Search
Directions

Bakery Bruno

Overview
News
1
Photos
38
Reviews
47
Features
Rating 4.4
105 ratings
Rate this place

47 reviews

By default
валерия м.
Level 4 Local Expert
May 28, 2022
Пекарня просто класс. Обслуживание просто супер, чистые уютные столики, уютная атмосфера кафе. Много классных блюд и все они очень вкусные. Есть также уборная, детский уголок, что удобно когда приходят люди с детьми. Эта пекарня что-то превосходное по сравнению с теми куда я ходила. Ставлю 5 звезд💫🍞🥐🥖.
3
Show business's response
Ярослава
Level 4 Local Expert
May 28, 2022
Я часто ходила в разные пекарни, но эта самая лучшая. Здесь хорошее качество товара и вежливые продавцы. В пекарне есть все удобства: уборная, чистые столы и очень красивый интерьер. В Бруно есть специально отведённый уголок для детей , это очень хорошо , не во всех пекарнях он есть. 🥨🥖💓
2
Show business's response
Милашка
Level 4 Local Expert
July 17, 2022
В пекарню мы заходим попить кофе утром к кофе подарок круассан очень приятно. Нашей семье нравится хлеб, очень вкусный. Я когда захожу ассортимент постоянно пополняется. Купили попробовать лукум это что-то. Сегодня захожу мороженое в рожке в нашем районе негде нет кроме как в Бруно. Выпечка ,кондитерка мне все нравится.Цены для нашей семьи приемлемые. Классное обслуживание. Мне нравится здесь бывать. Отличное место посидеть с семьёй,друзьями вечерком.
1
1
Show business's response
A
Anonymous review
February 9, 2022
Пекарня -чудо))) приятная атмосфера, чистенькие уютненькие столики, есть детский уголок. Персонал всегда вежливый, доброжелательный. Выпечка хорошего качества, всегда свежая, большой выбор. Можно перекусит в кафе, а можно заказать навынос. Нам полюбились профитроли ….мммммм…. наслаждение!!!! Часто покупаем )))) Спасибо! Не много в нашем районе таких приятных мест .
3
1
Show business's response
Светлана Ш
Level 13 Local Expert
May 30, 2022
Прекрасная пекарня. Выбор большой, всё вкусно. Очень понравилось обслуживание молодого человека. Уютное место, удобные столики, есть детский уголок. Благодарим за обслуживание и вкусняшки.
Show business's response
Алексей
Level 17 Local Expert
January 4, 2022
Вкусно. Большой ассортимент. К чаю самое то!. Очень понравился торт 🎂 морковный! А если перекусить то можно прям там за столиком.
2
1
Show business's response
Наталья Савостьянова
Level 13 Local Expert
January 12, 2022
Отличное место, можно посидеть за столиками и выпить кофе с вкусняшкой. Выбор большой. Вкусный кофе и какао. Приветливый персонал.
3
1
Show business's response
Татьяна
Level 15 Local Expert
January 18, 2022
Я много наслышана о прекрасной выпечке от дочери. Она частенько заходит и покупает, всегда очень довольна. Была у неё в гостях и заходила, но к огромному сожалению уже большую часть вкусностей раскупили, но все же, что-то взяли(не помню, что конкретно). Естественно Вкусно! Задумка отличная!
3
Show business's response
Екатерина Л.
Level 5 Local Expert
August 26, 2022
Просто отвратительно! Купила пирожные «муравейник» им хоть гвозди забивай. И тоже самое с овсяным печеньем, только надломленное или обкусанное положили! И не стыдно вам!
1
1
Леся К.
Level 9 Local Expert
May 11, 2022
Как открылись заходила только к вам , но… Нынешний продавец хамка, я ей лично в лицо сказала почему она постоянно грубит мне . Это из-за того что я попросила чизкейк отрезать , в ответ услышала нет , всю половинку надо брать 🤦🏼‍♀️В таком случае пишите , что продаёте 1/2 часть , а не по 100 гр . Какао вообще как Вода 🤦🏼‍♀️Молоко с водой . На вопрос проведите скидку тоже напомнила 🤦🏼‍♀️
1
Show business's response
Оксана У.
Level 15 Local Expert
August 16, 2022
Покупала здесь пирожки и пирожные «картошка». Пирожки вроде бы и неплохие, а вот «картошка» оказалась несъедобной. Вкусное мороженое. Обслуживание понравилось.
Show business's response
Елена Ч.
Level 5 Local Expert
October 23, 2022
Сейчас по данному адресу находится какая-то другая пекарня, точно название не запомнила, вроде «Хлебное место». 23 октября 2022 года купила булочки Синабон, дома обнаружила, что они с плесенью. Хотя продавец говорил, что булочки свежие и их привезли вчера. Не рекомендую данное место!
1
Natka
Level 8 Local Expert
January 5, 2022
Булочки вкусные, но печенье (брала миндальное и орешки) очень твёрдые, как будто лежат уже очень долго. Узнаешь об этом только дома, продавец не предупреждает, очень жаль
2
1
Show business's response
Елена
Level 12 Local Expert
August 18, 2022
Когда только открылись, вроде бы было получше. Затем у них началось, когда хотим открываем, нет определённого графика рабочего. Каждый раз считают как хотят, к кофе прилагается краусан, но его нет у нас, так что вам сегодня не повезло. Цены дорогие, качество товара среднее. Не советую
Show business's response
Григорий
Level 10 Local Expert
August 29, 2022
Хожу давно очень все нравится особенно всегда какие то акции ) мороженое Бомба рекомендую данное место для посещения
Маргарита Ч
Level 11 Local Expert
August 20, 2022
