Search
Directions

Пекарня № 1

Overview
Photos
45
Reviews
213
Features
Rating 5.0
645 ratings
Rate this place

213 reviews

By default
Svetlana Bakanova
Level 4 Local Expert
March 20
Прекрасная пекарня-кулинария-кафе. Вкусные салаты, ароматный хлеб. Мне особенно нравится их морковь по-корейски, остренькая, сочная. Так получилось, что всегда покупала их овощные салаты, нетяжёлые - и НИКОГДА не оставалась разочарованной. Сегодня купила у них куриную котлету и два овощных салата на гарнир, в том числе морковь по-корейски, прямо у них и пообедала - великолепно, всё вкусное, котлета почти как домашняя, обслуживание хорошее, заказ подали чистенько, аккуратно, всё поставили на поднос, дали одноразовые вилку и нож и две бумажные салфетки, котлету разогрели хорошо. И недорого при этом. Так понравилось, так согрелась, что захотелось донат и кофе-латте. Они оказались тоже вполне хороши, мне только не хватило сахара в кофе, но это мои вкусовые пристрастия. Остроумная задумка для использованной посуды: клиент относит поднос к специальной тумбе, выбрасывает всё с подноса внутрь тумбы, мусора не видно, и запаха нет, поскольку мусорную ёмкость отделяет легко поддающаяся дверца, поднос же помещается на тумбу. Кафе вполне чистое и уютное, единственное, тканевые подушечки на сиденьях иногда в крошках или замазаны, но, думаю, их регулярно чистят, так как грязными они не выглядят. Очень приятное место. Персонал тоже приятный, вежливый, доброжелательный. Дополняю вслед своим новым ощущениям: спустя несколько лет снова оказалась клиентом этого заведения. Некоторые изменения мне хорошо видно, так как я не наблюдала эти изменения в процессе. Конечно, изменился в какой-то мере ассортимент. Насколько помню (могу ошибаться), раньше не было шоколадных и морковно-апельсиновых маффинов, например. Они прекрасны! О-о-очень вкусные, аппетитно выглядящие, между прочим, довольно-таки сытные! Раньше не покупала бифштекс и печёночный торт - сражена наповал! Бифштекс не просто вкусный, а какой-то слегка кисло-сладкий (возможно, дело в томате), а я как раз люблю кисло-сладкое. И сочный. И сытный - но не жирный. Чем мне нравится "Пекарня N 1" - не усердствуют с жиром, я не люблю жирное, не люблю, когда блюдо "плавает" в масле, не люблю жирные салаты. Вот они готовят просто по моему вкусу! ❤ Печёночный торт - тоже очень вкусный, сочный, вкус замечательно сбалансирован. Салаты тоже, как всегда, прекрасны. Вот только, по-моему, не увидела я ту самую морковь по-корейски. Жаль, если её убрали из ассортимента! Замечательно получалась! Ещё мне жаль, что нет больше (и уже давно) салата из морской капусты, он тоже был бесподобен. Сельдь под шубой вкусная, костей почти нет, те, что мне попались - ерунда, не стоит внимания, видимо, после отзыва одного клиента стали подходить к этому вопросу обстоятельно. Я кофеман со стажем - извините, кофе не впечатлил... Тот случай, когда точно полагаться надо на себя, раз не впечатлил - готовь сама дома из того, что впечатляет... А маленькая шоколадка, которую выдают к кофе - очень хороша, и это действительно приятно)
Bivine
Level 10 Local Expert
January 7, 2025
В 2023 году открыл для себя данную пекарню и стал постоянным клиентом )) Достаточный выбор свежей еды: рыбных, мясных блюд и салатов, выпечки и сладостей на любой вкус, а также ароматный кофе, чай и морс. Всё это можно отведать прямо в пекарне за специальными столиками для посетителей, либо забрать всё с собой в удобных контейнерах. Салаты всегда очень мясные, с минимальным количеством майонеза или масла, прям по-домашнему ! По данному адресу готовят также печёночный торт, который почему-то не готовят в пекарне по адресу: Борисоглебск, ул.Советская, 31. Единственный для меня минус в пекарне – это салат «Селёдка под шубой», заказывал несколько раз и каждый раз с большим количеством костей, видимо для удешевления процесса приготовления используют обычную селёдку и плохо выбирают кости, а не филе без костей, из-за этого я перестал брать данный салат, хотя очень его люблю. Приходится покупать в других заведениях. В остальном очень доволен, всё вкусно, персонал вежливый, общительный, а с 19:00 в пекарне действует скидка в 20%, что очень выгодно, если брать с запасом.
