Search
Directions

Pims

Overview
Menu
Photos
51
Reviews
82
Branches
Features
Rating 4.9
107 ratings
Rate this place

82 reviews

By default
Полина Брыкун
Level 9 Local Expert
May 26
Если оказываюсь в центре, обязательно захожу в pims. Персонал вежливый, помогают с выбором, обслуживают быстро. Огромный выбор необычных напитков, еще ни разу не разочаровалась во вкусе. Очень уютное место🌈
1
Show business's response
Cucumberok))
Level 6 Local Expert
January 20
Классные сотрудники , прекрасные напитки. Делают все быстро. Очень люблю эту точку. Всегда хожу только сюда.
1
idari
Level 4 Local Expert
August 2, 2025
Напитки очень вкусные, быстро приготовили, сотрудники все вежливые, сориентировали по напиткам. Помогают подобрать на любой вкус. Атмосфера очень приятная и уютная ✨
1
виктория яковлева
Level 5 Local Expert
July 21, 2025
Сегодня посетила пимс в первые жизни и осталось довольна,покупала momo и бабл ти(забыла название) очень атмосферно,дизайн очень классный,удобные диванчики,кондиционер хорошо работает,персонал очень милый и доброжелательный,спрашивает пожелания и учтёт тоже их,очень вкусные напитки(сразу видно с душой делали) все советую и рекомендую 💋💋💋
Show business's response
Милиса З.
Level 5 Local Expert
August 26, 2025
Самый любимый пимс🥹 Очень уютный, напитки отдают в течение 2х минут, всегда насыщенный вкус, всё чисто! Приветливый персонал, всегда всё в наличии. Всем советую 🥹
37
26
Show business's response
Ксения р.
Level 5 Local Expert
July 22, 2025
Невероятная локация! Красивый вид из окна и прекрасные сотрудники. Альбина и Екатерина сориентировала по напиткам. Алина и Ариана приготовили шикарную Габу с кокосовым кремом и тапиокой. Спасибо за прекрасную атмосферу и впечатления. ☺️💖🙏🏻
1
Михаил Раздольский
Level 13 Local Expert
September 6, 2025
Просто прекрасно здесь они готовят свои изумительные,чудесные напитки, нектар и амброзию,как говорили античные греки и римляне-питьё богов.Да и вообще ,-отдыхающее место, сюда такие Принцессы заходят , прямо- ах, завел пару приятных знакомств, попробовал чудесные коктейли, вкусняшки, они тут делают отличное настроение, все на самом высоком уровне-просто блеск!
2
Show business's response
Fels Ryze
Level 3 Local Expert
July 17, 2025
Самые вкусные напитки в моей жизни. персонал и обслуживание на высшем уровне. напитки готовятся быстро. отдельно хотел отметить тапиоку, вкус невероятный, советую брать
12
12
Алёна
Level 4 Local Expert
August 4, 2025
Обожаю Pims, захожу пару раз в неделю. Всегда беру разные напитки - ни разу не разочаровалась, у всех свой уникальный вкус) Этот pims мой любимый, всегда чисто, очень приветливый и внимательный персонал, вчегда подскажут с выбором
2
Клауд
Level 4 Local Expert
May 10
Очень странное место. Пахнет кальяном, сотрудник будто ***, в целом вся обстановка очень дискомфортная. Заказала колд-брю бабл тишечку, тапиока странно расслаивается и с какими-то твёрдыми катышками. На дне какой-то странный песочек. Ранее брала в другом пимсе, и вкус совсем другой! Странное место короче
1
Эдгар К.
Level 6 Local Expert
July 29, 2025
Ура!! На Пятницкой открылся Pims 💞 Вайбовое место, ремонт оч понравился! Девчонки отзывчивые, сервис классный. Ну и конечно очень вкусно. Не сфоткал вид из огромного окна, но на закате - ЭТО НЕЧТО 💔
3
Show business's response
Николай У.
Level 12 Local Expert
October 6, 2025
Переоцененные напитки. Очень сладко. За оверпрайс. Все пиарят и дают блогерам бесплатные напитки, чтобы те показывали. По этому за маркетинг +1 звезда. Попробовал за раз 3 напитка. Чаи перезаварены. Очень сильно. По интерьеру достаточно стильно, +1 звезда. Но люто жарко. Короче не приду, не для меня это заведение. Персонал улыбался, был вежлив. Еще одна звезда, в сумме 3 максимум.
1
Алина К.
