Search
Directions

PetWool

Overview
Products and services
News
168
Photos
398
Reviews
104
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
151 rating
Rate this place

104 reviews

By default
Елена Максимова
Level 3 Local Expert
February 21
Я очень довольна услугами груминг-салона! 🐾 Специалисты очень внимательные и профессиональные. Моя собака выглядела великолепно после стрижки, и атмосфера в салоне была очень дружелюбной Кроме того, мне понравилось, что грумеры принимают во внимание особенности породы и индивидуальные предпочтения. Моя собака всегда выходит из салона счастливой и расслабленной. Рекомендую всем, кто ищет качественный груминг для своих питомцев!
Show business's response
Анастасия М.
Level 3 Local Expert
December 25, 2025
Очень классный зоосалон. Наш мастер Алмазова Диана творит просто чудо, ходим к ней уже со вторым питомцем. Настолько всё аккуратно, стрижки как по линеечке)) в каком бы состоянии не привела свою собачку,забираю её всегда в шикарном виде и шерсть у собачки очень приятно пахнет. Администратор всегда заранее предупредит о вашем визите в зоосалон с питомцем, всегда предложит дополнительные услуги, если есть какие-то вопросы или что-то не понятно, девочки всегда всё очень доступно всё объяснят, расскажут, посоветуют. Отношение к животным,как к своим родным,всегда найдут с ними контакт. Сразу видно,что девочки очень любят свою работу.Именно этот салон и именно нашего мастера ни за что не поменяем на другого. Очень рекомендую!
1
Show business's response
Галина Егорова
Level 3 Local Expert
March 22
Сегодня ходили на стрижку когтей. Все прошло хорошо, быстро и безболезненно. Спасибо Ксении. Потратили на процедуру всего 5 минут,потому что прием по записи. Это очень удобно. Раньше стригли когти в ветклиниках. В очереди можно было просидеть по 2 часа. На Александрова всегда много народа. В Рексе тоже как попадешь. В PetWool ходим на груминг. Теперь и на стрижку когтей только сюда.
Show business's response
Ольга Егорова
Level 3 Local Expert
March 16, 2025
Отличный салон для ваших любимцев. Всё мастера проффесионалы своего дела. Ходим на протяжении нескольких лет. Отдельное спасибо Ксении, за прекрасную шубку Матюши. Огромное спасибо за Вашу прекрасную работу.
1
Show business's response
Елизавета Егорова
Level 3 Local Expert
October 25, 2025
Обожаю данный груминг салон. На входе всегда встречает с улыбкой замечательный администратор☺️ Кулагина Ксения мастер своего дела! Моя булочка кошечка Маруся, после похода в данный груминг салон выглядит еще шикарнее. Рекомендую🥰
2
Show business's response
Наталья Сахно
Level 3 Local Expert
January 5, 2025
Нашу девочку,лабрадора водили в салон впервые! Я очень переживала,т.к.она боится фена да и вообще её не оставляли нигде! Но Герда осталась довольна! Лапки ушки выстрегли! Вычесали!Приятный запах на всю машину! Ещё и подарок на Новый год подарили! Спасибо большое!
1
Show business's response
Алиса в стране чудес
Level 10 Local Expert
February 7
Самый лучший салон! Пёсель с удовольствием ходит, а уж ему то виднее. А нам нравится что собака чистая, пахнет вкусно, шерсть мягкая. Всегда расскажут о состоянии шерсти питомца, дадут советы по уходу.
Show business's response
Тамара Аристова
Level 3 Local Expert
April 23, 2025
Очень бережное обращение, качественное обслуживание. Были первый раз, с подростком Мальтой, без стресса. Чистые, вкусные, довольные. Спасибо Инне Гостевой. Будем приходить ещё и ещё.
Show business's response
Юлия Власова
Level 6 Local Expert
January 25
Всё устраивает. Отзывчивость, компетентность, всегда остаюсь довольна результатом трудов мастеров. Чаще бываем у Инны 👍🏼спасибо огромное!♥️
Show business's response
Алексей С.
Level 4 Local Expert
November 17, 2025
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Высший пилотаж! Рекомендую всем владельцам собак! Искали грумера, который сможет справиться с густой шерстью кокер-спаниеля, и нашли его — Ксению Кулагину! Результат стрижки — выше всех похвал. Из лохматого непоседы она сделала аккуратного, ухоженного и очень довольного пса. Сразу видно, что Ксения — мастер с большим опытом и чутьём. Она прекрасно обращается с животными, а её работа отличается ювелирной точностью. Стрижка ровная, форма идеальная, гигиенические процедуры выполнены качественно. Огромная благодарность за профессионализм и прекрасное отношение! Теперь наш питомец — самый стильный на районе! 5 звёзд без колебаний!
