Search
Directions

Piccolo

Overview
News
1
Photos
184
Reviews
687
Branches
Features
Rating 5.0
829 ratings
Rate this place

687 reviews

By default
Юлия Никишина
Level 4 Local Expert
July 8, 2024
Покупаю уже не первый раз в этом магазине. До рождения малыша приобретали кроватку и коляску, далее послед рождения необходимые вещи для коляски. Консультанты вежливые ,всегда на связи. Радует,что продукция оригинальная и большой выбор. В июне покупала велосипед Doona, мененджер Анастасия оперативно ответила, предложила шлем для малыша и дождевик для велосипеда. Быстро оформила заказ и уже через неделю велосипед пришел и мы его успешно забрали. Спасибо!
Show business's response
Tatiana S.
Level 5 Local Expert
July 22, 2024
Очень понравился магазин, большой выбор, ненавязчиваевое общение и только по вопросам. Выбирали коляску и кроватку, нам помогала в выборе менеджер Мария - все нам объяснила, рассказала, ответила на все вопросы. Мы с мужем очень довольны выбором и консультацией. Огромная благодарность Марии! Мы родители в первый раз и терялись в обилии всего, поэтому консультация нам была необходима. Также очень здорово, что у магазина есть возможность бесплатного хранения - нам очень пригодилась данная услуга.
Show business's response
Серёга
Level 5 Local Expert
July 18, 2024
Очень понравился салон колясок на Выборгском шоссе! Благодарим менеджера Анастасию за профессиональный подход к клиенту. Анастасия сразу помогла, не тратив наше драгоценное время на поиски нужного транспорта для малыша, показала несколько вариантов именно под наш запрос! Было очень комфортно в общении. Коляску под заказ доставили быстро! Очень довольны покупкой! Магазин теперь в списке любимых. Придём к вам ещё! ) спасибо!
Show business's response
аля к.
Level 3 Local Expert
June 25, 2024
Заказывала с мужем в магазине кроватку и комод для малышки. Магазин Piccolo в ТК Космос , менеджер Мария. Приятно удивило отзывчивое и доброе отношение менеджера Марии . Девушка все мне объяснила, прислала варианты , терпимо отнеслась к моим глупым вопросам и помогла с выбором! Советую магазин за клиентоориентированность и внимательное отношение к деталям и к людям, которые приходят за покупками!
Show business's response
Анастасия Власенко
Level 2 Local Expert
August 24, 2024
Познакомились с магазином при выборе детской кроватки и коляски. Особенно хотелось бы отметить работу менеджера Валерии, которая помогла выбрать кроватку и коляску с нужным количеством параметров, необходимой функциональности, рассказала об особенностях каждой модели, оформила доставку в нужные сроки. Также хотим поблагодарить менеджера Валерию за доброжелательность, отзывчивость, внимательное отношение. Валерия подробно рассказала о действующей системе скидок, также помогла выбрать несколько необходимых товаров для малыша, всегда была на связи, что помогло обсудить все нюансы. Покупкой остались довольны. Все товары, которые есть на складе, привозят в кратчайшие сроки, при доставке можно оформить сборку детской кроватки, что очень удобно. Впечатления приятные, рекомендую данный магазин.
Елизавета Копосова
Level 3 Local Expert
July 21, 2024
Поехали смотреть коляску, которая понравилась. Выбрали онлайн. Магазин был ближайшим к дому. Оказалось, что цены здесь самые оптимальные, а также менеджер Анастасия помогла нам развеять все сомнения и показала отличия всех моделей, которые мы заранее подобрали для себя. Отличный магазин. Все четко и быстро. Приобрела коляску онлайн, Анастасия была на связи и оперативно организовала нам идеальную прогулочную коляску.
Show business's response
Мария К.
Level 4 Local Expert
July 11, 2024
Хочу выразить благодарность консультанту Екатерине за помощь в выборе коляски. Описав требования к коляске, Екатерина предложила сразу несколько вариантов среди которых оказалась коляска мечты. Екатерина всегда на связи, отвечает быстро и все по делу, хорошо разбирается в функционале предлагаемой ею продукции. Одним словом магазин отличны, работники отличные, а наша коляска просто огонь!
