Search
Directions

Kolos

Overview
News
1
Photos
62
Reviews
317
Features
Rating 5.0
988 ratings
Rate this place

317 reviews

By default
Айша Магомедова
Level 12 Local Expert
January 16
Часто хожу в этот магазин, большой , красивый, чистый, очень много разновидностей вкусного хлеба и персонал приятный👍
1
Богдана Риклис
Level 7 Local Expert
July 26, 2025
Вкусная пицца по демократичным ценам, готовят минут 10-15, оплата наличными. Проезжали мимо по пути в Дербент, взяли с собой в дорогу горячую и свежую пиццу, остались довольны. Так же есть рядом магазин, там много выпечки, брали несколько сладких булочек на «десерт», оказались очень даже неплохими, осталось положительное впечатление.
3
Наиля Бабаева
Level 17 Local Expert
September 16, 2025
Всегда заезжаем купить вкусностей на дорогу, на маленький пикник. Есть интересная выпечка, разнообразие соков, очень вкусные твистеры, хлеб и многое другое
3
СаидаАкаевна
Level 8 Local Expert
July 19, 2025
Всегда свежая выпечка, огромный выбор! Очень нравятся булочки, хлеб с сыром, десерты, гастрономчик! Всегда вкусняшки покупаем в Колосе!
3
Abid Osmanov
Level 11 Local Expert
July 2, 2024
Большой выбор хлебопекарной продукции. Всегда свежий хлеб.Так же можно приобрести сопутствующие товары. Соки , мороженое и т.д.Чисто. Вежливый персонал. Удобный заезд с дороги.
3
Абдусалам магомедов
Level 4 Local Expert
October 8, 2025
Хлеб дешевле качество хлебо булочн.изделия и обслуживание на высшем уровне. Огромное Спасибо калективу компании и руководителю желаю вам удачи крепкого здоровья и процветания.
Ахмед Идрисов
Level 4 Local Expert
April 13
Всегда теплый прием обслуживающего персонала и горячий хлеб. И масса подуктов нужных. Бывал во многих их магазинах и всегда был в восторге от обслуживания и самого продукта
Альмидин Алхаматов
Level 10 Local Expert
July 13, 2024
Пекарня "Колос" раньше выпускал хлеб разных видов, всегда был в наличие горячий, качественный хлеб. Расположен хлебный магазин около кольца, у федеральной дороги, в удобном месте для жителей района и приходящих по трассе водителей. Качество хлеба было очень хорошее. Однако, в последнее время что-то стало совсем не так. 11 июля по пути из Кисловодска домой около 24 часов ночи зашёл в магазин, чтобы купить хлеб. Был очень удивлён, что в продаже хлеба не оказалось. На прилавках было несколько штук хлеба, никакого выбора не было. Я был удивлён. И люди, которые в это время были в магазине тоже высказали недовольство отсутствием хлеба. Все подчёркивали, что с тех пор, как к этому именно хлебному магазину собственник добавил еще отдел по продовольственным товаром с большим ассортиментом, с хлебным магазином начались проблемы и перебои, ассортимент хлебного ухудшился, стали нередки случаи практически отсутствия выбора хлеба. Люди высказывали мнение, что видимо хотят закрыть хлебный магазин, людей постепенно приучают к тому, что в магазине может хлеб отсутствовать. Очень жаль, если такое случится. Очень хороший, всеми любимый был этот хлебный магазин, с очень большим ассортиментом хлебобулочных изделий. Желаю всему коллективу данного магазина крепкого здоровья и дальнейшего процветания. А руководству, собственнику магазина желаю дальнейших успехов именно в развитии выпуска хлеба и хлебобулочных изделий на радость жителям района и республики. С уважением
1
2
Расул Уланбегов
Level 6 Local Expert
January 27, 2025
Топ пекарня. И это вовсе не то место где только хлеб пекут, там есть все что делается из муки. Есть много разных вкусняшек к чаю.
3
M G
Level 8 Local Expert
July 15, 2025
Чисто, вкусно, хороший персонал, круглосуточно. Из минусов, нет оплаты картой, на стороне супермаркета слишком тесно и лучше сделать отдельный вход.
Серг
Level 12 Local Expert
March 27, 2025
Хорошая умная команда работает там. Очень вежливые и вопросы не игнорируют, знают ответы. Если, например, из-за интернета, зависает аппарат для оплаты банковской картой, то прибыл человек от их руководства и быстро ввёл в работу. Это лучшая пекарня в Хасавюрте, которую знаю я.
