Search
Directions

Pims

Overview
Menu
Photos
73
Reviews
335
Branches
Features
Rating 5.0
393 ratings
Rate this place

335 reviews

By default
Ника
Level 4 Local Expert
March 1
Лучшее место! Иногда хожу сюда после учебы и напитки здесь, как всегда, очень вкусные. Большой выбор и интересные сочетания. Отдельное спасибо хочу сказать Ксении. Она подробно рассказала про все новинки, помогла определиться с выбором и ко всему этому ещё и зарядила хорошим настроением! Напиток был приготовлен замечательно, все очень понравилось. Именно из-за таких сотрудников и хочется приходить в Pims!
Show business's response
Masha B.
Level 12 Local Expert
May 10
Хорошее место, довольно быстро делают заказы, особенно учитывая факт, что точка находится возле ВУЗа и желающих что-то купить крайне высокое, по этой же причине иногда нет определенных напитков, но я все понимаю))) Главное, что чай вкусный и делают его оперативно ;)
Show business's response
Антон Макаров
Level 7 Local Expert
June 23, 2025
Решили впервые в жизни попробовать нашумевший пимс. Купили strawgranny самый большой. Предложив добавить чайные шарики, кассир конечно же не сказала, что это +150! Рублей. Окей. Вкус был просто отвратительный! Точнее, его не было совсем, потому что весь этот огромный стакан был наполнен мелким льдом, внизу лежали эти несчастные шарики и я чуть не задохнулся когда я пытался втянуть хоть что-то похожее на напиток из этой горы льда, сверху шапка (она была единственной вкусной там) на этом все. Просто глыба льда за 850 рублей. Как этот ужас люди покупают???. Если тоже хотите попробовать его впервые, точно ее стоит ни вкуса ни денег таких…
2
Show business's response
Julia K.
Level 4 Local Expert
January 23, 2025
Очень классные ребята работают, всегда подскажут, что выбрать, что добавить. Веселые! Качественно делают пимс, вкусно, на других филиалах делают не так. Если выбрать поехать сюда или близко к дому, сюда! Еще место комфортное, не так много людей бывает, около метро, можно посидеть спокойно. Очередь не такая большая, быстро можно взять напиток
1
Show business's response
Анастасия Мухина
Level 5 Local Expert
January 31
Персонала нет на рабочем месте ЧАС, нет никакой записки. Позвонили по номеру который указан я Яндекс картах, услышали звонок из-за кассы, видимо телефон сотрудницы. Качество и вкус продукции обычно на высоте, но за такую цену хотелось бы получать своевременное обслуживание.
2
1
кот паук
Level 5 Local Expert
July 26, 2025
Pims — одно из тех мест, куда хочется возвращаться снова и снова! Здесь царит уютная атмосфера, наполненная теплом и гостеприимством. Напитки, радуют насыщенным вкусом и ароматом. Персонал приветлив и внимателен, готов уделить внимание каждому гостю. Если ищете идеальное место для встречи с друзьями, Pims в фудхолле ракета станет отличным выбором!
Мария Малистова
Level 3 Local Expert
June 11
Очень уютная кофейня с приятной атмосферой и вкусными напитками. Персонал всегда вежливый и помогает с выбором. Отличное место, чтобы выпить чай, встретиться с друзьями или просто немного отдохнуть. Обязательно зайду ещё!
Show business's response
pømeha
Level 3 Local Expert
February 25, 2025
Юлия — невероятный бармен! Ее профессионализм и внимание к деталям поражают. Каждый коктейль, который она готовит, — это не просто напиток, а настоящее удовольствие для вкуса и глаз. Юлия всегда находит подход к каждому гостю, создавая уютную и дружелюбную атмосферу. Благодаря ей посещение бара становится особенным событием. Огромное спасибо, Юлия, за твою энергию и мастерство!
Show business's response
Вика С.
Level 4 Local Expert
March 1
Хочу отметить отличное обслуживание и вежливый персонал. Сотрудники внимательные, доброжелательные и всегда готовы помочь с выбором. Обслуживание быстрое и качественное, чувствуется забота о клиентах. Осталось приятное впечатление ❤️❤️❤️
mariam toroysan
Level 6 Local Expert
April 11
К сожалению, впечатление от посещения осталось крайне негативным. Тапиока оказалась переваренной и безвкусной, а момо — самым худшим из тех, что я пробовал: присутствовал неприятный привкус испорченного продукта. К тому же сотрудники были неприветливы, а крышки на упаковках сломаны. Очень жаль, но возвращаться сюда не хочется.
