Search
Directions
Maps · Nizhnekamsk · Bakeries

Pecarinca

Rating 4.5
31 rating
Awards:
Good place 2026
Open until 20:00
+7 (987) 279-53-72
Show phone
Nizhnekamsk, Mira Avenue, 59Е
Save
Logo

Add photo or video

Bakery Pecarinca, Nizhnekamsk, photo
Bakery Pecarinca, Nizhnekamsk, photo
21 more
Overview
Menu
News
1
Photos
31
Reviews
19
Branches
Features

Menu

Hasn't been updated for a while
Перемяч
64 ₽
Эчпочмак с курицей
52 ₽
Сосиска в тесте
45 ₽
See entire menu
See entire menu

Address

Nizhnekamsk, Mira Avenue, 59Е
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (987) 279-53-72
Show phone
pekarinka116.ru

Business hours

Open until 20:00
Schedule
All affiliates

Directions

Молодёжная
42 m
4
МолодёжнаяПроспект Мира, 43Улица Чулман, 15Улица ЧулманСолнечная
Show parking info

Features

Credit card payment
Parking
Wi-Fi
Parking for people with disabilities
Staff call button
Ramp
Wheelchair accessibility:full access
Payment method:cash, payment by card, cashless payment, QR code
Promotions:discounts, promotions, bonuses
Wheelchair accessible:Available
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.5
31 rating
Rate this place

19 reviews

By default
Елена Хуснутдинова
Level 3 Local Expert
March 18
Сегодня 18 марта примерно в 16-15 была в данной пекарни .Мягко говоря я в шоке от наглости продавца-кассира .С дочкой выбирали выпечку , обсуждая что взять .Продавец демонстрировано показывала своим видом свое недовольство .Перед нами стояла девушка, которая не дождалась когда ее отпустят ушла , так как продавец была занята кофе машиной ,не обращая внимания .Выбрав товар и озвучив что мне нужно,она отвернулась спиной и снова начала заниматься кофе машиной .Простояв какое-то время повернулась ответив -«Что еще раз вам надо !!!».Я повторила на что она сказала а что вы мол возмущено повторяете мне !!!!.Я же вас ждала тут когда вы выбирали , теперь вы подождите меня .Я в шоке стоит с наглым лицом и так разговаривает ,как будто я к ней в гости пришла . Прошу руководство разобраться в данный ситуации, и научить эту особу общаться с клиентами и соблюдать субординацию. При мне человек развернулся ушел , а сколько так в течение дня , теряете клиентов по вине этой особы!!!!!!!!!! Выпечка вкусная, но впечатление напрочь испортилось благодаря этому продавцу , поэтому и оценка такая
1
Гулия Насибуллина
Level 19 Local Expert
May 10
Классное и вкусное местечко. Вкусные чебуреки. Хороший сервис.
Show business's response
Евгения Акст
Level 4 Local Expert
February 18, 2025
Вкусная выпечка, покупаю часто там, отзывчивые и вежливые кассиры
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources