Search
Directions

Пекарня

Overview
Photos
11
Reviews
43
Features
Rating 5.0
45 ratings
Rate this place

43 reviews

By default
Анна Берс
Level 2 Local Expert
April 19
Спасибо за вкусную домашнюю еду! Брали ежики, классные. У меня ребенок ест ежики, поэтому приходилось чуть ли не каждый день делать самой. Но тут не было времени решилась купить и не пожалела, качество на высоте! Рекомендую. Еще покупали куличи - нам понравились. Спасибо персоналу за доброкачественный труд, тк мало где найдешь хорошую домашнюю еду из натуральных продуктов.
Show business's response
Ирина Данилова
Level 3 Local Expert
April 19
Очень понравилась продукция в пекарне, творожное печенье просто объедение , куличи шикарные , покупали на Пасху, сегодня взяли опять куличей к радонице и просто к чаю, уж больно вкусные , теперь еще и скидка на них
Show business's response
Юлия БАринова
Level 4 Local Expert
April 19
Хорошее место.Качественная,вкусная всегда свежая выпечка. Пельмени,голубцы,вареники покупаю для своей семьи только в этой пекарне. Спасибо большое за качественную и очень вкусную продукцию. Рекомендую.
Show business's response
Юлия Закладная
Level 2 Local Expert
April 17
Очень вкусные пироги , спасибо. Начинки много, тесто тоже вкусное! Также купила пельмени собственного производства! Как дома! Супер! Обязательно приду и за голубцами и котлетками! Спасибо за ваш труд❤️
Show business's response
Мария
Level 2 Local Expert
April 20
Очень приятная пекарня, куда хочется заходить снова. Всё свежее и по-домашнему вкусное: хлеб ароматный, а ватрушки - просто отдельная любовь, нежные и в меру сладкие. Чувствуется, что готовят с душой. И цены при этом вполне адекватные.
Show business's response
Татьяна Ч.
Level 2 Local Expert
April 20
Очень классная пекарня! Выпечка всегда свежая, начинки щедрые, тесто нежное и вкусное. Пирожки прям как из детства, приготовленные с душой. Качество на высоте, а цены приятно радуют. Однозначно рекомендую!
1
Show business's response
Алёна Белова
Level 4 Local Expert
April 19
Очень вкусная и свежайшая выпечка. Плюс отличная заморозка (брали котлеты и пельмени, так даже рядом не стоят с магазинными). Всем очень советую
Show business's response
Анна В.
Level 5 Local Expert
April 19
Были гостями города, зашли в эту замечателтную пекарню чтобы чем-то позавтракать, были очень впечетлены, очень вкусно, вежливые девченки работали. Нам все понравилось, даже домой этих вкусняшек набрали.
Show business's response
Алёна Камкина
Level 4 Local Expert
April 27
Очень комфортное и уютное место! Вкусная выпечка, вежливый персонал и приятное обслуживание! Обязательно приду ещё раз с близкими🤗 Спасибо за Вашу работу!
Show business's response
Виталий Белов
Level 2 Local Expert
April 19
Очень вкусная выпечка! Вежливый персонал. Всегда разнообразный аслртимент товара. Рекомедую
Show business's response
Loveoksi
Level 2 Local Expert
April 19
Рекомендую, с декабря месяца заказываем полуфабрикаты, все как дома сготовлено, отношение очень хорошее и приветливое, на заказ выполняют любую продукцию
Show business's response
Мария
Level 4 Local Expert
April 21
Прекрасная пекарня. Очень вкусная выпечка 🤤 всегда встречают с душой 💐🩷 а негативные отзывы пишут как я понимаю конкуренты.
Show business's response
Алексей Карпов
Level 6 Local Expert
April 27
Очень вкусно, постоянно там беру пельмени , прям очень вкусные , а пирожки просто бомба .
Show business's response
Андрей Кухарь
Level 8 Local Expert
April 11
Рекомендую! Очень вкусно! Редко можно встретить такое качество ещё и по приемлемым ценам! Побольше бы таких мест. Так держать!
Show business's response
Мария Земскова
Level 5 Local Expert
April 12
Если вы хотите попробовать настоящую, приготовленную с душой, наивкуснейшую выпечку, как дома, то Вам сюда!!!! Здесь всегда всё самое вкусное и свежее!!! Пальчики оближешь! Приходите, не пожалеете!!!
Show business's response
Екатерина Малиновская