Отличная пекарня, владельцы оперативно отреагировали на предыдущий отзыв с комментариями о работе! Есть витрина с вкусным мороженым, в продаже имеются разнообразные конфеты, сухофрукты, орехи и печеньки.
2
1
Freewander
Level 4 Local Expert
November 29, 2022
Хорошее, уютное местечко, где модно заказать отличный капучино в дорогу. Дружелюбный приём. Процветания и успехов владельцу
1
Павел Бобров
Level 14 Local Expert
March 18, 2022
Лате просто мерзкий, рецепт хоть почитайте, горячий шоколад жуткий, сосиска в тесте то же ерунда. Выпечку даже пробовать не стали.
1
Show business's response
Кристина
Level 4 Local Expert
October 27, 2022
Свежая, вкусная выпечка, великолепное обслуживание. И кондитерская при пекарни.
Sumachakov
Level 16 Local Expert
October 27, 2022
Собственник экономит на всем, даже на салфетках стаканах, которые текут и уборке. Это не пекарня. Это место где все сделано из подручных материалов а вся «выпечка» привезена с оптовой базы.
1
JoeZloy
Level 7 Local Expert
October 20, 2022
Очень вкусное мороженое у них там, всем советую, особенно с манго! Так же очень дешевые овощи, и это радует.
Татьяна Кузьмич-Кривецкая
Level 5 Local Expert
October 14, 2021
Спасибо, BRUNO!! Сегодня с подругами пили кофе и наслаждались вкусняшками!!! Очень вкусно!!!
3
Show business's response
Юджин 415
Level 7 Local Expert
March 10, 2024
Похоже, что они наконец то закрылись.Господам, которые пели этому заведению дифирамбы в виде положительных отзывов - особый привет и соболезнования!) Никакой выпечки они там не выпекали, а покупали где то на стороне и максимум что делали, так это разогревали ее в микроволновке. Позже добавилась торговля овощами, но и она особо не пошла, т.к. овощи часто лежали на прилавке в совсем не товарном виде.
Денис Давыдов
Level 7 Local Expert
July 16, 2022
Мармелад восхитительный! Очень вкусно и детям нравится)
Show business's response
Виолетта Т.
Level 4 Local Expert
February 16, 2022
Очень понравилось это место!!!!! Сынуля всегда бежит сначала в пекарню за хот догом, а потом домой😍😍😍 Выпечка очень вкусная!
2
2
Show business's response
Олеся Сухова
Level 9 Local Expert
October 12, 2021
Все очень вкусно , теперь рядом с домом есть вкусные пирожки ) медовик очень понравился . Вежливый сотрудник .
3
1
Show business's response
С С
Level 16 Local Expert
August 30, 2022
Фото с ассортиментом не соответствует действительности. Выбор значительно меньше. Но это вопрос бизнеса. Цену адекватней и люди к вам потянутся.
1
Alexander Mayorov
Level 10 Local Expert
September 4, 2022
Прекрасное обслуживание. Хорошее качество выпечки.
1
Рамиль Ф.
Level 6 Local Expert
October 23, 2021
Отличная пекарня, вкусная выпечка и прекрасный кофе!!))
3
1
Show business's response
Роман
Level 9 Local Expert
June 17, 2022
Витрина выглядет как будто все уже давно лежит , при виде такой витрины не очень хочется покупать , хотя может ещё все впереди
1
1
Show business's response
Tatiana Skvortsova
Level 6 Local Expert
November 22, 2021
Прекрасное место) очень вкусно, уютно, приветливый персонал.
1
Show business's response
Диана Кудряшова
Level 14 Local Expert
December 12, 2021
Вкусно. Хлеб полезный не знаю какой он полезный но то что вкусно это точно
1
Show business's response
Инкогнито 2560
Level 2 Local Expert
August 7, 2022
Очень понравился магазин. Очень здорово, что добавились конфеты и печенье. Рекомендую!
2
2
Show business's response
Мария Д.
Level 10 Local Expert
November 17, 2022
Неплохая пекарня. Покупаю у них постоянно пирожные.
Андрей Волков
Level 7 Local Expert
January 20, 2022
Неплохая пекарня, вкусная выпечка
3
Show business's response
Евгений Герасимов
Level 6 Local Expert
January 31, 2022
Захожу сначала в вайлдберриз за посылкой, потом в Бруно за выпечкой ( они рядом находятся) и иду счастливый домой хомячить булки и смотреть посылки.
4
1
Show business's response
Андрей Андреяшин
Level 18 Local Expert
January 15, 2022
Кофе неплохой, выпечка тоже
3
Show business's response
Светлана Васильченко
Level 11 Local Expert
December 13, 2021
Вкусно, приветливый персонал.
3
Show business's response
Марисабель
Level 10 Local Expert
June 13, 2022
Маленький ассортимент, высокие цены
1
1
Show business's response
Николай Соболев
Level 4 Local Expert
December 6, 2021
Очень вкусно и не дорого.
3
1
Show business's response
Елена Тютина
Level 15 Local Expert
August 18, 2022
Заходила, может не вовремя.. Ассортимента-нет...
1
1
Person
Level 8 Local Expert
November 1, 2022
Очень твёрдые печенья, как будто месяцами лежат
2
💝
Level 12 Local Expert
June 19, 2022
Вкусно и быстро. Очень часто заходим семьей
3
Show business's response
A
Anonymous review
May 17, 2022
Отличная пекарня
2
1
Show business's response
Пью Одеколон
Level 8 Local Expert
June 17, 2022
Цены шо в рэсторане
2
1
Опаренко Олег
Level 10 Local Expert
December 22, 2021
Классное заведение.
1
1
Show business's response
Алекс
Level 19 Local Expert
July 17, 2022
Все вкусно
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2