Search
Directions
Maps · Kursk Oblast · Hotels

Peschanyi

Rating 5.0
1391 rating
24 hours
+7 (961) 191-09-64
Show phone
Kursk Region, Zheleznogorskiy rayon, Mikhaylovskiy selsovet, sloboda Mikhaylovka
Save
Номера и цены
Logo

Add photo or video

Hotel Peschanyi, Kursk Oblast, photo
626 more
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Ad
Learn more
Overview
Products and services
News
3
Photos
636
Reviews
604
Features

Services

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
View all products and services

Address

Kursk Region, Zheleznogorskiy rayon, Mikhaylovskiy selsovet, sloboda Mikhaylovka
Directions

Contacts

Отдел бронирования
+7 (961) 191-09-64
Show phone
peschaniy46.ru

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

34 км
890 m
34 км
Show parking info

Features

Parking
Credit card payment
Cafe
Wi-Fi
Ice rink
Accommodation with pets
Parking for people with disabilities
Canteen
Restaurant
Beach line:1st line
Stars:unrated
Price for room:3000–10000 ₽
Hotel type:park hotel
Info about organization
Are you the owner of this organization?
Rating 5.0
1391 rating
Rate this place

604 reviews

By default
Влад Ч.
Level 3 Local Expert
March 19
Обычно я пишу отзывы сухо: «завтраки включены, полотенца белые, интернет летает». Но после поездки в «Песчаный» хочется нарушать правила. Потому что это был не просто отдых на два дня, это была маленькая жизнь. Мы приехали большой компанией (нас было шестеро, включая двух детей. Сезон уже не сезон, но в этом и оказался главный джентльменский набор счастья: прохладный воздух, теплая компания и огромный чан с горячей водой на территории. Купались в нём, пока звезды не зажглись - ощущение, что ты в кадре из дорогого кино про роскошную деревенскую жизнь. О людях и атмосфере Персонал - вот где настоящая магия. Они не просто отвечают на вопросы, они читают мысли. Создалось ощущение, что мы приехали не в отель, а в гости к очень заботливым друзьям. Про чистоту и территорию Номера сияли. Территория огромная - это не плюс, это жирный восклицательный знак. Дети носились, пока не упали, а мы с удовольствием за ними наблюдали, попивая любимые напитки. Гастрономический рай Если вы гурманы - вам точно сюда. Двухэтажный ресторан - это отдельная вселенная. Во-первых, там столько игр, что наши дети зависли надолго (настольные игры, приставки - есть чем заняться и взрослым вечером). Во-вторых, готовят так, что хочется пожать руку повару. Всё съели подчистую, даже не сфотографировали - было не до того. Но самый кайф -это готовка на улице. Мы сами замутили уху, плов и шашлыки. В отеле для этого есть всё! Единственное — если вы маньяки кулинарии, как мы, берите свои казаны и сковородки (нам не хватило пары мелочей для готовки, свои очень выручили, так что совет: лучше перестраховаться). Вердикт Два дня пролетели как один миг. Мы уже строим планы вернуться на три дня, а то и на четыре. Потому что за два дня ты только успеваешь влюбиться в это место, а хочется уже пожить в нем. Кидаю фото, чтобы вы тоже захотели сбежать из города в «Песчаный». Спасибо за отдых, где тело отдыхает, а душа поет!
5
Show business's response
Елена Ф.
Level 3 Local Expert
April 17
Это место силы, место перезагрузки. Волшебный отдых с любимым, семьей или друзьями. Огромная территория для прогулки. Контактный зоопарк. Я в восторге от Песчаного. Он прекрасен в любое время года. В домах идеальная чистота, тапочки, средства гигиены, как в отелях. Кухня оборудована - плита, чайник, полотенца, вобщем всё для комфортного отдыха. Но отдельное спасибо шеф-повару Александру, всё, что приготовлено - это шедевр, безумно всё вкусно. Даже Цезарь, который есть в меню почти в каждом ресторане, но в его приготовлении салат особенный. Больше на отдых еду с собой не берем, питаемся в кафе. Спасибо владельцам и персоналу за наш чудесный отдых. Развития вам и процветания🙏❤️
1
Елена Б.
Level 3 Local Expert
March 31
Впервые узнала о Песчаном на йога выходных ещё я январе этого года и решила обязательно пригласить сюда друзей. Несмотря на то что отель расположен довольно далеко от Курска, стоило преодолеть это растояние чтобы насладиться невероятной атмосферой покоя, уюта, тепла, которого нам так не хватает в повседневной суете. мы погуляли по лесу с собакой, надышались сосновым воздухом, покормили животных на ферме и отправились в уютный ресторан, где нас уже ждал роскошный стол, отмечать д. Р. мужа. Особенно хочу отметить Александра-шефа ресторана. Это неравнодушный, творческий мастер своего дела, которому важно чтобы гости не только были сыты, но и приятно удивлены подачей и разнообразием блюд! В итоге ВСЕ мои искушенные гости остались в восторге от посещения ресторана, а мы уже долго живём и многое видели и пробовали! Кроме того, официанты с Александром решили вопрос и с музыкальным сопровождением нашего мероприятия. В завершении официант преподнесла имениннику приятный неожиданный подарок. А вечером в баню Александр принёс мангальную тарелку с мясом, овощами, зеленью и лавашом и конечно же невероятным соусом! Праздник удался благодаря всей команде отеля, которая не только качественно выполняет свою работу,но и делает это с душой ! Обязательно будем приезжать сюда снова. Благодарим за гостеприимство и желаем дальнейшего процветания вашему отелю!💕 .
2
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources