Search
Directions

Пекарня 31

Overview
Photos
3
Reviews
15
Features
Rating 3.9
54 ratings
Rate this place

15 reviews

By default
Никулина Ольга
Level 16 Local Expert
September 23, 2021
Отличный ассортимент,вкусная,ароматная продукция,вежливое обслуживание
1
кайдалова марина
Level 4 Local Expert
November 11, 2021
Купила орешки со сгущёнкой, взвесили на 140р и говорят, ещё за контейнер 30р и это за маленький, а большой 50р, просто офигеть, больше точно покупателем у них не буду
Евгения
Level 13 Local Expert
June 8, 2021
Изначально было все вкусно, после всяких нюансов туда стараемся не ходит, продавцы не всегда говорят, что продукт не свежий, берут продукцию голыми руками и выкладывают на прилавок
2
Олеся И.
Level 3 Local Expert
September 7, 2022
Всегда свежая и вкусная выпечка, добрый и весёлый персонал
1
Анастасия Киселева
Level 8 Local Expert
September 20, 2020
Выпечка очень вкусная, а обслуживание ниже плинтуса, сервис отсутствует от слова "совсем" (((
3
Андрей Губарев
Level 8 Local Expert
January 8, 2022
Хорошая пекарня всегда свежая выпечка
1
1
Эдуард Галета
Level 8 Local Expert
December 6, 2020
Очень вкусная выпечка, цены приемлемые
1
Ольга Золотухина
Level 13 Local Expert
February 21, 2021
Неплохая выпечка, большой ассортимень
andrey avdeev
Level 5 Local Expert
December 16, 2021
Вкусный хлеб пекут.
1
Евгений
Level 7 Local Expert
September 8, 2020
Вкусно. Разнообразно. Но дорогова то..
Andrew K
Level 14 Local Expert
May 18, 2022
Очень неплохая пекарня!
Вадим Шупик
Level 26 Local Expert
October 15, 2020
Хлеб покупал- не вкусный.
александр кротов
Level 9 Local Expert
November 26, 2020
Вкусный хлеб 🍞
Ольга Тарасова
Level 11 Local Expert
June 11, 2021
Все не плохо, но есть пекарни получше.
Алексей
Level 11 Local Expert
July 25, 2021
Твёрдая 4,но не больше
  1. 1
  2. 2