Search
Directions

Pims

Overview
Menu
News
1
Photos
66
Reviews
155
Branches
Features
Rating 4.5
222 ratings
Rate this place

155 reviews

By default
Екатерина
Level 5 Local Expert
May 19
Заходила сюда раньше, было хорошее обслуживание и вкусные напитки. За последние недели две была два раза тут. В первый раз взяла клубничную матчу, положили весь стакан льда, от самого напитка было +-100 мл из 450. Сейчас пришла, попросила не добавлять лед, на что мне ответили, что тогда объема будет меньше. Следовательно вопрос, цена в 500 р за 100 мл напитка и несколько больших кусков льда адекватна? Заплатить за вкусный напиток это не проблема, но за лед это перебор. +Девочка на кассе (была одна и та же) работает и обслуживает с недовольным лицом, еле двигается и собирает большие очереди, потом ставит ожидание 15-20+ минут и продолжает не торопиться. Ужасно.
6
1
Show business's response
Любовь Королева
Level 5 Local Expert
March 29
Заказала свой любимый напиток личи манго с добавлением тапиоки, всегда его беру в других точках и всегда очень вкусно. В этот раз напиток приготовили быстро, но крышка была испорченная, однако не критично. Сам напиток на вкус был ужасный, обычно всегда добавляли много фруктов, однако в этот раз в основе было какое-то невкусное манговое пюре. Хотели даже вернуться и высказать недовольство, но поняли, что врядли сотрудники смогут что-то переделать и будут решать вопрос. А за сам напиток почему-то из 126 бонусов, списалось тольк 26. Место не советую.
4
1
Анна П.
Level 4 Local Expert
May 6
Напитки супер, но девушка на кассе максимально неприветлива, на мою просьбу быть повежливее ответила «у нас много заказов и отвернулась» Прихожу раз в 5 сюда и никогда не видела отзывчивого отношения к клиентам
3
1
Show business's response
Дмитрий К.
Level 5 Local Expert
May 18
Бываю в заведениях Pims часто, но такого ещё не встречал ! 18.05.2026 заказал Pims All in холодный, мне напихали кубиков 8/9 льда, на просьбу убрать лед, мне ответили, тогда будет объем другой, мне не страшно, попросил все равно убрать, на что мне отвечают, куда мне его убрать в руки. С самого начала девушка которая нас обслуживала, была пассивна настроена на работу. Бываю в Pims в Краснодаре и в Москве, такого негатива не разу не чувствовал.
3
1
Show business's response
Анастасия Куклиновская
Level 7 Local Expert
June 22, 2025
Если и ставить не ноль, а 1, то только за милую девушку на кассе. Вторая работает с недовольным лицом и в напиток мне положили три БУКВАЛЬНО! Глыбы льда, их я вытащила и выкинула, если бы выкинула еще и третью, от напитка осталась бы половина, но даже так у напитка скорее вкус воды… кокоса я не почувствовала совсем, а чай только легким привкусом. Была на других точках, всегда довольна, а тут прям упадок настроения из-за напитка… Ниже пишут, что ситуацию исправят, но видимо это пустые слова.
5
5
Show business's response
Полина
Level 7 Local Expert
May 21, 2025
Сегодня купила кофейный напиток с тапиокой, попросила сделать его без сырной пенки и сиропа, тк была после тренировки. Заплатила полную стоимость (я совсем не против). Мне отдали стакан, заполненный на 1/3. Просто представьте вот обычный стакан от напитка и там в прямом смысле «на донышке» чуть чуть молока и тапиока. На мой вопрос, ок ли это, мне ответили, что да, вы же сами захотели без добавок — пожалуйста. Я попросила добавить хотя бы молока, бариста согласился, как будто с одолжением, отмерил на весах еще какую-то маленькую порцию, чтобы стакан был заполнен наполовину. Хочется задать вопрос представителям организации, ок ли вам так вести бизнес? Я готова покупать напиток за оверпрайс, но это должен быть нормальный напиток, а не шот молока на дне стакана.
