Search
Directions

Pet Corner

Overview
Products and services
Photos
412
Reviews
105
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
232 ratings
Rate this place

105 reviews

By default
Юлия К
Level 3 Local Expert
May 31, 2025
Замечательное место! Всё: от самого салона, отношения к клиентам до мастерства грумера на высшем уровне! Основной показатель- это поведение моей чихуа, которая без боя не сдаётся в чужие руки! Но каким то волшебным образом вела себя прямо противоположно и всё это благодаря мастеру, которая в этот день работала до вечера, к сожалению, не уточнила имя((( максимально качественный лапикюр! Приемлемые цены!
Show business's response
Irina
Level 9 Local Expert
September 20, 2025
Наш любимый салон! Посещаем его два года! Анна - любимый грумер! Сервис на высоте! Девушки-администраторы невероятно милые и доброжелательные!
Show business's response
Маша Б.
Level 3 Local Expert
March 27
Поначалу мне казалось, что там неплохо, хотя уж очень гламурно, а значит, цены завышены. Но когда мне без объяснений на 70% подняли цену на ту же услугу, я перестала ходить. И вот уже два года с тех пор этот салон засоряет мне почту спамом. Отписалась - а они снова "оставьте свой отзыв". Ну что же, оставляю. Место плохое. Немотивированный подъем цены в сочетании с навязчивостью не производит хорошего впечатления.
1
1
Алиса Анцелевич
Level 14 Local Expert
April 26
Понравилось в прошлом году в филиале на Патриках. А посещение этой точки стало разочарованием. Администратор не проявила заинтересованности в новом клиенте, как будто у нее сервис за отдельную плату. Грумер не нежничала с собакой, мягко говоря. Попросила не наглаживать собаку, у нее и так стресс – получила от администратора взгляд, типа ты, чо, мне говоришь вообще тут, и при мне же она пересказала ситуацию грумеру, типа ты слышала, что мне тут заявили. Было неприятно. Грумеру оказалось виднее, что чувствует моя собака, хотя я предупредила, что она переживает. Человек просто отработал механически, абсолютно не стараясь сделать процесс хоть немного комфортнее для собаки. Оставляла немного лакомства, ей и это сложно было дать. С порога мне еще предлагала к ветеринару обратиться. За такие деньги ожидала большего. Грубый персонал, смотрящий свысока на клиентов. Нужно было быстрее вычесать питомца, и в этом месте была ближе всего запись. Теперь понятно почему. Больше не посетим Pet Corner на Смоленской. За свои деньги получать негатив – сомнительное удовольствие.
3
Show business's response
Екатерина Скоробогатова
Level 3 Local Expert
April 27
Анна прекрасный специалист, ходим к ней пол года. Малыш всегда с радостью бежит на груминг
Show business's response
michael Lange
Level 7 Local Expert
March 25
Привели нашего 13-месячного лабрадудля Тошу на его первую стрижку. Порода не самая простая, но всё прошло отлично. Очень довольны результатом — добрый и внимательный подход. Спасибо большое! 🐶
Show business's response
Ольга
Level 9 Local Expert
October 31, 2024
Чудесный салон. И цены адекватные, и сервис высочайшего уровня. Очень приятная атмосфера. Подстригали ногти Бостон терьеру Касперу, всё идеально. Очень профессиональные и доброжелательные сотрудники, которые любят не только своих клиентов-питомцев, но и их хозяев.
Show business's response
Виктория Дрыкова
Level 3 Local Expert
July 27, 2025
Самый лучший груминг в Москве! Мы ходим в этот салон почти 7 лет. Наш мастер Анна. Очень приятная атмосфера в салоне. Анна профессионал своего дела. Она очень трепетно относится и с любовью к нашему Принцу! Мы обожаем, очень ценим и благодарим! ❤️
Show business's response
Никита К.
Level 10 Local Expert
December 11, 2025
Был неоднократно. Шикарно стригут моего той пуделя. Спасибо мастерам, Цена оправдана 100%
1
Show business's response
Карина С.
