Search
Directions

Пекарня № 1

Overview
Menu
News
4
Photos
61
Reviews
96
Features
Rating 4.6
214 ratings
Rate this place

96 reviews

By default
Ирина
Level 17 Local Expert
March 6, 2020
Классная пекарня! Все вкусное и свежее! Молодцы пекарни и хозяева!
2
Олеся Овсянникова
Level 8 Local Expert
June 25, 2022
Очень вкусная выпечка, вежливый персонал, обязательно приходите!!!
3
васильев вячеслав
Level 9 Local Expert
July 11, 2022
Вкусный хлебушек, хорошая выпечка!!! У поворов золотые руки !!!
3
Марина Мариночка
Level 10 Local Expert
October 9, 2019
Всё вкусно и свежее там. Хорошие и культурные продавцы
3
1
Дмитрий
Level 5 Local Expert
June 10, 2025
Ассортимент скудный
Юрий Панов
Level 5 Local Expert
December 16, 2022
Всегда свежая выпечка. Вкусные салаты, а котлеты по киевски, лучше не бывает. Спасибо, что вы есть.
1
Ольга
Level 15 Local Expert
October 11, 2021
По мне от втрых блюд, кроме шашлыка, изжога, бульоны черезчур жирны, а булочки в два раза меньше, чем в той же Хлебнице
3
Selena
Level 6 Local Expert
November 13, 2023
Купили осетинский пирог с мясом зеленью - в каждом куске песок. Очень неприятно (
Юлия
Level 5 Local Expert
May 8
замечательная
A
Anonymous review
May 28, 2022
Хорошая кулинария. Вкусные и сытные изделия.
3
Анатолий
Level 11 Local Expert
September 2, 2024
Весёлые тетки работают:)
2
Светлана С.
Level 7 Local Expert
October 22, 2019
Вкусная выпечка, вежливые продавцы
3
1
Аня Картвелишвили
Level 13 Local Expert
July 28, 2023
Не уютно. Нет пирогов. Но пирожки пойдут
Софья
Level 6 Local Expert
August 24, 2025
Кайф
Ryana061083
Level 4 Local Expert
December 5, 2022
Всё вкусно, уютно, чисто, отличный персонал👍
3
Marta S.
Level 3 Local Expert
July 17, 2024
Отличное, атмосферное место!
1
Папа Роуч
Level 6 Local Expert
December 13, 2022
Не плохая пекарня была раньше, потом со временем котлеты по киевски уменьшились в размере и увеличились в цене, из плюсов что купил можно прямо там и скушать .
2
женя гусарав
Level 4 Local Expert
November 29, 2024
Все вкусно
Александр Зимин
Level 8 Local Expert
January 9, 2020
Персонал приветлив продукция и цены приемлемые
3
Игорь Я
Level 14 Local Expert
September 15, 2022
Вкусно и всегда свежая выпечка
В
Вера Белая
Level 5 Local Expert
December 17, 2021
Очень вкусная выпечка
2
2
Марк Качурин
Level 17 Local Expert
July 29, 2024
Неплохо, но ожидал большего от десертов.
1
Наталья Дорошкевич
Level 4 Local Expert
July 19, 2024
Крутое место Обожаю
марина
Level 9 Local Expert
November 4, 2022
Выпечка всегда хорошая!
Анна Полухина
Level 12 Local Expert
June 26, 2022
Очень вкусная выпечка)
2
Марина Синюгина
Level 8 Local Expert
October 16, 2022
Очень вкусная выпечка
Макс Вало
Level 9 Local Expert
January 12, 2023
Вкусная выпечка, спасибо!
1
Андрей Мирошниченко
Level 11 Local Expert
January 1, 2023
Прекрасный кофе, 5 звёзд!
4
Алексей Иванов
Level 9 Local Expert
July 30, 2022
Все вкусно, но дороговато
3
Т
Татьяна Ш.
Level 4 Local Expert
November 25, 2022
Все очень вкусно и свежо 1-дорого
3
Румия Фузеева
Level 4 Local Expert
January 23, 2022
Выпечка не всегда есть в наличие
3
Mishak G.
Level 8 Local Expert
October 8, 2023
Прекрасное место
Татьяна Водянова
Level 10 Local Expert
January 21, 2022
Пекарня на твёрдую 3
1
Екатерина
Level 7 Local Expert
September 19, 2022
Все очень вкусно там!
ЛН
Level 11 Local Expert
August 30, 2019
Насколько раз посещали заведение и были довольны. Но в последний раз купила пироженое и отправилась (((
3
ирина коба
Level 6 Local Expert
June 25, 2022
Всегда вкусно!
3
Ш.Н
Level 8 Local Expert
December 25, 2022
Вкусно всегда!
3
Е
Егор Шкирмин
Level 5 Local Expert
January 18, 2023
Еда вкусная но дорого!!!
1
Gala
Level 11 Local Expert
November 6, 2019
Невкусная пицца, в пекарне, очень не рекомендую!
5
Ярослав Забазлай
Level 12 Local Expert
July 8, 2022
Очень вкусно))))
2
Павел
Level 3 Local Expert
December 9, 2022
Прекрасная пекарня. Вкусно но дороговато.
1
Андрей Гердлежев
Level 13 Local Expert
June 17, 2022
На мой взгляд дороговато
1
Наталья Фролова
Level 8 Local Expert
February 15, 2022
Отлично
3
Владимир
Level 19 Local Expert
August 23, 2022
Цены поднялись, качество упало. Или меньше стали выпикать. Что то одно.
Мария
Level 7 Local Expert
August 27, 2022
Вкусненько🤤
2
ирина ирина
Level 8 Local Expert
June 15, 2020
Очень вкусная выпечка
3
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2