Search
Directions

Perlinka

Overview
Menu
Photos
10
Reviews
23
Features
Rating 5.0
29 ratings
Rate this place

23 reviews

By default
Елизавета Казакевич
Level 10 Local Expert
January 27
Очень вкусные вафли! Идеально мягкие внутри, а снаружи хрустящая корочка, сделали очень быстро. После полутора часов активного катания на коньках самое то! Спасибо 🫶🏼
1
Сергей Анцупов
Level 2 Local Expert
January 6
Очень вкусные, свежие, и горячие вафли. Есть еще комбо вафля+чай - как раз для перекуса после катка. Заказы выдаются очень быстро
Show business's response
Анжела
Level 7 Local Expert
January 27
Очень вкусные вафли, приятный персонал. После катка рядом самое то!
nadejda.porfireva
Level 8 Local Expert
January 28
Сытные, горячие, в меру сладкие вафли! Рядом есть столик со скамейками, удобно. Нам с ребенком понравилось😀
Куся
Level 7 Local Expert
January 16
отличное заведение, с приятным персоналом и вкусными вафлями ✨ после катка однозначно плюс вайб
Show business's response
Андрей
Level 3 Local Expert
January 30
Вафли обалденные! Снаружи хрустящие, а внутри очень мягкие. Сладкие и ароматные. Только самые приятные впечатления)))
Скарлет Оттервиль
Level 5 Local Expert
January 27
Вкусные вафли и горячий чай! После катания на коньках перекусить самое то! 🤩
Андрей Smart
Level 2 Local Expert
January 6
Вкусные вафли, особенно хороши тёплые после катка. Вернусь ещё сюда
Show business's response
даняяяяс
Level 3 Local Expert
January 25
вафли вкусные сегодня попробовали, действовала отличная акция
Show business's response
VittiVatto
Level 11 Local Expert
January 30
Такие вкусные вафли! Пальчики оближешь) и ребята хорошие, быстро сделали! Не дали замерзнуть с горячим чаем!
Михаил П.
Level 3 Local Expert
January 4
Самые вкусные вафли в городе! Нигде больше таких не пробовал
Show business's response
Сергей Виноградов
Level 5 Local Expert
January 11
Вкусненькие, свеженькие, теплые вааааффельки! И чай в подарок с лимоном 👍🏼
Show business's response
Мария Захарова
Level 7 Local Expert
January 26
Вкусные, горячие вафли 😋 После катания на коньках самое то ☺️ Спасибо 🥰
Show business's response
Ирина Банникова
Level 3 Local Expert
January 28
Вафли хрустящие, горячие, ароматные! Это что-то новое!
Ксения Г.
Level 5 Local Expert
January 7
Очень вкусные вафли для поднятия настроения ☺
Show business's response
Анастасия Воронова
Level 5 Local Expert
January 27
Каюсь, меня подкупили бесплатной вафлей, НО БОЖЕ КАКАЯ ОНА ВКУСНАЯ, СВЕЖАЯ, ПРЯНАЯ очень милые люди работают там💖💖💖 Вафля топ, очень вкусно
Николай Б.
Level 3 Local Expert
January 16
Спасибо за вафли и тепло от чая!
Show business's response
Мария Гаранина
Level 2 Local Expert
January 16
Вкусные вафли, согревающий чай
Show business's response
Сабрина Сафарова
Level 5 Local Expert
January 13
Оочень вкусные вафли!!! Советую всем попробовать ❤️😊
Show business's response
Jérôme L.
Level 7 Local Expert
May 6
Самые лучшие вафли в городе!
Sydney R
Level 4 Local Expert
January 13
классные ваффли, очень вкусные!
Show business's response
Арина У.
Level 8 Local Expert
January 17
Самые вкусные вафельки)
Show business's response
Волина Алена
Level 8 Local Expert
January 29
Очень вкусные горячие вафли, хочется ещё и ещё...)
  1. 1
  2. 2