Search
Directions

PhoBo

Overview
Menu
Photos
170
Reviews
678
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
904 ratings
Rate this place

678 reviews

By default
Ирина Иноземцева
Level 3 Local Expert
March 15, 2025
I liked the dishes, waiting time and atmosphere. Everything was delicious and staff cooked it very fast. I enjoyed everything
1
Show business's response
Vladimir P.
Level 5 Local Expert
August 9, 2023
The best place with Vietnam food in Voronezh
Show business's response
Александр Костин
Level 10 Local Expert
June 24, 2024
PhoBo 🔥
Show business's response
Анастасия Ганжа
Level 14 Local Expert
March 27
мы люди простые: если голодные, то целенаправленно идём сюда 😍 друг семьи нам показал это местечко (за что мы ему ЧРЕЗМЕРНО благодарны), и спустя 1–1,5 года у нас с мужем выстроилось целое свидание: мы гуляем в выходной день по всему городу и невыносимо голодные бежим в фобо. как же мы обожаем здесь фобо и булочку бань бао с курицей! муж ещё как-то брал том ям, тоже ушёл с положительными эмоциями. приветливый и вежливый персонал, есть в наличии всегда какие-то интересные вкусняшки, в заведении режим самообслуживания, очень быстрая отдача блюд 💯 в общем, словами не описать, какой вкусный здесь бульон и булочка: нужно идти и брать эту огромную чашку с супом и наслаждаться. спасибо Вам огромное! 🫶🏼
1
Show business's response
Алёна Самарина
Level 6 Local Expert
March 19
Очень вкусный Фо Га! Наваристый бульон, из мяса - куриные бедра (а не грудка, как во многих Фо Га). Не очень большая порция ростков и не много шрирачи, но можно докупить за адекватную стоимость (около 30 рублей), выйдет по цене как в других заведениях полная порция (около 650 рублей) Мне прям очень понравился 🥹
1
Show business's response
Андрей Красовских
Level 5 Local Expert
May 18
Тайский лапша-бар в центре города👍 Честно говоря, я столько отзывов об этом месте прочитал, но они как то не опроводались. По ценам тут средне. Чисто залететь покушать можно, но не на постоянку. Оформление мне, честно говоря, не особо понравилось. Да, минимализм, да отдаёт тайским стилем, но чего-то чтоли не хватает 🤔 Персонал тоже как то не ахти. Да, видели хуже, да, спасибо что вообще обслуживают, но как то стояли не особо приветливо что ли.... Но эту кафешку вытягивает только одно - еда. Тут безоговорочно, всё очень вкусно (правда булочку какуето там брал и прикол её немного не понял: толи она должна быть такой пресной, толи её не доделали). Рис по тайски вкусный, а том-ям такой, какой и должен быть. По-настоящему вкусный, сытный и очень острый 🌶️ Честно говоря кафешка чисто на раз, чтобы попробовать, но всё же я её вам посоветую 👍
Show business's response
nusteel
Level 10 Local Expert
May 19
Давно хотел зайти в это Фо-бо- заведение города Воронеж. Из минусов: При заказе сразу не понравился не улыбчивый и не заинтересованный в гостеприимстве персонал. Далее разочаровало то, что все соусы и добавки за доп. оплату. Хотя обычно, в подобных заведениях, это бесплатно и находится на столах в открытом доступе. Цены выше, чем в подобных заведениях. Фирменные сокосодержащие напитки в банках, безвкусные, брали манго и личи: крахмал и вода. Классический бренд ВиНат куда вкуснее. Туалетная комната подуставшая: Унитаз в туалете с вечно- падающей крышкой, зафиксировать вертикально не удалось. Насколько я понял, это заведение открыто по франшизе. Да, души в нем не хватило...Из плюсов: еда нормальная, но и ничего особенного. Сюда больше не пойду. Есть более приятные фо-бо кафе в городе. Но это уже совсем другая история....