Level 4 Local Expert
February 12, 2025
Недавно приходили со своими питомцами. Пока наш мастер выполнял процедуры и я наблюдала за этим, я увидела как другой мастер (Анна с короткой стрижкой и рыжими волосами) прихватывала за шею маленькую собаку, которая лаяла у нее на стрижке…Прихватывала она рукой за шею и говорила Хватит лаять… До этого я также записала своего питомца к Анне (у нее больше всех положительных отзывов), но после увиденного сразу поменяла мастера. Такие люди не должны работать с животными. А руководство должно уважать свой салон и создавать то пространство, которому могут доверять владельцы питомцев. Таких сотрудников надо увольнять. Ставлю оценку 1, чтобы клиенты и руководство обратило внимание на мой отзыв. К другим мастерам и администраторам претензий не имею, часто посещаем с питомцами данный салон, все нравится.
6
Show business's response
Ростик
Level 7 Local Expert
July 18, 2024
Отличный салон. Выбирая из нескольких вариантов «обслуживания» собаки, остановились на этом варианте. Собаке здесь нравится, без стрессов, оперативно все делают, помещение чистенькое, светлое. Из плюсов можно получить парковочное место если едешь к ним. Удобно, тк центр
Show business's response
Анатолий
Level 19 Local Expert
January 2, 2025
Отличное место по уходу за вашими любимыми собаками!) у нас Мальтипу, стрижемся только там у Натальи. Очень приятный персонал и много внимания вашим питомцам!
1
Show business's response
Nikita B.
Level 5 Local Expert
June 26, 2024
В полном шоке от безучастия и отсутствия ответственности за сделанное у администраторов и мастеров. Привел собаку, сто раз (еще и предварительно звонил) проговорил какая нам нужна стрижка Сделали абсолютно иначе, так как я просил не делать На мою обратную связь сказали, что у моей собаки не подходящая шерсть для мной показанной формы…на мои фотографии уже постриженной в такой форме собаки ранее (другим мастером, в другом салоне) просто ничего не ответили Администратор лишь безучастно, спросила нужна ли обратная связь… Ну, а какая может быть обратная связь, если клиента просто не слышат Очень разачарован, на первый взгляд неплохое место, а по факту оказалось просто сервис не умеющий работать ни с клиентами, ни с негативными обращениями, ни с собаками
3
1
Show business's response
Аф Томин
Level 30 Local Expert
April 7, 2024
Отличный зоосалон, очень продуманная планировка, можно во время стрижки наблюдать за питомцем!
1
Show business's response
Sergey K
Level 27 Local Expert
May 12, 2023
Вчера зашли в салон этой сети на Смоленке. Впечатление такое же приятное, как и от филиала на Патриках - удобная локация, просторное и красиво оформленное помещение, приветливый персонал, грумеры работают в аквариуме, так что хозяевам питомцев из уютной зоны ожидания всегда видно своих шерстяных спутников. Хороший выбор одежды, лежанок, шлеек, игрушек и вкусняшек для ваших питомцев.
