Search
Directions

Пекарня

Overview
Photos
Reviews
42
Features
Rating 4.1
93 ratings
Rate this place

42 reviews

By default
С
Света
Level 6 Local Expert
October 28, 2021
Всегда свежая выпечка, очень вкусные пирожки, бывают даже ещё горячими. А после 19-00 ещё и хорошая скидка. Круглосуточно, что немаловажно.
Владимир Ульрих
Level 7 Local Expert
May 9, 2022
Пекарня, которую обхожу стороной, у них живёт там кот, много тараканов, был случай, когда находили не только на дне булки хлеба таракана, но и внутри
1
Сфинкс
Level 8 Local Expert
May 3, 2020
Впервые там брали выпечку лет 17-20 назад (я только-только в школу ходить начал, вроде). В прошлом году довелось снова ездить в дом рядом, с огромным удивлением узнал, что здесь по-прежнему пекут отменные изделия, а вкус и качество те же, что и в моём глубоком детстве. Если будете проезжать мимо - обязательно попробуйте их свежую выпечку, почти уверен, что не пожалеете.
3
1
Олеся
Level 14 Local Expert
June 3, 2020
Самые вкусные плюшки ! Самый вкусный горячий хлеб !! Пироги - закачаешься , лучше нигде нет . Адекватные ценники .
1
2
Александр Лукьянов
Level 9 Local Expert
November 15, 2021
Одна из лучших пекарень района. Однако, уже несколько лет пекарня расширила свой ассортимент и многие вкусные хлеба, потеряли свою актуальность и качество. Место антисаниторное (можно заметить тараканов). Ожидание покупки изделий может составить от 10 мин.
Михаил Марков
Level 13 Local Expert
December 13, 2021
Нормальные пирожки цены вобще супер ,,утром всегда свежие пирожки ,вкусные пироги, рекомендую
Е
Елена
Level 6 Local Expert
October 25, 2023
Антисанитария полная! Я не понимаю "хороших отзывов о вкусной продукции", к счастью не покупаю там ничего, но проходя мимо ужасаюсь!
Tatiana Pash
Level 13 Local Expert
December 17, 2019
Очень дешёвый хлеб и пирожки. Часто продают горячий. Из минусов - обслуживание: по пять минут можно звать продавца (хотя вернее, не продавца, а пекаря).
2
Лена
Level 6 Local Expert
September 13, 2019
Булочки всегда мягкие и вкусные, однако один раз видела там таракана и больше там не покупаю хлеб.
1
Стас Куценко
Level 14 Local Expert
September 20, 2021
Хлеб и выпечка всегда свежие,а качество- всем не угодишь
1
Ваше сиятельство
Level 12 Local Expert
September 14, 2021
Всегда в продаже дешёвый, свежий, вредный хлеб. А так же всякие булочки и пирожные, которыми с большим удовольствием закусывают студенты
elf393
Level 18 Local Expert
December 25, 2019
Пекарня берет не большим ассортиментом но свежей продукцией и своими социальными ценами
6
Юрий Пузанков
Level 11 Local Expert
December 12, 2021
Очень вкусные булочки. Свежие, горячие. Работают уже лет 20.
A
Anonymous review
July 23, 2020
В любое время можно купить горячую и вкусную выпечку, а главное не дорого.
А
Андрей Золотарёв
Level 5 Local Expert
July 17, 2020
Место замечательное, булочки свежие и очень вкусные, всем советую
2
A
Anonymous review
April 29, 2020
Хлеб и выпечку хвалю, но беру редко... Напрягает санитарное состояние.
3
Evgen Grig
Level 12 Local Expert
November 11, 2020
Раньше было лучше. Когда учился назуки стоили копейки, были размером с батон и были невероятно вкусные, теперь большой ассортимент, но качество сильно просело. Очень жаль.
1
1
Леонтий С.
Level 14 Local Expert
January 23, 2022
Все Пекарни - это замена здоровых продуктов мукомольной имитацией с сахаром и трансжирами!!! Люди, что вы покупаете! Медленную, сладкую смерть! Выпечка - вред для организма! Жаль в России нет морепродуктов! Цены на которые, заоблачные с местными зарплатами.
1
М
Level 9 Local Expert
July 18, 2021
Пекарня, в которой повара курят рядом с хлебными формами и выпечка расфасована по пакетам вместе с тараканами. Больше ни ногой 🤢
1
Иван Овчаренко
Level 14 Local Expert
October 1, 2019
Хорошая выпечка - почти всегда там кто-нибудь стоит-покупает. К сожалению нет оплаты картой. Продавщица иногда где-то в глубине помещения - кричите громче!
4
2
Сергей Земсков
Level 11 Local Expert
August 14, 2020
Булочки стали меньше, а цены выросли. Сдоба вкусная, пока горячая.
Филина А.
Level 3 Local Expert
August 27, 2019
Тут очень вкусная выпечка!!! И не дорого. Каждый день тут покупаю булочку в школу)))
4
Н
надежда шевцова
Level 10 Local Expert
May 23, 2020
Пекут вкусные булки,молодцы
2
1
Дмитрий Ермолаев
Level 15 Local Expert
October 19, 2021
Раньше качество продукции было лучше. Сейчас перестал там покупать
Sot
Level 8 Local Expert
July 15, 2020
Самая лучьшая пекарня ценны самые низкие
2
Алексей
Level 5 Local Expert
August 20, 2019
Выпечка вкусная
5
Bukin Alexandr
Level 8 Local Expert
October 30, 2019
Цены как в СССР. Качество похожее)
6
1
Наталья А.
Level 6 Local Expert
February 6, 2020
Большой ассортимент, низкие цены 👍🏼
3
1
Наталья Кошелева
Level 13 Local Expert
October 7, 2021
Вкусная и недорогая выпечка
Анастасия Лис
Level 5 Local Expert
February 1, 2020
Хорошая продукция, дёшево. но не удобно покупать
3
DRON
Level 14 Local Expert
September 8, 2020
Дёшево и сердито. Пирожки большие, а начинка маленькая
1
М
Мария Алексеева
Level 5 Local Expert
July 13, 2020
Там тараканы лазиют по выпечке
2
1
Алехандро
Level 25 Local Expert
November 12, 2019
Маленький ассортимент
3
Alex Welder
Level 9 Local Expert
September 12, 2019
Дёшево и не так уж сердито. Беру булки иногда
4
1
Дионис Ефремов
Level 17 Local Expert
July 15, 2020
Хороший хлеб, всегда свежий
1
Алия Гарипова
Level 13 Local Expert
December 27, 2021
Вкусные пироги
костя цыганов
Level 8 Local Expert
February 29, 2020
Не вкусно
1
2
антон в.
Level 10 Local Expert
October 1, 2019
Хорошие слухи. Но качество мне не понравилось.
5
Ирина Филатова
Level 7 Local Expert
March 3, 2022
Круглосуточно работает. Есть и хлеб и выпечка.
Антон
Level 16 Local Expert
October 23, 2019
Брал один раз. Качество среднее.
4
Н
Наталия С.
Level 3 Local Expert
September 25, 2018
Свежий хлеб
5
Mi_chutka
Level 10 Local Expert
April 20, 2020
Не понравилась продукция, от их выпечки изжога
1
1
  1. 1
  2. 2