3
2
Show business's response
елизавета
Level 4 Local Expert
June 7
давно откладывала написание этого отзыва. точка суперская, но отдельная благодарность тут девушке с разноцветными волосами. ни раз пересекалась с ней и она всегда такая приветливая, такая душечка. у нее всегда все очень вкусно(хотя я, на самом деле, не любитель пимса из-за цен и почти всегда мне напитки не нравятся), но я не знаю, что именно это девушка делает, но мне реально нравится. просто золото, а не бариста, правда, вот люди неформальной внешности всегда такие заи, сколько бы их не видела.
1
1
Show business's response
Артем Артёмов
Level 6 Local Expert
April 30, 2025
Спасибо большое Ангелине за вкусный чай 🤗🤗😅😅🤟🤟очень вкусно каждый раз как в первый. Обволакивающий, слегка обжигающий вкус напитка заставляет меня ощутить каждую нотку вкуса, но я хотел бы, чтобы к чёрный стаканчикам шли крышечки без обязательного использования трубочки и я думаю, что я не один такой
2
1
Show business's response
Ирина А.
Level 8 Local Expert
May 19
В прошлый раз сделали кое-как киве алое, в этот раз тех.перерыв, почему сотрудник не заготовил всё взаранее? Народу почти нет в тц, как и в прошлый раз, но почему-то снова проблемы с точкой, если сотрудник не успевает, ставьте несколько сотрудников или лучше тогда закройте эту точку, в моём понимании работа должна быть хорошей, либо не функционировать!!!
2
Show business's response
Nova
Level 8 Local Expert
June 7
Очень хорошая сотрудница Карина, всегда вкусные напитки, время ожидания обычно не слишком большое и чисто везде. Спасибо большое за чай
1
Show business's response
Екатерина Черепушкина
Level 4 Local Expert
April 23, 2025
Впервые пришла в пимс, не знала что выбрать, помогла с выбором Ангелина, большое ей спасибо, мне все понравилось! Взяла момо с салти кремом, девушка предложила туда добавить малины-и это правда оказалось очень вкусно. Еще не раз сюда прийду, очень хорошее заведение и приветливый персонал!!
Show business's response
he1lmet
Level 3 Local Expert
May 24, 2025
Часто захожу в этот пимс! Ни разу не разочаровалась, сотрудники приятные, внимательные, работают отлично, сразу видно - дружное комьюнити. Напитки и качество на высоте даже в запары. Из минусов - появилась зависимость от пимс, реально хочется возвращаться снова и снова🚨 Стаканчик пимс на постоянке ездит с нами🫶🏻
2
Show business's response
Tatyana F.
Level 6 Local Expert
March 24, 2025
Зашла впервые, стала расспрашивать девушку у стойки о напитках, она с такой неохотой отвечала на вопросы, будто одолжение делает, да еще и спит на ходу. Выбрала холодный чай с жасмином. Он оказался сладким, хотя ни в меню, ни сотрудник не предупредили о наличии сахарного сиропа в составе. Вобщем, во вкусе один сахар и оказалось полстакана чая, полстакана льда. Когда лед растаял скучая чая вообще не осталось. Из пакетика можно было попить с тем же успехом, а не за 250 рублей.
