Search
Directions

Performance Detailing

Overview
Products and services
Photos
140
Reviews
72
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
75 ratings
Rate this place

72 reviews

By default
Раиса
Level 8 Local Expert
March 24
Обратилась к ребятам на переклейку бронепленки по кузову автомобиля. В этот же день приехала на консультацию, все устроило, обговорили детали, все уточнили, обсудили цену. Дополнительно заказала у них тонировку всех стекол. Очень ценно, что подстроились под меня. Пока я летала в другой город - машину оставила на переклейку. В итоге уложились идеально в срок, постоянно были на связи. Работа выполнена супер качественно, однозначно рекомендую!
Show business's response
Никита Фунтиков
Level 6 Local Expert
April 21
Быстро и качественно отполировали и нанесли керамику на автомобиль. Эффект супер. Цена одна из самых лучших в городе. После непогоды и пыли машина все равно смотрится классно и быстро моется в одну фазу
Show business's response
Алексей Kawa
Level 11 Local Expert
July 27, 2025
Был у ребят в мае месяце. Делали полную оклейку кузова, а также антихром дверных ручек и молдингов на w222. Сделали полировку кузова перед оклейкой, а также полный разбор. Клейли пленкой квантум, наклеили отлично с подворотами как положенно, после оклейки через 2 недели приехал на коррекцию, подрезали оставшуюся пленку. Машина 2014 года и 9 лет ездила в пленке, после чего пришлось разбронировать и год она ездила без пленки, Владислав предложил обклеить снова и дал очень адекватную стоимость по текущему рынку на эти услуги, я согласился и ниразу не пожалел. Бокс для работы у ребят чистый, всё под камерами, поэтому машина находилась в полной безопастности. Сработали на пятерку, цена и качество на высшем уровне. Реккомендую!!!
Show business's response
Алексей Табаков
Level 3 Local Expert
February 25
Обклеили капот, фары, под ручками дверей, полоску на крыше в бронепленку и заднюю полусферу в тонировку. Края все ровные, пузыри со временем поуходили. Работу выполнили быстро и качественно.
Show business's response
А
Артур Захарян
Level 3 Local Expert
April 11
Привет всем, сделали все четко , быстро и просто пацаны мастера своего дела. Я рад что в нашем городе есть такие мастера. Делали полировку , и керамику , тонировку . Audi A5 от Артура
Show business's response
Никита
Level 4 Local Expert
November 10, 2025
Хороший дитейл сервис. Всё спокойно, всё решаемо, гарантия год, надеюсь не воспользуюсь) Цена на работы справедливая, работают аккуратно. Поклеили зоны риска, бампер, крылья, капот, фары, стойки передние и полосу на крыше + ручки и передние порожки. Через 10 дней приехал на корректировку и всё ок ) думаю ещё вернусь за шумкой и тонировкой
Show business's response
Алексей З.
Level 5 Local Expert
October 17, 2025
Благодарность Владу и команде Performance Detailing за решение сложной задачи. Проблема была в пленке ПВХ, которой дилер при продаже обклеил авто. Со временем пленка потускнела, появились трещины, и испортился вид авто. Обращался в несколько студий - в некоторых сразу отказ в расклейке по причине риска повреждения ЛКП, в других очень высокие цены. Парни из Performance Detailing сняли старую пленку, очень аккуратно убрали оставшийся клей (его было очень много), сделали лёгкую полировку, обклеили авто в качественный полиуретан и плюсом нанесли керамику. За такой комплекс работ цена получилось даже дешевле, чем просто обклеить авто в других студиях. Качество тоже оказалось на высоте, рекомендую.