Show business's response
О
Ольга Матвеева
Level 4 Local Expert
July 23, 2024
Магазин супер. Здесь есть все для малыша. Мы год назад в этом магазине покупали кроватку с матрасиком, комод с пеленальным столиком, а недавно купили автокресло для подросшей дочери. Отдельное спасибо менеджеру Марии🥰 Помогла подобрать автокресло. Всё рассказала, показала, объяснила, ответила на все наши многочисленные вопросы🙈. Мы взяли вариант автокресла намного лучше, чем изначально планировали😍 Мы очень им довольны! Спасибо громадное🌷
Show business's response
Анастасия К.
Level 3 Local Expert
August 13, 2024
Зашли за автокреслом для ребенка, под наши параметры подошли три товара, консультант Екатерина подробно проконсультировала, рассказала о достоинствах каждого товара, также предложила варианты под заказ. Нам нужно было срочно, поэтому выбрали из наличия. Также купили коляску, хотя не планировали, но подкупила очень приятная скидка, а также возможность оплаты "детской картой". Думаю, что еще вернемся в этот магазин за покупками.
Никита Елпанов
Level 3 Local Expert
August 10, 2024
Прекрасный магазин с большим выбором товаров! Консультант Анастасия была очень вежлива и компетентна, рассказала подробно про особенности колясок, на которые мы изначально не обратили внимания) Привлекла возможность оплаты детской картой, а ещё можно оставить на бесплатное хранение - знали бы раньше, пришли бы за основной коляской, а не только за прогулочной) В общем, рекомендую за сервис и качество!
Д
Дарья Степанова
Level 14 Local Expert
July 2, 2024
Узнала о магазине по видеообзорам на ютубе, затем пришла в магазин и нашла что хотела. Также очень помогла Екатерина, которая все объяснила и рассказала. Купили детскую кровать, коляску, автокресло, ванночку, детскую одежду и много еще чего по мелочи. Очень удобно, что в одном месте удалось купить 80% детских покупок!
Show business's response
Ксения
Level 4 Local Expert
July 20, 2024
Очень рада, что мы выбрали именно этот магазин детских товаров 😍 Помогала и консультировала нас Екатерина! Все объяснила, посоветовала, что лучше! Огромный выбор, отличные цены и качество ! Быстрая доставка и отличный сервис Спасибо !
Show business's response
Daria M.
Level 4 Local Expert
July 20, 2024
Отличный магазин! Выбор товаров, клиентский сервис - все на высоте! Приобретали 2 коляски и автокресло, все было доставлено быстро и аккуратно. Отдельно хотела бы отметить работу менеджера Марии, оперативно отвечала на все мои запросы, предлагала различные варианты, всегда была на связи👍🏼
Show business's response
Анжела А.
Level 3 Local Expert
August 15, 2024
Магазин просто отличный! Выбор товаров огромен! Хотелось бы отметить работу менеджера Дарьи! Настолько чуткая и внимательная! Помогала с выбором ВСЕГО (начиная от кроватки, коляски и заканчивая любыми нужными мелочами). Отвечала на все вопросы и была на связи всегда. По любым вопросам готова была помочь и предоставить всю нужную информацию. Очень приятна работа таких сотрудников, которые с удовольствием и огромным профессионализмом подходят к своей работе! Еще раз большое спасибо!
Елизавета Романченко
Level 5 Local Expert
March 28, 2024
Заказала на сайте коляску, кроватку и матрасик. Коляска шла по хорошей акции и единственный нюанс, что поставка задержалась, но в итоге все пришло и мы очень довольны покупкой и скидкой, с которой удалось купить желаемую коляску. Кроватка по качеству - отличная, сборщик очень понравился своей компетентностью и вежливостью👍🏼 Так же получили подарочки от компаниии за заказ🌸 Все время меня сопровождала менеджер Екатерина, ей отдельное спасибо. Отвечала на все вопросы, помогала с выбором матрасика и мы остались довольны сотрудничеством!💫
Show business's response
Александр Санковский
Level 10 Local Expert
June 24, 2024
Хотел купить конкретную модель коляски в конкретном цвете, выбрал именно этот магазин из-за персонала и удобной коммуникации. Коляску пришлось брать под заказ, все привезли точно в срок. Отдельное спасибо менеджеру Екатерине за оперативные ответы и помощь в подборе аксессуаров. Обязательно вернусь за автокреслом осенью)
Show business's response
vedosha p.