1
Show business's response
анна и.
Level 3 Local Expert
November 16, 2025
Ходим раз в два месяца. Довольны всем 🫶
1
Show business's response
Анастасия Миллер
Level 4 Local Expert
July 8, 2024
Очень понравился салон. Вычесали собачку, все макимально аккуратно, на шерсть нанесли парфюм для собак, очень приятный запах, приятный и доброжелательный персонал, легко налаживают контакт с животным, после процедуры его угостили вкусняшкой. Осталась очень довольна!
Show business's response
Нина С.
Level 3 Local Expert
March 16, 2025
Отличный салон для любимых хвостиков. Приходим не первый раз. Шерсть после ухода становится необычайно мягкая, мастера учитываются пожелания хозяев. В этот раз ушли с обновкой. Рекомендую данный салон. Вы и Ваш питомец останетесь довольны результатом.
1
Show business's response
лена банько
Level 3 Local Expert
February 2, 2025
Я не первый раз, у мастера Ксении со своим стареньким Йорком-Михаилом🐶 , это такое счастье найти мастера от Бога для своего любимого питомца.. Профессионал своего дела, и вся её команда. Супер- салон , мы с Мишей обязательно придем , только в ваш салон.
Show business's response
Е
Елена Якунина
Level 4 Local Expert
August 25, 2024
Отличный салон, мастера настоящие профессионалы, были по предварительной записи, у нас были огромные когти и колтуны( собака не давалась стричься) плюс не любим мы чужих людей от слова совсем. Мастер сразу нашла общий язык, сделали все быстро и красиво! Огромнейшее вам спасибо!!! Обязательно вернемся к Вам еще🤩
Show business's response
seventy-sevens
Level 7 Local Expert
July 28, 2024
Мастер Ксения превосходна! Ходили сегодня на стрижку с мини шпицем. Результат один из лучших в городе Кемерово. Есть с чем сравнить. Очень рады, что подобный салон есть в Кировском районе. Спасибо за ваше мастерство и клиентский подход. ❤️ Теперь только к вам. Отдельное супер удобство запись через сайт в онлайне. Огромнейший плюс)
Show business's response
Антонина Калугина
Level 8 Local Expert
July 25, 2023
ходим в салон уже год. Ксения замечательный специалист, всегда с душой и заботой относится к нашему пуделю. Старается максимально деликатно осуществить стрижку,собакен доволен как слон. Мы тоже довольны,что такое заботливое отношение. Стрижка всегда выполнена аккуратно, шерсть нежная и шелковистая,супер!! На улице кого встречаем,всем советуем салон Ксении))
4
Show business's response
Ольга Ш.
Level 3 Local Expert
April 13, 2025
Очень благодарю все команду Особенно Напольких Киру, только она может справиться с нашим питомцем, всегда очень быстро, аккуратно, красиво и терпеливо к характеру нашего пса. Удобное место, можно оставить собаку и пойти погулять по набережной.
1
Show business's response
Быкова Виктория
Level 2 Local Expert
June 15
Сомнительное место. У нас три собаки, йоркширские терьеры, ни разу не подстригли хорошо. Записывала недавно щенка на стрижку (полную), специально чтобы клещи не цеплялись к шерсти. В итоге отдали собаку, подстригли уши (криво!), немного лапы и между ног. В общем обычная гигиена, взяли денег как за обычную, отмазались что собака дергается и не дается стричься. Хвост полностью обстригли. Собака через неделю словила клеща. Двух взрослых собак всегда стригли плохо, криво. Будьте добры если вы не являетесь профессионалами и не можете выполнить работу - не берите деньги и говорите сразу, что вы не сможете подстричь собаку. Я заберу и не буду тратить деньги за не доделанную работу, отведу собаку к профессионалу
Show business's response
Виктория Игишева
Level 3 Local Expert
July 15, 2023
Огромное спасибо Ксении за ее профессионализм . Нашла к нашему кусачему йорку подход и сделала из него просто красавца . Все аккуратно сострижено без каких либо царапен и порезов . Наконецто мы нашли нашего мастера 🙏❤️.
3
Show business's response
Наталья Веремчук
Level 5 Local Expert
September 28, 2024
Были уже не первый раз. Чаппи очень довольный. Отличный салон, мастера настоящие профессионалы, были по предварительной записи, у нас были огромные когти и колтуны. Мастер сделала все быстро и красиво! Огромнейшее вам спасибо!!! Обязательно вернемся к Вам еще🤩
Show business's response
Анжела А.