Level 5 Local Expert
July 27, 2025
Уютная новая точка Pims 🥰 Быстрое обслуживание и вежливый персонал!! Напитки на высшем уровне 🫶🏻 При этом удобно расположен и с красивым видом! ❤️ Спасибо за помощь с выбором напитка, обязательно вернусь🥹
1
Юля Лукьянова
Level 7 Local Expert
July 19, 2025
Приветливый персонал, помогли с выбором напитка, попробовали из сезонного меню и остались очень довольны 💕 приятный интерьер и очень чисто внутри, обязательно вернусь еще раз 🧋
1
Klampact
Level 3 Local Expert
January 18
Очень крутое заведение, я в принципе любил pims но конкретно тут прям вайбово. В общем всем советую это заведение, тут очень добрый и классный персонал)))).
Светлана С.
Level 10 Local Expert
October 13, 2025
Очень понравился новый пимс, красота, чисто, быстро сделали напиток. Это теперь мой любимый пимс в Москве
1
Аполлинария Аредакова
Level 12 Local Expert
August 30, 2025
Прекрасный пимс, сделали очень быстро и вкусно. Но в помещении довольно душно, но ничего страшного. Вежливые работники, очень чисто
1
Show business's response
нетта гермовна
Level 4 Local Expert
July 27, 2025
Посетила новую точку Pims в Москве, безумно красивое место! Вежливый персонал! Есть зона отдыха,с прекрасным видом! Очень вкусные напитки! Советую сходить!🧋
1
Артём Авакян
Level 8 Local Expert
September 21, 2025
В первый раз попал в Пимс, и был шокирован . Такого обслуживания я не видел нигде , особенно меня удивила Катерина, очень внимательна и приятная женщина . Очень вкусные и кайфовые напитки . Катерина и Пимс спасибо что вы есть
1
Хакан Бей
Level 3 Local Expert
May 15
Не знаю что за комментарии ниже, там работают вежливые сотрудники, захожу к ним каждый день. Напитки вкусные, отдельный респект милой девушке за кассой
Show business's response
Аделина Г.
Level 6 Local Expert
July 18, 2025
открылась новая точка PIMS 💘 уютное местечко с милым дизайном, я в восторге! душа в деталях персонал, напитки — все супер, локация топ. атмосфера располагает. большое спасибо за отличное настроение 💘💘💘
1
Лика
Level 5 Local Expert
September 29, 2025
Хорошая локация, стильный интерьер, вкусные напитки✨
1
Муса Ар
Level 4 Local Expert
May 15
Ребятам респект, напитки вкусные, особенно сезонка очень удачная, девушка Селина очень общительная и приятная!
Show business's response
Никита
Level 6 Local Expert
February 1
Классное место , отличный персонал , удобное месторождение. Всегда заходим если проходим мимо. Цена соответствует качеству.
алинка
Level 7 Local Expert
February 10
очень приятное место! вкусные напитки и очаровательный сотрудник Иван) обязательно приходите 🥰
Ирина Г.
Level 3 Local Expert
October 4, 2025
очень вкусные напитки и комфортная обстановка и приятное обслуживание) красивый дизайн, быстро и вкусно готовят
Яна А.
Level 6 Local Expert
July 19, 2025
Очень красивый Pims, удобная локация, недалеко от метро, быстро и вкусно готовят напитки 🙏🏻🙏🏻 Очень красивый вид из окна 😍
1
анастасия
Level 5 Local Expert
May 1
всегда покупаю матчу в пимс, но именно в этой точке его плохо делают:( положили очень много льда, что я даже перемешать напиток не смогла... пару глотков и от 600мл остался лишь лед на фото лед еще подтаевший. то ли молока мало добавили, то ли еще что, но матча получилась очень горькая. такое мне в пимс сделали впервые
Show business's response
Мира Фет
Level 19 Local Expert
September 17, 2025
добавил туда шарики и уже как обед съел 😅💸 чистенько ребятки приятные работают
катя Жаркова
Level 3 Local Expert
October 4, 2025
очень вкусные напитки , добрый персонал и очень милые девочки ) всем советую посетить это место !
Ольга Купина
Level 11 Local Expert
September 12, 2025
Добрый персонал , помогают с выбором , атмосфера приятная , время ожидания маленькое , напитки вкусные
Show business's response
Раш Давидов
Level 17 Local Expert
November 7, 2025
Коктейли — просто 🔥, реально одни из лучших в городе: вкус сбалансированный, подача красивая, чувствуется, что бармен знает своё дело.