Level 3 Local Expert
August 13, 2024
Большое спасибо за помощь в выборе Екатерине. Все подробно рассказала про коляски, автокресла и кроватки, помогла сделать нам выбор, подсказала, что лучше. Очень удобно, что забрать заказ можно спустя время. Купили все в апреле, но хранили на складе. Когда подошло время, заказали доставку. Приятный бонус в виде сертификата на одежду.
Дина К.
Level 4 Local Expert
July 15, 2024
Отличный магазин, практически все товары для нашего малыша приобрели именно здесь. Очень внимательные и квалифицированные консультанты, особенно хочется отметить Дарью. Помогла выбрать нам необходимые товары, все очень подробно объяснила и подсказала. Спасибо ей большое за участие, профессионализм и оперативность!
Show business's response
Жанна Чуб
Level 4 Local Expert
August 8, 2024
Отличный магазин с прекрасным выбором товаров для деток и с классными сотрудниками, которые подскажут и расскажут. Отдельно хотелось бы поблагодарить менеджера Анастасию! Я искала подножку удлинитель для коляски Joolz Aer+, нигде в Спб, ни в одном магазине ее не было, дальше я начала искать по другим городам РФ, и нигде ее не найти( Я звонила и узнавала во множество магазинов, везде оставляла свои контакты, и мне обещали перезвонить, я ждала около 2 месяцев, и только менеджер Анастасия из Piccolo была со мной на связи, писала, что уже заказали подножку, потом писала, в какие числа ожидать ее, и когда подножка поступила, Анастасия связалась со мной сразу же! Спасибо огромное за вашу клиентоориентированность и профессионализм!
Екатерина П.
Level 5 Local Expert
May 31, 2024
Очень понравилась дружелюбная атмосфера в магазине, которую создала для нас менеджер Екатерина. Покупали коляску несколько месяцев назад, родились в мае, и все это время Екатерина была на связи, отвечала на вопросы, предлагала варианты (перед покупкой), оформили хранение коляски до рождения, в общем «обработали» (в хорошем смысле) нас на 5 с плюсом! Осталась очень довольна еще тем, что менеджер отлично подкована по вопросам и нюансам моделей колясок/кроваток/ассортимента. Мы изначально шли за одной коляской, в итоге нам показали классный аналог, с бОльшей выгодой с учетом комплектакции, удобства и маневренности) сейчас хожу с лялькой с крутой коляской не нарадуюсь! Еще в подарок предложили выбрать несколько позиций одежды для ляльки, тоже лайк👍🏼 В общем, спасибо, магазин хороший😊😊
Show business's response
Елена Латышева
Level 3 Local Expert
June 26, 2024
Отличный магазин, хорошие товары, большой выбор. Познакомились с ним еще до рождения малыша, где приобрели все необходимое «за один визит»❤️. По настоящее время покупки радуют. Недавно ребенок очень захотел велосипед. Но нужного в наличии не оказалось ни в одном магазине города. И снова нас выручил этот магазин и менеджер Мария💐💐💐, за что мы ей очень благодарны. Всегда на связи, объяснила, показала, заказала🤗 и ура- за короткий срок мы обладатели нового велика👍 счастливый ребенок- счастливые родители. Спасибо Мария❤️❤️❤️, побольше вам хороших и благодарных покупателей 🫶🫶🫶
1
Show business's response
Veronika Neverova
Level 2 Local Expert
May 7, 2024
Отличный магазин, которым делают его таковым внимательные и подкованные менеджеры. Обратиться сюда посоветовала моя родственница, живущая в Санкт-Петербурге. Географически сама нахожусь в Южно-сахалинске, а это между прочим 8 часов разницы плюс. Но это не помешало достаточно быстро получить консультацию по мессенджеру по ассортименту и акциям . Работала со мной консультант Дарья, все быстро, четко, огромное ей спасибо. Получили скидку, подарочки по акции. Выбрали ТК и отправили весь товар на Сахалин. Все в целости и сохранности: коляску выбрали чудную. Распаковка была вместе с свёкрами, принесла одно удовольствие.. Спасибо большое за оперативность и четкость в работе!!! Буду советовать ваш магазин 🔥🔥🔥
Show business's response
E
Elena.
Level 3 Local Expert
July 29, 2024
Огромная благодарность за помощь в выборе автокресла. Менеджер Анастасия помогла, в развернутом виде и таблицах объяснила неопытной маме)) подобрали нужную модель, доставили по спецзаказу в кратчайший срок! Рекомендую магазин, товары оригинальные и подобраны лучшие марки.
Show business's response
Софья Р.
Level 5 Local Expert
April 12, 2024
Сделала заказ кресла в Москву через сайт, но данной модели уже не было в наличии. В этой связи со мной связалась очень доброжелательная менеджер Дарья и помогла подобрать другое кресло, оповестив о всех имеющихся на них скидках (что очень приятно). Также сориентировала меня по всем условиям и срокам, всё совпало, так что я полностью довольна! Сборщик мебели Александр быстро и чётко собрал мне кресло, оставив после себя абсолютный порядок! Был очень вежлив и добр. Магазин рекомендую, сотрудники просто отличные 👍
Show business's response
Екатерина М.
Level 5 Local Expert
July 7, 2024
Магазин супер! Приехали просто посмотреть кроватку в живую, в итоге купили коляску 3в1, кроватку, матрасы и маятник) спасибо менеджеру Дарье, помогала с выбором очень корректно! Остались довольные, в дополнении бесплатное хранение в магазине очень порадовало, забрали ближе к нужным датам)
Show business's response
Алла Кан
Level 3 Local Expert
February 17, 2024
Здравствуйте, давно хотела написать отзыв, но родилась малышка и не было времени. Хотим поблагодарить менеджера Марию Г. Из Магазина Пикколо за клиентоориентированность. Мария помогла с выбором коляски. Мы забронировали коляску , но что бы она в квартире места не занимала , коляска лежала на складе магазина . И наш менеджер была на связи, как только написали: «всё, можно доставить» Мария оформила доставку. Спасибо магазину, несмотря на то, что в магазине мало выставочных вариантов, можно было попросить привезти , что бы покатать и разглядеть .
Show business's response
Элина Гусейнова
Level 2 Local Expert
September 1, 2024
Здравствуйте,хочу оставить вам свой отзыв,во-первых ваше обслуживание оно идеальное )Обслуживала меня менеджер Наталья!Всё досконально и понятно объясняли,всегда отвечали на все мои вопросы и днём и ночью грубо говоря) На счет коляски ,ну она вообще шикарна ,очень классная ,стильная ,всё как я хотела ,доставили хорошо ничего не повредив ,в общем мне все очень понравилось,огромное Вам спасибо ,благодарю от души !
Мария Бечирллари
Level 4 Local Expert
August 13, 2024
Искала магазин, где можно оплатить хорошую (!) коляску по детской карте. Интересовала коляска Inglesina, которая мало где представлена. В итоге нашла данный небольшой , но с хорошим выбором магазин☺️ Менеджер Екатерина помогла с необходимыми формальностями (в магазине не было нашего цвета) и рассказала/показала все функции. Спасибо! Буду рекомендовать данный магазин.
Анна В.
Level 4 Local Expert
August 17, 2024
Долго выбирала магазин, в котором собиралась покупать детскую коляску. Прекрасное место, хороший выбор. Хотелось бы отдельно отметить работу менеджера магазина Валерии. Компетентная, вежливая и очень обаятельная. Ответила на все вопросы, оформила заказ. Доставка тоже порадовала, четко и в обговоренный период времени. Спасибо большое.
Svetlana R.
