Search
Directions

Bakery

Overview
Menu
Photos
43
Reviews
33
Features
Rating 4.0
58 ratings
Rate this place

33 reviews

By default
Александра
Level 5 Local Expert
January 2
Сегодня продали хачапури с плесенью, фу, заметила только когда начала есть, возвращаться уже не стала, уехала далеко. Второй пирожок был, кажется с черникой, точно не помню, но тесто сухое как камень, это кошмар, по "пекарне" плачет Роспотребнадзор.
1
Правда
Level 4 Local Expert
September 9, 2025
Пирог круглый с курицей и грибами - внешне симпатичный,а внутри всё кроме грибов.Пишите тогда пирог с курицей.Зачем обманывать людей?Пирог с черникой круглый.Первый пирог который попробывал в жизни не сладкий.Что они добавили в чернику не известно,но пирог не сладкий реально.Не рекомендую продукцию этой пекарни.
1
Анастасия Д
Level 4 Local Expert
May 4, 2025
Совершали покупки два раза и оба раза испытали большое разочарование. Продавец говорила, что вся продукция свежая, но как оказалось - пирожное сухое и заветреннее, а булочкой с корицей хоть гвозди забивай.
2
Роман Ш.
Level 7 Local Expert
November 27, 2025
Пироги не вкусно от слова совсем сухие как дерево да и цена больше среднего. Хлеб батон еще нормально
1
Zap Mamatov
Level 5 Local Expert
August 15, 2024
Только что купил сосиски в тесте и очень сильно пожалел (( Вместо теста картонная бумага а внутри сосиска которая по вкусу там только соль и желатин. Я их сразу же вернул сделав замечания. Но БЕЗ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ за эти 2 сосиски. Я очень люблю сосиски в тесте и почти каждый день их ем всегда тесто пышное и сосиски вкусные. Увы... Что у продавца что у повара не стыда и совести.
3
1
Анна Германова
Level 6 Local Expert
October 1, 2023
Все очень вкусное, берем постоянно. Беляш и хычин с мясом топовые! Фарш как домашний, вкусно заправлен. 100% рекомендую
2
Егор
Level 10 Local Expert
May 8, 2025
Купил тут две пышки и чай, очень все понравилось, другую продукцию не пробовал не знаю как она по вкусу, но пышки тут обалденные
Aleksandr Zakrzhevskii
Level 5 Local Expert
January 18, 2025
К сожалению, некоторые продавцы хамят. Хлеб "Питерский" лежал на витрине, два продавца не продали его, сказав достаточно грубо, что хлеб отложен для покупателей, тут же убирая его под прилавок.
Евгения Елизарова
Level 14 Local Expert
June 11, 2022
Место расположения очень удачное: 2 шага до меьро Большевиков. Выглядит ярко и аппетитно вся продукция. Цены смешные, а продукция больших размеров. Но... Все кто пробовал, говорят, что не вкусно. Одна химия. А жаль( Очереди нет никогда!
2
Даниил Ч
Level 10 Local Expert
January 9, 2024
оплата картой, моментально еду отдают, теплые ташнотики, мясо вкусное, не разу не было проблем после еду здесь, лучше платить наликом
Константин О
Level 10 Local Expert
March 27, 2025
Вкусные пироги. Много начинки
Digrovski Digrov
Level 8 Local Expert
September 29, 2023
Безумно вкусно, на весь город таких единицы. Советую, с последствиями за полугода не столкнулся не разу. Свежее горячее всегда.
Фрайчик
Level 4 Local Expert
September 30, 2024
Внимательно считайте сдачу если покупаете за наличку, всё время пытаются обмануть. Беляши вкусные, тают во рту, остальное на любителя, суховато.
1
Михаил Иванов
Level 3 Local Expert
September 14, 2025
Зашли купить пирожок, вкусный, но продавец не уточнил, что слойка-это другое И она не Ванга В итоге кинули тот который хотел "в лицо" Хамское отношение 1⭐за испорченное настроение перед хоккеем А слойка вкусная
Степан М.
Level 3 Local Expert
January 27, 2024
Два раза подряд в еде волосы, до зимы просили платить наличкой или переводом В целом вкусно, но больше туда не зайду
1
Matthew Grebenkin
Level 6 Local Expert
June 1, 2022
Лаваши огонь, самса с курицей огонь, патир огонь
1
Юлия Е.
Level 4 Local Expert
December 25, 2023
До сегодняшнего дня для меня там тоже всегда было нормально и вкусно.... на фото хычин ветчина-сыр.
Hatice Erkinturkova
Level 22 Local Expert
December 17, 2024
Поставлю 5 звёздочку, за то что они в тесту добавляют не питьевую воду а из под крана! Продавцы очень вежливые 👍
Nata
Level 8 Local Expert
July 16, 2023
Все вкусное. цены приемлемые. Плохо , что только наличка..
2
Екатерина
Level 4 Local Expert
February 9, 2024
Очень вкусный хлеб на закваске!
Александра П.
Level 3 Local Expert
December 4, 2023
Очень вкусный малиновый чизкейк!
1
C
Christina G.
Level 6 Local Expert
November 8, 2022
Пирожные очень вкусные, рекомендую «чизкейк с пеканом» :)
Даниил Асланян
Level 5 Local Expert
December 19, 2024
Хорошее место перекусить😋
Константин Максимов
Level 7 Local Expert
December 14, 2021
Хорошие пироги с капустой
1
Михаил
Level 4 Local Expert
September 17, 2024
забегаловка
1
Игорь Евдокимов
Level 14 Local Expert
June 20, 2022
Вкусно но после этих булочек изжога.
1
Георгий А.
Level 11 Local Expert
June 14, 2023
Хычин с мясом супер
Юлия Винокурова
Level 5 Local Expert
December 7, 2022
Очень вкусно,цены хорошие Повара высокие профессионалы Всем рекомендую
2
Johnny1612
Level 5 Local Expert
August 2, 2023
все вкусно!!
Роман Шубодеров
Level 11 Local Expert
June 4, 2022
Много теста мало начинки есть можно
1
921782 илес
Level 4 Local Expert
January 28, 2023
Классно
2
Алина Качурина
Level 12 Local Expert
February 15, 2023
Есть но не внушает доверия
1
2
V
V
Level 3 Local Expert
April 4, 2024
Неплохо.
  1. 1
  2. 2