3
Show business's response
Никита Ж.
Level 3 Local Expert
June 11
Заказали лазанью — она оказалась с большим количеством сырого теста и невкусной совсем. Но главное — сметанно вишнёвый торт. Я наткнулся зубом на косточку. Если в десерте такое возможно, клиентов надо предупреждать — на коробке этого десерта, на витрине, ничего об этом не сказано. Скандалить не стал. Спокойно подошёл к стойке, показал косточку и вежливо спросил: «Откуда в торте косточка? Надо бы предупреждать». От девушки на кассе ждал обычного: «Извините, передам поварам, постараемся исправиться». В ответ услышал грубое: «А я откуда должна знать, что там косточка?» Очень неприятно. Такое отношение и невнимательность к гостям перечёркивают всё.
1
Никита Готянский
Level 20 Local Expert
May 16, 2025
Отличная пекарня, когда бываем в Б всегда заезжаем в неё. Свежий хлеб всегда, разная выпечка, очень уютный зал, где можно посидеть Можно купить кофе, всегда очень приятно что к кофе выдают маленькую шоколадку) Так же можно поесть салат (со свежим хлебом) Бывают очереди, но оно и понятно!
2
1
M
Marran
Level 7 Local Expert
October 4, 2025
Просто "ван лав"! Хожу за хлебом в 98% случаев исключительно сюда! Очень большой ассортимент, всё свежее, вкусное! Прям рядом, в двух метрах, стоят столики со стульями - можно присесть и тут же сожрать только что купленную слойку, запив её напитком или чаем/кофе!)) Десерты, к слову, тоже представлены не в едином экземпляре. Вообще, по сути, это не совсем даже пекарня - это мини-бистро. Там есть даже свежая пицца! С 19:00-21:00 на хлебо-булочные изделия есть скидка, и это отдельная радость!)) Девочки на кассе обычно подчёркнуто молчаливы и сдержаны, но это уже, вероятно, специфика графика и занятости, помноженных на человеческий фактор.) Ничего страшного - не всем улыбаться во все 32, как это делаю я.)) ----------------------------------------------------- Магазином (вернее, этим отделом) очень доволен. Наверное даже скажу, что достойной альтернативы ему я и не знаю... Всем вкусняшек!))
1
Санька Махно
Level 7 Local Expert
March 19, 2025
Действительно классное место с вкусной выпечкой. Интерьер очень приятны столики чистые. Приятно прийти с другом и выпить кофе с тортиком, хоть иногда замороженные но это очень редко. Персонал работает хороший.
3
1
Дарья Ким
Level 4 Local Expert
December 30, 2025
Отличная пекарня! Персонал очень вежливый и внимательный, выпечка всегда свежая и вкусная. Атмосфера приятная, возвращаться сюда одно удовольствие.
2
1
Ирина Ч.
Level 7 Local Expert
April 28, 2025
Всегда вкусная и свежая выпечка. Очень вкусные круассаны, пончики, :хлеб домашний: это вообще вкуснятина, я такой вкусный хлеб кушала только в детстве. Минусов нет.
3
ольга теплякова
Level 10 Local Expert
October 7, 2025
Пекарня в целом не плохая. Но... вчерашняя покупка чизкейка классического испортила моё мнение. Подсунули чизкейк не то что вчерашний, а такое ощущение, что недельной давности. Отвратительно. А стоит он не 50 р. Позор продавцу, женщина с тёмными короткими волосами Не сфоткала, к сожалению, выбросила в урну
1
Казбек Прокопенко
Level 6 Local Expert
January 30, 2025
Это то место где можно купить выпечку ещё горячую. Очень вкусные свежие салаты, можно выпить кофе с вкусняшками сев за столик. Персонал вежливый и внимательный.
4
Катлея
Level 12 Local Expert
July 5, 2024
Удобное расположение, уютная зона. Ассортимент собственной продукции очень широкий, можно выбрать по своему вкусу. Качество выпечки хорошее. Один балл сняла за то, что в составе присутствуют вредные добавки, как и в большинстве товаров других производителей. Обслуживание быстрое, к продавцам претензий нет.
Show business's response
дмитрий левченко
Level 6 Local Expert
January 20, 2025
Большой ассортимент хлебобулочных изделий. Всегда свежие ,мягкие, сдобные, вкусные одним словом прямо из печи. Очень вкусная пицца разных видов. Рекомендую
3
Show business's response
Ольга А.