Level 6 Local Expert
November 21, 2023
Хороший магазин с хорошим выбором (я была на типанова). Покупала здесь коляску, кроватку, ванночку с пеленальным столиком и кое-что из одежды, аксессуаров. Качество отличное, цены адекватные. Огромное спасибо менеджеру Наталье Лебедевой, которая сопровождала весь мой процесс покупок. Грамотно проконсультировала и помогла сделать правильный выбор. Про получении подробно рассказала и показала, как пользоваться коляской, люлькой и креслом (я покупала 3 в одном). Всегда приятно встретить грамотного, вежливого и душевного специалиста.
Show business's response
Роза Б.
Level 3 Local Expert
September 19, 2023
Здравствуйте! Хочу написать отзыв о магазине,так же о менеджер- консультанте Дарьи. Во-первых,хочу отметить,что я всегда когда ищу что-то,нахожу у них.Это уже моя 3 покупка у них через сайт,я нахожусь в Москве,доставляют оперативно. Сейчас купила автокресло ,очень довольна,я еще ухватила его со скидкой) Дарья не первый раз очень отзывчиво мне отвечает и помогает,учитывая,что я оплачиваю через фирму,добавляю ей работы с бумагами,но она всегда все делает очень оперативно и грамотно!Спасибо Вам большое!
Show business's response
Марина Г.
Level 2 Local Expert
October 24, 2023
Очень довольны покупками, товары на сайте соответствуют действительности, выбор достаточный. Покупали кроватку, комод и несколько еще мелочей. Особенно благодарю Наталью И. Очень профессионально отвечала на все вопросы, помогала с подбором, по моей просьбе напомнила об отложенной покупке. В магазине были один раз, затем все вопросы, включая доставки и оплаты, решали дистанционно с Натальей. По ее совету купила несколько вещей, о которых забыла- спасибо ей огромное за внимательность!
Show business's response
Виталий Н.
Level 4 Local Expert
October 12, 2023
Прекрасный магазин! Познакомились с ним заочно на этапе обзоров на детские коляски на youtube, понравилось качество контента и материал. Решили съездить - в итоге остановили свой выбор именно на данном магазине. Коляску, автолюльку, детскую мебель, стульчик для кормления - все приобретали здесь. Наш менеджер Мария всегда была рада помочь как очно, так и дистанционно, всегда на связи. Сервис прекрасный. Брали и из наличия и под заказ. Все дождались, доставка по согласованию заранее, сборка и монтаж мебели тоже. Прекрасный ассортимент магазина, квалифицированный персонал и подход к каждому клиенту. Малыш растет, потребности меняются - обращаемся сюда и спокойны, что всегда порекомендуют товары прекрасного качества. Бонусом - спокойная атмосфера в магазине и отсутствие торговых площадей в гектары с заваленными товаром полками. Хочется пожелать только успехов и дальнейшего роста.
1
Show business's response
Светлана
Level 5 Local Expert
December 14, 2023
Уже не в первый раз делаем покупки в Пикколо на Выборгском шоссе. Перед рождением малышки покупали там кроватку, стульчик для кормления, коляску, комод. В общем, уже были постоянными покупателями) В этот раз нам понадобилась прогулочная коляска. Менеджер Дарья подобрала нам коляску под наши предпочтения: лёгкую, просторную и также помогла с выбором аксессуаров - зимних колёс и зимнего конверта для коляски. Конверт очень хорошо сочетается с коляской, поскольку остановили свой выбор на valco baby snap 4, а она идёт без аксессуаров. Всё доставили очень быстро. Мы и дочка очень довольны покупкой! Большое спасибо!
Show business's response
Анна
Level 4 Local Expert
September 4, 2023
Отличный магазин, чтобы купить всё самое необходимое для малыша! А еще больше порадовала работа менеджера Екатерины. Настолько доброжелательный и грамотный специалист, очень приятна в общении, всегда была на связи и помогала с выбором всех товаров удаленно. После такого сервиса больше никуда и не хочется обращаться. Очень ценно для магазина, когда есть такие прекрасные продавцы. Спасибо!