1
1
Show business's response
Con Stantine
Level 8 Local Expert
January 22
Отличное кафе вьетнамской кухни. Когда бываю в командировке в Воронеже всегда прихожу в данное кафе, чтобы съесть суп фо бо. Нравится, что в данном кафе выдают контейнеры с соусами, чтобы можно было миксовать вкус супа. В других местах не везде есть контейнеры с соусами. Советую всем посетить данное кафе!
1
1
Show business's response
Karina T.
Level 5 Local Expert
May 31
Было любимое кафе, стало не пойми что. Лапшу сделали на отвали, безвкусная, с кучей масла и комками. Явно не сегодняшняя. В бабл ти положили огромную тапиоку, которая не пролезает в трубочку. Как это пить - непонятно. Верните качество блюд. Не говоря уже о том, что столы вечно липкие, а в туалете нет бумаги.
Show business's response
Татьяна П
Level 7 Local Expert
April 27
Сегодня была впервые разочарована блюдом Нэм Га. Беру его далеко не впервые, но сегодня взяли на вынос в первый раз. Пришли домой и достали это...весь пакет был в масле! И вид ну вообще не вызывает аппетита, пережарили очень сильно. Разочарование
1
Show business's response
Владимир Бердников
Level 6 Local Expert
March 16, 2025
Отличное вьетнамское кафе! Попробовал суп том ям, лапшу мьем сао га с курицей и зелëный чай. Все блюда очень вкусные, с большим количеством ингридиентов. В супе том ям присутствовали очень большие королевские креветки, много кальмаров, крупные грибы и мидии, бульон был в меру острый. Вьетнамская лапша - очень интересное и вкусное блюдо. Быстрая подача, дружелюбный и приветливый персонал. Очень рекомендую!
2
1
Show business's response
Юлия
Level 3 Local Expert
May 16
Честно ,гастронамического оргазма от данных блюд получен не был. Соглашусь порции большие. Но лапша как лапша, суп как суп. Подача в коричневых супницах не очень эстетично. И зал серый, давящий. Плюсы быстрая подача. Приятный персонал.
Show business's response
Natalia K.
Level 4 Local Expert
June 30, 2025
Посетила кафе вьетнамской кухни PhoBo, брала блюдо Pho Ga (рисовая лапша с курицей). Осталась довольна вкусом блюда и сервировкой. Подается с дополнительными соусам: чили, красным перцем и уксусом. Также идет лимон и соевые ростки с зеленью. Вкус насыщенный и естественный. Порции большие и насытят самого голодного. Можно выбрать приборы: палочки или вилку, кому как удобнее. Блюдо приготовили быстро, приятная атмосфера
2
2
Show business's response
Александр Г.
Level 5 Local Expert
January 23
Раньше нравилось это заведение, но последний раз все испортило Суп фобо, все бы ничего, но говядина мне уж совсем не понравилась, вонючая Том ям к слову за 800р всего с 2мя маленькими креветками, зато шампиньонов хоть отбавляй И какие то 2 голые ракушки А вот булочка с рисом как была прекрасной так и осталась Так что ребята, займитесь своим заведением
1
Show business's response
Андрей М.
Level 4 Local Expert
March 4
Давно тут не был,сегодня решил зайти поесть ,знаменитый фобо,было вкусно всегда,дороговато- да,но что удивило - также выросла и порция ,а не только цена) по вкусу как обычно, кто любит азиатскую в целом и вьетнамскую в частности, будет думаю доволен)
Show business's response
Natalia
Level 3 Local Expert
June 30, 2025
Брала в Кафе Pho Bo вьетнамский суп том ям с морепродуктами. Очень яркий наваристый и приятный нежный вкус. Подается с рисом. Питательно и вкусно. Приду еще. Всем рекомендую. Сервис хороший. Обстановка тоже
1
1
Show business's response
Наталия Лавлинская
Level 18 Local Expert
January 8
Отличное место, зашли с мужем и были приятно удивлены: чисто, приятно, меню небольшое, но очень вкусное, порции нереально огромные. Остались в восторге от места, вернемся точно
1
Show business's response
795635 Зенкова
Level 9 Local Expert
January 18
Не понравилось заведение. Посадочных мест мало, тесновато. Цены высокие. Даже чай дорогой и подаётся в граненых стаканах. Для любителей вьетнамской кухни . Второй раз сюда не зайду.