1
Оксана П.
Level 4 Local Expert
May 26, 2025
Нашла эту точку совершенно случайно, когда гуляла с подругой. С данным заведение уже знакома, но здесь мне понравилось больше всего. Взяла свой любимый Жасмин тапиока и осталась в восторге. Большое спасибо персоналу за вепливое и быстрое обслуживание.
1
Show business's response
Анастасия Л.
Level 5 Local Expert
August 5, 2025
Эталон качества и мастерства! ✨ Бариста — истинные профи: отточенные движения, идеальное соблюдение рецептуры, вежливость даже в час пик. Напитки всегда свежие, сбалансированные, с фирменным кремом. Стабильно высший уровень! Для любителей чая - 100% рекомендую 🌸
Влада
Level 4 Local Expert
February 12
Прекрасное место, постоянно после пар захожу за напитками) ребята всегда очень отзывчивые и доброжелательные. Всем советую. Люблю пробовать их новые коллекции
Nicelymay
Level 4 Local Expert
December 1, 2025
Очень жаль, что сегодня вечером не удалось попасть в любимое заведение. Специально приехали за 10 минут до официального закрытия (по информации на сайте и Google), но сотрудников уже не было и свет погашен. но было очень обидно когда персонал нам отказал, и не обращал внимания на наши просьбы. А в качестве жеста доброй воли и извинений за испорченные планы — хотелось бы получить возможность в следующий раз забрать свой заказ с напитком в подарок. Это помогло бы восстановить веру и вернуть хорошее настроение. Надеюсь на понимание и что такая ситуация больше не повторится с другими гостями.
1
6
Саша Капустина
Level 7 Local Expert
September 18, 2025
Хожу сюда уже на протяжении года, напитки делают вкусные в соответствии с рецептурой (сама работала в пимс) единственное очень расстроилась когда ушел весь персонал, в также надеюсь что рано или поздно отменять все эти скрипты потому что не чувствуется ни души ничего в этой компании просто бизнес, скорость и деньги
Анастасия Гончарова
Level 7 Local Expert
June 11, 2025
Спасибо бармену Оксане и всем сотрудникам точки! Быстро, качественно, вкусно. Очень внимательно приняли заказ, помогли с выбором. Ну и за чек отдельный лайк, что за красота :)
Show business's response
Юлия Канцыр
Level 2 Local Expert
December 18, 2025
Замечательные, вежливые продавцы, особенно хотелось бы отметить сотрудника по имени Оксана, так как не были знакомы с данными напитками, обратились к ней за помощью, рассказала про все напитки, составы, просто идеальный продавец, да ещё и сделали великолепно вкусно 💥
1
1
Дарья Горюшкина
Level 3 Local Expert
September 10, 2025
обслуживание очень хорошее,девочки приветливые,вежливые,очень приятные в общении,напиток сделали качественно,очень вкусный,вкус вау,тагже сделали быстро,ещё раз обязательно приду в данное место,очень классное место!❤️
Елизавета Роменская
Level 7 Local Expert
April 25, 2025
Очень люблю PIMS, пила в разных местах и даже успела попробовать в Дубае, но увы, качество напитков и обслуживание всегда разное. Конкретно на этой точке было очень неприятно, когда пришлось разбираться с тем, что недодали сдачи, а когда вопрос решился, никто даже не извинился:( Люблю вас, но тогда было обидно
1
Show business's response
Мать
Level 6 Local Expert
December 16, 2024
Юлия!Спасибо огромное за невероятный напиток «Жасмин тапиока»! Это было просто волшебство в чашке – аромат жасмина окутал меня с первого глотка, а нежная текстура тапиоки добавила особого шарма. Ты настоящий мастер своего дела, каждый элемент напитка был идеально сбалансирован. Обязательно вернусь снова, чтобы попробовать другие твои шедевры! Спасибо за твоё мастерство и внимание к деталям! 🌸
Show business's response
Кристина Б.