2
1
Show business's response
Дарья Г
Level 4 Local Expert
July 18, 2025
напитки вкусные! сотрудники дружелюбные, готовят быстро и всё как надо и как попросят, сотрудники знают о чем говорят и всегда помогут с выбором. очень рекомендую к посещению
2
nikto
Level 4 Local Expert
October 28, 2025
Очень приятные сотрудники , делают всё быстро и качественно. Девушка (блондинка ) помогла с выбором проконсультировала качественно , приготовила очень вкусный напиток, буду приходить чаще . Добрый персонал , вкусные напитки
1
Ирина Беззубцева
Level 12 Local Expert
July 24, 2024
Хорошее место, напитки хоть и не дешевые, но очень понравились, да еще и очень необычные. И есть где посидеть. Работники вежливые и приветствие, все подробно объясняют и готовят напитки тоже достаточно быстро
2
Show business's response
карина ликся
Level 4 Local Expert
October 20, 2025
вкусно, делают быстро, персонал вежливый и помогают с выбором, матча самая вкусная!! приятно что кроме выбора чая есть и напитки с кофе
1
Иван
Level 7 Local Expert
May 21
Прекрасное место, постоянно тут заказываю, вкусно и быстро. Всё нравится. Девушка с разноцветными волосами очень милая, улыбчивая и приятная в общении. Из всех точек ПИМСа эта любимая однозначно
Show business's response
Вероника Еналдиева
Level 11 Local Expert
April 19, 2025
первый раз за два последних месяца мне сделали вкусный напиток именно тут, спасибо, а так качество напитков очень испортилось на всех точках последнее время, как по мне, лишний раз уже не хочется за такую сумму покупать, чтобы потом половину вылить
Show business's response
Tima Z.
Level 5 Local Expert
May 25, 2025
Одна из моих любимых точек, всегда заходя после работы радуюсь напитком купленным у вас, особенно приятно видеть отзывчивых и доброжелательных сотрудниц, особенно нравится сотрудница Мария, всегда прошу ее собрать напиток на свой вкус и ни разу не прогадала
2
Show business's response
Maria Kommuk 🫂
Level 4 Local Expert
April 19, 2025
Всё очень понравилось! Персонал приветливый , всё хорошо обьясняют и советуют . Напитки хорошо приготовленные и вкусные. Именно в моём случае работали Ангелина и Виктория
1
Show business's response
Арина Иордан
Level 3 Local Expert
October 15, 2025
Момо с кокосовым кремом это что то с чем то, я готова питаться этим каждый день! Также хочу отметить приятный, добрый персонал. Ставлю 10/10
Paulus
Level 14 Local Expert
April 22, 2025
Очень медленно работающий персонал. Сначала ждал в очереди на заказ, потом когда из очереди остался я один, персонал сказал секундочку, и занялся переливанием заготовок и упаковкой ингредиентов. После пяти минут ожидания надоело стоять ждать, ребята продолжали заниматься своими делами.
1
1
Show business's response
Виктория К.
Level 5 Local Expert
January 14, 2025
Это лучший Pims из всех где я была! Отдельная благодарность Веронике ! Сориентировала по меню, рассказала составы и приготовила очень вкусный чай ! Спасибо вам
Show business's response
Анастасия А.
Level 7 Local Expert
January 25, 2025
Была здесь вчера. Pims вкусный, как и всегда. Бариста очень неприветливая. Говорит тихо и только по скрипту, как будто её все ужасно задолбали. Хочется кроме вкусного напитка получить ещё и хороший сервис. Больше сюда не приду.
3
3
Show business's response
Алёна Ю.
Level 5 Local Expert
May 10
Покупали ол ин напиток 2.06 сотрудник дал напиток без дополнительного . Прикинулись , что не знают, что нужно давать с собой дополнительно бутылку. Когда я спросила где ещё, ответили , что закончился , после выяснения стали делать , но сделали не понятно что. В ответ говорили «к нам какие претензии»
1
Show business's response
Арина Т.
Level 5 Local Expert
October 20, 2025
Отличное место! Очень вкусные напитки и приветливый персонал! Брала себе берис, и я в восторге!😜 Приду обязательно ещё!
itrnad?
Level 8 Local Expert
June 8, 2024
взял "момо" из нового раздела japanese collection, правда crush приготовили быстро, конец рабочего дня и все равно было много заказов ребятам респект приятный фуд-корт с прекрасным интерьером в общем и целом Pims замечательное место с хорошей программой лояльности, всегда замечательный персонал всем советую посетить именно на технопарке в этой умиротворенной атмосфере, выделяющейся на фоне бизнес центров и шумных трасс 10/10, спасибо 💖
2
Show business's response
Алиса Попова
Level 4 Local Expert
March 22, 2025
Ужасная сотрудница, вежливости - 0. Взяли Пичиличи, лед не положили, с кремом все перемешано, как будто молочный коктейль пьешь… В Дахунпао на дне остатки листового чая, которые, конечно попадаются в рот. Хожу в Пимс с начала его открытия на патриках и в первые такое ужасное качество напитков
2
2
Show business's response
Maria k.