Level 3 Local Expert
August 9, 2024
Салон супер,ходили вчера первый раз моего немца на мыли ,выдули шерсть,набрызгали духами. Теперь мой пёсель вкусно пахнет. Атмосфера замечательная в салоне,мастера отличные. Придем еще нам понравилось,,😉😊
1
Show business's response
Яна Шевченко
Level 11 Local Expert
February 13
Всё было супер. Собака боится фена, но с компрессором мы почти подружились. Ксения нашла подход к "ненормальному" немцу на ура. И даже ушли с вкусняшками. Спасибо вам🤗🤗🤗
Show business's response
Александра Рогова
Level 4 Local Expert
July 21, 2024
Не смотря на то что один из котов имеет «характер» девушки справились на отлично, быстро и качественно выполнена работа 👌 цены очень порадовали
Show business's response
Анна Волкова
Level 3 Local Expert
June 3, 2025
Восторг от посещения студии груминга PetWool 🐾✨ Если вы ищете настоящих профессионалов, которые не просто сделают груминг, а поймут и поладят с вашим питом — вам точно в PetWool! Сегодня наша капризная британка Молли попала в заботливые руки мастера Гостевой Инны — и это было что-то волшебное 🔮 ✨ Инна нашла подход к нашей строптивой красавице — без стресса, без лишних нервов. ✨ Шерсть — как шёлк, ушки аккуратные, коготки идеально подстрижены. ✨ Аромат после груминга — нежный и ненавязчивый, будто Молли только что из спа-салона! И самое главное — наша кошка не просто красива, а счастлива! После процедур она мурлыкала и нежилась, будто понимала, что стала ещё прекраснее. 😍 PetWool — это любовь к животным, деликатность и высочайший уровень мастерства❣️ Инне отдельное спасибо за терпение и золотые руки 🙌 Если ваш питомец достоин королевского ухода — вам сюда💖
1
Show business's response
Eлена Хохрина
Level 3 Local Expert
April 30, 2025
Сегодня привозила своих питомцев. Привели песиков в порядок. Плюша большая собака, шубка очень густая, привели девченку в порядок. У неë даже походка изменилась. Шрек -шарпейчик, был в шоке(первый раз проводили эту процедуру). Стал таким франтом! Спасибо большое! Вы Феи для наших питомцев!
1
Show business's response
Руслан П.
Level 2 Local Expert
June 14, 2025
Расположение - место удобное, есть парковка. Студия - чисто, уютно. Мастера - приветливые, внимательные к просьбам. Работа на 5+ . Спасибо огромное Ксении. Теперь можно снова с чистой попой, да по полям бегать!
1
Show business's response
Валерия Белявская
Level 5 Local Expert
November 23, 2025
Большое спасибо девочкам, которые работают с нашими любимыми питомцами. Внимательные, вежливые, заботливые и приятные. После их уходовых процедур мой малыш (папильон) очень сильно красивый.
1
Show business's response
Оксана Юрьевна
Level 10 Local Expert
February 27, 2025
Приходим не первый раз, мастера молодцы, было много колтунов, сделали всё в лучшем виде, наш Тоша очень доволен. Спасибо вам за ваш труд. Придём снова к вам.
Show business's response
Наталья
Level 2 Local Expert
May 1
Спасибо большое, мы очень довольны, ходим постоянно. Спасибо большое за ваш профессионализм к нашим хвостам 🥰
Show business's response
Ксения П
Level 3 Local Expert
August 25, 2025
Кот остался доволен стрижкой. Очень быстро, все гладенько и ровненько.
1
Show business's response
Ирина Батушева
Level 3 Local Expert
July 29, 2023
С большим уважением и огромной благодарностью за добрые руки и высокий профессионализм относимя к Ксении и Василию! Наш Гаврюша - собака с непростой судьбой, многого боится, но Ксения нашла подход к его сердцу. А уж выходим из салона звездой района! Люди навстречу улыбаются и делают комплименты. Огромное спасибо за ваш труд!
4
Show business's response
Анастасия С.
Level 2 Local Expert
February 20, 2025
Спасибо огромное,за услуги,что приняли так быстро и процедуры по времени актуальные,цены не высокие,очень довольна результатом, придем снова. Спасибо.
1
Show business's response
Оксана Рябова
Level 10 Local Expert
March 1, 2024
Отличный салон, мастера просто профессионалы своего дела. Подстригли мою собачку очень хорошо и качественно. В салоне приятная атмосфера, персонал очень вежливый. Обязательно обращусь еще.
