Search
Directions

Первый

Overview
Photos
1
Reviews
19
Features
Rating 4.4
65 ratings
Rate this place

19 reviews

By default
Александр К
Level 7 Local Expert
September 23, 2024
Неплохой выбор салатов, полуфабрикатов. На копчености и рыбу очень завышена цена. В основном все вкусное. Но обслуживают очень медленно. При том даже если рядом с продавцами хозяйка. Одна касса делает свое нехорошее дело, пока одним набирают и пробивают кучу всякой всячины, 3-5-7-10 человек в очереди стоят и ждут. Последнее время просто заглядываю, если больше пары человек у прилавка, то я уезжаю. Печально....
1
1
Владимир
Level 10 Local Expert
August 29, 2024
Шашлык готовят хорошо, часто его берём нам нравится. Курочку гриль тоже берём часто, вкусно хорошо приготовлена. Пива тоже норм. Лаваш хороший. А вот курники плохо - мясо мало, жёсткое и сырое, ощущение что несушку туда ложат. Два раза брали курники и оба не зашли нам. Салаты не пробовали сказать не могу ничего. В общем хорошее место.
2
1
Евгений Иванов
Level 4 Local Expert
May 14
Мясо маринованное несколько видов, пицца на выбор, очень вкусно приготовленно. Рекомендую!
1
Сергей Бучнев
Level 8 Local Expert
July 22, 2025
Хорошее разнообразие, качественные продукты и быстрое обслуживание
2
Михаил Егоров
Level 9 Local Expert
July 10, 2023
Шашлык всегда в наличии вкусный, цена приемлемая, салаты тоже всегда в наличие свежие вкусные, персонал вежливый, в самом магазине чисто
9
1
Антон Зебров
Level 5 Local Expert
November 1, 2024
Вкусные готовые блюда, шашлыки очень вкусные. Большой ассортимент, приемлемые цены.
2
1
анна зинина
Level 3 Local Expert
February 8, 2024
Самый вкусный и лучший магазин,всегда все свежее , персонал ответственный , к каждому посетителю с уважением , очень советую посетить этот магазин
5
2
Светлана
Level 8 Local Expert
September 17, 2024
Хороший магазин. Покупали шашлык, готовые блюда. Очень выручает, когда нет времени готовить, а гости на пороге)
4
1
Кристина Данилова
Level 5 Local Expert
June 26, 2025
Интересный магазин, покупала там копченые крылья, свежие и очень вкусные, данный магазин порекомендовал знакомый
1
Анастасия Марщинина
Level 2 Local Expert
June 20, 2023
Очень хороший магазин, всегда свежая продукция. Очень вкусный шашлык, салаты, особенно под шубой. Рекомендую.
6
1
Юрий Емцов
Level 2 Local Expert
December 11, 2024
Был постоянным покупателем, сегодня морковь по корейски буд то уксус перелили, а стейки из свинины с запахом хряка что ли, неприятно очень ((( . Жаль потраченных... ...
2
3
Евгений Е.
Level 4 Local Expert
September 10, 2025
Отличный магазин. Все очень вкусно и качественно.
1
ЕС
Level 9 Local Expert
August 30, 2024
30/08/24 купили пиво на розлив, - оказалось кисляк, пропавшее. Были проездом. Больше в этот магазин ни ногой, и всем не советуем. Добавляем в чёрный список магазинов.
5
Андрей Корнев
Level 5 Local Expert
September 8, 2024
Всегда хорошее пиво и всё остальное
3
1
Максим Чаплыгин
Level 6 Local Expert
June 17, 2025
Всегда все вкусно! Вежливый персонал!
1
Наташа Баканова
Level 3 Local Expert
January 19, 2025
Все очень вкусно))
2
1
М
Мила Хорошая
Level 2 Local Expert
April 9, 2024
Не вкусные готовые салаты!не советую!
1
8
Юлия М
Level 13 Local Expert
April 27, 2023
Очень вкусная курочка, тает во рту.
6
1
Пенькова
Level 7 Local Expert
January 8, 2024
Команда умеет работать
6
1
  1. 1
  2. 2