Search
Directions

Пекарня № 1

Overview
Photos
12
Reviews
60
Features
Rating 4.5
129 ratings
Rate this place

60 reviews

By default
Кристина Коваленко
Level 3 Local Expert
May 1
Про выпечку ничего не скажу, вкусно. Но работники ***. Мужчина влез перед нами, кассирша начала считать его мелочь, не отпустив нас. Сзади очередь. Сделали замечание, мол можно нас сначала отпустить, на что получили ответ, что мужчина стоял перед нами и она вообще может закрыть пекарню на время (очень недовольно и по хамски.) Нам оставалось только оплатить. Ужас в общем.
1
Юлия К.
Level 3 Local Expert
September 4, 2024
хлеб вкусный, некоторая выпечка неплохая, но продавать людям выпечку с плесенью - верх неуважения к клиентам. купили сегодня 2 корзиночки с ягодами, пришли домой, решили чаю попить с вкусными корзиночками, откусили, а там плесень внутри вы серьёзно? не понесла лишь потому, что не хочется нервы мотать ни себе, ни продавцу
5
1
Kirill
Level 30 Local Expert
November 4, 2025
Небольшая точка по распространению свежеприготовленных кондитерских сладостей. По вечерам ассортимент небольшой остаётся, но всё бесподобно вкусное.
mirabile2007
Level 7 Local Expert
October 30, 2025
Вкусная выпечка. Но обслуживание можно улучшить. Девушке на кассе можно быть приветливее, тогда и настроение у продавца и покупателя будет улучшаться.
2
Илья Большаков
Level 5 Local Expert
June 16, 2025
Пишу отзыв, основываясь на собственном наблюдении, и отзывах друзей. Что ж, эта пекарня заслуживает первое место в списке самых худших пекарен города. Абсолютно вся выпечка невкусная, в 80% случаях несвежая. Особенно поражает качество теста булочек.
1
1
Александр Ю.
Level 12 Local Expert
August 9, 2024
Ватрушки, выпечка вкусная, беляши отличные. Но испортило впечатление следующее. Заказали латте, 120 руб. Приготовить не получилось - одно молоко, что-то случилось с автоматом. Не беда, подумали мы. Дальше диалог: - я, можно вместо латте сок? - продавец, да, вот (передает сок) - я, сколько сок стоит? - продавец, 60 руб - я, тогда два дайте, пожалуйста, как раз без сдачи - продавец, я ж вам латте налила, там что-то же было… - я, ?!1 В итоге вернули 120 руб. за латте и ушли. Но отношение - совсем беда. Вместо извинений ещё и обмануть хотели.
4
Александр Тарановский
Level 7 Local Expert
February 9
Самая вкусная выпечка. Чебуреки просто супер. А ещё рекомендую "Рыбник". Вообще всё классное
1
Ксения Сергеевна
Level 2 Local Expert
June 11, 2025
Третий раз "подсовывают" старые круассаны, есть их невозможно-выкидываем. По поводу хамского обслуживания согласна с предыдущими комментаторами. Про клиентоориентированность продавцы не знают, и не хотят знать)))
5
Сергей Лузанов
Level 17 Local Expert
September 3, 2025
Ехали мимо из Рыбинска в Курск решили взять в дорогу покушать.Купили разных булочек и были шокированы качеством. В последнее время редко удаётся себя побаловать такой продукцией.Особенно понравились рыбники.РЕКОМЕНДУЮ
1
денис д
Level 11 Local Expert
May 29, 2025
Отличная пекарня. Различные вкусные булочки и хлеб. Спасибо, что вы есть.
1
1
Sergey Lucky
Level 8 Local Expert
September 7, 2021
Была бы возможность, поставил шесть звезд из пяти, заведение явно их заслуживает. Никаких очередей, всегда вежливое обслуживание, но самое главное конечно вкуснейшая выпечка. Свежая, тёплая, сытная (приличное количество начинки). Чебуреки обладают вкусом детства, такое ещё нигде не встречал. Однажды ради них ехал от Колязина до Углича, расстояние очень приличное, но оно того стоило. Если когда-то посетите Углич, то пекарня будет самой лучшей достопримечательностью.