Show business's response
Svetlana VS
Level 12 Local Expert
April 4
После путешествия с детьми машина превратилась в огромную помойку, будем честны. Ребята почистили салон, отполировали после сотен тысяч километров кузов - моя Субару засияла, почти как новая)))
Show business's response
Хабиб
Level 4 Local Expert
August 24, 2025
Пригоняем вторую машину уже, до этого брат делал керамику полировку бронь пленку на фары и химчистку салона моторного отсека и багажника + теперь и я повторил процесс 🔥🔥🔥Отличные порядочные ребята профессионалы своего дела цена + качество остались довольны 🤝 Следующая на очереди машина отца 😁
Show business's response
kkk
Level 7 Local Expert
November 25, 2025
Понравился данный сервис, хороший подход и отличное качество работы, сроки не задерживают. Фототчет проделанной работы присылали на ватсап. Оклеивали зону риска + полировку остальной части кузова с нанесением керамики. 🤝🏻 Буду обращаться еще!
Show business's response
Владислав
Level 3 Local Expert
February 26
Ребята поклеили аккуратненько ,работой остался доволен. Утром пригнал машину,вечером следующего дня уже была готова. Рекомендую 🤝
Show business's response
Елена Швецова
Level 5 Local Expert
October 11, 2025
Оклеили полностью кузов,все отлично,отдали машину в договоренные сроки+ бонусом заклеили монитор)Если хотите оклеить качественно машину то только к Владиславу👍Буду советовать всем друзьям
Show business's response
Даниил Саямов
Level 3 Local Expert
October 5, 2025
Делал у Влада оклейку зон риска с полировкой и нанесением керамики. Влад показал себя как профессионал, все предварительно рассказал, показал, после чего запланировали работу. Работа была выполнена в срок, все было сделано четко и без нареканий. Результатом доволен! Буду обращаться еще!
Show business's response
Арсен Г.
Level 4 Local Expert
September 2, 2025
Обратился к ребятам за услугами по полировки, ребята сделали быстро Посоветовали какой лучше и сразу же нанесли защитный состав, сделали все очень быстро, топ, рекомендую
Show business's response
Алина
Level 3 Local Expert
July 7, 2025
Сделали все отлично,заклеили зону риска и полировку с керамикой🔥машина блестит💎горит🔥цвет стал очень глубокий😍спасибо Владиславу и его команде
Show business's response
Даниил Свиридов
Level 3 Local Expert
November 25, 2025
Созвонились - ребята быстро смогли найти удобное для время буквально в ближайшие 2 дня. Работу по оклейке в броню автомобиля выполнили быстро и качественно. Остались максимально положительные впечатления. После консультации - записался на дополнительный комплекс работ по защите автомобиля Если у кого есть сомнения - здесь свой авто можно доверить со спокойной душой
Show business's response
K
klaff2005 klaff2005
Level 3 Local Expert
May 12
Заехал к ребятам по рекомендации знакомого, сделать антихром на машине, сделали в срок, хорошо, по деньгам приемлемо, в общем рекомендую !
Show business's response
Александр Скобеев
Level 3 Local Expert
July 5, 2025
Делал у ребят полировку кузова+керамика, результатом доволен, сделали все быстро и качественно. Забрал машину раньше времени. Подсказали как в дальнейшем ухаживать за покрытием. Смело могу советовать !
Show business's response
garik .
Level 5 Local Expert
September 7, 2025
Персонал проффессионалы. Особое спасибо Владу! Человек-слово. Все четко слелали в сроки! Машина преобразилась выглядит как из салона , хотя ей 7 летвыполнил все по акции полировка+ бронь.
Show business's response
Павел Вдовин
Level 6 Local Expert
October 20, 2025
Всёёёёёёёёёёёёёёё ооооооооооочееееееееееееень понравилось!!!!!! ребята профессионалы своего дела, очень качественное оборудование и материалы, а самое главное правильные руки! Делали полную оклейку кузова+ бронирование лобового, такой аккуратности и знания работы в нашем городе я еще на видел. Сделали все в оговоренный срок!!!!!!!