1
Мухаммад
Level 4 Local Expert
November 16, 2025
Отличный Магазин, постоянно хочу сюда, всегда в наличии свежие продукты и выпечка
3
Владимир
Level 15 Local Expert
January 24, 2024
Отличный магазин с превосходнейшей выпечкой! Качество теста, разнообразие изделий, традиционный хлеб и лепëшки, сладкие изделия - всë вкусно, полезно
3
Akhmed Akhmedov
Level 4 Local Expert
October 28, 2024
В последнее время качество продукции уже не на том уровне (видимо сказывается наплыв клиентов, типа: и так сойдет, всё равно берут ), в частности сегодня приобрел кексы, они оказались совсем готовы, с комочками.
1
4
Рамазан Исмаилов
Level 5 Local Expert
April 28
Вкусная продукция, особенно булочки с колбасой. Да и вообще сам Маркет на уровне.
Эльдар Хамидов
Level 11 Local Expert
February 20, 2023
Отличный магазин! Хороший выбор мучных изделий. Свежий, горячий хлеб! Работает круглосуточно! Хотелось бы филиал ближе к дому. Ну и пожелания(если позволите): Больше информации о продукции на полках(что где лежит и как называется, где горячее, где холодное и т.д); И одноразовые пакеты чаще что-бы встречались.
3
1
Show business's response
И
Инкогнито 8411
Level 6 Local Expert
August 15, 2023
Большой выбор дёшево качество четкое всегда свежий товар персонал четкий чистота на высшем уровне очень вкусные булочки просто пальчики оближешь
3
Show business's response
Андрей Некрасов
Level 12 Local Expert
October 3, 2024
Хорошая пекарня. Много всяких вкусных штук. Цены приемлемые, персонал вежливый
3
Анвар Хасавов
Level 11 Local Expert
November 6, 2024
Хлеб не понравился но кексы все оценили и не дорого И булочки с творогом тоже беру там частенько очень насыщает, колоритно
3
Шарапудин Исрапилов
Level 6 Local Expert
July 24, 2023
Отличное место, найдёте почти любой хлеб, на любой вкус и цвет. Также в большинстве случаев бывают свежие булки, и разные выпечки, есть внутри и магазин, моментами цены кусаются конечно, но в полне адекватные.
3
Show business's response
Айгуль Алимханова
Level 6 Local Expert
December 3, 2023
Хлеб на любой вкус, выпечка очень вкусная и не дорогая, (что очень даже приятно) кексы любимое лакомство моих детей (особенно зебра)
Саида А.
Level 3 Local Expert
January 27, 2025
Вчера купила кукурузный хлеб. Очень солёный, невозможно есть. Будьте внимательны пожалуйста. Всегда было отлично. Но вчера я очень была разочарована. ⚠️
3
Husen Magomedov
Level 2 Local Expert
January 4
Пока всё отлично и еда и качество и персонал на высшем уровне
3
Асия
Level 7 Local Expert
August 7, 2025
Отличная пекарня 🔥 очень вкусная и свежая выпечка всегда 👍
Магомед
Level 7 Local Expert
November 2, 2023
Бомбические трубочки и пончики со сгущенкой. Раньше было слоёное чуду с нежнейшим творогом, жаль больше не делают.
3
Али Атеков
Level 12 Local Expert
July 17, 2023
Большое разнообразие, свежие изделия,но перебор с рыхлителем. На второй день сыпется. Раньше было на пять баллов
3
Show business's response
Temir. T
Level 7 Local Expert
April 29
Всегда все свежее и вкусное и персонал очень отзывчивый...
Эльмира Дарбишмагомедова
Level 12 Local Expert
December 13, 2023
АсалламуАлейкум. Оооо этот аромат как заходишь в магазин ,мммм хот в каком конце города находится хочется приехать чтоб купить там выпечку . Ооочень вкусно все .добрые работники .спасибо что вы есть.
3
1
Булат Хасинов
Level 6 Local Expert
March 22
Это особое место с особым персоналом . Всё самоё вкусное внутри. Персоналу особый респект , девочки как голубки смотришь не на любуешься
КОМАНДА BitStars ФАТИМА НАЖМУДИНОВА
Level 7 Local Expert
November 26, 2023
Не первый раз покупаем торт, но то что сегодня купили га день матери это что то, дети первый раз отказались от торта, на столько не вкусный торт был, можно сказать один крем и коржи твердые. Может кондитера поменяли?
3
2
DGAMIL Z.
