Search
Directions

Пекарня

Overview
Photos
6
Reviews
38
Features
Rating 4.8
102 ratings
Rate this place

38 reviews

By default
Мария Б.
Level 4 Local Expert
February 24, 2025
Хорошая пекарня, Всегда здесь беру себе что-то свежее. Очень рекомендую шаурму, здесь добавляют хорошее мясо и вкусный соус. Всегда чисто, всегда вежливо. По местоположению тоже удобно. На начало 2025 года шаурма стоит 280р - и она правда хорошая и достаточно большая. Очень
6
1
Show business's response
Виктория Горбунова
Level 9 Local Expert
May 9
Зашла в 08.05.2026 г. купить хлебом булочек изделия, ушла с испорченным настроением. Продавец работает без перчаток, хамит и явно не рада клиентам. Внутри грязно, на витрине пыл и отпечатки от рук. Опасно для здоровья, обходите стороной!
1
2
Show business's response
Ольга Ольга
Level 9 Local Expert
March 15, 2024
Очень вкусная выпечка, шашлык в лаваше, готовые обеды, пирожные! Можно заказывать заранее, всё готово вовремя, очень приятные продавцы, всегда подскажут, вежливые! Лучшая пекарня в городе!
7
1
Victor Yurgin
Level 12 Local Expert
December 9, 2021
Недавно появилась, но уже пользуется спросом. Сюда в обед заходят работники Азота, обучающиеся в Центре обучения, студенты Сибирского политехникума, жители Предзаводского. Очень вкусный хлеб, отличное тесто на продажу, широкий ассортимент выпечки. Кассир-продавец сама любезность, работает быстро. Помещение небольшое но есть где присесть и покушать, напитки в ассортименте. Всё свежее, зачастую ещё горячее, только из печи.
8
2
Софья Марцинкевич
Level 3 Local Expert
July 13, 2025
Все очень вкусно!!! Беру здесь выпечку , шаурму, шашлыки уже в течении двух лет🔥 Качество продукции никогда не подводило! Всегда чисто и вежливый персонал🥰
6
1
Show business's response
С
Светлана Якименко
Level 4 Local Expert
May 24, 2022
Отличная пекарня! Хотя и небольшое помещение, но удобно, уютно, спокойно и в ассортименте всегда есть свежая выпечка на любой вкус ! И с рыбой и с курицей ! Даже тесто у них на продажу замечательное ! Если хоть раз вы там побываете, то обязательно будете возвращаться!
7
2
Сергей Карпов
Level 3 Local Expert
June 5
Очень вкусная выпечка, хлеб. Часто беру еще вторые блюда. Шашлык в лаваше вообще бомба. Всегда чисто, продавцы вежливые. Рекомендую 👍
1
Show business's response
Светлана
Level 3 Local Expert
October 12, 2024
Всегда свежая выпечка, чистенько, делают на заказ очень вкусные сладкий пирог
6
2
Клавдия Шулакова
Level 4 Local Expert
October 31, 2025
Чистая и уютная пекарня, всегда свежая выпечка, очень вкусно 👍🫶
2
1
Show business's response
Евгения Воронкова
Level 5 Local Expert
June 9, 2023
Хорошая пекарня чисто уютно всегда свежая выпечка очень вкусная и качественная есть вторые блюда и салаты можно пообедать ставлю 5+ и всем советую.
8
1
Павел Яковлев
Level 4 Local Expert
May 4, 2024
Пекарня суперская захожу туда редко потому что худею а там всё такое вкусное что можно поесть и обслуживание хорошее доброжелательный персонал
6
1
Алексей Е.
Level 3 Local Expert
January 17, 2025
Приветливый персонал, свежая выпечка, декор.
6
1
Алексей Шатилов (Атвинта)
Level 4 Local Expert
October 16, 2021
Выпечка вкусная. Шашлык и шаурма оставляют желать лучшего по вкусовым качествам. В шаурме много капусты, шашлык нормальный но качество мяса не очень на мой взгляд
6
2
Вера Кучина
Level 12 Local Expert
November 9, 2021
Чисто , вкусно, быстро, жаль натурального кофе нет. Можно заказать большие пироги на праздник.
9
2
Денис Черников
Level 3 Local Expert
June 5
Выпечка просто восхитительная! Рекомендую всем попробовать! 10/10
1
Show business's response
Maria Serkova-Korol
Level 4 Local Expert
February 13, 2022
Если нахожусь в этом районе, обязательно захожу! Всегда все свежее и вкусное , очень отзывчивый и приветливый персонал ! Спасибо большое 🌹
8
2
Ира К.
Level 2 Local Expert
February 23, 2022
Очень вкусная и свежая выпечка . Так же можно сделать заказ . Чисто ,вежливые работники .
8
2
С
Стас Ч.
Level 4 Local Expert
May 31, 2022
Пекарня супер выпечка всегда свежая и начинки всегда много но есть одно но в воскресенье она выходной
6
1
Таньша
Level 11 Local Expert
November 2, 2021
Вкусная выпечка, хлеб, но есть одно большое но. Любят они обманывать, ну уж очень. Проверяйте сумму при расчете. Вечером выпечка со скидкой продаётся, а они ее просто не ставят
2
8
Марьясов Михаил
Level 6 Local Expert
February 21, 2024
Очень вкусная выпечка, приветливый персонал
6
1
Екатерина Красная
Level 9 Local Expert
February 8, 2022
Хорошая пекарня, все свежее, вкусное,приветливые продавцы
9
1
Анастасия Эдуардовна
Level 6 Local Expert
December 1, 2025
Ужасный продавец Татьяна.Токсичная,так и веет негативом.Только из за неё не захожу в пекарню.
2
1
Show business's response
282549 Шмидт
Level 4 Local Expert
January 27, 2024
Очень, вкусно и всегда свежая выпечка.
7
1
Алексей Спицын
Level 5 Local Expert
December 23, 2024
Всё очень вкусно
4
1
egor play
Level 2 Local Expert
January 17, 2025
Самая лучшая выпечка
5
1
Антон Сибиряков
Level 10 Local Expert
November 17, 2024
Пекарня хорошая коллектив супер
5
2
Artem Ermolaev
Level 12 Local Expert
February 22, 2024
Отличная пекарня вкусный хлеб👍
5
1
Артем Ермолаев
Level 9 Local Expert
November 29, 2023
Очень вкусно не дорого качествено
7
Павел Майоров
Level 10 Local Expert
January 12, 2024
Хорошие Армяни, готовЯт и Пекут не плохо вроде бы
6
2
Диана Ведерникова
Level 7 Local Expert
December 17, 2023
Очень вкусный шашлык и сочная шаурма❤️
7
Матвей Ваваев
Level 4 Local Expert
December 30, 2024
Норм
3
1
Инкогнито 8769
Level 5 Local Expert
October 28, 2024
Всё очень вкусно у них
5
1
Татьяна Матюшина
Level 12 Local Expert
December 8, 2021
Пекарня не плохая вот ассортимент бы увеличить
7
1
Николай Иванов
Level 7 Local Expert
July 3, 2024
Очень вкусно
3
1
supor78
Level 11 Local Expert
November 14, 2022
Цены высокие,пользуются большим количеством студентов,а значит спрос((
2
6
сергей новиков
Level 8 Local Expert
October 3, 2023
Все вкусно. И быстро!
7
Володя музыкант
Level 4 Local Expert
August 17, 2024
Шашлыков нет, плохо 🤢
3
2
О.О.В.В
Level 11 Local Expert
November 7, 2021
Нормально
4
1
  1. 1
  2. 2