Search
Directions

Пегас Пицца

Overview
Menu
Photos
25
Reviews
14
Features
Rating 2.7
27 ratings
Rate this place

14 reviews

By default
Антон Т.
Level 8 Local Expert
June 22, 2025
Не был в самом заведении, но заказывал доставку Привезли быстро (несмотря на вечер пятницы), курьер вежливый. Пицца домашнего типа, довольно простая, но и стоит скромно. Немецкий расколбас и Горыныч норм, Карбонара не понравилась. За свои деньги в целом пойдет, ничего выдающегося, но съедобно.
Anna
Level 6 Local Expert
July 14, 2025
14.07 пока ожидала заказ в соседнем заведении , зашла в пегас , магазин пустой продавца , кассира нет , я вышла, сотрудницы стояли курили , видя что клиент зашел , пока не докурили и глазом не повели , шаркая тапками зашли .Сервис оставляет желать лучшего ! Первый и последний раз зашла ! Странно что руководство не в состоянии навести порядок в заведеении .
2
А
Ара
Level 15 Local Expert
August 5, 2023
Первый раз заказали пиццу через Яндекс, так как обещали быструю доставку. Но вместо 40-50 минут, везли её 2 часа. Когда звонила, то мне диспетчер несколько раз говорила, что это Яндекс виноваты. Пицца приехала горячей, по фото отличается от каталога (пеперони в три раза меньше, чем на фото, если не в 4). Пицца на понравилась по вкусу, хотя я считаю, что середина у неё мокрая и когда берёшь кусок, то начинка остаётся в середине. На днях решили ещё раз заказать, но уже сделали заказ напрямую. Сайт Неудобный, мне пришлось звонить и подтверждаю ь свой заказ. Привезли более, чем за час. Поели, а утром, все 6 человек легли с расстройством кишечника, рвотой и слабостью. Прошу контролировать этот момент. Скорее всего это была пицца Фреш.
2
Гарик В.
Level 5 Local Expert
October 6, 2024
Заказал пиццу (уже полгода стабильно раз в месяц 2-3 раза заказываю) Сказали в течение часа привезут , прошло полтора часа звоню , что и как сказали , что я отказался , но я не отказывался (видимо курьер так сказал, чтобы пиццу оставить себе) далее они позвонили курьеру и затем снова мне , сказали, что курьер щас снова привезет Я сказал, что пиццу уже холодная прошло уже да точно времени (обычно предлагают какую-то скидку или сделать заново)ВНИМАНИЯ ЧТО МНЕ СКАЗАЛИ А Я ЧТО МОГУ СДЕЛАТЬ Ставлю единицу за счет этого , и больше заказывать тут не собираюсь
3
Евгений Воробьёв
Level 4 Local Expert
August 22, 2023
Ребята очень вкусно готовят и по приятным ценам. Можно найти интересное пивко) Пиццу особенно рекомендую, вкуссное хрустящее тесто и начинки не жалеют
Show business's response
ABUBAKR Джаборов
Level 2 Local Expert
March 19
Добрый день я сегодня ел у вас питццу у вас тут хорошо
1
Томас Шелби
Level 5 Local Expert
January 21, 2024
Всегда посещал данное место за счёт большого выбора разливного пива. 21.01.2024 взял 3л ( хмельные раки), пиво, предупреждаю вас люди, будьте осторожны. Налив его трём членам своим семьи поняли, что пиво сильно кислое, не слегка, а именно сильно кислое, водянистое. Поняв данный инцидент, пошёл возвращать обратно( ожидая хотя-бы слова "извините") столкнулся со следующим - девушка, которая работает за кассой сказала "эта партия с нового года" (то есть, его реализовывают уже давно и травить людей у них это нормально). Меня спросили " пиво принесли?" Я ответил, да. Попросил другое, вышло доплата 80руб, казалось бы, сумма маленькая, но ожидал, что они признают свою вину и включат это в счёт, как извинения. Но нет, я доплатил, мне словестно даже извинения не принесли, так ещё и смотрят на меня, как на врага народа, как будто я виноват, что товар оказался просрочен. Очень разочарован сервисом, качеством товара, и халатным отношением сотрудника данного заведения, как и руководства, раз такое продают.
7
Павел
Level 3 Local Expert
October 26, 2023
2 раза брал разливное пиво, один раз темное, второй раз светлое, разных производителей, оба раза очень сильно отравился. Пиво имеет слабую кислинку, предполагаю, что нарушены условия хранения.
3
Show business's response
Елена Бобыль
Level 4 Local Expert
September 26, 2024
ПИЦЦА ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ) Но девушка кассир с чёрными волосами, очень не компитента. КОШМАР!!!!! ((((
Артур З.
Level 4 Local Expert
December 8, 2024
Не советую получаешь не то на что рассчитывал, два раза заказывал и оба раза превезли не то что заказал!!!!@@
Юлия Артамонова
Level 4 Local Expert
October 23, 2025
Дети любят вашу пиццу !!!
1
Вадим Тараканов
Level 7 Local Expert
August 10, 2024
Выбор хороший, но продавщица постоянно максимально недовольна, будто ее заставляют там работать.
2
Alex Smit
Level 14 Local Expert
March 14, 2025
Пиццу не рискую пробывать
Галочка ❤️
Level 7 Local Expert
April 21, 2024
2 раза заказывали пиццу через этот сайт. Оба раза никто ничего не знает. Со своего же сайта они заказов не видят. Говорят заказывать через деливери.. вопрос. Зачем Вы тогда сайт сделали с возможностью заказа. Бред 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
  1. 1
  2. 2