Search
Directions

Пекарня № 1

Overview
Photos
20
Reviews
19
Features
Rating 4.7
24 ratings
Rate this place

19 reviews

By default
Наталья Сорокина
Level 2 Local Expert
May 31, 2025
Мне правится эта пекарня, захожу туда не часто потому что мне не совсем по пути, но всегда много новой выпечки нахожу. Сейчас для себя открыла "Ленинградское" пирожное - сочетание заварного и слоёного теста по- моему. С удовольствием захожу в эту пекарню и продавцы мне нравятся - приветливые и интересно рассказывают про всем известную классическую выпечку и новинки)
4
Аделиночка Гумирова
Level 6 Local Expert
July 29, 2025
Это просто отличное место! Очень вкусная выпечка - и сладкая и нет, выбор огромный Ооооочень клиентоориентированные сотрудники, проконсультировали по всем составам, хорошего дня пожелали - супер в общем Огромный плюс что тут ещё кофе есть, можно прям с утра кайфануть
5
Екатерина Намзина
Level 8 Local Expert
November 6, 2025
Наша любимая пекарня, ходим сюда через день с сыном. Очень любим ватрушки с творогом, все всегда свежее и вкусное. Парня еще частенько угощают свежим печеньем. Продавцы всегда приветливые и сориентируют по ассортименту.
4
Инкогнито 3266
Level 10 Local Expert
November 19, 2025
Качество сильно упало . Хлеб черствый . Сроки пирожных не известны. Продавец путается в показаниях по срокам .Руки без перчаток и деньги и товар все в одних. Уже не рекомендую .
1
Анна Коломоец
Level 7 Local Expert
January 8, 2025
Замечательная пекарня!!! Выпечка вкусная!!! Ассортимент очень большой. На любой вкус... Можно попробовать новинки. Так же вечером купить что то со скидкой...
5
Роман Шарков
Level 4 Local Expert
April 21
Отличная пекарня! Хороший ассортимент, всё свежее, приветливый персонал.
1
Юрий Л.
Level 7 Local Expert
January 25, 2025
Классная выпечка, брал черемуховый торт-шикарный Торты готовят сами, включая тесто, никакой заморозки, норм цены
5
Дмитрий Б.
Level 4 Local Expert
August 25, 2025
Отличная пекарня!!! Продукция очень вкусная. Все хлебобулочные покупаем только здесь.
3
Елена Новицкая
Level 4 Local Expert
October 11, 2024
Очень нравится, кольцо заварное с белковым кремом, как в детстве. Пирожные глазированные , вкусные. А вот Наполеон почему- то со сгущенкой- не правильно!!😃
6
A
A
Level 9 Local Expert
September 12, 2025
1) нанимают на работу людей, которые 2+2 не могут сложить, непонятные итоговые цены на кассе, приходится поправлять 2) сухая выпечка из мяса
3
Оксана С.
Level 2 Local Expert
November 29, 2024
Отвратительный персонал! Одна по крайней мере женщина, постоянно допускает споры с покупателями. А еще у моей дочери выведывает личную информацию, как она туда приходит! Где она живет, как зовут, сколько лет, хотела даже познакомить со своим сыном! Каждый раз как захожу и к сожалению на нее натыкаюсь! Пожалуйста, прошу руководство проведите с ней серьезную беседу! Магазин хороший, продукция замечательная. Но вот продавец всё портит!
1
6
Walia Bink
Level 5 Local Expert
May 20, 2025
Очень вкуссно и натурально!Всем советую эту пекарню👍👍👍👍👍
5
Анастасия Б.
Level 2 Local Expert
August 18, 2025
Самые вкусные пирожные в городе
3
Марина Куликова
Level 2 Local Expert
January 7, 2025
Очень вкусная выпечка
4
Андрей Шилов
Level 10 Local Expert
March 24, 2025
уютно вкусно
4
Елена Прекрасная
Level 10 Local Expert
March 25, 2025
Всегда вкусная выпечка. Рекомендую эту пекарню.
4
Notik
Level 4 Local Expert
April 30, 2025
Не дружелюбный персонал….
4
Иван Скороход
Level 12 Local Expert
August 23, 2024
Вкусная пекарня
4
Валерия Захарова
Level 5 Local Expert
December 24, 2025
Супер!
1
  1. 1
  2. 2