Search
Directions

Пекарня № 1

Overview
Photos
6
Reviews
23
Features
Rating 4.3
60 ratings
Rate this place

23 reviews

By default
Арднаскела С.
Level 16 Local Expert
June 13
Очень невкусная выпечка , какая-то пресная , если будете что-то тут покупать - не берите ничего со сладкой начинкой , вообще не вкусно и не сладко !
Анна Винник
Level 3 Local Expert
July 11, 2024
Ужасно!!! Сейчас купила детям пирожки с капустой и с яйцом! ВСЕ ВЫКИНУЛИ откусив по разу, холодные-залежавшиеся пирожки! Края засухарились, жёские,развернув увидела начинки с чайную ложку а с яйцом начинка кашей стала ( наверное,от частых разогреваний вчерашних)-Не удалось сфоографировать-ребёнок голубям выкинул! Жаль что тааак испортилась пеканя! Раньше почти пустые прилавки были -на расхват были,а сейчас товар горой лежит и видно ни кто не берёт! НЕРЕКОМЕНДУЮ если не хотите попасть с отравлением!
4
1
Дарья Филимонова
Level 10 Local Expert
September 14, 2023
Вкусные свежие булочки и хлеб на любой вкус. Периодически беру к чаю, всё нравится. Возможна оплата картой, что не может не радовать
Роман Бурыкин
Level 18 Local Expert
August 21, 2024
Если вы хотите получить порцию хамства и рыночного обслуживания, чтобы на вас наорали и рассказали как вам нужно жить и какой вы недалекий, то вам именно сюда. Хлеб нормальный, но вам объяснят что вы нет) Продавщице привет, повесьте вывеску, что с открытой выкладкой хлеба брать хлеб руками нельзя, ну или закройте стеллажи с хлебом.
Анатолий
Level 13 Local Expert
January 17, 2024
Отличная булочная. Самые вкусные булочки и пирожки на пути из Краснодара в Архыз))) Доступные цены и отличный вкус.
1
Andrey Romanov
Level 3 Local Expert
June 9
дубовая выпечка, думаю можно и гвозди завивать. пришлось все выкинуть. отвратительная пекарня, я туда больше ни ногой
Руслан Цей
Level 3 Local Expert
September 12, 2025
Свежая выпечка всегда вкусная, но часто бывает и вчерашняя :(
Ann Ji
Level 9 Local Expert
November 1, 2023
Выбора много, булочки разные, расположение пекарни весьма удачное, но булочки не вкусные, пресные, вместо шоколада САМОЕ дешёвое по вкусу какао🤢
3
1
Л
Лариса Иванова
Level 4 Local Expert
June 2, 2023
Руководитель, примите меры по устранению хамского общения продавцов. Выпечка неплохая, но нет желания заходить в Булочную. Приходя домой, понимаю, что в пакет положили не то, что заказывала. С терминалом обращаться не умеют, а сдачу специально дают мелкими потрепанными купюрами. Ещё и слойки пригоревшие. Исправляйте ситуацию.
5
Аксана
Level 9 Local Expert
June 14, 2023
Постоянно свежая выпечка и хлебушек разных сортов,покупаю всегда очень довольна,девчёнкам пекарям огромное спасибо
1
1
Ульяна
Level 6 Local Expert
March 24
Ужасно!!! Ребёнок лежит с отравлением , после ваших вонючих пирожков. Сами ешьте и кормите свою семью этой гадостью!
Татьяна Катугина
Level 8 Local Expert
October 26, 2021
Всегда свежая ароматная выпечка, обслуживают вежливо и быстро. Цены доступные. Рекомендую.
2
A
alex-13-01
Level 7 Local Expert
December 4, 2021
В этой пекарне постоянно пытаются впарить вчерашние булочки под видом испеченных рано утром, приходится спрашивать не СВЕЖИЕ, а ГОРЯЧИЕ! Кассир хамит клиентам, в помещении летают голуби... но, приходится с этим хоть как-то мириться, так как поблизости больше нет пекарен!
7
1
В
Вася Пупкин
Level 3 Local Expert
May 1, 2023
Продавец Рита хамски обслуживает покупателей, бывает не свежий товар, соглашусь с предпоследними отзывами, руководству компании надо пересмотреть кондидатуру данного сотрудника для дальнейшего развития!
5
Александр Пантелеев
Level 9 Local Expert
November 3, 2022
Хорошее местечко что то вкусного и свежего взять и ассортимент пересмотреть и расширить ! Есть столько новинок печёных, хотелось бы видны одном месте максимум разнообразия…..
3
Miss Tatyana
Level 11 Local Expert
February 23, 2024
Очень вкусные булочки, всегда всё свежее
2
Надежда Г
Level 12 Local Expert
May 10, 2022
Супер выпечка! Спасибо Большое девочкам пекарям!
2
Светлана
Level 2 Local Expert
February 1, 2024
Очень вкусные булочки
2
Денис Майкопский
Level 18 Local Expert
December 20, 2023
👍👍👍 Очень хорошая продукция
1
А
Артак Арм
Level 9 Local Expert
December 1, 2021
Вкусное но очень грязно
1
1
Сергей Попов
Level 14 Local Expert
May 10, 2023
Очень вкусно,недорого.
1
Павел Сотников
Level 9 Local Expert
September 24, 2021
Всегда всё свежее
2
Александр
Level 18 Local Expert
January 10, 2022
Вкусн
4
  1. 1
  2. 2