Search
Directions
Maps · Novosibirsk · Restaurants

Perchini

Rating 4.5
950 ratings
Open until 22:00
+7 (383) 248-68-38
Show phone
Novosibirsk, Gogolya Street, 13
Save
Logo

Add photo or video

Restaurant Perchini, Novosibirsk, photo
113 more
Overview
Menu
News
6
Photos
123
Reviews
361
Branches
Features

News

Новое меню Бизнес-Ланчей!
June 15, 14:36
Фестиваль мортаделлы в Перчини — в июне! 1 июня в ресторанах Перчини стартует фестиваль мортаделлы. Мортаделла — традиционный итальянский...
May 29, 10:01
All news (6)

Menu

Updated: June 20
Пепперони
Классическое итальянское блюдо, которое завоевало популярность, благодаря своему яркому вкусу и аромату. Ключевой ингредиент - колбаски пепперони, которые делают пиццу острой и пикантной. Для идеального вкуса мы добавляем немного оливок и каперсы. Ди
790 ₽410 g
Пепперони
Классическая итальянская пицца. Сделана на тесте с вызреванием в 72 часа, что делает его особенно воздушным и пористым. Томатный соус, моцарелла, острая колбаска и щепотка специй - вот что делает нашу пепперони действительно запоминающейся. Диаметр 2
550 ₽270 g
Цезарь с цыпленком
Классический овощной салат с отборным филе цыпленка. Уникальный микс фактур - сочный салат, хрустящие гренки, мягкое и нежное мясо. Собирает все воедино одноименный соус, который дополняет вкус всего блюда и раскрывает каждый ингредиент по отдельност
660 ₽230 g
Шницель куриный с картофелем фри
Сытное комбо для любителей классики. Куриное филе в хрустящей панировке подается с порцией картофеля фри и традиционным соусом сальса, который придает блюду свежий, слегка островатый акцент
680 ₽270 g
Фокачча с чесноком
Фокачча из хрустящего теста на основе пшеничной муки первого сорта. Прекрасно подходит к супам и горячим блюдам, а также как самостоятельная закуска
230 ₽130 g
See entire menu
See entire menu

Address

Novosibirsk, Gogolya Street, 13
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (383) 248-68-38
Show phone
perchini.ru

Business hours

Open until 22:00
Schedule
All affiliates

Directions

Sibirskaya
104 m
2
SibirskayaKrasniy ProspektMarshala Pokryshkina
Метро Сибирская
162 m
4
Метро СибирскаяМетро Красный проспектУлица ПисареваУлица ДостоевскогоСтадион Спартак
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Parking
Toilet
Credit card payment
Wi-Fi
Coffee to go
Possible with a dog
Gift certificate
Average bill:2000–2300 ₽
Types of non-cash tips:SberTips
Events:Date, Business meeting, The Banquet, Company party, Family dinner, Wedding, Birthday
Breakfast time:1–3 hour
Info about organization
Special offer
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

17:00Usually moderately busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Bochkari
Rating 4.8
Pub-501
Rating 4.9
Otdykh
Rating 4.7
Stolle
Rating 4.9
Grill and bottle
Rating 4.8
Rating 4.5
950 ratings
Rate this place

361 review

By default
Татьяна Михайловна
Level 12 Local Expert
June 19
Очень понравилось это место! Ресторан «Перчини» настоящий кусочек Италии в центре Новосибирска . Уютная атмосфера, приятная музыка и продуманное зонирование зала располагают к любому поводу: будь то романтическое свидание или встреча с друзьями . Еда здесь действительно достойная. Очень порадовала пицца на тонком тесте с разнообразными начинками (мы брали перерони, а также паста, которую здесь готовят вручную . Ощущение, что продукты всегда свежие, а блюда готовят с душой. Особая благодарность — нашему официанту Татьяне. Именно она сделала наше посещение по-настоящему приятным: была очень внимательна, доброжелательна и профессиональна. Приятно, когда в ресторане работают люди, искренне любящие свое дело. Татьяна помогла нам с выбором блюд и была на связи все время пребывания, что очень ценно. Спасибо ей за теплое обслуживание! Обязательно придем еще и будем рекомендовать вас друзьям!
Show business's response
okinawatext
Level 5 Local Expert
January 8
Видимо ваши повара слишком хорошо отметили новый год) Пицца никакая, по куску съели, остальное выкинули, просили греческий без перца, в итоге накидали один перец. Заправка кстати у вас в греческом отвратительная просто, масло оливковое до жути вонючее, как дешевое подсолнечное из 90х, с другими заведениями не сравнится. Ну а «первоянварский» цезарь выше всяких похвал 😆 в принципе можно было ничего не резать, кинуть так, мы бы сами дома приготовили. Ну и упаковка. У супов просто отвратительная, поставили сверху, все контейнеры с другими блюдами были в супе. Ну и самый главный вопрос, кто холодные блюда упаковывает в 1 пакет с горячими? Только повара перчини 😁
1
2
Show business's response
Анастасия
Level 19 Local Expert
March 23
Обычно я очень люблю рестораны Перчини - особенно в Сан Сити. Но здесь в этот раз оказалось не очень. Как будто "на отвяжись" была работа официанта, ребята собирались за столиками и беседовали - какие уж тут клиенты. Пару моих просьб проигнорировали ("я уточню" - и на этом все). Попросила свечу для пирожного (был день рождения у человека) - я уточню - и снова игнор. Неуютно, ощущение, что мы своим визитом отвлекли от дел. Оставлю для посещения только ресторан в Сан Сити
1
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source