Даниил Малышев
Level 2 Local Expert
August 6, 2025
Отличное место для любителей чая! В Pims делают вкусные напитки с тапиокой и матча на уровне👍 Атмосфера приятная, сервис на высоте. Обязательно заглянем снова!
1
Татьяна
Level 13 Local Expert
July 30, 2025
Не поняла прикола, манго/личи тупо горький, за что 550 р? Еще и кожура от личи попадается , ходишь плюешься. В пимс ни ногой больше
2
2
Снежана Чепкина
Level 4 Local Expert
February 10
Очень вкусные напитки, приятный персонал и быстрое обслуживание!
Полина Куликова
Level 6 Local Expert
October 17, 2025
была тут 17.10.25 девушка за кассой была милая, приятная но напитки уж очень разочаровали я сама работала в пимсе и знаю как должны выглядеть и быть на вкус напитки и ингредиенты взяла жасмин с кокосовым кремом. Чай вкусный, но когда размешала с кремом, заметила странный привкус. Когда на дне остался только крем, увидела, что он неоднородной консистенции, а на вкус был просто ужасен: будто крем не первой свежести разбавили с водой подруга взяла теплую милки матчу и спустя ≈ 20 минут вышло то, что на фотографии. Напиток расслоился, а сверху было будто масло, чего совершенно не должно быть, даже если на вкус все более-менее хорошо осталась очень разочарована(
3
Ищенко Полина
Level 2 Local Expert
June 6
Брали в матча-клубника на кокосовом молоке Отвратительная матча. Темно-зеленая, болотная, на вкус горькая и совершенно неразмешанная.
1
Show business's response
Анна Мартынова
Level 17 Local Expert
September 9, 2025
На большой поток клиентов работает только один сотрудник: и на кассе, и на приготовление напитков! Обслуживание отвратительное!
1
3
Марианна И.
Level 5 Local Expert
July 18, 2025
Хочется отметить удобство локации, приветливость персонала, и конечно же, интерьер😍ребятам спасибо!😍
1
Анна Сергеева
Level 16 Local Expert
April 23
У меня поднялась высокая температура (39.6), я решила не пить жаропонижающее, а выпить пимс, клянусь, через час у меня была уже 37.4, вот вам и целебный напиток №1 в стране. Больше таблетки не нужны, все за пимс киви алое
1
Ramelly
Level 5 Local Expert
May 28
Любимая точка сети, из всех где я была самые лучшие сотрудники определенно здесь!! ✨ Ни разу не уходила с плохим настроением или некачественным напитком, спасибо за вашу работу!!!
1
Show business's response
Анфиса Хасанова
Level 4 Local Expert
September 14, 2025
Хорошая точка, но один раз красивый стакан должен был быть бесплатно, а нам его включили в чек. Напитки вкусные
Show business's response
Александр
Level 4 Local Expert
May 28
Чистый интерьер, уютная атмосфера, приветливый персонал, быстро и вкусно сделали. Менеджер Соня была очень отзывчивая и приятная в общении.
1
Show business's response
Polina
Level 4 Local Expert
July 17, 2025
Очень классное новое место! Обожаю этот район, часто гуляю там, всегда не хватало чего то подобного, теперь будет больше поводов приезжать! Все вкусно и красиво
Павел Яшагин
Level 8 Local Expert
July 19, 2025
Доброжелательный персонал, приятная атмосфера, быстрое обслуживание все очень вкусно 👍 Рекомендую 👍
RM
Level 4 Local Expert
June 22
Стояла около десяти минут у кассы, за это время никто из сотрудников так и не появился. Хотя слышно было, что где-то они разговаривают. Клиентоориентированности видимо никакой.
1
Show business's response
Юлия Терещенко
Level 6 Local Expert
September 1, 2025
all in просто в сердечке!!🫶🏻 это какой-то чудо напиток;) да и в целом самая атмосферная точка пимс в москве это на пятницкой однозначно!
1
ASLAN1912ASLAN
Level 2 Local Expert
July 18, 2025
вежливый персонал, быстрое время приготовления напитков, крутая локация
N.
Level 14 Local Expert
September 20, 2025
Очень люблю пимс 🧡 Недавно открылся рядом с Третьяковской/Новокузнецкой. Все чисто, стильно, напиток сделали быстро 🫦
Ilya Urakov
Level 4 Local Expert
July 25, 2025
Новая локация под руководством знакомой команды, которая с большой ответственностью подходит к контролю качества изготовления продукта. Хочется только пожелать успехов.
1
  1. 1
  2. 2