2
1
Show business's response
Елена 1
Level 7 Local Expert
May 27
Заказали доставку, это отвратительно! Не понимаю кто ставит 5.0? Не привезли одно блюдо, ролы отвратительные, без вкусные, в том ям только две мелкие креветки и убитые кальмары с пастой том ям! За 900 рублей это позор поварам! Никогда больше не закажу и в вам не советую! Позор! Деньги за не доставленный заказ вернули быстро, но это заслуга Яндекса. Еще соус к блинчикам и спринг ролу, повара вы это пробовали?
Show business's response
Елена Сотникова
Level 7 Local Expert
September 19, 2025
Посетила это место. Сказать что там вкусно, ничего не сказать. Том ям ну ооочень вкусный. Бульон наваристый, морепродукты не переварены, прямо тают во рту. Огорчает что больше одного блюда за раз не попробовать, порции огромные. Однозначно сюда стоит вернуться что бы попробовать и другие блюда. Ребята, Вы крутые! Так держать!
1
Show business's response
Андрей Софейков
Level 6 Local Expert
May 20, 2025
Для меня суп фо бо, как доширак, каждый месяц появляется жгучее желание его отведать. И неизменным местом где я это осуществляю является это место. Обслуживающий персонал говорит между собой на вьетнамском, значит и супы в оригинале!
4
1
Show business's response
Печальная Фредденька
Level 7 Local Expert
April 9, 2025
Вкусно, быстро! Зашли после прогулки и взяли Фо Шот Ванг. Не острый, насыщенный вкус. Обязательно посоветуем друзьям прекрасное заведение на центральной улице
1
Show business's response
L K
Level 3 Local Expert
August 24, 2025
Как быстро и дёшево из Врнж сгонять во Вьет 🪷🍜 Большой выбор национальной кухни, вкусно и очень доступно по прайсу Есть 3 зала рассадки, один с большими окнами, почти летник Готовность в течении 10-15 минут
1
2
Иван Иван
Level 6 Local Expert
January 3, 2025
Отличный фо бо, Дмитрий и Ви были очень доброжелательны, помогли с программой лояльности. Лучший суп за 500 рублей в городе Посетил заведение снова 03.01.2025 и просто разочарован! Из плюсов вкусная лапша и бульон в фо бо! Остальное сплошные минусы, вместо лайма, лимон. Бобов почти не положили, кинзы одинокий стебель! С рестораном в Московском проспекте небо и земля, там даже мята есть! Теперь в ресторан на проспекте не ногой, в МП на порядок все лучше
3
1
Show business's response
Виктория Депп
Level 7 Local Expert
March 28, 2025
Вкусный том ям. Приятная атмосфера. Быстрое и вежливое обслуживание. В заведении чисто и уютно.
1
Show business's response
Кира Фомина
Level 5 Local Expert
April 23, 2025
Всё очень веусно. Язык проглотишь. Любая позиция топ. Работают душки, подсказали рассказали что выбрать. Отдали заказ практически моментально, не успела ручки помыть и всё уже было готово🫶
1
2
Show business's response
U~LEE~A
Level 17 Local Expert
April 16, 2025
Интересное место, зашла совершенно случайно. Очень понравились и интерьеры, и сама еда. Заведение не "обрусевшее", что очень радует) Цены приемлемые.