1
Show business's response
Владимир Тюнин
Level 10 Local Expert
July 23, 2025
Мы любили этот салон, потому что стрижки отличные и мастера приятные. Были недочеты (ушки не пощипали, ноготки не подпилили) - это нюансы, бывает. Почему же 1 звезда? Это только мастерам, администрации ставлю большой НОЛЬ и объясню почему. Делали предыдущую стрижку (у меня мальтезе) все отлично, за исключением одного: мастер вынесла мне моего сына и расстроенно сказала, что «у него пятна, на которых перхоть и это аллергия. Вам нужно срочно показаться врачу». Я очень волнуюсь за своего питомца и мы поехали к семейному ветеринару, который смотрел в лупу, светил лампой, опрыскивал водой моего сына, сушил феном, но ничего не увидел. Я заплатил за визит приличную сумму и успокоился. Вчера, 22.07 мы снова приехали на стрижку и я сразу попросил мне ничего не говорить про здоровье моего питомца, так как был уже случай, описанный выше. Ждал своего парня 2 часа, читал книгу, мне вынесли моего ребенка и сказали, «снова аллергия теперь и на лапках». У меня снова паника, снова врач, уже другой, доцент уважаемый, снова оплата и снова ничего за исключением «следов расчески на коже» по словам этого доцента. Я позвонил в салон (это была Смоленка) и попросил связаться со мной главного администратора, позвонила женщина, представилась Юлией. Я рассказал ей 2 ситуации и спросил «почему мастера решают, что они врачи и ставят несуществующий диагноз?». Юлия ответить не смогла, а на вопрос о компенсации за хождение по врачам по посылу мастеров предложила «сделать собачке масочку» на что я предложил эту масочку сделать ей. Кстати, в салоне по словам Юлии гипоаллергенная косметика, так почему же это косметика с запахом? Вообщем очень неприятная ситуация, в которой пишу разобраться собственников этого груминга. Юлии - НОЛЬ за отсутствие менеджерских скилов и масочку в подарок от моего сына и меня.
1
3
Show business's response
Пшеничникова К.
Level 4 Local Expert
September 22, 2023
Спасибо большое, грумерам за профессионализм во всём! Доброжелательное отношение к животному и качественная работа мастеров,котик мейн кун после процедуры восхитителен! Бонус, можно приобрести замечательные товары для животных.
3
Show business's response
Татьяна Роше
Level 2 Local Expert
July 2, 2024
Оставляю настоящий отзыв дыба избежать негатива посетителей и моей собаки. Поскольку я предпочитаю выбирать самое лучшее для моей собаки, ранее всегда посещала салон Pet Corner на патриарших прудах по адресу ул. Малая Бронная 12с4, при этом качество всегда оставалось на высоте. В последнее время (видимо со сменой мастера и/или персонала), ситуация изменилась кардинально: - по окончанию каждого визита постоянно приходилось уточнять, все ли из перечисленного сделано, поскольку мастера все время забывали, что же входит в перечень услуг. - услуги оказываются ненадлежащим способом и не в должной мере (недобритые усы, брови и родинки), несмотря на полную оплату с моей стороны). Уважаемые администраторы, прошу принять меры и исправить ситуацию, в противном случае я буду вынуждена разместить информацию о качестве в своем окружении и публичных источниках.
3
3
Лилия М.
Level 4 Local Expert
June 9, 2023
Я и моя Жужа ( померанский шпиц 4 месяца) очень любим это место. Забота о животных как о детях , после узода моя собака поосто красотка, используются пресивльные средства ухода, собака поосто принцесска :) Салон очень приятный, хорошо оборудован, стеклянный перегородки , прмятная зона для ожидания, можно видеть как узаживают за собачкой и пить вкусный кофе. Провожу вместе с Жужей здесь прекрасно время.
3
Show business's response
Катерина ♥️
Level 3 Local Expert
April 29
Уже очень много лет вожу свою собаку на стрижку в данный салон, всегда остаюсь довольна стрижкой! Очень доброжелательный персонал , любящий животных, что не мало важно❤️
Show business's response
Злата К.
Level 5 Local Expert
August 10, 2024
Были в салоне 09.08.24 г. В полном разочаровании!!! Позиционирует себя как премиум салон, а мастера стригут как в самой дешевой забегаловке!! У меня мальтипу ей 6 месяцев, еще детская кучерявая шерсть, попросила мастера сделать оконтовку сказала максимум сантиметр по шерсти не больше! Мастер сказала, хорошо не волнуйтесь. Итог я забираю обстриженную клоками собаку с которой состригли 5-6 сантиметров и еще жесткой кривой лесенкой!! Задние лапы одна больше другая меньше, попа тоже кривая!! Я говорю мастеру я вас просила не больше сантиметра, на что она сказала я РЕШИЛА вам полностью состригла щенячью шерсть! Зачем ……….????!!!!!!!?? Было дано ЧЕТКОЕ ТЗ !! Я считаю если мастер хочет проявить свое «кривое творчество» они должны позвонить хозяину и спросить об этом!!! И ЗА ЭТОТ КОШМАР ЕЩЕ ЗАПЛАТИЛИ 6500!! Не советую данную забегаловку! Приложила фото этой чудовищной стрижки!
