Search
Directions

Pims

Overview
Menu
Photos
86
Reviews
122
Branches
Features
Rating 5.0
133 ratings
Rate this place

122 reviews

By default
Настя Мухина
Level 6 Local Expert
January 25
Одной фразой - стабильно отлично. Оооччень часто посещаю именно этот островок, последние пол года с момента самого открытия. Бывала в разных точках Pims в Петербурге, Казани и Москве, всегда что то не так с рецептурой и вкусом. Конкретно сюда, очень приятно возвращаться и брать напитки. Вежливый и радушный персонал, вкус стабилен и всегда супер! проваренная насыщенная сладкая тапиока, салти крем не просто название, а хорошая граммовка, все напитки делаются четко по рецептуре, не отличаются из раза в раз(хотя позиции часто беру разные). Очень адекватное отношение к критике если вдруг что то случается. Всегда знаю что персонал улыбнется в ответ и поможет если случится тупняк с выбором. Всем знакомым говорю что ручаюсь только за вкус pims на точке в мозайке. Фотографий нет красивых у меня, потому что возвращаться за напитком сюда вошло в приятную рутину, но очень нравится как лаконично вписали точку в пространство торгового центра. В общем обожаю всей душой, спасибо что открылись на районе и продолжаете радовать своим уровнем и качеством !🩵
4
Алина Тишкина
Level 3 Local Expert
January 25
Место супер🔥 Большой выбор напитков на любой вкус,бармены вам обязательно помогут определиться с тем что вы хотите Сегодня посетила это место и была в восторге от двух безумно очаровательных девушек которые приготовили напитки исходя из наших пожеланий Для меня было важно что бы напиток был в меру сладкий,посоветовали ооочень вкусные напитки Momo и Straw Granny,всем советую
3
Фатима Закирова
Level 5 Local Expert
January 25
Не особо люблю бабл ти, но напитки пимс исключение 😅 невероятно вкусно… особенно фруктовые лимонады и смузи, клубничный самый топ, всем советую отлично место, чисто красиво и любезные сотрудники
3
Алёнка
Level 3 Local Expert
January 27
Я очень довольна посещением Pims! Заведение расположено очень удобно, что делает его посещение комфортным и приятным. Всем привет и огромная благодарность сотрудникам: Грише, Роме, Лизе, Оле, Ане и Саше — вы просто супер! Всегда рада вашему вниманию и хорошему настроению. Напитки здесь великолепные — все очень вкусные, каждый раз находишь что-то новое и классное. Я бываю здесь почти каждый день, и каждый раз мне здесь очень нравится. Рекомендую всем заглянуть!
4
Патрейко Дарья
Level 3 Local Expert
January 25
Очень люблю заходить именно в этот Pims! Здесь всегда невероятно приятный сервис. Девушки-сотрудницы всегда встречают с улыбкой и помогают с выбором. Всегда очень вкусные напитки💕
3
kristina
Level 4 Local Expert
January 25
Лучшее заведение Pims из всех в Москве!!! Именно здесь готовят потрясающие напитки и обслуживают на высшем уровне,отдельно хочу отметить пимсменов Аню и Сашу,замечательные девочки,подняли настроение и сделали очень вкусные напитки
3
Артём Александров
Level 4 Local Expert
May 14
Отличное место! Приятная атмосфера, стильный интерьер и очень вежливый персонал. Обслуживание быстрое, всё аккуратно и без лишней суеты. Напитки вкусные, чувствуется, что используют качественные ингредиенты. Отдельно приятно, что здесь работает мой друг — видно, что команда старается и делает всё с душой. Обязательно приду ещё!
2
Show business's response
Мария Лисова
Level 4 Local Expert
January 23
Шикарное место,для отдыха.Тут готовят очень вкусные напитки,особенно рекомендую попробовать Momo и Глинтвейн!!!😍 Тут есть удобные столики,где можно спокойно посидеть без лишнего шума.Персонал очень вежливый,с радостью вам всегда помогут.Волшебное место,обязательно вернусь еще❤️❤️❤️
3
Анастасия
Level 3 Local Expert
February 3
Вежливый и приветливый персонал,Стефания сделала нам с подругой очень вкусные напитки!Все очень понравилось!!
