Search
Directions
Maps · Zelenograd · Cafes · Pims

Pims

Rating 4.5
154 ratings
Open until 22:00
+7 (996) 647-76-06
Show phone
Zelenograd, ulitsa Panfilova, 11
Save
Logo

Add photo or video

Cafe Pims, Zelenograd, photo
Cafe Pims, Zelenograd, photo
30 more
Overview
Menu
Photos
40
Reviews
95
Branches
Features

Menu

Габа персик-манго
Медовые ноты габы, дополненные сладким манго и мягким персиком с кремовой молочной основой.
450 ₽
Матча клубника
Насыщенный вкус матчи, цветочные ноты Жасмина, сладкая клубника и мягкая молочная основа
450 ₽
Пуэр вишня
Глубокий шу пуэр с естественной сладостью. Яркая вишневая кислинка и нежная молочная основа.
450 ₽
Габа
Традиционный китайский сильно тонизирующий чай с фруктово-пряным ароматом, в котором чувствуются медовые и цитрусовые нотки
250 ₽
See entire menu
See entire menu

Address

Zelenograd, ulitsa Panfilova, 11
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (996) 647-76-06
Show phone
pimstea.com

Business hours

Open until 22:00
Schedule
All affiliates

Directions

MCD Zelenograd-Kryukovo
137 m
4
MCD Zelenograd-Kryukovo10th MicrodistrictZelenograd – KryukovoPanfilovsky ProspectHistorical Museum
Show parking info

Features

Wheelchair accessibility:full access
Info about organization
Panorama
Information verified by owner

Customer traffic and business hours

16:00Usually moderately busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 4.5
154 ratings
Rate this place

95 reviews

By default
Алёна Елина парфюмер, который пробует жизнь на вкус
Level 30 Local Expert
May 10
Взяли попробовать вместо десерт напиток габа-манго/персик с кокосовым кремом сверху. Для меня сладковато и габа слишком горькая. А брат сказал, что я ничего не понимаю и ему понравилось. Все хорошо. Мой любимчик пока что матча-земляника на кокосовом молоке. И да! Отдельно отмечу девушку, которая нас обслуживала) уверенная, улыбчивая, знающая все, что делать) Почему-то пару раз в других точках сети были молодые девушки, которые очень переживали, когда принимали заказ, потому что было очень много посетителей и они вероятно не справлялись. Здесь же - все четко)
1
Show business's response
missbird
Level 9 Local Expert
March 19
Наверное, если ты не разбираешься в кофе, то всё будет ок. Я дважды брала напитки тут и оба раза вкусовые характеристики — мимо. Зерно пережарено, молоко перегрето, зачем так делать? такое ощущение, что персонал работает на скорость, а не на качество. А пирожное «Картошка». Это даже не 1/5, а минус или ноль. От картошки там только название. Невкусное совершенно, хотелось вернуть, но чтобы не портить нервы просто выкинули после первого укуса.
1
6
Дарья С.
Level 4 Local Expert
January 11, 2025
Ходили в это место 3 раза. Больше не пойдём, так как есть альтернативы вкуснее и выгоднее совсем недалеко. 1 раз были на второй день после открытия, заказали чай со сливками. За 600р получили нечто не особо внятное. Облако из сливок было вкусное, но сам чай был абсолютно безвкусным. 2 раз заказали жасминовый чай с добавкой манго. Чай был вкусный и сладкий, очень отчётливо чувствовался жасмин, манго было сочное и сладкое. 3 раз были сегодня, снова заказали жасминовый чай и добавку манго. Манго ужасное, кислое и очень твёрдое. Это можно понять, манго бывает разный. Но и чай оказался отвратителен - просто тёплая вода без какого-то вкуса. Из всего написанного выше можно сделать вывод, что вкус напитка зависит от смены, к каким ты людям попадёшь, так тебе и сделают. Очень печалит тот факт, что за ту же стоимость в один день ты получаешь очень вкусный напиток, а в другой ты получаешь помои, которые невозможно пить.
3
4
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source