5
Show business's response
Анна Бурдина
Level 10 Local Expert
December 8, 2023
Самый лучший Груминг в Москве (опыт был). Наш мастер Марина она работает на Смоленке и на патриках. Так же есть магазин с вещами и игрушками для собак. Выбор и ассортимент 👍
1
Show business's response
Ксения Гордина
Level 4 Local Expert
July 6, 2023
Только что посетила салон, запись была к Анне Анохиной , из-за пробок мы опаздывали на 20 минут, не отрицаю , здесь мы виноваты. Но слушать хамство от мастера-это не сервис вообще. Дословно « … и что я тебе должна делать… вы опоздали на 20 минут …» в грубой форме. Мы адекватные люди и если нам адекватно скажут нет, мы развернемся и уйдем, так как есть наша вина, что мы и сделали в принципе, потому что в жизни не отдам свою собаку такому мастеру. Администратор кстати просто молчала, даже не знала , что сказать.
7
3
николай
Level 17 Local Expert
April 28, 2022
Отличное место для Вашего любимого питомца!. Нам очень нравятся тут, питомец довольный, Мастер Юля супер!!! в целом мастера все разные, надо выбирать и подбирать. Цены для этой локации приемлемые. Единственное на что обращаю внимание, так это на парковку. Раньше она была очень удобна, сейчас её нет можно сказать.
1
Show business's response
К
Кристина Г.
Level 3 Local Expert
November 15, 2023
Очень классное место ,с хорошим сервисом .Были у мастера Инны ,подстригла нашего Йорка очень красиво ,будем ходить .Еще приятный бонус магазин ,можно и наряд подобрать для питомца.
Show business's response
Виталий Яковлев
Level 7 Local Expert
September 21, 2020
Вчера вывез сестру и ее шприца, наконец то, к грумеру. Приехали в Petcorner по совету моего друга и ни капельки не пожалели. Конечно же это салон экстра-класса, что чувствуется в каждой детали. Аппаратура, инструменты, интерьер, администрация, сами грумеры и даже посетители (познакомились уже там, в процессе ожидания) оставляют как бы единое впечатления, семьи что ли. Не могу точно выразить это чувство словами, но знаете, это как прийти к старым друзьям у которых сто лет не был. Всё вроде как новое, но энергетика категорически позитивная и тёплая. Разговор, даже с неизвестными ранее людьми, строиться тихо и гармонично. Получается, что привёл собаку на стрижку, но и сам передохнул за душевным разговором. Ну а что касается собаки и мастера (нами занимался Дмитрий) тут вообще стоим стоя и хлопаем в ладоши!!! За четыре с лишним часа из сварливого валенка наш Шпиц превратился в пушистого красавца с потрясающем настроением!!! Мы говорим Petcorner огромное спасибо!!! .... ps, кстати, салон находится на Смоленке, а значит нет необходимости все четыре часа сидеть там и караулить процесс, рядом Арбат, и мы с сестрой не приминули возможности, пока нам стригли собаку, погулять по центру Москвы ☀️ Так получилось, что успели всё, чего и Вам желаем.
2
2
Вячеслав Апальков
Level 12 Local Expert
January 29, 2021
Отличный груминг-салон. Возим шпица и кошку.Уже с порога добродушные администраторы готовы ответить на все вопросы, все показать. Мастера довольно профессиональны, без нареканий делают своё дело, наши зверюшки довольны.Все открыто и все на виду, отличная идея с прозрачными стенами.Появляется доверие уже после одного визита. Процветания салонам)
2
3
Ксения Х.