2
Cupen4ik
Level 3 Local Expert
January 23
самое лучшее заведение pims,в котором я только бывал персонал умеет создать вайб и поднять настроение,сотрудники очень дружелюбные ребята и чувствуется что они любят эту работу,а не просто повторяют фразы из скрипта напитки очень вкусные,столики чистые,сервисом доволен на 5 звезд
3
Darina K.
Level 3 Local Expert
January 25
очень просторно и чисто, персонал максимально вежлив, все делают очень хорошо. мой фаворит - милки матча - здесь всегда очень вкусная!!!
3
Вероника Аксененко
Level 5 Local Expert
September 5, 2025
Хорошее место, вкусные свежие напитки. Приветливый персонал — подсказали, какой из сезонных напитков лучше выбрать. Отдельно отмечу дизайн, впервые вижу настолько лаконичный и фьюжн дизайн острова. Вообще иногда ходишь в другие кафешки пимса, бываю невкусные напитки. Тут такая проблема отсутствует — яркий вкус чая и свежие фрукты в напитках.
4
Show business's response
Анастасия П.
Level 4 Local Expert
January 25
Этот Pims просто 10/10!!! Если хотите самую вкусную матчу вам сюда🤍 Сотрудники оч вайбовые ребята и кто бы вам не делал напиток вкус просто потрясающий!!!
3
Анна Хлудеева
Level 4 Local Expert
January 25
Чудесное заведение, очень вкусные напитки. Захожу часто после зала. Очень приятная девушка Александра, учитывает все пожелания.
3
Московский Гиляровский
Level 14 Local Expert
March 12
Сложно найти с первого раза,точка открылась недавно.Для страждущих подсказка-на втором этаже,из лифта направо,если с эскалатора от главного входа,то налево Есть акция(фото во вложении)
Алексей М.
Level 7 Local Expert
January 25
Лучшее место в котором я был!!!🔥 Пробовал Milky Matcha,остался в таком восторге!!! Персонал очень вежливый и работают настоящие профессионалы
3
Олег Ветров
Level 2 Local Expert
January 24
Недавно переехал сюда и очень обрадовался что рядом открыт pims,посещением остался очень доволен, хочу отметить что напитки здесь готовят классно Очень удобно расположен, есть где посидеть отдохнуть, проходят очень крутые акции!!!🔥👍🏻
2
Елизавета Шарова
Level 5 Local Expert
January 26
Потрясающие сотрудницы,очень вежливые и хорошо разбираются в меню,могут подсказать и помочь подобрать вам напиток,что очень радует когда тяжело определиться) Сами напитки очень вкусные
2
Айдан Наджафова
Level 6 Local Expert
February 13
очень красивое место и приветливый персонал. Зарина и Аня мои любимые бармены. Всегда улыбаются и очень вкусно готовят напитки, а главное помогают с выбором. Из-за таких сотрудников хочется возвращаться
3
лиана г.
Level 3 Local Expert
October 7, 2025
Невероятно атмосферное местечко в стиле минимализма, глазам приятно, а на вкус - невероятно! Обслуживающий персонал очень вежливый, всегда помогут с выбором. Делают каждый напиток качественно и с любовью. Лучшие!!!
4
Exo P.
Level 3 Local Expert
January 25
вежливый персонал, вкусные напитки, все понравилось, брала silky way, напиток очень хороший, быстрое обслуживание
3
Дарья Д.
Level 5 Local Expert
January 25
Посетила сегодня этот спот, быстро сделали напиток, отдельное спасибо Александре за вкусный напиток и качественное обслуживание! Обязательно приду с огромным удовольствием еще раз
3
Мария
Level 5 Local Expert
October 17, 2025
Отличное кафе с очень вкусными напитками. Отдельно рекомендую коллекцию full pims. Очень натурально и вкусно. Мне больше всего нравится momo) Персонал очень вежливый и хороший ❤️✨
4
Сергей Г.