Level 3 Local Expert
April 10
Выпечка всегда вкусная и свежая. Куличи сегодня купили и один уже съели - великолепный!
1
Show business's response
Natalia P.
Level 3 Local Expert
April 20
Самая моя любимая пекарня) вкусная выпечка и отличный персонал )
Show business's response
Уля Ли
Level 6 Local Expert
July 10, 2025
Ужасная пекарня. Взяла 2 разные позиции и отравилась, везде сыр чувствовался испорченным. Плохо было целый день. Больше сюда не зайду
1
Show business's response
Татьяна Петрова
Level 3 Local Expert
August 14, 2025
Самые лучшие пирожки с повидлой и чебуреки,что я ела за последние 20 лет Серьезно.Я в одно время просто перестала пробовать, а тут ,такой подарок из детства.
1
Show business's response
Владимир К.
Level 3 Local Expert
April 11
Отличная выпечка, приветливый персонал, часто сюда забегаю, всё вкусно и свежее. Молодцы.
Show business's response
alikson
Level 10 Local Expert
January 28
Очень удивила обалденная выпечка, бургеры- так и вовсе фантастика за смешную такую цену .очень вкусно! Еще и с собой домашнюю еду взял
1
Show business's response
Елена Макарова
Level 7 Local Expert
April 20
Однозначно, рекомендую выпечку из пекарни! Доступные цены, всё очень вкусное и свежее!
Show business's response
Ксения Мухина
Level 3 Local Expert
April 19
Очень хорошая пекарня! Часто покупаем там выпечку, всегда свежая и вкусная 👍
Show business's response
Александр Голованов
Level 2 Local Expert
April 19
Спасибо за вашу выпечку. Прямо как у моей бабушки все очень вкусно рекомендую
Show business's response
Юлия М.
Level 3 Local Expert
April 22
Часто захожу в эту пекарню после работы. Цены доступные, выпечка вкусная
1
Show business's response
Вера Патракеева
Level 3 Local Expert
April 8
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Ваш труд! Пироги просто КОСМОС!!! Тесто нежное, воздушное! Начинки МНОГО!
1
Show business's response
Юлия
Level 4 Local Expert
June 7, 2025
Очень вкусная выпечка. Часто бегаю за пиццей, также понравилась булочка с корицей. Милая атмосфера и добрый персонал
4
Show business's response
Лариса К.
Level 5 Local Expert
April 12
Отличная выпечка, все вкусно, всегда свежее! Лучшая пекарня в городе.
Show business's response
Анастасия Гусь
Level 2 Local Expert
April 20
Замечательное место! Очень советую сюда прийти за вкусным, ароматным и мягким хлебом
1
Show business's response
Максим Шаров
Level 4 Local Expert
April 20
Уютная,домашняя атмосфера,а главное вкусно и дешево Советую!
Show business's response
Наталья Ряднова
Level 6 Local Expert
April 10
Вкусно, весело, быстро. Спасибо милые девушки.
Show business's response
Ксения Астраханцева
Level 2 Local Expert
April 19
Хорошая пекарня. Все очень вкусно .
Show business's response
Оксана С.
Level 4 Local Expert
April 17
Вкусно и сытно, всегда берем выпечку здесь👍
Show business's response
Наталия Мельникова
Level 3 Local Expert
April 19
Вкусная , свежая выпечка
Show business's response
Егор
Level 20 Local Expert
May 6
Всё очень свежее и вкусное, рекомендую однозначно!
Show business's response
Светлана К.
Level 5 Local Expert
April 11
Всегда все свежее и вкусное!
Show business's response
Оксана Смирнова
Level 3 Local Expert
April 17
Моя любимая) Все вкусно! Трудно пройти мимо)
Show business's response
Денис Малиновский
Level 3 Local Expert
April 11
Все понравилось, все вкусно!
Show business's response
Alexey Shapurin
Level 6 Local Expert
April 11
Пушка, бомба пироги! Рекомендую!
Show business's response
Юля Шапурина
Level 11 Local Expert
April 11
Спасибо, очень вкусно🥰
Show business's response
Natalka
Level 4 Local Expert
December 20, 2025
Даже не знаю что тут сказать
1
Show business's response
Александр Б.
Level 3 Local Expert
April 10
Сытно, вкусно о
Show business's response
Артем Чубинидзе
Level 4 Local Expert
April 11
Эй, гражданина! Сюда ходи! Булка-пиражок в рот попадет, вай довольный ходить будешь.
Show business's response
  1. 1
  2. 2