Search
Directions

Пекарня

Overview
Photos
13
Reviews
30
Features
Rating 4.0
50 ratings
Rate this place

30 reviews

By default
Инкогнито 1283
Level 8 Local Expert
September 26, 2025
Раньше была отвратительная шаурма, всё помещение грязное, сейчас там очень вкусная шаурма особенно в лепешке, советую попробовать тем кто ранее остался с печальным мнением о данном заведении
Алексей Емельянов
Level 5 Local Expert
February 12, 2025
Раньше ели тут довольно часто. Шаурма всегда качественная была, цены ниже, и повар отзывчивый, всегда запоминал постоянников. Время поменялось, сейчас там другой человек работает, хамит. Да и шаурма хуже раз в 5.
5
Синицын Константин
Level 27 Local Expert
January 17, 2025
Если можете потерпеть и не умираете от голода, то лучше это потерпеть! Мясо в шаурме катастрофически мало! А если на чистоту, то там его только запах! Антисанитария!
4
Uendbidb
Level 4 Local Expert
October 22, 2024
Ужасная пекарня, повар встаёт ногами на стол, где лежит лаваш и другие продукты. Полное безразличие к потребителю. При прошлом владельце такого не было. Соус кислый, капуста также кислит, вкус мяса видимо перебивают, так как оно не чувствуется даже
2
Картель Эскобар
Level 3 Local Expert
September 3, 2024
Вкусная шаурма, порядочный продавец. Все допы бесплатно. Почти каждый день захожу после работы.
2
Зумруд
Level 5 Local Expert
September 5, 2024
Очень вкусная шаурма , работник всегда соблюдает чистоту и порядок , да иногда бывают очереди , но если бы там готовили невкусно , то и очередей бы не было
1
3
Иван Петрович
Level 5 Local Expert
August 31, 2024
Привозят выпечку (лепешки и различные хлебо-булочные изделия)в непонятных незакрытых картонных коробках !После замечания о нарушении водитель (незаменимый)на повышенных тонах начал "общатся"!Даже пустили по моему следу доставщика((!Москвичи и гости столицы не рекомендую такие антисанитарные точки питания!!
4
2
Максим Дмитриевич
Level 11 Local Expert
January 18, 2025
Позвал девушку на свидание, отобедали в этой шаурмичной. Шавуха вкусная девушка довольна. Вернёмся еще. Рекомендуем, 5 баллов.
3
Елизавета
Level 4 Local Expert
September 25, 2024
Отличное место, работают приятный люди. Шаурма огонь! Часто очередь и по 4,5 человек подряд. Люди берут. Мясо кладут что надо, не для вида. Спасибо
2
Денис Миронов
Level 4 Local Expert
February 13, 2025
Ну не правда! Когда открылись, была вкусная и были очереди. Сейчас посредственно. Есть места, где вкуснее делают. Лаваш резиновый, да и мясо стали класть по весам.
1
Максит
Level 23 Local Expert
August 16, 2024
Всегда такие места прохожу мимо. Не нравится запах вокруг, непорядок, кажется, что обязательно будут проблемы с желудком. Работают без касс только наличка, часто стоят толпы, но пока не заметил что к кому-то приставали.
6
7
Олег
Level 10 Local Expert
March 27, 2025
Все хлебобулочные изделия сухие и невкусные, начинки мало. Антисанитария полная! Мыши бегают прям по еде! Никому не советую там ничего покупать! Просто шок! Эту палатку давно надо закрыть!
4
lawlessness
Level 4 Local Expert
August 28, 2024
место огонь, очень вкусно готовят, шаурма, как у Турции
Юлия
Level 14 Local Expert
November 30, 2024
Хорошая пекарня, очень вкусная шаверма, достойный сервис и чистенько на первый взгляд.
2
sasha
Level 6 Local Expert
June 14, 2025
Неприятное место, прокисшее мясо в шаурме.
2
Женя К.
Level 5 Local Expert
September 4, 2024
Рекомендую очень вкусная шаурма не то что через дорогу сплошная капуста , курица и крылья просто пальчики оближешь !!!!
2
Ne_Ver'
Level 4 Local Expert
September 7, 2025
шава не вкусная, ещё и соус не положили совсем((
1
Ирина К.
Level 4 Local Expert
July 28, 2025
Не травитесь этим мясом люди, антисанитария полная
Вадим
Level 20 Local Expert
November 11, 2024
Вкусная шаурма. Нравится даже больше чем через дорогу
1
1
MIKHAIL W.
Level 7 Local Expert
December 2, 2024
Шаурма стала не особо- перестали добавлять зелёный соус - да и количество стремится к минимуму- уже не пойду к ним! Про другую продукцию не знаю - не беру!
3
Александр Ремесков
Level 12 Local Expert
August 3, 2024
нет соблюдений санитарных норм сколько можно это терпеть..
6
1
Далер .
Level 3 Local Expert
January 8, 2025
Нереально вкусно, общительный продавец, рекомендую всем кто хочет по😉
1
Sergius L
Level 15 Local Expert
October 3, 2024
обычная пекарня, таких вокруг много, ассортимент такой же как у ближайших точек. Да и ценовая политика на отличается от других.
4
Воронков Владислав
Level 5 Local Expert
July 14, 2024
Шаурма - бомба Рекомендую в пите!!!
1
7
Farhod Toshtimerov
Level 2 Local Expert
August 6, 2024
Просто супер рекомендую очень вкусно 1 место на шипиловская
3
7
Инкогнито 6830
Level 2 Local Expert
August 23, 2024
Просто легендарная шава 🌯🌯🌯
2
4
Nutzima
Level 8 Local Expert
July 16, 2024
Неадекватные люди работают, ничего хорошего не видел здесь
6
1
AndreaVP8
Level 16 Local Expert
September 4, 2024
Ужасное обслуживание!
3
Жанылай Баймурзаева
Level 2 Local Expert
September 1, 2024
Классное место проходите 24/7😘😘😘
1
2
Марина Смирина
Level 3 Local Expert
November 24, 2024
шаурма с волосом…
1
  1. 1
  2. 2