Search
Directions
Maps · Anapa · Hotels

Пикассо

Rating 4.7
376 ratings
Awards:
Good place 2026
24 hours
+7 (923) 431-84-57
Show phone
Anapa, Slavnaya ulitsa, 25А
Save
Номера и цены
Logo

Add photo or video

Hotel Пикассо, Anapa, photo
230 more
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Ad
Learn more
Overview
Products and services
News
4
Photos
240
Reviews
187
Features

Services

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
View all products and services

News

Сезону быть!!
May 30, 03:00
Мы создаем впечатления, за которые гости нам говорят "Спасибо!"
April 7, 14:04
All news (4)

Address

Anapa, Slavnaya ulitsa, 25А
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (923) 431-84-57
Show phone
picasso-hotel.ru

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Олимпийская деревня
550 m
4
Олимпийская деревняЮбилейныйКурортный переулокЖелезнодорожный вокзалВоскресенский – Трасса
Show parking info

Features

Parking
Swimming pool
Air conditioning
Wi-Fi
Cafe
Summer terrace
Canteen
Baggage room
Accommodation with pets
Beach line:no
Stars:unrated
Price for room:2800–5500 ₽
Hotel type:mini hotel, designer hotel, boutique hotel
Info about organization
Special offer
Panorama
Information verified by owner

Similar places nearby

Volna
Rating 4.9
Laim
Rating 4.9
Nostalgi
Rating 4.7
Dune
Rating 4.6
Del Mare
Rating 5.0
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.7
376 ratings
Rate this place

187 reviews

By default
Светлана К.
Level 4 Local Expert
June 22
Останавливались в этом отеле в начале июня на 20 дней. Мы в восторге! Самы лучший отель! Это место для тех, кто ценит уют, тишину и персональный подход. Здесь мы чувствовали себя особенными. Наталья - не просто хозяйка, а душа этого отеля. Она делает пребывание здесь уютным и комфортным. А какая здесь кухня!!! Понравились все блюда, которые были в меню! Всё очень вкусно, разнообразно и по-домашнему! До сих пор вспоминаем фирменные блюда, домашние десерты и авторские напитки от Натальи и повара Светланы! Огромное спасибо за гостеприимство! После такого приёма хочется возвращаться сюда снова и снова! Однозначно рекомендуем!
1
Show business's response
Алена Т.
Level 3 Local Expert
June 28
Это был отдых нашей мечты!!! Отель Пикассо превзошёл все наши ожидания!! Самая лучшая управляющая–Наталья, добрая, отзывчивая, готовая в любое время решить все проблемы и вопросы. Индивидуальный подход к каждому!!! А повар это сказка, такие вкусные блюда и с очень красивой подачей мы ещё ни где не встречали!!! Бассейн с чистой, прозрачной водой, идеальной глубины для нас, не вылазили почти из него. Номер очень эстетично оформлен в оригинальном стиле, всё чисто и опрятно! Если мы соберёмся в Анапу, то только в отель Пикассо!!!!
Елена Валентиновна
Level 14 Local Expert
August 18, 2025
Были с 16 по 17 августа! Очень понравилось в этом гостевом доме! У нас есть с чем сравнить... Собирались срочно, на сутки, особо не было время выбирать, честно - даже не ожидали такого радушного приёма! Приехали раньше, приняли без разговоров и без доплаты, за поздний отъезд тоже доплату не взяли. Хозяйка - добрая, хорошая, трудолюбивая, отзывчивая, готова решить любой вопрос! Голодные - накормит, дети если не едят - предложит альтернативу! Нам очень понравилось их кафе. Ребёнок в восторге от еды, всё вкусно, свежеприготовленное, красивая подача, телевизор большой. Дизайн на всей территории, в номерах хорошо продуман, чувствуется, что строили с любовью, как для себя. Номера просторные! Сплит, большой телевизор. Идеально чистые кабинки в душе, даже не кабинка, а тропический душ за стеклом. Красивая дорогая мебель. Везде чисто и уютно, обстановка домашняя. У нас был трёхместный номер на 1 этаже, с терассой. Это особенно понравилось нашему питомцу, приняли с собакой. Бассейн небольшой, но полноценный, глубокий, подогреваемый. Территория не большая, но всё хорошо продумано, есть где посидеть на улице, большое пространство подойдёт и для большой компании. Рядом ещё столовая, там тоже ели, как только приехали, тоже вкусно и цены приемлемые. На море мы не ходили, да и не планировали - не то время, достаточно развлечений: близко остановка автобуса, ездили в центр Анапы вечером в парк развлечений - много аттракционов, а людей мало сейчас, утром следующего дня посетили аквапарк. Ребёнок в восторге! Хотелось побыть ещё у них! Однозначно рекомендуем!
1
1
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources