный антураж, в грузинском стиле, создающий эффект присутствия на Кавказе. Еда очень посредственная, чек высокий, не соответствует качеству еды. Хинкали не понравились, долма не вкусная, шашлыки жирные и недосоленные, соуса кислые. Салаты все в масле. Не знаю кто повар, но в грузии готовят не так. Музыка орала очень громко, что голова болела и уши "висли". Понятно, что люди отдыхают, тогда выставите аппаратуру по центру зала, пригласите специалиста, чтобы всем было комфортно. На просьбу сделать потише, исполнитель песен ещё недовольно поругался и отослал нас. После обращения к администратору, все же сделал тише на 2 песни и снова врубил на полную. Дети вместе снами закрывали уши. Это нормально? Нет! Если владелец читает, то пусть сам посидит за двумя столами, прямо в углу, где висят сабли, возле акустики, и почувствует все то же самое. Детская комната - холодная, темная, как будто сделали так, чтобы просто было, хотя с детьми приходят многие люди. Можно было хотя бы 2 светильника добавить и кондиционер на тепло поставить, конвектор, ну решить вопрос. Темно, холодно. Жесть. Просто сделано на пофиг. Вот не кривя душой. Зато фотозона сделана красиво и все светится. И там никто не фотается. Но, приоритет - комфорт гостей, а не фотозона. Согласны? Мы праздновали день рождения и попросили поставить маленькие свечки в торт, для атмосферы и вынести с поздравлениями подруге. Нам запретили, не безопасно, сказано было. Ну ок. Безопасность выше всего. Согласились. И тут же через 5 минут выносят торт с огромными свечами и поздравляют с Днём рождения парня за соседним столиком. А как так? Так и не поняли, почему так вышло. Наверное не достойны. Ну так то. Всякое бывает. Даже не изменились, не объяснились. Мы много где были и в каких городах, но в этом заведение больше не ногой. Стоит почитать отзывы от 1 балла в обратном порядке и вы поймёте, что это мнение большинства людей, а не только мое. Думаю владельцев не очень это волнует, и они ведут дела как считают нужным, поэтому и рейтинг у заведения 4.6, а не 5. Тут уж каждому решать. Не рекомендую никому.
4
2
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source