Search
Directions

Bakery

Overview
Photos
33
Reviews
33
Features
Rating 4.2
74 ratings
Rate this place

33 reviews

By default
Сергей Копытков
Level 9 Local Expert
May 20, 2021
Цена не соответствует качеству. Еда и подача уровня обычной столовой, а цена уровня хорошего кафе. Из выпечки одна пицца на разрезе в 15.40 будний день. Хлеба не оказалось, борщ без мяса, овощной, кубанский за 100р. Вообще первое второе без салата и напитка обошлось в 300 р. Чек не выдали. Наверно высота потолков и аренда диктуют столь высокий ценник. Интерьер действительно красивый. И да, я не наелся((
Наталья Кульпина
Level 3 Local Expert
January 31, 2021
Заведение очень уютное и приятное, интерьер очень мягкий и нежный располагающий к неспешным беседам и приятному семейному отдыху Приятный персонал. Очень понравилось, что есть место для игр детей. Гурманам и ценителям вкусной еды очень рекомендую. Все непристойно вкусно!!! Хочется возвращаться к Вам сново и сново!! Процветания Вам! Будем у Вас чаще бывать!!
Show business's response
Наталья Романова
Level 15 Local Expert
January 30, 2021
Приятное обслуживание, Благодарю за выбор наисвежайших десертов. Рулет с безе просто расстаял во рту, очень нежный и в меру сладкий,эклеры большие и очень много крема, тарталетка с заварным кремом и свежей клубникой-космос, так вкусно все ..давно не получала тогого удовольствия от сладенького . Благодарю за качественные ингредиенты кондитера и надеюсь что будете продолжать радовать своих посетителей вкусностями без химии и всегда только свеженьким
Show business's response
Один
Level 16 Local Expert
July 4, 2021
Кофе не понравился, топинг не чувствуется. Цены кажутся завышенными за такой столовский сервис. При высоких ценах экономят на эквайринге - нет оплаты картой, только перевод. Винегрет вкусный. Общее впечатление субъективно не очень.
Show business's response
Алексей У.
Level 18 Local Expert
February 27, 2020
Приятная кофейня. Интерьер в сказочном стиле. Уголок для детей с мягкими игрушками. Всё свежее и вкусное.
1
Ирина Евсеева
Level 14 Local Expert
October 20, 2021
Месяц как кафе закрыто, может мы что-то пропустили. Летом было все хорошо, цены как в ресторане. Хотя можно было вкусно перекусить и пообедать или поужинать. Есть моменты, которые мне не нравятся в плане ведения бизнеса и отношения к клиентам, это мои личные ощушения. Атмосфера, интерьер хороший, была детская зрна для игр. Явно не хватает в этом районе хорошего кафе.
В
Вика Казакова
Level 4 Local Expert
December 22, 2020
Очень классное и крутое место для отдыха с семьёй и детьми. Очень вкусное меню. Всегда свежие продукты. Очень вежливый персонал рекомендую всем посетить это место вместе с близкими. Ещё расширили зал
A
Anonymous review
August 22, 2019
Жуткие цены при очень среднем качестве, неуютно
1
1
Виргиния Орлова
Level 22 Local Expert
November 13, 2019
Очень красивая обстановка, вкусная еда и вежливый персонал! Будто в сказке побывала)) Очень понравилось! Рекомендую👍
5
Екатерина Ермолаева
Level 5 Local Expert
September 1, 2020
Вкуснейший кофе, вежливо и внимательно обслуживание, свежие десерты👍
Show business's response
Олеся
Level 13 Local Expert
June 5, 2019
Купили кусочек торта Захер. Торт из заморозки. Вкус не Захера. Чувствуется только рыхлость коржа и вкус абрикосового джема. Никакого баланса вкуса. Так еще и 150р за кусок из морозилки. Не та цена....
1
1
Олеся Козеева
Level 6 Local Expert
April 26, 2021
Классное место в Краснодаре! Понравилась запеканка и кофе. Цены прекрасные! Пространство кафе большое и точно найдётся место, где поесть. Удобные столы и диваны. Сняла звезду за то, что не сразу убирают за клиентом и создаётся впечатление некого беспорядка. А так, отличное место для завтрака, обеда и ужина! Приду ещё 😌
Show business's response
Виктория
Level 9 Local Expert
November 2, 2019
Просторно, чисто и вкусно готовят. Всегда приятное обслуживание, быстро, большой выбор блюд. После прогулки по парку приятно зайти с ребёнком и пообедать!
2
Карина С.
Level 11 Local Expert
July 4, 2021
Как и писали ранее, цены не соответствуют подаче и качеству еды. Туалет грязный, не очень приятный. Оплаты картой не было. Интерьер разношёрстный.
LuckiIri
Level 12 Local Expert
July 24, 2019
Я из-за вас готовить разучилась, всё на столько вкусное и свежее, да и по цене приемлемое, что готовить смысл пропал😁. На 300-500₽ можно взять первое, второе и десерт. Просторный зал, удобные диваны, милые и приветливые продавцы, так же есть возможность купить " на вынос"
3
К
Кирилл j.
Level 5 Local Expert
March 31, 2020
пару раз была недоваренная еда. сыроватое мясо. но вопрос почему так , предложили догреть в микроволновке
Андрей Т
Level 21 Local Expert
August 21, 2020
Нечто среднее между столовой и кафе. По внутренним ощущениям -еда не очень свежая. Цены -приемлемы. Персонал -вежливый. Если очень голодны -то на раз другой -можно. В целом -не рекомендую.
1
1
Евгения М.
Level 13 Local Expert
November 12, 2019
Отличная кофейня, доступные цены. В ассортименте тебе только младости, но и супы, второе. Будочки с корицей здесь отменные!
1
Анатоличь
Level 7 Local Expert
May 29, 2019
Гость города. Для пекарни с подогревом блюд дорого и не вкусно.
1
2
Анастасия Сахно
Level 4 Local Expert
February 18, 2021
Кондитерка на 3 и очень дорогая. Как и кулинария
1
Show business's response
Дракон
Level 17 Local Expert
October 28, 2019
Большой выбор закусок, жаль что не свежее🤔
2
Андрей Петренко
Level 8 Local Expert
July 12, 2021
Все качественно
Show business's response
Станислав Л.
Level 15 Local Expert
May 30, 2020
Плохое качество пищи. Очень высокие цены
1
ольга гер
Level 8 Local Expert
January 27, 2020
Зал совсем не уютный(. Кухня обычная.
1
Шоколадка
Level 18 Local Expert
May 29, 2021
Вкусно,но не всегда свежая выпечка
1
1
Show business's response
Я
Level 5 Local Expert
August 12, 2019
Красивое приятное место. Иожно поесть на любой вкус. Мне понравилось всё)))
2
1
Яна Ю.
Level 6 Local Expert
April 25, 2021
Вкусно!
Show business's response
Сергей Кравченко
Level 8 Local Expert
April 13, 2021
Вкусные бургеры
Show business's response
Александр Александрович
Level 21 Local Expert
May 20, 2020
Много всяких вкучняшек
1
Роман
Level 27 Local Expert
February 14, 2021
Не плохое место для быстрого перекуса
Show business's response
А
Анна
Level 5 Local Expert
April 2, 2020
Интерьер. Вот и все чем привлекает. Цены космос!
1
1
С
Станислав Бан.
Level 13 Local Expert
October 10, 2021
Какие здесь вкусные пирожные
Алексей Ященков
Level 18 Local Expert
July 18, 2021
Есть с чем сравнивать...
Show business's response
  1. 1
  2. 2