Level 3 Local Expert
May 18, 2025
Заезжала за хлебом 17 мая, около 20:40, неуважительное отношение персонала к покупателю, несколько раз обратилась, чтобы продали хлеб, девушка - персонал, стояла спиной, разглядывала свой телефон, спросила мне к ней или надо подождать ответа не последовало, пока не вышел другой сотрудник и не сказал, чтобы обслужили, когда спросила про их продукцию,что осталось в наличие есть или нет, четкого ответа не было. Вышел другой сотрудник, хотела перейти к нему на кассу, но мне ответили, что эта касса не работает и уже сотрудник переоделся. Хорошо, что в городе есть и другие пекарни! Не рекомендую данную!!
6
2
Алена В.
Level 7 Local Expert
January 29, 2025
Прекрасная продукция! Каждый найдёт что-то по своему вкусу. Наш любимчик это багет с кунжутом и альпийский хлебушек. Рекомендую к посещению
1
наталья ключенович
Level 9 Local Expert
July 26, 2024
Всегда свежая вкусная выпечка на любой вкус, кафе с вкусным кофемашинным кофе, есть салаты, пицы на любой вкус. Сотрудники в основном компетентны, профессиональны, быстро и качественно обслуживают.
3
Show business's response
Марина Евсеева
Level 9 Local Expert
April 9, 2024
Хорошая точка общественного питания. Всегда в продаже разнообразная свежая выпечка, разные сорта хлеба. Хороший кулинарный отдел, где можно заказать салатики, вторые блюда, десерты, горячие напитки и, уютно расположившись за столиком перекусить. Очень приятный и вежливый персонал. Из минусов могу назвать только одно, на входе в т/ц организован ещё один отдел с напитками и выпечкой, но кофемашину здесь поставить " забыли " и, бедная продавщица за каждой чашкой кофе ходит в основной отдел, а потом, с горячим напитком идёт через всю торговую точку. Хотелось бы обратить на это внимание владельцев.
1
Show business's response
Санек Овчеников
Level 9 Local Expert
July 2, 2024
Уже не 1 раз попадается нехорошего качества выпечка или же недожаренная. Или же начинку положили еле-еле. Почему-то повара работают без шапочек. Это очень некрасиво и не эстетично. Готовое блюдо тоже не 1 свежести. Такое ощущение, что добавили очень много приправ, чтобы не почувствовать вкус тухлого мяса. В цену заведение неплохое, но вот эти недочёты надо как-то устранять. Самый главный недочёт-это свежесть и то, что повара работают без шапочек, это некрасиво.
4
Show business's response
Дарья Филатова
Level 3 Local Expert
June 26, 2025
Неуважительное отношение к посетителям, чаще всего не свежая выпечка, буквально сегодня была здесь и в пирожке было полусырое мясо, в общем место отстой,никому не советую
4
4
669915 Неменко
Level 4 Local Expert
December 26, 2024
Постоянно беру и хлеб, и покупаю свежие салаты, пиццу. На вкуснейший чай и кофе. Очень приятно посидеть за столиком.
3
Show business's response
ВЛАД ГОРБЫЛЬ
Level 9 Local Expert
July 21, 2024
Очень няшное место, вкусно , свежо, красиво, цены умеренные. Выбор потрясающий, можно покушать выпить чай кофе места оборудованы светлой мебелью. Удобно перекусить.
1
1
Show business's response
Комарова Татьяна
Level 6 Local Expert
January 7, 2025
Продукция вкусная , свежая. А вот с персоналом прям беда, никогда не поздороваются, не приветливые, а ведь в данной сфере услуг приветливый продавец играет не последнюю роль!
5
2
Show business's response
Надежда Лазарева
Level 5 Local Expert
December 19, 2024
Да, отличная пекарня, всегда свежий хлеб и прекрасное обслуживание . Можно купить на только хлеб, но и булочки и детям любую вкуснятину. А ещё попить свежий кофе. Спасибо вам за всё!!!
1
1
Show business's response
Роман Калинин
Level 5 Local Expert
March 19, 2024
Отличная пекарня! Вежливые сотрудники! Всегда быстрое обслуживание! Выпечка свежая. Кофе фирменный и очень вкусный. С момента открытия по выходным любим посидеть за столиками выпить кофе со свежей выпечкой. Кондитерские изделия из Новохоперска тоже всегда свежие и приятные на вкус. Хлеб вкусный иногда не успеваем купить очень быстро разбирают. Высокая оценка персоналу! Заходите не пожалеете. Рекомендую!