Show business's response
Евгений Бобыкин
Level 3 Local Expert
July 13, 2025
Обратился в данный детейлинг к ребятам, сделали грамотную глубокую полировку с нанесением защитного состава. Работой остался доволен, буду приезжать только к ним . Рекомендую 🤝
Show business's response
Дарья
Level 3 Local Expert
October 6, 2025
Ребята порядочные профессионалы своего дела. Следует отметить , что цена + качество соответсвует. Пригоняем уже не первую машину и довольны. Сделали все отлично,заклеили зону риска и выполнили полировку! Спасибо Владиславу и его команде.
Show business's response
Анна В.
Level 4 Local Expert
September 13, 2025
Спасибо за оказанную услугу по химчистке салона автомобиля! Хорошо почистили сидения после поездок с детьми. Услугу оказали быстро и качественно. Буду знать теперь что недалеко от дома есть салон, оказывающий такие услуги! Цена приемлема! Спасибо!
Show business's response
В
Вадим Артамонов
Level 3 Local Expert
August 26, 2025
Обратился за оклейкой атермальной пленкой передних стекол и защитной пленкой передней части машины. Парни вошли в положение и приняли машину в нерабочее время. Все сделали аккуратно, по хорошей цене. Рекомендую!
Show business's response
Кефирски
Level 14 Local Expert
November 1, 2025
Хороша работа. Керамика, полировка и антидождь за довольно демократичную уену. Вся работа была сделана за полдня, что довольно оперативно. Рекомендую!
Show business's response
Эдуард Пугачев
Level 3 Local Expert
September 12, 2025
Приезжал к парням на полную оклейку кузова, по времени сделали за 10 дней, все понравилось, привезу еще жены машину на оклейку, Спасибо ребятам за проффесионализм🤝
Show business's response
Димитрий Дикунов
Level 4 Local Expert
November 25, 2025
Ребята - профессионалы! Всё сделали качественно, без нареканий. Был проездом в Волгограде, пошли на встречу, приняли вне очереди! Оклеили даже ещё раньше заявленного времени!Спасибо большое! Всем рекомендую обращаться только к ним!
Show business's response
Мария Злобина
Level 3 Local Expert
August 26, 2025
Спасибо ребятам за проделанную работу,делал полировку с керамикой и бронирование зон риска🛡️,все понравилось,сделали все быстро и качественно)Рекомендую🤝
Show business's response
Сергей Цыбанёв
Level 11 Local Expert
October 30, 2025
Заехал на комплекс полировка керамика жидкое стекло антидождь. Сделали все быстро и качественно, большое спасибо.
Show business's response
Алексей в.
Level 12 Local Expert
August 19, 2025
Всем здравствуйте! Если планируете полировку лкп автомобиля, только к ним. Рекомендую на собственном опыте, ребята молодцы, сделали так, любо смотреть. Качество отличное!
Show business's response
Екатерина Лиховцова
Level 4 Local Expert
July 25, 2025
На нашем новом Changan UNI-S решили забронировать пленкой уязвимые элементы кузова: капот, фары, стойки, пороги, переднюю часть крыши. Всё сделали хорошо. В подарок заклеили места под ручками дверей. Результатом довольны, рекомендуем!
Show business's response
Алексей Байкалов
Level 2 Local Expert
July 29, 2025
Ребята молодцы, профессионалы своего дела. Сделали полировка+ керамика+ бронепленка и остался доволен. Что самое главное, прайс очень приемлимый. Советую.
Show business's response
Иван Тихонов
Level 3 Local Expert
August 23, 2025
Делали полировку и крерамику Так же защита передней части авто сделано отлично. По времени быстро на следующий день забрал советую
Show business's response
Иван Т.
Level 2 Local Expert
July 30, 2025
Все бысто и очень качественно сделали полировку кузова! Однозначно рекомендую! Спасибо Владиславу и его мастерам! Очень доволен! Буду обращаться еще! Цена очень приемлема за такое качество!
Show business's response
Айк А.