Level 4 Local Expert
June 14, 2023
Посещаю этот салон уже 3 года, с момента появления собаки. Прекрасные мастера, удобное местоположение салонов (Патрики, Ходынка, Смоленка), очень внимательное отношение к животным. Все просто отлично! Отдельное спасибо мастерам Александре и Наталье!
3
Марина Ковалева
Level 8 Local Expert
October 15, 2021
Стригли здесь собаку. По качеству стрижки все устроило. Но! Через пару дней у собаки начались проблемы с кишечником. Сдали анализы. Врач результатам удивилась и сказала, что у неё микробы (или что-то там подобное), которые бывают обычно у кроликов. Спросила, не соприкасалась ли она с чем-то таким? И у меня зародилась мысль: а не в этом ли салоне она что-то подцепила? Потому что, к сожалению, в салоне просят не оставаться на время мытья и стрижки животного (у них стеклянные прозрачные стены между местом стрижки и диваном для ожидания), чтобы животное, видя хозяина, не скулило и не сопротивлялось. Говорят, животным так легче. Соглашусь. Но сделайте тогда не стеклянные перегородки, или чуть матовые, чтобы было хотя бы видно, что животное не бегает, где не надо. Чтоб можно было остаться и послушать, насколько бережно с ним обращаются и тд. Учитывая высокий ценник на услуги, очень странно, что в салоне созданы такие условия, что хозяин вынужден уйти.
7
3
Show business's response
Алекс А
Level 12 Local Expert
July 13, 2023
Хороший салон для животных, стрижка мойка и так далее, единственный минус проблемы с парковкой, к салону не подъехать а на улице мест никогда нету
1
Show business's response
Яна Г.
Level 5 Local Expert
January 30, 2021
Впервые привезли щенка на груминг, очень переживали, так как он даже гостей боится, а тут первая стрижка ! Мастер сразу постаралась войти в контакт с питомцем и даже дала ему побегать, что бы он все понюха и освоился, мне так стыдно, но мы сразу написали ем на ковер ( думали сейчас выслушаем какие мы не воспитанные ), а администратор предложила нам присесть и сказала, что они к таким ситуациям готовы и ничего страшного. Я никогда бы не подумала, что питомцев стригут дольше чем людей!!! Уходом за щенком остались довольны! Спасибо команде Pet Corner, я под впечатлением !
3
3
A
Anonymous review
August 28, 2022
Прекрасное заведение, очень приветливый и дружелюбный персонал. Пёселю очень понравилось несмотря на то, что первый раз был на стрижке когтей и вычесываним.
2
1
Show business's response
Valentina Plokhova
Level 7 Local Expert
May 5, 2025
Отличный салон для вашего питомца. Самые заботливые и чуткие мастера. Аню любим, нашла подход к строптивой «старушке».
Show business's response
Лиана
Level 4 Local Expert
June 13, 2023
Очень нравится салон, уже год ходим на Патрики и Смоленку, у меня Мальтипу, делаем всегда комплекс и иногда стрижку покороче, чтобы не было колтунов, и часто покупаем там милые вещи на все сезоны🐶
4
Show business's response
Zlata L.
Level 4 Local Expert
May 5, 2022
С первого груминга моей первой собаки (4года) и по сей день обеих собак воду только в PetCorner к мастеру Анне! Стрижка йоркипу всегда идеальна, форму держит до соедуюшей стрижки, обе собаки Анну обожают (а это большой показатель). Анна очень трепетно, аккуратно и с любовью относится к хвостикам, полностью доверяю мастеру и бесконечно благодарна.
3
1
Show business's response
Анастасия Вознюк
Level 3 Local Expert
June 6, 2023
Стригу свою мальтипу только тут уже много лет. Всегда отличный сервис, приятные сотрудники. Питомец доволен и в порядке, а значит, и хозяин доволен. ❤️
3
Show business's response
Ирина Свиридова
Level 7 Local Expert
May 4, 2022
О, самый классный груминг салон. К питомцам относятся как к детям. Можно наблюдать за своим другом из-за стеклянной стены. Единственное место, где моя собака без стресса
1
Show business's response
Cветлана С.
