Search
Directions
Maps · Balashiha · Supermarkets

Первым делом

Rating 3.7
59 ratings
24 hours
+7 (495) 223-33-37
Show phone
Balashikha, Novoye Pavlino Microdistrict, ulitsa Boyarinova, 13
Save

Add photo or video

Supermarket Первым делом, Balashiha, photo
Supermarket Первым делом, Balashiha, photo
2 more
Overview
Products and services
Photos
7
Reviews
21
Branches
Features

Products and services

Updated today
Туалетная бумага Papia Strawberry dream трехслойная, 4 рулона
129.9 ₽
Мороженое Хуторок Ваниль, брикет, 200 г
129.9 ₽
Мороженое Хуторок Эскимо 80 г
69.9 ₽
Конфеты Бабаевский бабаевская белочка, 200 г
299.9 ₽
Пирожное бисквитное Milka Soft&choc с кусочками шоколада и шоколадной начинкой, 175 г
210.9 ₽
Сыр творожный Hochland с зеленью 60%, 140 г
109.9 ₽
Сосиски Мясницкий ряд Сливочные, 420 г, газонаполненная упаковка
119.9 ₽
Сок Сады Придонья Мультифрукт, для детей с 12 месяцев, 0.2 л, тетра-пак
29.9 ₽
Крабовые палочки Vici охлажденные, 500 г
239.9 ₽
Сельдь Балтийский берег Атлантическая филе холодного копчения, 200 г
119.9 ₽
View all products and services
View all products and services

Address

Balashikha, Novoye Pavlino Microdistrict, ulitsa Boyarinova, 13
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (495) 223-33-37
Show phone
pd.dixy.ru

Business hours

24 hours
Schedule
All affiliates

Directions

Улица Бояринова, 11
196 m
4
Улица Бояринова, 11ЖК Новоград ПавлиноУлица Романычева, 1Микрорайон Павлино, 40Микрорайон Павлино, 39
Show parking info

Features

Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Rating 3.7
59 ratings
Rate this place

21 review

By default
Влада Балашова
Level 5 Local Expert
May 25
Ближайший магазин, но после пары походов - больше не зайду. Персонал будто делает одолжение, продукты все сомнительные, все дорого, цены не соответствуют ценникам, грязно. Управляющий восточной наружности часто курит возле магазина, там же харкается и смотрит на всех как на дерьмо. Поддерживать даже копейкой это заведение не собираюсь, чего и всем советую. А ну и алкоголь по ночам продают, куда же без этого.
Рум
Level 2 Local Expert
February 9, 2025
Магазин просто «супер» , купили скумбрию Запах не критичный конечно, но есть ! Рыба не режется, мягкая , не соответствует одним словом ! Отнесла обратно , но админ начал орать как резаный, что рыба свежая сегодняшняя Грубил и не вернул деньги! Итог: рыбу оставила,деньги тоже 👍🏻 Хам работает , не умеет с людьми разговаривать ! А ведь я пришла по доброму Печенья и молочка тоже там так себе ! Вечно просроченое !
3
Battle_Juice
Level 5 Local Expert
May 1
Купила тут месяц назад сырок просроченный. Испортился видимо из-за того, что холодильники без дверц. Не стала возвращать деньги, тк ночью было лень оьратно идти. Круто, что магаз работает ночью, но, УМОЛЯЮ, СТАВЬТЕ АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕННИКИ. Мало того, что много полок без ценников, так они почти все неправильные. Губите магазин своими же руками
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source