Level 6 Local Expert
January 23
Был сегодня в этом замечательном месте, очень понравилось, смог получить прекрасное настроение на обеденном перерыве, благодаря напиткам, а также очень внимательной к клиентам, чуткой и хорошо выглядящей девушке Анне. Обязательно приду снова и порекомендую знакомым.
3
Алексей К.
Level 9 Local Expert
October 7, 2025
Спасибо очень вкусный пимс, вкуснее ни в какой из франшиз не пил, а был в более 10 заведениях пимса Подкупает доброжелательность и честность персонала , которые подсказывают, что и с каким вкусом будет и как сочетаться Очень приятный и милый островок, такого тоже ни у кого не видел И даже при большой загрузке быстро выдали заказ Спасибо!!!!
4
Лиза
Level 3 Local Expert
March 23
Прихожу 3 раз и каждый раз отлично, тапиока замечательная, личи стабильно очень вкусный, особенно с кокосовой пенкой, напитки не путают, делают быстро и вкусно
4
Полина никульшина
Level 6 Local Expert
September 13, 2025
взяли попробовать кофейный пимс, сотрудники очень хорошие, подсказали, очень быстро приготовили и обслужили, вернемся ещё раз обязательно, всем рекомендую
3
Show business's response
Дарья
Level 6 Local Expert
March 20
Не принимают карту лояльности ссылаясь на не рабочий интернет, хотя оплата картой проходит без проблем) Напиток Киви Алое с огромным количеством льда и никак не 5 градусов как заявлено, напиток буквально ледяной
2
6
Владимир Т.
Level 3 Local Expert
January 26
Заведение пушка,сотрудники очень обаятельные,именно на этой точке проходит много крутых акций!!! Всем советую брать forest bloom и banana mist,безумно вкусные🩷
3
Мира Полякова
Level 3 Local Expert
January 25
Отличное место, хорошие, вкусные напитки, большой ассортимент. Приветливый персонал, проконсультируют по выбору напитка.
2
каролина д.
Level 5 Local Expert
February 13
Очень вкусно, приветливый персонал, Зарина и Аня, доброжелательные девочки. Новинки очень классные, берите, не пожалеете! Приходим сюда постоянно.
3
Ольга К
Level 3 Local Expert
September 16, 2025
Все очень понравилось! Напитки свежие и вкусные. Очень хорошее и атмосферное место. Отзывчивый и внимательный персонал, быстро принимают заказы и готовы помочь с выбором.
3
Артур
Level 3 Local Expert
October 17, 2025
наверное это одна из лучших точек, потому что сколько раз не возьми всегда будет очень вкусно, независимо от того кто готовит, также очень вежливый и приятный персонал, поднимают настроение одним только приветствием, но отдельно бы отметил еще дизайн, первый раз увидел именно такой стиль у пимс. однозначно 10/10
3
Исаева Ксения
Level 3 Local Expert
October 5, 2025
Наконец-то открылся Pims рядом с домом! Персонал очень хорошие и внимательные ребята, помогут с выбором и учтут все ваши пожелания. Все очень вкусно, а главное БЫСТРО! Есть своя зона со столиками, можно взять напитки и посидеть здесь же, вместо забитого фудкорта :)
2
Соня Чувакина
Level 4 Local Expert
November 30, 2025
Не так давно посетила новую точку Pims и осталась довольна. Вежливый персонал, быстрое обслуживание и хорошо приготовленные напитки. Рекомендую заглянуть, если окажитесь неполадку. Можно забежать в тц Мозаика и быстро взять свой напиток, либо же остаться посидеть, так как здесь для этого предусмотрено пару столиков со стульями!
2
Ann Pavlova
Level 5 Local Expert
August 19, 2025
Живём недалеко от ТРЦ, поэтому часто заходим в PIMS. Очень удобное расположение, всегда вкусные и свежие напитки, приветливый персонал, всегда помогает с выбором.
24
16
Show business's response
Валерия Шиленкова
Level 4 Local Expert
January 23
Вааау я просто в восторге!!!По сравнению с остальными заведениями pims,здесь самая вкусная матча и топиока🥹❤️ Сотрудники очаровательные,все такие вежливые и добрые ребята
3
Куранова, Баронова
Level 3 Local Expert
August 30, 2025
Атмосфера в Pims Мозаика просто замечательная! Идеальное место, чтобы расслабиться с друзьями в чилл зоне или поработать в тишине, попивая вкусный напиток. Приветливый и отзывчивый персонал, впервые на точке рассказали про все меню. Обязательно вернусь за пимсиком
2
Show business's response
E
Elena K.
Level 5 Local Expert
August 24, 2025
Пимс обожаю, особенно пичи личи и момо. Новое место с очень красивым островком и вежливым персоналом! Выдают все быстро, без задержек
2
Show business's response
кристина с.
Level 4 Local Expert
August 20, 2025
Первый раз попробовали Pims,нам понравилось,особенно колд брю тапиока,вернёмся ещё к ребятам,очень доброжелательные:)
2
2
Show business's response
Али Пашаев
Level 3 Local Expert
January 29
Сотрудники данного заведения не умеют общаться с клиентом. Пускай идут учиться как это нужно делать, кофе она сделала отвратительные, я так понимаю на зло. Буду обращаться в суд из за не качественного товара. Ни кому не советую тут покупать кофе. Данная ситуация была 29.01.2026.
1
6
Milenk
Level 3 Local Expert
January 25
Отличное заведение,очень понравилось обслуживание,впринципе в Pims высокий прайс,но если вы посетите это место не пожалеете ни об одной копейки потраченных тут Напитки безумно вкусные,сервис высший пилотаж!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️❤️❤️❤️
3
Mikail Vakh
Level 3 Local Expert
September 5, 2025
Все понравилось. Персонал дружелюбный, помогли разобраться со вкусами. Атмосфера располагает. Jade один из лучший, что я пробовал. Всем советую
2
Show business's response
Алсу Аслан
Level 4 Local Expert
September 1, 2025
Вкуснейший jasmine tapioca! Работники создают прекрасную, уютную атмосферу. Зона со стульчиками тоже очень красивая, комфортная. Вообщем супер, 10/10
2
Кристина Терентьева
Level 4 Local Expert
June 5
Невероятно отвратительный филиал Pims. Уже трижды мне неправильно готовили напиток: Дважды делали холодный а не теплый, один раз просто не добавили пенку… Но это еще далеко не самое интересное: 05.06 я пришла заказать напитки, но баристы на месте не оказалось, минуты через три она ко мне подходит и спрашивает «не затруднит ли меня подождать еще минут 10?» на что я отвечаю, что не имею столько времени, а она просто разворачивается и идет дальше сидеть и болтать со своими друзьями, обалденное отношение к работе! Вот так и теряются постоянные клиенты)
3
Show business's response
Grisha S.
Level 5 Local Expert
August 20, 2025
Классная кафешка открылась в Мозаике , сделано очень красиво , есть своя зона со стульями, можно в спокойствии выпить напиток вне шумного фудкорта , сервис просто класс, помогли выбрать напиток по вкусовым предпочтениям, ушел довольн
1
Show business's response
Елизавета Некрасова
Level 3 Local Expert
August 20, 2025
Очень красивое и уютное место с тёплой атмосферой. Напитки здесь просто вкуснейшие! Очень приятные и улыбчивые работники делают визит ещё лучше. Очень нравится, обязательно приду ещё!
2
Show business's response
Анна Костевич
Level 5 Local Expert
August 26, 2025
Матча очень вкусная, сотрудники добрые и отзывчивые, обязательно приду снова
2
Никита
Level 3 Local Expert
October 25, 2025
Замечательные сотрудники, в особенности Лиза, подсказала что хочу, сделала самый вкусный колд брю в моей жизни, я влюблен!!! Ребята, приходите сюда, очень рекомендую
2
Милана Терентьева
Level 4 Local Expert
January 7
Хорошее место очень вкусные напитки большой ассортимент.я пробовала all in и жасмин очень крутые всем советую
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3