Show business's response
Мария
Level 3 Local Expert
November 29, 2023
Отличный магазин! Большой выбор на любой бюджет. Отдельное спасибо менеджеру Екатерине! Очень внимательно выслушала наши пожелания и подробно ответила на все интересующие вопросы ничего не знающих будущих родителей первого малыша и помогла с выбором всего, что нас интересовало. Была на связи по любым вопросам и организовала всё на высшем уровне! В итоге за 2 похода в магазин определились и с коляской, и с кроваткой, и с автолюлькой, и с кучей необходимых мелочей… и самое главное очень довольны всем приобретенным арсеналом, его качеством и ценой! Еще и приятная акция с кучей одежды для малыша в подарок! Еще отдельное спасибо за собственную службу доставки (не транспортными компаниями) и сборку кроватки вместе с доставкой - очень приятно, что не нужно договариваться с разными посредниками (доставщиками, сборщиками), когда нужно спокойствие и радость - договорились на удобное время и всё четко вовремя сделали! За крупными покупками на вырост только к вам! 💕
Show business's response
Anastasiia Zvezdina
Level 3 Local Expert
March 23, 2024
Классный магазин, приезали и выбрали все, что нужно за один раз. Большой выбор всего (если чего-то нет в наличии, можно дозаказать, консультант расскажет и покажет на сайте или аналогах , как все выглядит при этом). Менеджеру Екатерине отдельная благодарность - провела очень подробную консультацию по нашему запросу и подобрала все необходимые девайсы :) подсветила все плюсы и минусы по моделям. Отвечала на вопросы оперативно в дальнейшем ( по доставке) в Вотсапе.
Show business's response
Юлия С
Level 3 Local Expert
September 27, 2023
Прекрасный магазин и огромный выбор всего самого необходимого, и все это самых современных моделей. Отдельная благодарность менеджеру Дарье,так как я заказывала товары дистанционно,а это отдельная история… Это было не просто,особенно менеджеру)) но меня довели до самого конца и помогли выбрать лучшее из лучшего , доставив все с минимальными затратами и вовремя! Спасибо вашему магазину за супер покупки и обновки для своего малыша. Почти все взяла у вас!
1
Show business's response
Анна Овербух
Level 7 Local Expert
January 13, 2024
Потрясающий магазин, в котором можно найти все необходимое для малышей. Очень удобно что есть сайт, на котором можно ознакомиться с ассортиментом, и сделать заказ. Мне с заказом очень помогла - менеджера Дарья. Я отправила список менеджеру из 10 наименований, по каждому продукту Дарья меня проконсультировала, позиции которых не было в наличии, менеджер заказала в удобный для самовывоза магазин. Также на выбор Дарья посоветовала достойные аналоги позиций, которых не было в наличии. Все товары невероятно качественные, огромнейший, разнообразный выбор! Впечатления от покупок - сплошной восторг 🤩 , огромное спасибо Дарье за помощь 👏🏻❤️.
Show business's response
екатерина а.
Level 3 Local Expert
July 10, 2024
Не первый раз делаем покупки в этом магазине. Всегда быстро и максимально гибко для покупателя. В этот раз нас проконсультировала менеджер Анастасия. Ответила на все вопросы, всегда была на связи, информировала о всех нюансах. Спасибо за клиентоориентированность и большой выбор товаров для малышей!
Show business's response
Регина Н.
Level 7 Local Expert
December 23, 2023
Хороший магазин, доступные цены и приятный сервис! Отдельно хочу выделить работу менеджера Лебедевой Натальи, все рассказала, посоветовала лучшие варианты, все оформили быстро, доставили во время, спасибо! Кроватка вышла прекрасная! (Все еще надеемся и ждем поставку маятника в цвет кроватки).
Show business's response
Марьяна Д.
Level 5 Local Expert
May 3, 2024
Большое спасибо менеджеру Анне за помощь в выборе прогулочной коляски. У нас не было особых предпочтений, про некоторые марки что-то слышали, но хотелось именно увидеть вживую, потрогать, сложить-разложить. Анна предложила модель, про которую мы даже не знали, рассказала про все преимущества и даже сделала небольшую скидку. Доставка была бесплатной, хотя нам отдельно привозили саму коляску, и немного позже - подножку к ней. Пишу отзыв спустя несколько недель, когда уже смело могу сказать - коляска шикарная, выбор однозначно правильный.