Level 5 Local Expert
September 5, 2025
Очень вкусные хлеба,каждый раз как проезжаю покупаю у них хлеб и не только
3
4
453243 Атаева
Level 6 Local Expert
August 20, 2023
Все свежее и вкусное . Но нет ценников и названия товара . Купила пирог , на кассе у меня спрашивают с какой он начинкой . С другой кассы дали дали совет , если тяжёлый то ассорти ....Угадали)))
3
Show business's response
А
Арслан Тавалаев
Level 3 Local Expert
May 29, 2024
Зайдёшь за хлебом, найдёшь всё. Очень вкусный хлеб и есть дополнительная выпечка, плюс всё свежее и конечно же вкусное.
3
1
Бийсолтан Вагабов
Level 10 Local Expert
April 9
Очень вкусный хлеб да и вся выпечка спасибо за труд!
Abdu-Rashid
Level 5 Local Expert
October 11, 2023
Большой ассортимент хлебной продукции, что не найти в других пекарнях. Быстрое и вежливое обслуживание клиентов.
3
иса сатыбалов
Level 16 Local Expert
June 30, 2023
Изначально магазин был выпечки хлеба со временем расширился соответственно теперь можно взять всё приобрести всё интерьер красивый своеобразный. Есть парковка. Колос это сеть магазинов
3
Show business's response
«AGRESSOR»
Level 11 Local Expert
March 25, 2024
Не пекарня, а целый хлебозавод , можно найти на любой вкус, цвет и разных сортов хлебобулочные изделия, а так же выпечку👍👍
3
1
Хадижат Абидова
Level 15 Local Expert
June 19, 2020
Обожаю эту пекарня, вкусные кексы там, (я ими обьелась), хлеб всегда душистый и горячий, и море разнообразия в выборе хлеба, и еще заварные трубочки там как в советское время на вкус.
6
Show business's response
Инкогнито 7087
Level 8 Local Expert
July 22, 2024
Всегда свежий вкусный хлеб и булочки. Супер магазин рекомендую 👍
3
ханпаша казиев
Level 5 Local Expert
May 19, 2024
Хлеб 🍞 очень вкусно приятно отличное качество продукции нет просрочка на товар, однако оплатой за товары нет мобильной перевода,а так всё нормально
3
1
𝕯𝖊𝖓𝖎𝖘 𝕸𝖊𝖗𝖐𝖚𝖑𝖔𝖛
Level 19 Local Expert
July 21, 2022
Хорошая сеть, много выпечки на любой вкус, большой ассортимент всего, водичка, мороженое, конфеты, курзе, хинкал, много много чего есть.
3
1
Show business's response
Айшат Мирзаева
Level 3 Local Expert
January 1
Эти эклеры чуть по больше нельзя да печь ,каждый день захожу в ожидании ,что они есть и как на зло их нет! Неделю уже пытаюсь их купить К 4 уже не остается ничего(
Сергей Ларин
Level 11 Local Expert
May 14, 2024
пекут много видов различной хлебной продукции, а также большой ассортимент продовольственных товаров в гастрономе
3
Иса Абдулкадыров
Level 3 Local Expert
January 3, 2024
Все четко и аккуратно, все видимо и на своих местах , яркость света позволяет видеть тот товар который вы хотите ясно видеть , а персонал тоже молодцы , вежливы и не разу не грубили .
3
Ruslan Rus
Level 30 Local Expert
March 24, 2020
Отлично Спасибо Гайдар Всегда свежий хлеб разнообразие всего Хороший подъезд отличный персонал !!! Все чисто .Аккуратно
8
1
Show business's response
Муса Абакаров
Level 13 Local Expert
July 14, 2023
Всегда свежий хлеб, и большой ассортимент продукции, хороший не дорогой гастроном
3
Show business's response
Гульмира Темирсолтанова
Level 4 Local Expert
March 16, 2025
Обслуживание на высшем уровне, быстро, подскажут и всегда свежее
3
Юрий Панфилов
Level 18 Local Expert
September 4, 2021
Мне очень нравиться здесь хлеб! Всегда свежий и очень вкусный! Хороший асортимент. Много вкусной выпечки.По мне лучший в городе магазин!
4
1
Show business's response
Анзор Магомедов
Level 7 Local Expert
October 7, 2021
Пекарня просто щик, всегда свежий хлеб и всевозможные хлебобулочные изделия и помимо этого есть холодные напитки мороженное, даже роллы имеются в продаже.
4
1
Show business's response
Валя Д
Level 10 Local Expert
September 14, 2023
Отличная выпечка,всё всегда свежее. Выбор огромный. Спасибо пекарям
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6