Level 4 Local Expert
October 19, 2025
один из лучших филиалов пимс, сотрудники вежливые, внимательные, всегда готовы помочь с выбором. Время ожидания не более 3-5 минут, напитки на высшем уровне
1
Аня М.
Level 7 Local Expert
January 20, 2025
Одна из самых любимых точек Pimsа🙌 Потрясающие сотрудники. Особенно хочется выделить Веронику. Профессионал одним словом 👏 Milky & Matcha готова пить вечность) 5 ⭐️
Show business's response
Степан Морозов
Level 5 Local Expert
November 29, 2024
Было два случая взаимодействия. В первый я попросил напиток с фирменным кремом и тапиокой -- девушка забыла про тапиоку. Пропажу я обнаружил когда вышел из фудкорта Второй случай я попросил другой напиток, но тоже с кремом и тапиокой. По итогу не оказалось крема, зато тапиока была -- пресная и никакая не кофейная, как обещалось (может быть я в тапиоке не разбираюсь конечно, видимо просто не моё, это ладно) В первом случае - очень вкусно, особенно крем в конце. Во втором случае не понравилось совсем. В обоих случаях девочки какие-то такие милашки, прям не могу -- говорят по скрипту, но такие наивные, глупенькие и, не забывая добавлять ингредиенты в чек, забывают их добавить в стакан. Но крем в первом случае был кайфовый. Сейчас допиваю второй напиток и скучаю по нему.
Show business's response
Stef
Level 12 Local Expert
April 8
была табличка перерыв 15 минут, в реальности никого не было около часа. заказала матча клубника, заранее уточнив, можно ли будет добавить побольше матчи, на что мне ответили, что она и так достаточно концентрированная, но можно будет добавить больше матчи, если мне не понравится. когда получила напиток, на вкус он был, как детское клубничное молоко, и только слабоватый оттенок зеленого напоминал о матче. когда я попросила все таки добавить шот матчи, сначала сказали без проблем, а потом ко мне подошел уже другой парень и сказал, что это невозможно. на счет противоречащий информации мне сказали, что это стажер и извинились за его слова… если бы я знала, что нельзя, то я бы не брала этот напиток, тк вкус матчи для меня важен. а в итоге потраченное время и деньги. не советую данную точку.
1
Show business's response
Полина
Level 4 Local Expert
August 22, 2024
Беру 2 раз напитки и радости нет предела, очень вкусно, эстетично и качественно. Обслуживание на высшем уровне Персонал доброжелательный и веселый, прям хочется каждый раз возвращаться 🔥 Советую посетить, уйдете с мыслью что надо вернуться и хорошим настроением
2
Show business's response
Дмитрий Бумин
Level 14 Local Expert
July 19, 2024
Рекомендую для посещения на месте: - Синабон; - Итальянская кухня, советую пиццу вкусно и недорого; - Тайская, хороший "том-ям", очень хороший Поке. - Грузинская, отличные хинкали с сыром. - Вьетнамскую не советую, Вьетнамская более вкусная в Острове мечты в зоне фудкорта на втором этаже. - Греческая, не впечатлила. - Шаурма вкусная. - Есть кафе в углу с кальяном. - Имеется бар, где можно купить коктейль 3 по цене 2-х. Где вас не "обвесят". - Ну и на закуску Вкусно и точка.
3
Show business's response
Дарья
Level 6 Local Expert
June 23, 2024
Очень рада, что Пимс открылся на Технопарке, приятное место, прекрасный персонал. Не первый раз прихожу в Пимс, но в этот день захотелось попробовать что нибудь необычное, на кассе помогли определиться с выбором и посоветовали взять Строугренни с добавлением голубики, получилось просто бомбезно, огромное спасибо ребятам ❤️
3
Show business's response
Ariadna S.