Level 2 Local Expert
October 10, 2025
Парни молодцы, за короткое время отполировали машину качественно и быстро, спасибо большое! Буду советовать всем!
Show business's response
marina k
Level 8 Local Expert
October 12, 2025
Обратилась к ребятам на полировку машины ,( хим чистка )и не разу не пожалела . Работа выполнена на отлично. Сразу видно ребята мастера своего дела . Спасибо 🫶🏻
Show business's response
МАРУСЯ
Level 3 Local Expert
September 14, 2025
Обратился к ребятам на оклейку автомобиля не когда не связывался с этим ,решил оклеить капот,бампер,крылья передние, стойки крыши,под ручками, полку на заднем бампере в целом качество впечатляет ,поклеено аккуратно даже горантия имеется парням респект , рекомендую ….
Show business's response
Ш.А.А.
Level 4 Local Expert
October 8, 2025
Отличный сервис,ребята выполнили работу по бронированию капота и полосы на крыше на отлично все выполнено в срок.
Show business's response
Максим Павлов
Level 3 Local Expert
August 14, 2025
За сутки машина стала сиять! Ребят рекомендую! Быстро, качественно и цена самая лучшая в городе!
Show business's response
Оксана Самаева
Level 3 Local Expert
September 11, 2025
Приятно общаться с профессионалами своего дела. Обращались к ребятам для демонтажа плёнки и полировки. Работа выполнена отлично. Однозначно рекомендую.👍
Show business's response
А А
Level 2 Local Expert
October 7, 2025
Оклеивал зону риска в бронеплёнку,и делали керамику.Работа выполнена качественно и без косяков. Рекомендую обращаться к ребятам, добрые и адекватные!приеду еще)
Show business's response
Робинзон крузо
Level 3 Local Expert
June 29, 2025
Ребята знают свое дело👍👍 Очень быстро и все максимально качественно Советую 100%
Show business's response
Алексей Бочкарев
Level 4 Local Expert
July 22, 2025
Делал у ребят бронированирование зон риска, дополнительно предложили сделать покрытие керамкой с полировкой с хорошей скидкой. Все сделали качетсвенно, я доволен. Рекомендую!
Show business's response
Alishka052
Level 4 Local Expert
July 26, 2025
Всё сделали идеально, показали всё, объяснили, были на связи со мной пока делали машину. Рекомендую)
Show business's response
Виктор Гусев
Level 3 Local Expert
November 25, 2025
Задача по оклейке полиуретановой плёнкой была ребятами выполнена на высшем уровне качества! Предварительно всё подробно рассказали и было принято решение закатать полностью авто,а так же сделана атермальная тонировка и бронь лобового стекла,по ИТОГУ: я очень доволен! Да, кстати, оклейку части салона ребята сделали в бонус - подарок, что очень неожиданно было и приятно. Рекомендую!
Show business's response
Сергей Андросов
Level 5 Local Expert
July 4, 2025
Все отлично, машина снова блестит. Скорость работы поразила. Смело обращайтесь
Show business's response
Наталия Шевченко
Level 3 Local Expert
June 29, 2025
Данного специалиста посоветовали друзья, сделали полировку с керамикой, сделали все качественно и быстро, все суппер
Show business's response
Артур Симонов
Level 2 Local Expert
September 13, 2025
Сделали химчистку салона, также танирование стёкол, . Рекомендую, одыкватные цены, веселые ребята. Делили всё за два дня.
Show business's response
Александр Евгеньевич
Level 8 Local Expert
August 16, 2025
Обращался за полировкой кузова с керамикой и покрытием бронепленкой зон риска. Ребята сделали все отлично! Результатом доволен. Однозначно буду рекомендовать
Show business's response
Кирилл Кравченко
Level 3 Local Expert
October 10, 2025
Ребята делали бронепленку на гранте (все зоны риска) все очень понравилось, рекомендую
Show business's response
  1. 1
  2. 2