Search
Directions

Пекарня

Overview
Photos
19
Reviews
23
Features
Rating 4.3
41 rating
Rate this place

23 reviews

By default
Андрей К.
Level 8 Local Expert
July 30, 2024
Это самые восхитительные улитки и пирожки с овощами в Москве Мы приехали из нижнего Новгорода и случайно зашли в эту пекарню и попробовали восхитительные улитки с голубикой. После этого мы возвращались сюда каждое утро нашего путешествия и брали что-нибудь вкусное. Очень советуем попробовать улитку с голубикой и овощной пирожок, уверены, что остальные булочки такие же вкусные, но попробовать все мы не успели🥲и это гораздо вкуснее любых самых дорогих и пафосных пекарен в центре
1
1
Даниил С.
Level 5 Local Expert
June 11, 2025
Очень вкусные изделия с ветчиной и сыром, только их брал раньше, сейчас решил взять и вкусно но нашел какую-то кость или хз что, но оно твердое в булке где ветчина(докторская колбаса). Что делает там какая-то маленькая косточка - непонятно
Рамазан Магомедов
Level 7 Local Expert
October 14, 2025
Купил самсу с курицей и поел. Спустя 2 часа поймал диарею. Никому не советую покупать тут что-то. Продавцы этой лавки теперь перестали оправдывать моё доверие... 👎🏻
1
1
Анастасия
Level 6 Local Expert
August 3, 2025
Лучшая самса, что я когда-либо покупала в Москве! Много говядины, лука. Сочная!
1
1
Валентина Х.
Level 5 Local Expert
March 26, 2023
Купила запеченую грушу . Изделие отвратительного вкуса: корзинка , изготовленная из якобы песочного теста, грубая, тяжелая и твердая., груша безвкусная, наполнитель корзинки мерзкий. Есть невозможно. За прилавком вместе с мамой ( наверное) находится ребенок, что совершенно недопустимо. Девочка с распущенными волосами находится рядом с выпечкой. Лучше купить заводскую булочку, чем непонятно что здесь.
3
Екатерина Скугарева
Level 9 Local Expert
January 24, 2023
Очень вкусные пирожки,всегда свежие. Мало теста,и очень много начинки. Обслуживание очень быстрое,персонал внимательный.
3
3
Лариса Воробьева
Level 3 Local Expert
February 22, 2025
Пирожки отменные, накормили весь институт. Всем очень понравилось!!!
1
1
И
Инкогнито 0872
Level 6 Local Expert
January 13, 2023
Мне не внушает доверия эта пекарня, 2 разве покупала выпечку и 2 раза траванулась.Я думаю есть нарушение во время приготовления. Булки стоят расстаиваются на прилавке,не прикрыты в магазине всегда многолюдно,есть сомнения о наличии санитарных книжек .....да и норм.Да и спец одежды и обуви.
2
5
Владислав Анищенко
Level 4 Local Expert
December 12, 2024
Офигенные пироги. Готовят прямо как у мамы
1
1
Сергей Сергей
Level 4 Local Expert
November 5, 2023
Да,раньше было вкусно при открытии. Потом ,к сожалению что то случилось с продукцией. Ребята всё такие же вежливые,тут нет вопросов. Но вот к сожалению сам продукт изменился в худшую сторону.
2
Анета Бабаян
Level 4 Local Expert
May 25, 2023
Очень хороший магазин. Сотрудники вежливы. Быбор всегда есть. Советую всем.
2
Свобода Слова
Level 6 Local Expert
November 3, 2025
В целом хорошее место , сделали быстро и по вкусу (честно скажу) как у всех
1
Наталья С.
Level 16 Local Expert
January 5, 2023
Близко к дому, удобно, всё есть, не плохой мясной отдел.
2
Анастасия
Level 12 Local Expert
November 3, 2023
Очень нравится выпечка, цены норм👍
1
Ann
Level 9 Local Expert
December 29, 2022
вкусная и свежая выпечка по адекватной цене
2
Александр
Level 18 Local Expert
November 9, 2023
Купил пирожок с бараниной, дали вот такой рваный. Спасибо, очень аппетитно ю
2
Игорь Морозов
Level 11 Local Expert
February 3, 2023
Как только открылись было всё вкусно, потом испортились
3
3
Елизавета
Level 7 Local Expert
January 11, 2023
Здесь самые вкусные миндальные круассаны!
1
1
Алексей
Level 4 Local Expert
August 12, 2023
Игнор покупателей, занимаются своими делами
1
2
Сергей
Level 11 Local Expert
August 12, 2024
Быстро , дешево , сердито
2
Кэти
Level 4 Local Expert
May 24, 2024
Очень грязно все делают
1
1
Анастасия
Level 30 Local Expert
January 4, 2023
Вкусные булочки
1
1
Мария Ш.
Level 8 Local Expert
December 26, 2023
Нэ вкусно
1
  1. 1
  2. 2