Level 6 Local Expert
October 1, 2025
Девушка приняла оплату, и только через 10 минут до нее доперло что у них нет в наличии этого напитка, оплачивала бонусами и я еще из за их ошибки лишилась бонусов
Полина К.
Level 16 Local Expert
August 30, 2024
Обожаем бабл ти, а здесь напитки с живыми фруктами, очень вкусные, теперь можно в любой добавить баблы. Классные стаканы, совершенно не одноразовые. Дорого, но очень понравилось, обязательно придем еще.
2
Show business's response
Анна Майорова
Level 10 Local Expert
June 8, 2024
классный фудмолл с красивым интерьером и огромным количеством мест! милый кассир и как всегда вкусные напитки (особенно матча 💚)
2
Show business's response
Денис Тимохин
Level 4 Local Expert
October 20, 2025
Всё очень классно, делают вкусно, выдают быстро, сотрудники вежливые и вообще прекрасные!!
1
дочь Павла
Level 7 Local Expert
July 15, 2025
Люблю это место! Всегда быстрое качественное обслуживание и вкусные напитки! Ангелина - супер🔥
2
Ксения Б.
Level 5 Local Expert
June 11, 2024
Приехали с кумовьями и крестницей в остров мечты! Все очень понравилось! На обратном пути зашли в фуд-корт, там попробовали напитки из этого заведения! Очень необычно! Все остались довольны, ребенок в восторге от тапиоки! Девушка на кассе очень милая) Спасибо!
1
Show business's response
Natalia Trubnikova
Level 8 Local Expert
June 28, 2024
Пришла утром в 10 часов, заказов не было, мой первый в очереди был. Заказала фруктовый чай, сказали будет готов через три четыре минуты. В итоге ждала 17 минут, так передо мной еще и одной девушке успели сделать заказ, которая заказала после меня. Очень неприятно, учитывая, что 4 минуты превратились в 17. Можно ведь сразу сказать что время ожидания увеличенное, чтобы человек понимал, что не успеет дождаться Миинус вайб
4
5
Show business's response
Виктория К
Level 6 Local Expert
October 13, 2024
странное место, а именно эта точка, пришла сюда уже после открытия (а у них это указано как 10:00), а девушка за прилавком резала клубнику и сказала, что работает только с 11. На других точках с таким не сталкивалась, очень люблю их напиток-чай с клубникой и голубикой
1
Show business's response
Даня Минор
Level 2 Local Expert
June 7
Очень хорошее место, бариста карина сделала все очень вкусно взял какой-то супер вкусный чай, бариста 5/5, заведение 5/5 короче советую !!!
1
1
Show business's response
Ада
Level 8 Local Expert
May 29
Шарики в бабл-ти недоваренные, сухие в центре. Нет просто молока, или топленое, или растительное. В общем, дорогое разочарование.
1
1
星回
Level 8 Local Expert
June 7
Пассивно агрессивная сотрудница, которая ещё и отходит на 40 минут несколько раз за день. Вкус напитков хуже, чем в других точках
2
Show business's response
Мария Ж.
Level 4 Local Expert
June 19, 2025
отличная точка, приятный персонал, всегда вкусные напитки. возвращаюсь снова и снова
1
Show business's response
A
Anonymous review
June 27, 2024
Я просто вынужден оставить отрицательный отзыв;( подошел спросить у девушки про ассортимент и на вопросе какой чаще всего берут, она ушла обслуживать людей, которые стояли за мной в очереди. Так же с ними общаясь и отвечая на вопросы, после третьего заказа, я просто ушел. Подскажите, девушке, пожалуйста, что так не делается. Спасибо. Буду пить pims в другом месте.
4
5
Show business's response
Полина
Level 9 Local Expert
September 21, 2024
Очень вкусно! Персонал вежливый и отзывчивый, мальчик на кассе порекомендовал, что лучше взять ( рассказали чего хотим), помог с выбором)🫶🏽😇 в первые за долгое время виде такой позитивный коллектив
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4