1
1
Show business's response
Ольга Ф.
Level 3 Local Expert
March 23, 2024
Покупаем продукцию этой пекарни не в первый раз и всегда остаёмся довольны. Брали салаты на день рождения-всë свежее и очень вкусное (не пришлось тратить время на приготовление, что очень большой плюс). Выпечка на высоте. Продавцы приветливы и обслуживают быстро. Столики всегда чистые, если хочешь посидеть с заказом прямо там, то проблем с этим нет. Одно из тех мест, куда хочется возвращаться.
1
1
Show business's response
IrinaCh
Level 3 Local Expert
October 28, 2025
Общее ощущение - непромытость. Конечно, это не ресторан, отмеченный звездой Мишлен, но элементарные правила санитарии должны соблюдаться, протирайте столы и, желательно, не тряпкой для пола. О товарном соседстве здесь, наверное, не слышали, либо это новое рыбное повидло. Не рекомендую заведение.
5
НАТАЛЬЯ Б
Level 9 Local Expert
December 9, 2024
Нравятся там пирожки. Пончики часто пахнут другой , соседствующей едой, в салатах очень много лука 🤭 может для меня ,конечно, много, но вкуса самого салата не чувствуется. Пицца не понравилась. Морсы вкусные
3
1
Show business's response
Татьяна М.
Level 4 Local Expert
March 5
Сегодня продавец на кассе отказалась принести мне булочку сославшись на то, что она не знает есть ли она в наличии на прилавке и я должна была сама посмотреть есть она или нет. В очень хамской форме говорила, что это не входит в ее обязанности. У меня вопрос к руководству : это не магазин самообслуживания, разве не ваш сотрудник должен по просьбе покупателя принести товар или указать на его отсутвие? Просто позорище
1
1
Рустам Утяшев
Level 9 Local Expert
January 23, 2025
Каждый день, стараюсь вечером (после 19.00...там скидки), беру на утро рулетики с маком, кексы и пончики. 🤷‍♂️Как-то незаметно для себя подсел на мучное с открытием этой пекарни
3
Игорь Шмаков
Level 5 Local Expert
July 15, 2023
Не поленюсь, оставлю отзыв об этом чудесном месте, хлебушек всегда наисвежайший, выпечка просто 😋 пальчики оближешь, десерт в виде красного бархата отдельной позицией восхищения! Работники хорошие, доброжелательные люди, всегда рады улыбчивым клиентам😊 классная пекарня 🧁
3
Show business's response
Вика Л.
Level 7 Local Expert
August 30, 2024
Чисто, вкусно, недорого. Широкий ассортимент продукции. Мало касс, всегда очереди и очень уставшие работницы.
1
Show business's response
Юрий
Level 4 Local Expert
January 7, 2025
Когда ел хлеб нравились французские багеты, хрустящие и без подобные. Девушек, трудящихся в пекарне как пчёлки, знаю лично, каждый день кроме воскресенья, желаю им здравствовать. Напротив прилавков с хлебом есть уютные места, со столиками и стульями, если есть минутка, пять ,10, в такое зимнее время года можно полюбоваться закатом. Народ суетиться, но если обстрагироваться, можно словить благо,в этом месте, контраст личного спокойствия в суете. А так говорят, хлеб всему голова. А ещё говорят, на вкус и цвет товарищей нет. Всех с новым годом и всем хорошего настроения. Ура ааа!
3
Show business's response
Янтарис
Level 6 Local Expert
October 7, 2023
Отличная пекарня! Цены лояльные, продукция вкусная. Утром и вечером в определённые часы бывают скидки. Так же можно отдохнуть за столиком с чашкой горячего кофе или чаем, перекусить салатом и горячим обедом. Рекомендую всём это заведение 👍
3
Show business's response
Елена Дашевская
Level 11 Local Expert
March 26
Пекарня очень классная. Выпечка на любой вкус, всегда свежая.
Владимир Родькин
Level 8 Local Expert
December 20, 2023
Отличная пекарня, уже много раз здесь трапезничали - можно как просто перекусить булкой с кофе, так и полноценно пообедать. Вежливый персонал, как правило быстро обслуживают. Атмосфера достаточно уединённая, особенно если выбирать дальние места. Адекватное соотношение цены и качества, не ресторанный уровень, но вполне хороший.
1
Show business's response
Елена Омельченко
Level 17 Local Expert
August 7, 2023
Вкусно, чисто, есть кулинария, прохладительные и горячие напитки, уютно оформлена зона для принятия пищи, вкусные десерты, жду, когда появится цельнозерновой бездрожжевой хлеб в выпечке.