5
Show business's response
Инкогнито 1753
Level 2 Local Expert
July 21, 2024
Сегодня были первый раз на стрижке. Порода йоркширский терьер. Встретили отлично, подстригли отлично, очень умело и быстро. Дали рекомендации по уходу. Девочки вы просто мастера своего дела. Очень понравилось, обязательно придём ещё раз.
Show business's response
Светлана Тулупова
Level 6 Local Expert
October 17, 2025
Отличный мастер Гостева Инна. Из нашего горластого Мартина - бармалея сделала красавчика. Он не замолкал два часа. А Инна закончила работу с улыбкой. Браво. Большое спасибо.
Show business's response
Елена У.
Level 4 Local Expert
July 27, 2023
Большое спасибо Ксении за отличную стрижку моей собачули. Ксения очень добрая и внимательная, в салоне чисто и уютно. Моя Моника после салона всегда в хорошем настроении. Наконец то мы нашли того самого грумера. Рекомендую!
4
Show business's response
Мария П.
Level 3 Local Expert
February 23, 2025
Спасибо большое за ваш труд и доброе отношение к братьям нашим меньшим 🔥 мы всегда довольны результатом 🤗
1
Show business's response
Юлия Поддубная
Level 5 Local Expert
April 4
Отличные мастера,мы ходим 2 года,мастер Ксенья Чудесный профессионал своего дела!советую всем!!!🥰
Show business's response
Светлана Никифорова
Level 3 Local Expert
February 18, 2024
Спасибо огромное Ксении, наш Кузя безумно становится красавчиком, после золотых рук мастера. Очень долгое время посещаем именно этот салон, и будем продолжать его посещать, все супер, спасибо вам огромное ♥️
3
Show business's response
Ольга
Level 2 Local Expert
October 25, 2024
Подстригали первый раз щенка карликового пуделя, переживали, но мастер Ксения настоящий профессионал своего дела, находит подход ко всем животным. Салон стильно оформлен, очень понравилось.
Show business's response
Екатерина С.
Level 3 Local Expert
December 27, 2024
Я в восторге!!!Привезла 2 своих питомцев,как красиво подстригли,а как встретили с улыбками,теплом и добротой,я Ваша на веке❤️
Show business's response
Марина Ускова
Level 8 Local Expert
August 24, 2024
Спасибо за нашу красотку! Очень нравится этот зоосалон.
Show business's response
Ксю
Level 3 Local Expert
July 25, 2023
Огромное спасибо, отличному мастеру Ксении, за красоту нашего непоседы!!!🤗 Всë четко, быстро и всегда шикарный результат. 😊
4
Show business's response
Андрей Такмаков
Level 4 Local Expert
March 28, 2024
Подстригли очерь хорошо. Наш шпиц преобразился при такой стрижке. Все было зделано быстро . Наш малыш который не спокойный, вел себя хтрошо. Рекомендуем грумера. Большое Вам спасибо. Мы теперь ваши клеенты.
1
Show business's response
Олеся Клочан
Level 3 Local Expert
May 2, 2025
Ужас , как выполнение своих служебных обязанностей. Взяли как полноценный сеанс, а выполнили на двойку. Ещё и удаляют плохие отзывы . Или отсылают предупреждения, чтобы с о мной не связывались остальные салоны груминга. Уже пострадала. Если вы вычесали собаку, то почему она линяет? У собак линька два раза в год, а он линяет так, что шерсть по всей квартире, если не хотите нормально работать, то нечего списывать на моё состояние. Посмотрите за своими работниками 😋😋😋😋😋
Show business's response
Анжелика Л.
Level 4 Local Expert
June 10, 2025
Были сегодня в очередной раз в данном салоне у груминга Инны. Котик очень доволен. Шëрстка мягкая и не линяет. Спасибо за Ваш труд.
Show business's response
Олеся Ч.
Level 4 Local Expert
December 21, 2025
Спасибо большое груминг салону за их гостеприимство нашего питомца, ходим постоянно нам всё очень нравится.
Show business's response
Алина В.
Level 4 Local Expert
July 22, 2024
Спасибо большое, Ксении! Наш неусидчивый кот вел себя очень даже хорошо!! Хотя нам даже не дает расчесать его. В общем из нашего заросшего котейки сделали котика с карешкой 😁
Show business's response
Наталья Сащенко
Level 3 Local Expert
May 22, 2024
Нашла объявление на авито. Позвонила, сразу записали на этот же день. Мастера вежливые, осталась довольна выпонеными услугами моим хвостикам (два мопса). Спасибо большое.
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3