1
Show business's response
Екатерина Максименко
Level 4 Local Expert
February 21
От этого места веет грязью , туалетный запах, а в самом туалете не убрано и не работают смыв , на радость всем гостям лежат фекалии ( всем все равно, никто не убирает и не исправляет проблему ) Том ям обычный , не знаю что все тут так нахваливают …. Цены космос(
Show business's response
aleksabogun
Level 17 Local Expert
June 6, 2025
Посещаю данное заведение не первый год, когда бываю в гостях в Воронеже и каждый раз качество кухни, порции и чистота радуют. Я сравнивал заведения в Старом Осколе, Москве и Воронеже, и сравнение во многом в пользу Воронежского заведения. Отдельное «cảm ơn» персоналу за приветливость.
1
Show business's response
Alexander
Level 16 Local Expert
November 25, 2025
Достаточно уютное место. Любимый Вьетнамский стритфуд, в очень неплохом исполнении. Могу сказать, что 2 из 3 дней в Воронеже, я специально ужинал здесь. Вкусно!👍👍👍🔥 Однозначно рекомендую к посещению и поглощению.))
1
1
Show business's response
Елена Д.
Level 3 Local Expert
August 30, 2025
Отличное кафе!Очень уютная обстановка и вкусная еда с большими порциями и адекватными ценами.Блюда могут подаваться с дополнительными интересными соусами.Быстрое и вежливое обслуживание
1
2
Show business's response
Терехович Владимир Романович
Level 6 Local Expert
February 28
Настолько вкусной еды и таких больших порций, мало где можно найти, очень добрый и отзывчивый персонал, атмосфера очень приятная, прост вау эффект
Show business's response
Татьяна Мочалова
Level 3 Local Expert
April 24, 2025
Чудесное место. Очень вкусная еда. Бошьшии порции. Бульоны в супах просто нечто. Однозначно рекомендую. Персонал душевный, очень приветливый. Делают всё очень быстро. Помогли с программой лояльности. Вернусь не один раз сюда
1
1
Show business's response
Варюшка
Level 3 Local Expert
May 12, 2025
"Очень понравилась атмосфера в этом кафе — уютно, красиво и тепло. Обслуживание быстрое и дружелюбное, а еда — вкусная и свежая. Отличное место для встречи с друзьями или приятного отдыха. Обязательно приду снова!"
1
1
Show business's response
Анастасия Сотникова
Level 4 Local Expert
May 8, 2025
Отличное место, очень вкусно Чисто и приятно находится в этом месте Аутентичное и интересное меню с классическими блюдами и напитками
1
Show business's response
pusher
Level 4 Local Expert
April 29, 2025
отличная кухня , атмосфера и цена приятная отдельное спасибо шеф-повару Зунгу , а так же его составу делают все на высшем уровне выделить могу одно блюдо которое задело меня до глубины души - Ком Ранг курица/говядина
1
Show business's response
Екатерина Суркова
Level 5 Local Expert
October 23, 2025
Вкусная еда по адекватным ценам, вежливый персонал. Минус за чистоту. Столы липкие, стойка для грязной посуды была заполнена и поднос было некуда поставить при том, что посетителей почти не было.
1
1
Show business's response
Ольга К.
Level 4 Local Expert
August 21, 2024
Замечательное кафе! Были там уже несколько раз, перепробовали все виды фо и том ям. Всё невероятно вкусно и порции просто гигантские! Приветливый улыбчивый персонал, очень быстрое обслуживание, три уютных зальчика. Всегда рады сюда приходить 🔥!
1
2
Show business's response
Ирина Волконская
Level 9 Local Expert
October 27, 2025
Любили это место всей семьей. Ходили очень часто. Буквально до октября все было хорошо. Но последний раз разочаровал: очень грязно, неприятный запах, в том яме откуда то взялась говядина. И зачем в такую огромную тарелку наливать до половины? Нельзя ли просто взять тарелку поменьше?
3
Show business's response
Артур
Level 9 Local Expert
March 21, 2025
Я не знаю почему у этого заведения отличный рейтинг... Хуже места я не встречал. Грязные столы, не свежие овощи, зелень!!! Не очищенные креветки. Из всего, что мы заказывали, понравился только напиток. Спящий сотрудник на кухне вообще что-то новое. Цена-качество не соответствует. Само заведение симпатично оформлено, но больше сюда никогда не придем.