1
Show business's response
Мария Карандей
Level 4 Local Expert
July 17, 2024
Замечательный сервис, особая благодарность менеджеру Екатерине! Интересующего меня товара не было в наличии, но Екатерина в рамках онлайн консультации учла мой запрос и как только товар появился, сразу же отписалась мне и оперативно оформила доставку. Спасибо!
Show business's response
Татьяна Любомирова
Level 5 Local Expert
March 3, 2024
Хороший магазин, близко от дома, хороший выбор товара. Менеджер Екатерина помогла с оформлением покупок по Вотсапу. Купили кроватку, все вовремя привезли. Потом оформляли наматрасник. Очень приятно было получить подарки от магазина, одежду на выбор за крупную покупку. Сборкой занимались самостоятельно
Show business's response
Алёна Башлакова
Level 6 Local Expert
August 1, 2024
Отличный магазин, всё что нам было необходимо купили тут. Огромное спасибо менеджеру Екатерине, без её советов и помощи в подборе товаров мы бы не справились. Так же все наши запросы по доставке, перемещению товаров между магазинами и даже городами выполнены идеально.
Show business's response
radmer34
Level 7 Local Expert
July 5, 2024
Доброго дня ! Могу сказать что магазин с большим ассортиментом кроваток и колясок ! Купили кроватку и комод фирмы happy baby коляску Tutis Mio Plus !) Хотим поблагодарить менеджера Дарью за её компетентностью и отзывчивость !!!)
Show business's response
Антон Григорьев
Level 3 Local Expert
January 16, 2024
Хороший магазин с отличным ассортиментом колясок и различных детских товаров) отдельное спасибо менеджеру Екатерине за подробную консультацию в магазине и обратную связь в мессенджерах в любое время суток по самым разным вопросам) приобрели автолюльку непосредственно в магазине и коляску с доставкой из Москвы в нужной расцветке и остались очень довольны качеством товаров и сервисом менеджеров))
Show business's response
Anna S
Level 3 Local Expert
June 4, 2024
Супруг приобрел в мае коляску Tutis UNO 5+, кроватку Malibu с матрасом, и стульчик трансформер для кормления Tutti Bambini. Хотим выразить благодарность менеджеру Анне, помогла с выбором, рассказала об акциях. Рассказала о каждом товаре очень подробно. Покупки оплатили, с доставкой в г.Томск. Сегодня забрали. Все в целости! Все собрали. Очень довольны! Спасибо больште Анне и магазину Piccolo!
1
Show business's response
Оксана К.
Level 2 Local Expert
April 30, 2024
Познакомились с данным магазином при поиске коляски. Приехали в магазин и попали к чудесному менеджеру Екатерине. Екатерина подробно рассказала про все плюсы и минусы колясок, а также провела консультацию по прочему ассортименту, который необходим для организации пространства дома для малыша. Дополнительно Екатерина выслала информацию с описанием и стоимостью каждой позиции, ознакомила со всеми акциями, которые проходят в магазине. Далее мы сформировали заказ и оформили доставку. Доставка была осуществлена четко в обозначенный срок, в выходной день, что не может не радовать. Весь купленный товар пришел хорошо упакованный и соответствующего качества ( без повреждений и тд). Екатерина всегда остается на связи, очень выручает с оформлением срочных заказов и их доставкой. Огромное спасибо менеджеру Екатерине и прекрасному магазину Piccolo за качественные товары и широкий ассортимент.
Show business's response
ксения Налетова
Level 3 Local Expert
January 22, 2024
Отличный магазин ( ТЦ Авеню) , очень качественные товары, большой выбор колясок на любой бюджет Хотим отдельно поблагодарить менеджера Екатерину, очень помогла нам с выбором кресла и коляски , настоящий провессионал своего дела!!! И даже когда позже нам понадобилась помощь с установкой была с нами на связи, выслала фото и видео с инструкцией Очень рекомендую данный магазин!
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6