Level 4 Local Expert
January 31, 2025
Очень приятное местно, атмосфера чудесная, напитки все очень вкусные , каждый найдёт что-то своё. Персонал очень вежливый , подскажет по вкусам . Время ожидания небольшое
1
Show business's response
Полина
Level 4 Local Expert
May 3, 2025
Прекрасное место, пришла прям перед закрытием, сама работаю в общепите знаю каково это, но Екатерина очень милая, вежливая, подсказала по меню, очень быстро сделала напиток и все остались довольны!!! Спасибо
1
Show business's response
Алина Л.
Level 4 Local Expert
August 29, 2025
Настоятельно рекомендую! Уютная атмосфера, приятная музыка. Быстрое обслуживание и вежливый персонал. Определенно стоит заглянуть, если вы в этом районе! Очень довольна посещением.
Show business's response
Анна Бирюкова
Level 4 Local Expert
December 20, 2025
Отличное место с вкуснейшими напитками. Близко к метро, что тоже немаловажно)) сотрудники приветливые, всё супер! Рекомендую к посещению!
Стеша Мышка
Level 5 Local Expert
August 22, 2024
ставлю 100/10. особенно хочу отметить девушку по имени Мия. очень вежливая сотрудница, доброжелательная. всегда в хорошем расположении духа. готова подсказать и сориентировать, рассказать об особенностях состава при выборе напитка. делает все быстро, ждать недолго. чувствуется, что Мия делает все напитки с любовью, поэтому хочется возвращаться еще и еще!) есть выбор разнообразных напитков от чаев до матчи и смузи на основе ягод и чая!
2
1
Анна Лашкова
Level 3 Local Expert
January 17
Очень вкусно! Лучший пимс на земле. Работники всегда добрые, вежливые и очень приятные! Готовят очень быстро💥💥💥
Mew M.
Level 4 Local Expert
September 19, 2025
Очень классная точка! Атмосфера уютная, персонал приветливый, а напитки просто отличные — вкусные и качественные. Всё понравилось, обязательно вернусь ещё!
Мария Сартаева
Level 2 Local Expert
April 29, 2025
Самая любимая точка Пимс: заказала чай жасмин - очень вкусно и быстро сделали. вежливые,улыбчивые сотрудники, чисто, уютно, красиво. Всем рекомендую!
1
Show business's response
Ксения Красильщикова
Level 4 Local Expert
February 5
Быстрое обслуживание, приветливый персонал. Всегда быстро отдают напитки. Очень вкусно!!
Арина П.
Level 5 Local Expert
September 27, 2025
Впервые была в точке на Серпуховской. Приятный парень кассир быстро принял заказ, рассказал про сезонное меню, обязательно попробуем в следующий раз попробуем
Зубаир Зубаиров
Level 6 Local Expert
January 27, 2025
Очень вкусные напитки) Чуткие и добрые сотрудники за баром. Минимальное время ожидания заказа. Атмосфера топ!) Обязательно зайду еще раз 😁
Show business's response
sofia s.
Level 2 Local Expert
September 10, 2025
Очень классное и уютное место! Вкусные напитки и доброжелательные лица барист: Лиза, Оксана и Анна. Выделяю Оксану, так как каждый раз, когда я прихожу, она всегда улыбается и хорошо обслуживает ❤️
1
Ксения Ксения
Level 4 Local Expert
October 29, 2025
Отличное место. Здесь готовят вкуснейший berries x berries. Приветливый персонал, быстро отпускают напитки даже в запару.
Максим Евгеньевич
Level 5 Local Expert
October 25, 2024
Был во многих точках PIMS по Москве, но эта мне понравилась больше всего. Обслуживание на уровне: очень вежливый персонал, который прекрасно знает свое дело, быстрая подача напитков. Нигде лучше бабл-ти не пробовал, это восторг. Еще радует местоположение, очень близко к метро. У вас теперь новый постоянный клиент)
Катя Быковская
Level 3 Local Expert
July 28, 2025
Очень классное место. Делают все быстро вкусно и качественно. Сотрудники просто шикарные особенно Оксана и Даня. Весьма душевные и веселые ребята. Всем советую!
1
Show business's response
Алиса Смирнова
Level 4 Local Expert
January 17, 2025
Замечательная обстановка, персонал всегда дружелюбный и все готовы подсказать с выбором. Удобная система лояльности, а главное очень веусные напитки
Show business's response
Анастасия К.