Show business's response
806872 Василенко
Level 5 Local Expert
April 13, 2024
Отличная пекарня, всегда свежий, горячий хлеб, большое разнообразие вкусных булочек и слоек, можно посидеть, покушать или кофе попить, все вкусно, персонал дружелюбный
3
Show business's response
константин федоров
Level 15 Local Expert
January 13, 2025
Самая лучшая пекарня в городе. Всегда свежая выпечка. Культурный персонал. Всем советую посетить.
3
Show business's response
Максим Слепцов
Level 5 Local Expert
March 30, 2024
Пекарня неплохая, всегда очередь, всё вкусное, свежее хрустящее. Если вчерашнее, то всё по по скидке. Можно купить не только хлеб но и полуфабрикаты, пельмени, десерты.
3
1
Show business's response
Илья Л.
Level 3 Local Expert
March 8, 2025
Сегодня на 8 марта видимо девушки абсолютно отказались работать… взял слойку с курицей и беляш. Слойку с курицей выкинул сразу, так как было протухшее мясо, чуть ( извините за мой французский) не срыгнул. Про беляш… это то же самое что пирожок ни с чем. Начинки с гулькин х.. кароче ужас не пойду больше туда и своим знакомым не посоветую и вам читающих этот комментарий
5
Полина Лаптева
Level 2 Local Expert
January 19
ужасное поведение продовца Елены, ведет себя по хамски, еду недогревает, нарушение санитарных норм также присутствует, спасибо за испорченное настроение. Приходить сюда больше не хочется совсем 😡
2
1
Ксения М
Level 6 Local Expert
June 8, 2023
Салаты отличные. Блинчики с творогом, блинчики с мясом - отвал башки! Вкусные сосиски в тесте, картошка по-деревенски. Всё свежее. Уютная зона со столиками. Наливают кофе с собой. В этом же здании - ярмарка с местными фермерский продуктами. В общем, стоило того, чтобы свернуть с трассы, сделать небольшой крюк и позавтракать.
3
Show business's response
Вера Грабук
Level 12 Local Expert
February 10, 2024
Вкусно, большой выбор. Вкусные пончики с малиной и черникой свежий аппетитный хлеб. Удобно посидеть и отдохнуть. Правда вид из окна оставляет желать лучшего.
3
1
Show business's response
Ксения Маслова
Level 6 Local Expert
December 30, 2024
Хорошее место . Всегда все свежее и вкусное. Хочу оставить только одно свое пожелание - хочется новинок в ассортименте булочек , а так все замечательно )))
3
Show business's response
Алексей Мартынов
Level 9 Local Expert
November 27, 2024
Выпечка всегда вкусная и свежая, большой ассортимент, в наличии не только выпечка но и салаты, а так вторые блюда
3
Show business's response
Марина
Level 3 Local Expert
January 19
ужасное отношение к клиентам от продавца Елены, хамство, показывает максимальное неуважение к покупателям и не соблюдение санитарных норм.
2
1
Сергей С.
Level 3 Local Expert
May 12, 2025
Просто потрясающее место, можно посидеть и попить кофе, вкусная выпечка !
3
Е
Елена Иванова
Level 8 Local Expert
November 1, 2024
Отличная пекарня, выпечка супер, а хлеб просто объедение. Отличное обслуживание и уютная атмосфера
3
Show business's response
Надежда Попова
Level 5 Local Expert
November 17, 2023
Вкусный, свежий хлеб. Часто бывают скидки. Персонал вежливый, обслуживают быстро. Ассортимент очень большой, хлебушек, выпечка, пицца, десерты, всё вкусно.
3
1
Show business's response
&&&
Level 4 Local Expert
December 3, 2023
Выпечка может и свежая,но вчера нас обслуживала продавец Оксана Реутова. В начале ей сказали кофе капучино-ванильный. Она сделала обычный,подошли к ней,что бы заменила,на что она сказала-" Что мы просили сами" Стояло двое человек и сказали ей два раза ванильный капучино. У продавцов наверное в этой пекарне со слухом туго что ли.Так купите им слуховые аппараты,уже не первый раз так поступают.
6
Show business's response
Юля Фурсова
Level 2 Local Expert
March 23, 2024
Еда вкусная. После работы купить и поесть - самое то. Все свежее. Еще не подводили. Персонал помогает в выборе, стараются не замедлять очередь. С удовольствием покупаем продукцию этой пекарни
1
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5