Search
Directions

Пекарня № 1

Overview
Photos
Reviews
25
Features
Rating 4.6
78 ratings
Rate this place

25 reviews

By default
Л
Лада Бунькова
Level 5 Local Expert
February 25, 2024
Такая выпечка! Нежная, свежая, ароматная, что за 100 м привлекает! Рецепты видимо, советские, настоящий ГОСТ! Кто не был, обязательно попробуйте! С улыбкой и такой внимательностью!
1
1
Анастасия
Level 14 Local Expert
January 29, 2022
Очень вкусный багет, вкусные булочки, тесто хорошее , кондитерска очень крутая , там все вкусно, не дорого, обслуживание хорошее , всегда встречают с улыбкой и провожают так же )))
4
1
Эльвира Чернюк
Level 5 Local Expert
November 2, 2022
Всегда всё свежее и вкусное, вечером акция скидка 20% , персонал приветливый, всё подскажут, помогут с выбором, дети очень любят этот магазин
5
1
galina Talalova
Level 5 Local Expert
December 12, 2022
Богатый ассортимент, вкусная выпечка!! Внучата очень любят сосиску в тесте!!! Замечательное обслуживание!!!!!!!
2
1
Дарья Б.
Level 3 Local Expert
April 26, 2022
Очень вкусная выпечка и хлеб! Вежливый персонал! Спасибо 😀
4
1
Илья
Level 5 Local Expert
December 9, 2022
Вкусная еда, добрый персонал, высшее качество выпечки
3
1
Анна Сабадаш
Level 10 Local Expert
April 20, 2019
Сумасшедший запах!!! Отличный хлеб, пирожки, кексы. Сын любит сосиски в тесте. Приветливые продавцы. Очень рада, что это пекарня рядом с домом.
9
1
Н
Наталья
Level 4 Local Expert
August 28, 2022
Здесь невероятно вкусное тесто в продаже, да и выпечка всегда свежая!
4
1
Катерина Мышкина
Level 7 Local Expert
August 21, 2020
Очень вкусная выпечка, тесто дрожжевое просто отличное
7
1
Е
Елена Кемерова
Level 3 Local Expert
August 24, 2020
Всегда свежий,вкусный хлеб,булочки,кексы и т.д...всегда радушное приветствие и продавца,и хозяина.
6
1
INC design
Level 4 Local Expert
February 25, 2021
Очень вкусные круассаны и сметанники! И хлеб огонь
5
1
Алексей Витальевич
Level 16 Local Expert
August 18, 2020
Вкусная и всегда свежая выпечка, всем советую!
7
1
Игорь В.
Level 12 Local Expert
October 22, 2022
Профессионалы в своём деле! Всегда свежая выпечка!
4
2
A
Anonymous review
July 24, 2021
Всегда свежая и вкусная выпечка. Ромовая баба - ОГОНЬ!
6
1
Галина Талалов
Level 5 Local Expert
December 12, 2021
Вкусная выпечка и приятные сотрудники!!!!
5
1
Николай Обама
Level 6 Local Expert
October 28, 2019
Хорошая пекарня, выпечка хорошая.
7
2
Svetik 81
Level 3 Local Expert
July 13, 2021
Очень вкусно, всегда все свеженькое...👍
5
1
Анастасия Ф.
Level 9 Local Expert
December 11, 2019
Была бы ещё шаурма было бы лучше. А так все нравится
8
1
Игорь Вадимович
Level 19 Local Expert
April 10, 2023
Ассортимент шикарный, качество отличное!!!
3
Екатерина Рубцова
Level 6 Local Expert
June 23, 2021
Вкусные булочки)))
5
1
Максим
Level 6 Local Expert
March 19, 2020
Вкусный хлеб...
9
2
Андрей Иголинский
Level 11 Local Expert
June 2, 2022
Очень вкусно
3
1
Александр Караев
Level 5 Local Expert
December 22, 2019
Всё свежее.Всё вкусное!!!
8
2
ИД
Level 4 Local Expert
June 18, 2019
Хорошая пекарня
8
2
Антон
Level 28 Local Expert
August 12, 2021
Скидки после 20
6
1
  1. 1
  2. 2