Search
Directions

Пекарня 365

Overview
Photos
3
Reviews
6
Features
Rating 3.6
7 ratings
Rate this place

6 reviews

By default
П
Полина Дорофеевская
Level 3 Local Expert
March 16
Была буханка, но тут выпечка как будто вкуснее. Кофе 100% лучше. Бываю не часто, но круассан с абрикосом манит заходить почаще.
Андрей Боймуратов
Level 2 Local Expert
January 19
Очень приятное место, всегда тепло, чисто, сотрудники приветливые, доброжелательные. Хожу каждый день. Всё вкусно! Спасибо.
1
Екатерина Ф.
Level 8 Local Expert
December 1, 2025
Была Буханка, которая постепенно теряла качество сервиса. И теперь новый бренд, почти все осталось так же. Вроде и вкусно, и милый интерьер, но постоянно уставшие и не приветливые продавцы создают унылое ощущение. Наверно, у них не лучшие условия труда и оплаты, жаль что так.
4
анастасия лазарева
Level 4 Local Expert
April 3
Раньше заходил в пекарню буханку а сейчас зашел в 365 пекарню первый раз по покупке хлеба впечатление не очень, теперь думаю заходить ли вообще что ещё может попасться в продуктах следующий раз
Наталья Б.
Level 3 Local Expert
May 2
Я люблю это место. Всегда все свежее и вкусное. Коллектив постоянный и доброжелательный. Желаю вам процветания
Анна К.
Level 6 Local Expert
May 5
Максимально хамское обслуживание!
  1. 1
  2. 2