3
1
Show business's response
Екатерина Панфёрова
Level 13 Local Expert
January 26, 2025
Обычная вьетнамская забегаловка. Стулья как-будто липкие, на столах ни соли, ни соуса, ни салфеток. Рис с яйцом, овощами и курицей - фиаско. Из овощей сырые хрустящие кубики моркови, луковые хрустяшки. Рис плавает в масле. Порция небольшая. 5 звёзд на ЯКартах видимо из-за их акции про 300 баллов за отзыв. Не вкусно, не советую совсем
1
Show business's response
Татьяна Лесик
Level 5 Local Expert
May 13, 2025
Лучший Фо Бо в городе! Всегда вкусно и много☺️ Рекомендую к посещению👍🏻 Самый любимый - с тушеной говядиной!
Show business's response
Лада Макеева, Воронеж
Level 8 Local Expert
January 29, 2025
Были 29.01.2025г. Зашли поужинать с подругой. В помещении прохладно, столики грязные. Туалет грязный, плохо пахнет. Интерьер неплохой. Заказали салаты "Ном Вьет Том" с креветкой. Готовили минут 15-20, приемлемо. Когда забрали порции почувствовали очень неприятный запах, то ли от тарелок, которые вытирали уже плохой тряпкой, то ли от самого салата (на вкус неплохо было).
1
Show business's response
Екатерина Л.
Level 4 Local Expert
June 28, 2025
Классное место. Попробовали с подругой том-ям. Очень вкусно. Обслуживание быстрое. Спасибо повару. Напитки тоже класс, попробовали лаймовый лимонад
Show business's response
Кристина М.
Level 30 Local Expert
December 1, 2024
Обновляю отзыв спустя 3 года! оба филиала ФоБо стабильно радуют качественной и вкусной едой! ребята такие же мастера, все так же свежайшие продукты, вкусно и огромные порции! Еще очень впечатлил внутренний дизайн кафе! Крутейшая картина на стене! Сегодня баловала себя лапшой и манго-шейком 🥭♥️
3
1
Show business's response
Эля
Level 3 Local Expert
April 6, 2025
Блюда готовят быстро. Все вкусное. Цены хорошие. Понравилось, что открываются с 10:00 утра, пока большинство остальных кафе закрыты на пр. Революции. Запах в заведении приятный и пробуждает аппетит, хотя кухня открытая. Все супер!
1
Show business's response
Александр Крючков
Level 6 Local Expert
August 25, 2025
Заехали с девушкой покушать перед дорогой в Ростов и были расстроены: Я взял фо бо с жаренной говядиной, но она была обычной вареной, следов как на картинки от обжарки на ней не было. За это кстати нет смысла брать 50 рублей. Девушка взяла курицу в кисло-сладким соусом с рисом и…рис был холодным, порадовала только курица. И объем: то количество, что было за цену кажется маленьким.
1
1
Show business's response
Галина А
Level 4 Local Expert
April 5, 2025
Замечательное место) Очень вкусная кухня, большие порции, вежливый персонал, только положительные эмоции) Самый вкусный Том ям, любовь с первой ложки... 💖
Show business's response
Станислав Григорьев
Level 3 Local Expert
January 2
Обожаю посещать сеть фастфуда Фо Бо. Но именно данный филиал не заслуживает уважения из-за персонала, который работает «на отшибись», особенно Ле Хоанг Дык (данные с чека). Как-будто пришли к нему домой, подняли с постели и палкой заставили варить суп.
Show business's response
ангелина а.
Level 3 Local Expert
August 15, 2025
вкусно, мило очень большие порции, можно одну спокойно разделить на двоих. вкусный кофе и лимонады. милый интерьер, красивый, создает атмосферу
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6