Level 4 Local Expert
June 27, 2022
Мы ходим к вам почти с самого вашего открытия и ни разу не пожалели, что сменили груминг салон в свое время. Хочется вам пожелать только большого успеха во всем! Спасибо огромное Юле за ее профессиональный труд!
4
1
Show business's response
Инна Скрягина
Level 11 Local Expert
October 24, 2021
Отличное место для ваших любимцев, индивидуальный подход и любовь к животным, однако не всегда были удовлетворены работой мастеров, то когти забывали подстричь, то стрижка неаккуратная, хотя это достаточно дорогое место, поэтому 4
1
1
Show business's response
A
Anonymous review
October 5, 2021
Суперский салон.Мой Вельш-Корги получил экстаз от процедур. Началось все с зоотакси.Пес кайфанул от вежливого водителя и от удобства,далее нас встретили шикарные администраторы,потом нас мыл,вычесывал грумер профессионал.Это просто шикарно.Вобщем обслуживание высший сорт.А каким кофе угощают я Вам скажу,это балдеж.Обязательно вернемся в это место.Всем Спасибо,всем добра.
1
3
Show business's response
sofiia logish
Level 3 Local Expert
July 15, 2021
Шикарно, стильно, модно. Всегда много питомцев. Администраторы умницы. Реально люди со вкусом и пониманием дела сделали такой салон.
4
Оксана О.
Level 3 Local Expert
April 19, 2022
Мастер Анна с рыжими волосами- ужасное отношение к маленьким собакам. Поворачивает и дёргает собаку за лапы. При мне дали чужой собаке по морде. Когда хозяева платят больше 6 тысяч за услугу, ожидается отношение совершенно другого уровня и отношения, а не сервиса уровня Подмосковья
13
Show business's response
Татьяна Ккк
Level 4 Local Expert
June 7, 2023
Профессиональные мастера, высокий сервис. Внимание к потребностям клиентов. Наша мальтипу любит ходить только в этот салон
3
Show business's response
Жанна Константинова
Level 6 Local Expert
October 10, 2025
Отличный салон, остались довольны, будем ходить теперь) однозначно рекомендую)
Show business's response
Ol'ga Smirnova
Level 12 Local Expert
April 19, 2021
Любимый салон! Прекрасное место для друзей наших маленьких! Очень хороший персонал, приятное место, огромный выбор всего для животных, ответственные мастера - собачка довольна, ходим уже не один год. Очень советую!
2
Олег Викторович Ш.
Level 5 Local Expert
February 26, 2024
Минусов не увидел, всё понравилось. Уютно по домашнему и качественно. Всем рекомендую.
2
Show business's response
Meta Morphosa
Level 8 Local Expert
August 4, 2023
Груминг неудачный, наш йорк боится, разворачивается на подходе. Однажды вернулись с блохами.
2
5
SteLiya
Level 11 Local Expert
August 17, 2024
Первый раз возили кота на вычесывание. Все прошло удачно . Из шерсти, которую вычесали, можно было собрать еще одного кота 😃.
2
Show business's response
Адвокат
Level 14 Local Expert
November 19, 2022
Место для человека и его любимца, где любимого кота или собаку окружат заботой и уходом, сделают счастливым человека и красивым зверюшку. Атмосфера любви и ухода. Заботливые мастерицы и блестящие аксессуарчики :)
2
1
Show business's response
Mark Shefer
Level 11 Local Expert
May 28, 2023
Явно не салон «собачьей красоты», что-то около стрижки у Фроси в доме быта. Лапы не промыты, белая часть шерсти -серая, воском не натерты, зубу не почищены, когти подстрижены только передние, задние он не дал стричь 😵‍💫 воняет псиной.
4
6
  1. 1
  2. 2
  3. 3