Level 3 Local Expert
October 27, 2024
"А минусы будут?" - подумала я, когда зашла в это место по рекомендации моей подруги Очень хвалила напитки и обслуживание. Поскольку я завсегдатай подобных заведений во всех городах, в которых бываю, - не смогла пройти мимо. И осталась довольна на все 100% Быстрое обслуживание, улыбчивый персонал и вкусные напитки. Согрели не только чаем, но и дружелюбной атмосферой. Спасибо!
Евдокия Стародубцева
Level 4 Local Expert
December 17, 2025
Люблю пимс, но эта точка мне очень не нравится, хожу в нее только из за расположения. Обслуживают долго, многие позиции делают просто очень невкусными и разбавленными по сравнению с другими точками, сегодня была отвратительная ситуация, пришли и ждали пимс мэна больше 40 минут,
2
Анна С.
Level 4 Local Expert
September 19, 2025
Почти каждый день покупаю здесь пимс, очень вкусно ❤️❤️ peachy lychee больше всего рекомендую !!) Также персонал очень доброжелательный. Рекомендую
1
лиза К
Level 4 Local Expert
May 28, 2025
Напиток был не теплый, а горячий, так же тапиока была безвкусная, осталась с плохим настроением, хотя обычно все было хорошо, поменяйте поставщика тапиоки или сотрудников, так же советую сделать чат поддержки для клиентов, если вы себя позиционируете топовой баблтишной
1
Show business's response
Машенька.
Level 5 Local Expert
July 14, 2025
Взяла маленькую Милки матчу и пожалела.. Нужно было брать самую большую. Тапиока, кокосовый крем - невероятное сочинение! И ребята супер вежливые❤️
Залина Н.
Level 5 Local Expert
September 28, 2024
Очень крутое место, я часто зависаю там после пар и перед парами. Классный коллектив, всегда на позитивн, улыбчивые и вкусно готовят! На этой точке часто иду, не смотря на поток людей, что доказывает, что место классное), обслуживание классное, очень нравится Рук очень быстро выдает заказ и очень милая ^^
2
Аня Шутова
Level 6 Local Expert
October 22, 2024
Не всегда вкусно и очень долгое обслуживание, жасмин крем делали 30 минут (при заказе сказали, что ожидание займет 5-7 минут). В итоге вместо холодного чая отдали теплый, обидно.. Один из немногих плюсов : близкое расположение к университету. большая проходимость. Из за этого я делаю поблажку сотрудникам за долгое ожидание, но на чистотой и быстротой сотрудникам (они кстати всегда остаются вежливыми и добрыми) стоит поработать
2
Анастасия Сапронова
Level 12 Local Expert
August 30, 2025
за пять минут женщина за баром даже не посмотрела в мою сторону, не то что поздоровалась. просто тотальный игнор. с учетом как пимс задрал ценники, дальнейшее ожидание сочла бесполезным, взяла кофе через пару заведений, где девушка была очень приятной и отзывчивой
1
2
Анастасия Данилевич
Level 3 Local Expert
December 13, 2025
Прекрасное место, очень приятное обслуживание, топиока всегда очень вкусная. Очень удобное расположение в 1 минуте от метро❤️
Виктория Я.
Level 6 Local Expert
October 26, 2024
Посетила данное заведение в первый раз и была приятно удивлена качеством напитка и обслуживанием: разнообразное меню, кассир помогла сориентироваться, сделали быстро и вкусно. Обязательно вернусь сюда еще раз, попробую другие напитки.
Дарья Власова
Level 6 Local Expert
October 22, 2025
Раз 4 захожу, и каждый раз «у нас тапиока закончилась..», с таким потоком людей не следят когда вовремя сделать ее? Какой раз не могу выпить свой любимый напиток, это очень грустно. Девушка на кассе говорит себе под нос и очень тихо, в следствие чего пробила мне заказ не на том молоке.
1
1
Двухцветная💋
Level 7 Local Expert
January 17, 2025
Отличный пимс, всегда радует ассортиментом, отзывчивый и приятный персонал. Восхитительная обстановка, напитки восторг:)
Show business's response
Ксения .
Level 2 Local Expert
January 21, 2025
Юля джан прекрасный сотрудник в заведении, отзывчивый, хорошее обслуживание. Быстрое время выдачи заказов.Напитки вкусные)
1
Show business's response
Anna Chahlo
Level 5 Local Expert
November 17, 2025
Лично для меня очень удобное расположение рядом с работой и метро. В перерыв часто забегаю сюда за напитками 🩷 + круто, что обновили меню и добавили теплые варианты любимых напитков
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6