4
1
Антон Яковлев
Level 13 Local Expert
September 26, 2025
Самые вкусные булки с сахаром и т.д. вкусный хлеб. Ничего лишнего. Как у бабушки. Пирожные не их профиль.
1
Марина М.
Level 3 Local Expert
April 17
В чебуреке попался камень. Продавец как с цепи сорвавшаяся, хамит всем клиентам. Кошмарное место, буду обходить десятой дорогой теперь.
1
Эля Жильцова
Level 5 Local Expert
November 12, 2022
Очень оригинальный ассортимент хлеба: на закваске, кукурузный, с клюквой и другие. Аппетитная сдобная выпечка, доступная по цене. Видно, что работают профессионалы своего дела, которые честно выполняют свою работу. Ценно, что они поступают по "золотому правилу", записанному в Библии: "Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами".
4
2
Show business's response
Яна
Level 19 Local Expert
July 21, 2024
Есть очень вкусные позиции, но клиентский сервис на уровне совдепа. А сегодня половина продукции подгорелая была. Но видимо клиентов хватает, поэтому ничего не меняют.
3
1
НЕзаядлый Путешественник
Level 6 Local Expert
April 12, 2025
Пирожок с плесенью 👍 можно было бы поставить -5 звёзд, я бы поставила.
2
1
Аа Аа
Level 3 Local Expert
April 17
Продавец ***! В чебуреке камни! Чуть зубы не сломал, а нынче зубы дорогие. Всë настроение от этой забегаловки исчезло!
1
Елизавета Обаляева
Level 7 Local Expert
July 5, 2024
Очень вкусно но один раз попался кусок полиэтиленового пакета в круассане. Все рботкнткт супер кроме одной темненькой с короткими волосами, хамит и пять раз давала вместо слойки с ветчиной слойку с курицей, такое ощущение что специально. Рекомендую сендвич с курицей
5
Татьяна Татьянова
Level 4 Local Expert
July 28, 2025
Пекарня хорошая ,но персонал......... (девушка со стрижкой) это отстой ...😔 Флегматичная,медленная,как черепаха, всегда с недовольный маской на лице . Хочется видеть приветливых ,отвечающих на вопросы и приятных в общеннии людей. А от неё настроение портится на целый день. PS.поменяйте продавца .
4
Smerch
Level 7 Local Expert
March 18, 2025
Продавец хамло! На простой вопрос " можно ли сделать заказ" начала сходу дерзить. Видите ли она не любит глупых вопросов, по её объяснениям. Ничего покупать не стал после такого. Влепил одну звезду чисто за эту выходку)
4
рафаэль
Level 13 Local Expert
December 7, 2021
Отличное качество товара,Очень уважительное отношение продавщиц к покупателям.После общения с девушками продавщицами испытываешь только положительные эмоции.
2
1
Вероника Кузнецова
Level 7 Local Expert
August 24, 2022
Попробовали почти весь ассортимент, самая лучшая пекарня в Угличе За ватрушки отдельное спасибо никогда не видела так много творога в начинке
4
1
Оксана Бобылёва
Level 8 Local Expert
October 24, 2023
Мне нравится эта пекаренка. Очень приветливый и добрый персонал. Подсказывают, советуют, всегда все свеженькое- однозначно рекомендую.
2
1
Михаил Михалов
Level 8 Local Expert
June 8, 2023
Название полностью себя оправдывает, люблю пироги, пробовал во всех пекарнях города, тут самые вкусные ещё и начинки по доброму))
4
1
Иероглиф Стёршийся
Level 8 Local Expert
October 26, 2022
Вкусный хлеб, вкусные чебуреки. Хорошее место, для того чтоб подкрепиться в дороге или купить домой хлеба.
3
1
P
polkovnik2803i
Level 2 Local Expert
January 19, 2022
Всё вкусно, особо полюбил самсу с курой. Персонал внимателен, всегда с улыбкой. Ставлю пять звёзд😍
3
1
Сергей С.
Level 4 Local Expert
July 31, 2020
Хорошая пекарня,очень много вкусного, хлеб,пироги и много разной выпечки.
3
1
Александр С.
Level 10 Local Expert
December 30, 2024
Сама продукция ещё более или менее, но и то, не всегда. Но продавщица это нечто, разговаривает хамски, как будто одолжение делает.
