Search
Directions

Пегас

Overview
Photos
6
Reviews
45
Features
Rating 4.2
152 ratings
Rate this place

45 reviews

By default
Толмачева Полина
Level 5 Local Expert
July 3, 2025
Очень уютное место, приятное приглушённое освещение создаёт легкую атмосферу праздника даже в обычный день. При договорённости заранее даже не нужно ничего ждать, пришёл и сел есть. Еда на редкость вкусная, порции прям большие, если же что-то не нравится (допустим, кашу вы не едите) – персонал готов предложить альтернативу (это прям поразило). Время работы не самое долгое, но, опять же, при договорённости никто надсадно пыхтеть и выгонять не станет. Цены тоже демократичные, особенно в соотношении с объёмом блюд. В общем и целом – замечательное место, рекомендую!
Светлана Дьяченко
Level 11 Local Expert
June 20, 2025
Хорошее кафе. Обстоятельства моего с ним знакомства были не совсем стандартны: мы приехали в диалектологическую экспедицию, надо было где-то питаться. И вот сотрудники этого кафе нас просто выручили! Шли навстречу насчёт времени завтраков и обедов, когда нам надо было раньше или позже поесть, чтобы успеть на работу, учитывали пожелания насчёт меню, даже задерживались на работе ради нас. Большая им благодарность! Отдельное спасибо за то, что помогли установить контакты с администрацией Грязного. :) И цены очень хорошие! Одним словом - всем в Пегас!
2
Чага А.
Level 2 Local Expert
June 22, 2025
Завтракали и обедали в кафе Пегас на протяжении всего своего пребывания в Сосновке. Хочется отметить замечательный уровень работы всех сотрудников. Каждый день мы если вкусную домашнюю еду, порции - большие и сытные, а супы - выше всяких похвал! Отдельная благодарность за доброе и внимательное отношение.
1
Сергей Пятибратов
Level 18 Local Expert
September 12, 2024
Замечательное заведение для проведения торжеств разного характера, будь то день рождения корпоратив свадьба, вкусная кухня, хорошая музыка, летний двор, в помещении кондиционер, обслуживание, всё на отлично!
Алексей Зверев
Level 7 Local Expert
September 16, 2025
Уютное место! Главная особенность заведения, это ОЧЕНЬ вкусная еда . Отдельная благодарность поварам , рекомендую выписать им тройную премию ! К посещению рекомендовано!
Павел Клишин
Level 13 Local Expert
April 17
Неплохое место, работает как помещение с очень неплохой кухней, для проведения мероприятий разного типа.
Елена П.
Level 4 Local Expert
October 19, 2025
Замечательное кафе. Все очень вкусно,вежливый персонал. Цена-качество на 5 +.
Олег Крючин
Level 17 Local Expert
May 8, 2022
Впечатления несколько противоречивые. Атмосфера очень уютная, комплексный обед тоже вполне приличный, но мы заказали пиццу (с собой). Они сказали что могут сделать пиццу «ассорти» и попросили назвать ингредиенты, которые в неё нужно положить. Я попросил колбаски как на перерони, сыр и помидоры. Официантка предложила добавить огурцы, я согласился. Когда я пришёл забирать пиццу, то был несколько удивлён - вместо стандартной коробки было нечто завернутое в фольгу. Ну ладно, местная особенность. Но когда я открыл это нечто, то удивился ещё больше - к пицце это имело мало отношения: что то неровное, политое сыром, обильно посыпанное кусками варёной колбасы и грибами (их не просили ибо ребёнку грибы нельзя). При этом крайне пресное на вкус. И кроме того не разрезанное (пришлось отрывать куски руками). При этом цена 500 рублей. К сожалению открыли эту квазипиццу уже по дороге и потому не смогли вернуть ее обратно
2
Анастасия Анненкова
Level 9 Local Expert
July 23, 2022
Украшали кафе к свадьбе. Зал просторный, много места. Понравилось что зал можно украсить заранее, это очень удобно. Если вы думаете в каком кафе отметить свадьбу - Пегас отличный вариант
Олег Гр
Level 7 Local Expert
August 3, 2025
В Сосновке, кроме общепитовского ресторана ни чего больше нет ! Пегас открывается только для банкетов, а так постоянно закрыт!!! Если не заказать банкет, то и не узнаешь что там за еда, кухня и персонал 😁😁😁
Попов Игорь
Level 8 Local Expert
February 23, 2025
Хорошое кафе, есть бизнес ланч. Порции большие. Цени нормальный.
Людмила Каданцева
Level 8 Local Expert
September 26, 2021
Отличное кафе. Всегда приветливый персонал. Имеются комплексные обеды, часто с коллегами посещаем. Также есть большой банкетный зал, где можно отпраздновать свадьбу, юбилей и другие праздники.
3
Анна Сергеева
Level 3 Local Expert
July 8, 2025
Отличное кафе! Встретили нас очень гостеприимно. Приятно, что в Сосновке есть такое уютное место с качественными блюдами😊
Марина Мурлыкина
Level 9 Local Expert
January 5, 2024
Мне не понравилась работа администратора этого банкетного зала. У неё только 2 мнения: её и неправильное. Пожелания не учитывает. В остальном всё хорошо. Кухня на крепкую 4+
1
Эдуард Воронин
Level 4 Local Expert
January 3
Отличная столовая,готовят очень вкусно
Максим Курганский
Level 5 Local Expert
June 21, 2022
Банкетный зал просто шикарен,очень много места,любое торжество можно отмечать с размахом,место локации не очень удобное,далековато от Тамбова,парковка ограничена несколькими авто.
3
Алексей З.
Level 6 Local Expert
February 1
Просто вкусная еда красивое место.
Константин Милосердов
Level 16 Local Expert
May 7, 2023
Вкусно и недорого! Всегда свежее и большие порции! Вкусно как у Бабушки так сказать! У любимой бабушки!!!
Мария Ким
Level 9 Local Expert
February 21, 2022
Все отлично, и персонал и заведение, место приятное для мини банкетов,да и свадьбы любые торжества, рекомендую . И цвета подобраны идеально
2
Никита Грибков
Level 7 Local Expert
May 10
Вкусный комплексный обед
Дарья Селена
Level 2 Local Expert
June 15
Армида прекрасно готовит все плюсы очень вкусно приходите не пожалеете .100000000 звезд
владимир е.
Level 7 Local Expert
September 8, 2021
Кафе на троечку, порции мизерные, ассортимент блюд небольшой но цены как в городских кафе.
1
Денис Хавалджи
Level 6 Local Expert
September 29, 2023
Приятный персонал, отличная кухня
1
Надежда К.
Level 15 Local Expert
July 27, 2021
большое просторное кафе, уютно и вкусно
4
Ярослав Кошельский
Level 9 Local Expert
January 27, 2023
Вроде работают с 8 утра, но даже кофе не смогли предложить, я уже не говорю про завтрак...
Ольга Сидорина
Level 3 Local Expert
June 19, 2022
Классная атмосфера, замечательный персонал. Все супер
2
Андрей Агафонов
Level 5 Local Expert
February 29, 2020
Место хорошее в 2017 году там играли свадьбу, все понравилось.
3
Алексей Карасев
Level 21 Local Expert
September 27, 2023
Был на комплексном обеде, за эти деньги норм
DeL -
Level 3 Local Expert
September 14, 2024
Деревенский гламур ща овер-прайс.
Анатолий Н.
Level 7 Local Expert
November 12, 2019
Очень вкусная кухня. Отличный персонал
4
Ульяна Мишукова
Level 3 Local Expert
December 11, 2024
Вкусная еда
Тимофей Воронин
Level 2 Local Expert
March 4, 2025
Хорошее место
A
Anonymous review
December 30, 2019
Обслуживание 👌 Еда💥💣 Всем рекомендую
3
Белоусова Елена
Level 3 Local Expert
December 9, 2022
Нормальное соотношение цена-качество
2
1
Alexandr Dolgov
Level 8 Local Expert
June 4, 2024
Красивый зал
Сергей
Level 20 Local Expert
June 5, 2023
Признаться честно, был там однажды, но мне все понравилось.
1
Павел
Level 9 Local Expert
February 27, 2020
Интерьер впечатляет.
3
Мария Ш.
Level 7 Local Expert
December 18, 2019
Все просто замечательно. Без нареканий .
4
Aleksey
Level 9 Local Expert
May 21, 2022
Отличное кафе. Вкусная еда, не высокие цены.
2
Женя Натекин
Level 3 Local Expert
October 31, 2023
Класс
1
Анна Бекетова
Level 6 Local Expert
March 2, 2024
Все хорошо!!!
1
DSA
Level 11 Local Expert
February 1, 2024
Так себе кафешка, ничего привлекательного
1
Т
Татьяна Курочкина
Level 2 Local Expert
July 29, 2020
Хорошее кафе
3
Grigory
Level 15 Local Expert
December 31, 2019
Отличное квфе
4
A
Anonymous review
August 10, 2020
Очень хорошее место. Советую всем.
3
  1. 1
  2. 2