1
1
М
Мария Мария
Level 12 Local Expert
January 29, 2022
Продают испорченные изделия, с плесенью, крайне не советую эту пекарню
2
3
Светлана Чистякова
Level 5 Local Expert
June 7, 2022
Хорошая пекарня, очень вкусные пирожки и кофе, доступные цены
3
1
Василий Шамин
Level 8 Local Expert
April 12, 2023
Ел самсу и беляш и это просто песня! Взял еще пару с собой
3
1
Евгения Б.
Level 8 Local Expert
October 12, 2021
Вкусный хлеб и плюшки! Приятное обслуживание!
3
1
Дарья Филлова
Level 3 Local Expert
May 1, 2023
самая худшая пекарня в городе. летают мухи по выпечке. во всех изделиях одно масло
3
2
андрей поляков
Level 9 Local Expert
September 23, 2020
Свежий, вкусный хлеб. Много выпечки. Хорошая пекарня.
3
1
Александр Крылов
Level 5 Local Expert
December 12, 2022
Вкусный хлеб, хорошее обслуживание , рекомендую
3
2
Show business's response
D
D H
Level 5 Local Expert
April 9, 2024
Плюс - был реально вкусный батон, который в подогретом в тостере состоянии был очень похож на французский багет - хрустящий, нежный! Однако все прелести на этом заканчиваются. Отметить, что сотрудники отличались особой дружелюбностью, не могу как модно говорить "от слова вообще". Иной раз, с работы мимо проезжая, забегаешь слышишь "занято".т.е."закрыто" в ответ на милое "здрасьте". В другой так вообще батон непотребный суют в руки, причём именно та, что до этого кричала "занято". Непотребность заключается в черноте с одной стороны. В ответ на мой запрос о замене батона слышу "Не могу. Вы же вышли за дверь!". Т.е. Я и виноват. В дальнейшем конечно сие создание догадалась осмотреть весь товар, и в ответ "Может вы ещё купите батон?". Вот где я только не был, чего я только не созерцал, чтобы батон за 36₽ меня так жутко разозлил.... Было это 23/12//2023 в 18.00 с копейками. Если это хозяйка была, то это уже непоправимо! Если просто очередная собака в в фартуке, то надеюсь хозяева заведения обратят внимание и сделают правильные выводы. Ну а мне придётся видимо опять искать французский багет в других пекарнях.
4
ЕС
Level 9 Local Expert
December 25, 2022
Обалденная выпечка! Хрустящая, свежайшая, вкуснейшая
2
1
Show business's response
Юлия)
Level 19 Local Expert
October 16, 2020
Выпечка вкусная, но часто продают несвежую.
3
1
иван карицын
Level 13 Local Expert
December 12, 2021
Самая вкусная выпечка в городе.
3
Антон А
Level 13 Local Expert
December 14, 2023
Удобное местоположение, но цены выше среднего.
1
-
Level 17 Local Expert
September 16, 2021
Всё свежее и вкусное. Спасибо вам огромное. Всегда что-то покупаю.
3
1
любовь орлова
Level 3 Local Expert
June 15, 2024
Очень всё вкусно! Молодцы!
3
1
Олеся Киселева
Level 4 Local Expert
September 8, 2023
Не советую! Ужасно отравились!
3
1
Ирина
Level 18 Local Expert
August 18, 2021
Всё вкусно, но очень завышены цены
3
2
Артем Кузнецов
Level 12 Local Expert
April 19, 2022
Очень вкусно, особенно пироженное.
2
1
Олеся Назаренко
Level 14 Local Expert
September 4, 2022
Всегда свежий и очень вкусный хлеб!
3
1
your_faithful_friend_666
Level 3 Local Expert
June 17, 2022
Сегодня пришла в пекарню, попалась продавщица-быдло, не знает о том, как должен вести себя продавец,полное разочарованние, больше не пойду сюда
3
1
С
Саша Александровна
Level 3 Local Expert
January 22, 2022
Обожаю вашу еду очень вкусно
3
1
temask86
Level 5 Local Expert
November 21, 2021
Выпечка просто супер
3
1
Валерий М
Level 23 Local Expert
August 14, 2023
Хавка 5, сервис 4-
1
  1. 1
  2. 2